Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Более того. Даже влечение к подросткам не является биологическим нарушением. Нарушение это скорее невозможность секса с взрослыми.

 

Так же нарушение - страх секса. Вот с этим надо работать. 

7 минут назад, Алексей555 сказал:

Я пробовал, ощущения слабые.

Значит оно не ваше.

8 минут назад, Алексей555 сказал:

В подростковом возрасте все были обычными парнями, и мне доставляло удовольствие, понимания того что я гетеро. Но дамы ненравились. С мужчиной боюсь, тут такая неразбериха, с ног валюсь.

Так вы и есть обычный парень. Вас ничего от мужчины не отличает. Понимаете?

 

Ориентация это только влечение и все. Оно не изменяет ни тело ни основные функции мозга. Ни мужествкнность в том числе.

7 минут назад, Алексей555 сказал:

Я пробовал, ощущения слабые.

Значит оно не ваше.

8 минут назад, Алексей555 сказал:

В подростковом возрасте все были обычными парнями, и мне доставляло удовольствие, понимания того что я гетеро. Но дамы ненравились. С мужчиной боюсь, тут такая неразбериха, с ног валюсь.

Так вы и есть обычный парень. Вас ничего от мужчины не отличает. Понимаете?

 

Ориентация это только влечение и все. Оно не изменяет ни тело ни основные функции мозга. Ни мужествкнность в том числе.

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
6 минут назад, Dante сказал:

Более того. Даже влечение к подросткам не является биологическим нарушением. Нарушение это скорее невозможность секса с взрослыми.

 

Так же нарушение - страх секса. Вот с этим надо работать. 

Значит оно не ваше.

Так вы и есть обычный парень. Вас ничего от мужчины не отличает. Понимаете?

 

Ориентация это только влечение и все. Оно не изменяет ни тело ни основные функции мозга. Ни мужествкнность в том числе.

Значит оно не ваше.

Так вы и есть обычный парень. Вас ничего от мужчины не отличает. Понимаете?

 

Ориентация это только влечение и все. Оно не изменяет ни тело ни основные функции мозга. Ни мужествкнность в том числе.

 

Да, у меня большой страх секса, после 14 летней депрессии. Страх что это повторится.

Опубликовано

 

И ещё совет. Найдите в вк группу дети 404 и почитайте истории людей, которые осознали себя. Вас это будет полезно. Понять что вы не один и вы не уникальны.

7 минут назад, Алексей555 сказал:

 

Да, у меня большой страх секса, после 14 летней депрессии. Страх что это повторится.

Это конечно лучше с психологом проработать.

Но. Если вы измените отношение к себе, той депрессии у вас больше из-за секса не будет.

Кстати а есть ещё книги от Елены Климовой. Это тоже от дети 404. Они бесплатные. Тоже почитайте. Я вам найду видео позже.

  1. Книга Дети 404: https://www.litmir.me/br/?b=247619
  2. Фильм (18+ типа)
  3. Что думает наука: http://www.illuminator.info/home/gomoseksualnost-norma-ili-otklonenie

Кроме того в борьбе с гомофобией и непринятием себя помогают как ни странно -- общение. Обычное общение в среде людей, которые не смотрят на вас как на инопланетянина, зверушку или мутанта. А смотрят как на человека. 

Это очень важно, так как внутренний обвинитель, который сидит в вашей голове и пытается уничтожить вас, черпает свои силы из убеждений, что вы неполноценны (которые кстати не являются правдой).

 

Развенчание этих убеждений и есть долгий путь наверх. Для общения подойдёт всё: ВК, мессенджеры, группы, форумы и так далее. Главное, чтобы на этих площадках царила тихая приятная атмосфера. Выбирайте таких людей онлай и в реальности, и возможно психолог вам не нужен.

 

Если есть какие вопросы спрашивайте.

 

Что касается F21. Сейчас, кроме страха секса, какие переживания у вас основные?

Опубликовано
3 часа назад, Dante сказал:

 

И ещё совет. Найдите в вк группу дети 404 и почитайте истории людей, которые осознали себя. Вас это будет полезно. Понять что вы не один и вы не уникальны.

Это конечно лучше с психологом проработать.

Но. Если вы измените отношение к себе, той депрессии у вас больше из-за секса не будет.

Кстати а есть ещё книги от Елены Климовой. Это тоже от дети 404. Они бесплатные. Тоже почитайте. Я вам найду видео позже.

  1. Книга Дети 404: https://www.litmir.me/br/?b=247619
  2. Фильм (18+ типа)
  3. Что думает наука: http://www.illuminator.info/home/gomoseksualnost-norma-ili-otklonenie

Кроме того в борьбе с гомофобией и непринятием себя помогают как ни странно -- общение. Обычное общение в среде людей, которые не смотрят на вас как на инопланетянина, зверушку или мутанта. А смотрят как на человека. 

Это очень важно, так как внутренний обвинитель, который сидит в вашей голове и пытается уничтожить вас, черпает свои силы из убеждений, что вы неполноценны (которые кстати не являются правдой).

 

Развенчание этих убеждений и есть долгий путь наверх. Для общения подойдёт всё: ВК, мессенджеры, группы, форумы и так далее. Главное, чтобы на этих площадках царила тихая приятная атмосфера. Выбирайте таких людей онлай и в реальности, и возможно психолог вам не нужен.

 

Если есть какие вопросы спрашивайте.

 

Что касается F21. Сейчас, кроме страха секса, какие переживания у вас основные

Я немогу полноценно радоваться, стал очень замкнутым. Нет того что было раньше. Да и зажим какой-то мучает. Часто разговариваю со своим вторым я, которое меня постоянно корит.

Опубликовано
4 минуты назад, Алексей555 сказал:

Я немогу полноценно радоваться, стал очень замкнутым. Нет того что было раньше.

Угу

4 минуты назад, Алексей555 сказал:

Да и зажим какой-то мучает.

Мышечный? Или эмоциональный?

4 минуты назад, Алексей555 сказал:

Часто разговариваю со своим вторым я, которое меня постоянно корит.

За что корит ваше я? Расскажите. Давайте с ним пообщаемся.

Опубликовано
21 час назад, Алексей555 сказал:

Стал страдать психозами, незнаю что делать.

 

Психоз у тебя был изначально, а нарушения ориентации (педофилия) произошли уже на этой патологической почве.

 

"Особое значение в становлении парафилий имеет психопатологическая почва. Среди пациентов детского психиатрического отделения признаки замедленного полового развития выявлены у 46% больных, а преждевременное соматическое созревание наблюдалось у 24% больных.

У сексуально отсталых отмечались главным образом черты пассивности, вялости, слабой контактности и пониженной самооценки.

 

У подростков выявлено медленное течение эндогенного процесса с частыми расстройствами влечений. Перверсии могут формироваться при различных психических заболеваниях (эндогенный процесс, психопатия, эпилепсия, олигофрения, органическое поражение головного мозга и т. д.), причем структура перверсии в этих случаях отражает особенности психопатологической почвы, на которой она развивается. Например, тормозимым психопатиям чаще свойственны вуайеризм, педофилия, фетишизм и скотоложество; истероидным - эксгибиционизм и нарциссизм, а возбудимым - эксгибиционизм и педофилия в сочетании с садизмом. Формированию сексуальных перверсий способствуют нарушения гетеросексуальной коммуникации и затруднения в поисках адекватного объекта."

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуальных ориентаций. 1990 г
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st168.shtml

7 часов назад, Алексей555 сказал:

Меня до сих пор пугают мой сексуальный опыт в детстве. Мы однажды хорошо погуляли. Это было лет в 13. Там был сексуальный контакт уже как по настоящему. С проникновением и т.д. мне было очень стыдно, стыдно и сейчас. Теряю даже голову. В моем опыте присутствовал самообман, я в детстве умудрил обмануть психику. Когда говорю что было без проникновения, мне легче

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

 

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими.

 

Причина транзиторного подросткового гомосексуализма состоит в том, что периоду становления полового влечения свойственна его малая дифференцированность, что отметил еще A. Moll (1893). В отличие от истинного при транзиторном подростковом гомосексуализме объект противоположного пола всегда остается более привлекательным. В присутствии представителей противоположного пола своего возраста, даже без всякой половой близости с ними, гомосексуальные склонности блекнут.

Транзиторный подростковый гомосексуализм чаще встречается среди эпилептоидов и шизоидов (активная форма), а также у лабильных и неустойчивых (пассивная форма)."

 

Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения (СССР, 1983 г)

 

4 часа назад, Dante сказал:

Более того. Даже влечение к подросткам не является биологическим нарушением. Нарушение это скорее невозможность секса с взрослыми.

 

У него такое нарушение есть.

7 часов назад, Алексей555 сказал:

У меня шизотипическое расстройство.

 

Сразу надо было говорить. Это по старому - "Вялотекущая шизофрения".

 

Перверсии на психопатологической почве. Классика.

Опубликовано
1 час назад, Dante сказал:

Угу

Мышечный? Или эмоциональный?

За что корит ваше я? Расскажите. Давайте с ним пообщаемся.

Говорит что я педик. Это фу. Говорит какие-то словечки типа "поступ" и т.д. несуразица. А как ты будешь дальше жить? + Ко всему зажим Толи мышечный, но скорее эмоциональный, мышцы расслаблены. Я разговариваю с этим я но он обижен, говорит что свадьбу хотел, хочет быть с девочками, но я понимаю что это невозможно.

56 минут назад, Вендель сказал:

 

Психоз у тебя был изначально, а нарушения ориентации (педофилия) произошли уже на этой патологической почве.

 

"Особое значение в становлении парафилий имеет психопатологическая почва. Среди пациентов детского психиатрического отделения признаки замедленного полового развития выявлены у 46% больных, а преждевременное соматическое созревание наблюдалось у 24% больных.

У сексуально отсталых отмечались главным образом черты пассивности, вялости, слабой контактности и пониженной самооценки.

 

У подростков выявлено медленное течение эндогенного процесса с частыми расстройствами влечений. Перверсии могут формироваться при различных психических заболеваниях (эндогенный процесс, психопатия, эпилепсия, олигофрения, органическое поражение головного мозга и т. д.), причем структура перверсии в этих случаях отражает особенности психопатологической почвы, на которой она развивается. Например, тормозимым психопатиям чаще свойственны вуайеризм, педофилия, фетишизм и скотоложество; истероидным - эксгибиционизм и нарциссизм, а возбудимым - эксгибиционизм и педофилия в сочетании с садизмом. Формированию сексуальных перверсий способствуют нарушения гетеросексуальной коммуникации и затруднения в поисках адекватного объекта."

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуальных ориентаций. 1990 г
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st168.shtml

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

 

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими.

 

Причина транзиторного подросткового гомосексуализма состоит в том, что периоду становления полового влечения свойственна его малая дифференцированность, что отметил еще A. Moll (1893). В отличие от истинного при транзиторном подростковом гомосексуализме объект противоположного пола всегда остается более привлекательным. В присутствии представителей противоположного пола своего возраста, даже без всякой половой близости с ними, гомосексуальные склонности блекнут.

Транзиторный подростковый гомосексуализм чаще встречается среди эпилептоидов и шизоидов (активная форма), а также у лабильных и неустойчивых (пассивная форма)."

 

Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения (СССР, 1983 г)

 

 

 

Сразу надо было говорить. Это по старому - "Вялотекущая шизофрения".

 

Перверсии на психопатологической почве. Классика.

А это лечится?

Опубликовано
20 минут назад, Алексей555 сказал:

А это лечится?

У Венделя нет. Он отказался от помощи специалиста, а теперь под разными аккаунтами цитирует книги. Так что как видите у вас ещё всё очень неплохо :) 

20 минут назад, Алексей555 сказал:

Говорит что я педик. Это фу.

А почему фу? Как он это объясняет?

21 минуту назад, Алексей555 сказал:

Говорит какие-то словечки типа "поступ" и т.д. несуразица.

Он говорит это голосом внутренним или таким, который реально звучит в ушах? 

21 минуту назад, Алексей555 сказал:

Я разговариваю с этим я но он обижен, говорит что свадьбу хотел, хочет быть с девочками, но я понимаю что это невозможно.

Если он и вы понимаете, что это не возможно, то с какой целью это нужно?

Опубликовано
6 минут назад, Dante сказал:

У Венделя нет. Он отказался от помощи специалиста, а теперь под разными аккаунтами цитирует книги. Так что как видите у вас ещё всё очень неплохо :) 

А почему фу? Как он это объясняет?

Он говорит это голосом внутренним или таким, который реально звучит в ушах? 

Если он и вы понимаете, что это не возможно, то с какой целью это нужно?

Стать нормальным. Он говорит это скорее внутренним, зубами скрибочет мне. Это сложно объяснить, да я и сам испугался сразу, когда я первый раз стал так с ним говорить. Он скорее боится этого, страх и зажим . Не вижу смысла в такой жизни. Не будет детей и азарт пропадает к чем либо.

Опубликовано
2 минуты назад, Алексей555 сказал:

Стать нормальным

А в чём именно вы не нормальный? Давайте поговорим об этом подробнее, если хотите. И так, он говорит, что вы не нормальный. Как он это объясняет. 

2 минуты назад, Алексей555 сказал:

Он говорит это скорее внутренним, зубами скрибочет мне. Это сложно объяснить, да я и сам испугался сразу, когда я первый раз стал так с ним говорить.

Это воображаемый голос или реальный голос? Почему вы испугались? 

3 минуты назад, Алексей555 сказал:

Он скорее боится этого, страх и зажим .

То есть можно сказать, что этот внутренний голос -- это ваш страх и зажим. Хорошо. Вообразите сейчас этот страх. В каком месте тела он живёт?

4 минуты назад, Алексей555 сказал:

Не вижу смысла в такой жизни. Не будет детей и азарт пропадает к чем либо.

Расскажите, каким образом дети влияют на азарт к жизни? Что это значит?

Опубликовано
4 минуты назад, Dante сказал:

А в чём именно вы не нормальный? Давайте поговорим об этом подробнее, если хотите. И так, он говорит, что вы не нормальный. Как он это объясняет. 

Это воображаемый голос или реальный голос? Почему вы испугались? 

То есть можно сказать, что этот внутренний голос -- это ваш страх и зажим. Хорошо. Вообразите сейчас этот страх. В каком месте тела он живёт?

Расскажите, каким образом дети влияют на азарт к жизни? Что это значит?

Это голос который мне реально отвечает. Ну он безобидный. Готов принять то что я девственник, ради того чтобы веселится и радоваться. Мне кажется я больше всего боюсь за анус. А так у меня зажим ещё идёт и к голове. Это скорее мышечный. Я не правильно описал сразу.

Я боюсь стать им. Хотя в детстве до самообмана в 14 небоялся. Это накопленный страх, с которым я уже год борюсь. Просто для меня было так. Раз не сделал ещё этого, значит не гей. А раз было без проникновения, значит не по настоящему, значит не гей.

Опубликовано
2 минуты назад, Алексей555 сказал:

Это голос который мне реально отвечает. Ну он безобидный.

То есть это как бы такой внутренний голос, но он как бы от другого человека. А этот голос он сам по себе добрый или не добрый к вам? Чего он хочет? Чтобы вам было хорошо?

2 минуты назад, Алексей555 сказал:

Готов принять то что я девственник, ради того чтобы веселится и радоваться.

А зачем нужно быть девственником, чтобы радоваться? 

3 минуты назад, Алексей555 сказал:

Мне кажется я больше всего боюсь за анус.

А в чём суть этого страха? 

  • вы боитесь, что депрессия повторится
  • вы ещё чего-то боитесь?

Как я понимаю, после опыта в юности ничего физически плохого не случилось? Если не брать в расчёт эмоциональное состояние?

4 минуты назад, Алексей555 сказал:

Я боюсь стать им.

Вы боитесь стать кем? Ваш самый большой страх - это страх анального секса или страх стать кем-то?

Опубликовано
4 минуты назад, Dante сказал:

То есть это как бы такой внутренний голос, но он как бы от другого человека. А этот голос он сам по себе добрый или не добрый к вам? Чего он хочет? Чтобы вам было хорошо?

А зачем нужно быть девственником, чтобы радоваться? 

А в чём суть этого страха? 

  • вы боитесь, что депрессия повторится
  • вы ещё чего-то боитесь?

Как я понимаю, после опыта в юности ничего физически плохого не случилось? Если не брать в расчёт эмоциональное состояние?

Вы боитесь стать кем? Ваш самый большой страх - это страх анального секса или страх стать кем-то?

Он мне говорит стать педиком. Да, это внутренний голос. Он больше всего боится стать педиком, он так выражается. Но притом ориентация такой является.

20 часов назад, mursik61 сказал:

В детстве насилию подвергались? Или становились очевидцем? Как с матерью общение складывалось? Женская порнография совсем не возбуждает?

В детстве насилию неподвергался. Но было очень много таких игр, с детьми. Очевидцем небыл, с матерью мало разговаривал т.к. был замкнутым для родителей. Зато сейчас ей рассказал о том что было в детстве. Она сказала, мало ли что там было в детстве.

 

Женская может и возбуждает но хочется быть в роли пассива скорее.

Опубликовано
54 минуты назад, Алексей555 сказал:

А это лечится?

 

Твою "ориентацию" никто лечить не будет. Врач-психиатр будет видеть в твоём случае только психоз, и его и лечить.

Опубликовано
9 минут назад, Алексей555 сказал:

Он мне говорит стать педиком.

То есть он вам говорит не быть геем? А что значит "стать геем"? Что вы для этого должны сделать?

Просто выходит, что секс у вас уже был. Желание мужчин у вас есть. Сложно представить что-то ещё, что не нужно делать, чтобы не быть геем.

Опубликовано
33 минуты назад, Dante сказал:

У Венделя нет. Он отказался от помощи специалиста,

 

Почему? Я невроз два раза в психушке лечил.

 

23 минуты назад, Dante сказал:

А в чём именно вы не нормальный?

 

У него же справка о шизотипическом расстройстве (вялотекущая шизофрения)...

 

18 минут назад, Dante сказал:

Вы боитесь стать кем? Ваш самый большой страх - это страх анального секса или страх стать кем-то?

 

"При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении. Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда. В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Он носитель контроля.

Опубликовано
8 минут назад, Dante сказал:

То есть он вам говорит не быть геем? А что значит "стать геем"? Что вы для этого должны сделать?

Просто выходит, что секс у вас уже был. Желание мужчин у вас есть. Сложно представить что-то ещё, что не нужно делать, чтобы не быть геем.

 

Я же говорю. Если якобы не сделал, это ещё не гей яко-бы . Это говорит мой внутренний голос. Это именно чувство самоуважения и затрагивало.

Опубликовано
3 минуты назад, Алексей555 сказал:

Если якобы не сделал, это ещё не гей яко-бы .

 

Вот так определяется - есть ли нарушение ориентации:

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии).

 

Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

 

Истинные парафилии служат проявлением второй фазы формирования патологического влечения (научение и закрепление установки). Проявлениями первой фазы (выработки установки) считаются перверсные (парафилические) тенденции - деформирующие либидо установки, проявляющиеся в мечтах и фантазиях, но по тем или иным причинам не реализуемые.

 

Кроме того, целесообразно выделять перверсные (парафилические) элементы - легкие девиации полового влечения, свойственные нормальной сексуальности, играющие роль дополнительных, второстепенных аксессуаров и не являющиеся патологией."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Если искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь, то ты гей или ещё какой "педофил".

У тебя вытесняет?

Опубликовано
20 часов назад, justArsik сказал:

Алексей вы просто сами как ребенок...в теле взрослого...не каждый педофил - насильник. просто не будьте насильником. чтобы банально не попасть в тюрьму.

Если честно, то я так себя и ощущаю. Незнаю почему.

Опубликовано
2 минуты назад, Алексей555 сказал:

Если честно, то я так себя и ощущаю. Незнаю почему.

 

Инфантилизм.

 

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет. По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

 

Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций.

 

Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен. Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

 

Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость.

 

Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

5) гедонизм,, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

 

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

Опубликовано
10 минут назад, Алексей555 сказал:

 

Я же говорю. Если якобы не сделал, это ещё не гей яко-бы . Это говорит мой внутренний голос. Это именно чувство самоуважения и затрагивало.

Ясно. То есть, то что было - это как бы не по настоящему. А если вы сделаете это осознанно, то как бы гей. Идея ясна.

Но только это ещё один самообман. Человека определяет геем не то, что он делает, а то, что он чувствует.

Просто есть геи латентные -- скрытые, и нет.

Если человека привлекает свой пол, но сексом он ни с кем не занимается, он остаётся геем, просто скрытым.

 

Конечно, геи заводят семьи с женщинами. Такое бывает и было очень часто, особенно в СССР. Но, для вас как для невротика это может быть слишком сложным: придётся врать самому себе, потом врать жене, потом врать детям. И так до конца жизни. Стоит ли вся эта ложь иллюзии того, что вы как бы не гей? 

Это решать уже вам.

Опубликовано
9 минут назад, Dante сказал:

Конечно, геи заводят семьи с женщинами. Такое бывает и было очень часто, особенно в СССР. Но, для вас как для невротика это может быть слишком сложным:

 

Он психотик (от "психоз"). Он же сам сказал, что у него "шизотипическое расстройство"...

 

И давай не будем ретроспективно выдумывать сказки про СССР.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...