Мария 3456 Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 У меня первые отношения с парнем. Он старше меня на 10 лет. Ему 33. Так вот. В первый раз когда у нас был секс ,после этого он меня бросил. Я сильно переживала. Прошел год что мы не общались. Встретились ,чувства были к нему. Когда на второй встрече мы были вместе ,он меня апракинул на спину,держал и зашёл в анал. Я не хотела всячески,сопративлялась ему. После чего он сказал кучу гадостей ,и после меня . Я в таком состоянии была как будто меня как проститутку от имели . Хотела напиться таблеток. Но не смогла. Но у меня сейчас постоянные атаки панические. Я боюсь мужчин . Временами мысли не уходят от того чтобы не покончить с собой. 1
ВикторияАш Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 Я конечно могу ошибаться и не хочу вам обидеть, но кажется войти в анал, который ни разу в этом смысле не был использован, чрезвычайно сложно, и за то время пока он усиленно старался это делать, неужели нельзя было как-то вырваться? Извините, если обидела.
---- Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 Обратитесь за реальной помощью, реальной, всмысле к психотерапевту. Вам нужно живое общение и помощь. Дублирование тем, вам не поможет. Вы застряли в этой ситуации, анал или вагина, уже мало имеет значения. Наивные ожидания не оправдались, человек вас всячески унижал до этого, но вы всеравно продолжали к нему тянуться. Нельзя игнорировать такие сигналы от людей. Что мешало оставить человека в покое? Скорее всего ваше упрямство.
marina.sokolova Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 Вам нужно подать заявление об изнасиловании в полицию - во-первых, чтоб самой себе показать, что просто так для обидчика это не пройдет, во-вторых, потому что в целом для общества хорошо бы, чтоб люди знали, что преступление влечет за собой наказание 1 час назад, mursik61 сказал: Обратитесь за реальной помощью, реальной, всмысле к психотерапевту. Вам нужно живое общение и помощь. Дублирование тем, вам не поможет. Вы застряли в этой ситуации, анал или вагина, уже мало имеет значения. Наивные ожидания не оправдались, человек вас всячески унижал до этого, но вы всеравно продолжали к нему тянуться. Нельзя игнорировать такие сигналы от людей. Что мешало оставить человека в покое? Скорее всего ваше упрямство. ага, еще вот и обвинители жертвы подтянулись
Psyshologinya Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 Обратитесь в полицию сейчас, пока это не повторилось. Так вы остановите не только его, но и себя. Судя по всему, ваша непроработанная "жертва" будет всегда искать насилия, это абсолютно бессознательный процесс. Проработать "жертву" поможет врач психотерапевт.
ВикторияАш Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 1 час назад, marina.sokolova сказал: Вам нужно подать заявление об изнасиловании в полицию - во-первых, чтоб самой себе показать, что просто так для обидчика это не пройдет, во-вторых, потому что в целом для общества хорошо бы, чтоб люди знали, что преступление влечет за собой наказание позновато уже писать заявление, доказать факт изнасилования по прошествии времени практически невозможно
marina.sokolova Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 18 минут назад, ВикторияАш сказал: позновато уже писать заявление, доказать факт изнасилования по прошествии времени практически невозможно Срок давности не истек, косвенные свидетельства есть, много народц вовлечено, шанс хороший
---- Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 2 часа назад, marina.sokolova сказал: ага, еще вот и обвинители жертвы подтянулись Судя по дублированию темы, человек ищет ответы для себя. Почему ваша поддержка ей не помогает? Как и в любом взаимодействии, где участвуют два и более человека, результат взаимодействия, зависит от всех участников. Важно понимать себя и других, на чём-то одном нельзя зацикливаться. Если мы ищем причины только в других, это тупик. Если ищем причины только в себе, это тоже тупик. Девушке уже давно понятно, кто этот мужчина и что о нём можно сказать, она не понимает где совершила ошибку. Тут без критики и обвинений, не обойтись. Я говорю за себя, а вы пытаетесь говорить за меня. Вы не обвинитель в этой ситуации? Если обвинитель, то чем вы лучше меня? И к чему ваши замечания?
marina.sokolova Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 3 часа назад, mursik61 сказал: Судя по дублированию темы, человек ищет ответы для себя. Почему ваша поддержка ей не помогает? Как и в любом взаимодействии, где участвуют два и более человека, результат взаимодействия, зависит от всех участников. Важно понимать себя и других, на чём-то одном нельзя зацикливаться. Если мы ищем причины только в других, это тупик. Если ищем причины только в себе, это тоже тупик. Девушке уже давно понятно, кто этот мужчина и что о нём можно сказать, она не понимает где совершила ошибку. Тут без критики и обвинений, не обойтись. Я говорю за себя, а вы пытаетесь говорить за меня. Вы не обвинитель в этой ситуации? Если обвинитель, то чем вы лучше меня? И к чему ваши замечания? Я не видела другие темы. Человек рассказывает о совершенном по отношении к нему уголовном преступлении. Тут главная ошибка - и трудность - в том, что нужно осознать, что другой перешел грань законности, и тонкости уже не очень уместны. Копаться в себе имеет смысл в значительно менее травматичных случаях. Ну представьте, что вас изнасиловал друг, а вам предлагают подумать, где ваша дружба слишком тесной, давая ему повод подумать что-то не то о вашей ориентации, например. Если вы хотите помочь, повторять нужно именно это - он не имел права так поступать, он - преступник. Начать нужно с такого большого и очевидного, тогда и мелочи станут понятнее. Изнасилование - факт, это тяжелое уголовное преступление. Да, если обидчика посадят, возможно, это принесет автору облегчение куда быстрее работы с психотерапевтом, так как расставит точки над i в вопросе, кто тут неправ. ---- Хорошо, если хотите с психологическийо стороны, скажу так: трудно осознать до конца логику подонка, поэтому действия такого человека непредсказуемы для той, которая сама не склонна к насилию. Они противоречат здравому смысле и образу человека, в которого влюблена.
Yme Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 Странное поведение у этого мужика...в чём прикол обидеть слабую девочку, да ещё и много моложе . Попробуйте посмотреть на это иначе, озлобленое животное, загнанное настолько что ничем не гнушается...жалкий, не нужный никому зверь... В данной ситуации доказать изнасилование мне кажется будет сложно, если нет ссадин, синяков от того что он вас удерживал. А выяснение и расследование вас ещё больше покалечит. Обратитесь к психологу и поищите тактику поведения для избежать подобные ситуации, потому что это вообщем то ситуации не редкие и даже в семье в том или ином виде насилие происходит и происходит с обоих сторон, в том числе и моральное. Вам кажется что вас сломали, унизили, втоптали в грязь, но это не так, слабость и безнадёга этого неудачника на лицо.
Мария 3456 Опубликовано 5 декабря, 2020 Автор Опубликовано 5 декабря, 2020 1 час назад, Yme сказал: Странное поведение у этого мужика...в чём прикол обидеть слабую девочку, да ещё и много моложе . Я для него была никем. Он меня влюьил,ради того чтобы переспать. После чего выбросил. Он знал что он у меня первый. После незнаю были издевательства ( сходить за мой счёт,или сказать гони деньги,говорил дырок много куда можно,я тебя на свинг пати записал,или подговорил друга чтобы тот меня соблазнил и.т.д) причем я ему никогда ничего плохо не делала,ни словом ,ни делом. А почему он со мной так. Причем сам меня приглашал и унижал. Потом такое сделал. Сказал потом что баб куча ,а я так для развлечений. Ему это сходит с рук ,и не первый раз.
Патрикеевна Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 42 минуты назад, Мария 3456 сказал: я тебя на свинг пати записал,или подговорил друга чтобы тот меня соблазнил и.т.д) причем я ему никогда ничего плохо не делала,ни словом ,ни делом. А почему он со мной так. Причем сам меня приглашал и унижал. Потом такое сделал. Сказал потом что баб куча ,а я так для развлечений. Ему это сходит с рук ,и не первый раз. Ну ответила бы. А я тебя к на вечеринку геев записала они тебя ждут. А мне бы ЛЕНь было даже что то отвечать, выяснять. Отрезала б из жизни как не бывало. Всегда говорила подруга,.. ЗАЧЕМ вам отстаивать свое последнее слово? Не все ли равно? Пускай себе думают что последнее слово за ними, чтоб отстали побыстрее и не появлялись Почему с тобой так? А как еще? Ты же себя не уважаешь, и сама учишь его как с тобой себя вести. Ему это сходит с рук. А кто это позволяет? ВЫ! И такие как вы! 1
Alek-S Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 49 минут назад, Мария 3456 сказал: Я для него была никем. Он меня влюьил,ради того чтобы переспать. После чего выбросил. Он знал что он у меня первый. После незнаю были издевательства ( сходить за мой счёт,или сказать гони деньги,говорил дырок много куда можно,я тебя на свинг пати записал,или подговорил друга чтобы тот меня соблазнил и.т.д) причем я ему никогда ничего плохо не делала,ни словом ,ни делом. А почему он со мной так. Причем сам меня приглашал и унижал. Потом такое сделал. Сказал потом что баб куча ,а я так для развлечений. Ему это сходит с рук ,и не первый раз. И как долго вы планируете это обдумывать переживать и "проживать" вновь и вновь? Вопрос не в том почему, а что теперь с этим делать. Вы можете изменить прошлое? нет!, какой смысл пытаться "решать проблему" влезая в проблему прошлого. Вы должны понять что произошедшее не отражает вас, или вашей жизни. Человек наговорил кучу гадостей унижая, словно доказывая что это единственное чего вы "достойны" но его действия, его слова отражают лишь его самого. Да какая разница делали вы ему плохо или нет, перед вами лжец и манипулятор, человек относящийся к женщинам с презрением, лживо и унизительно. Никто не может взять власть над вашей жизнью, если вы сама не отдадите. Речь не про то что случилось, а про ваше непонимание что ваша жизнь ему не принадледит. Зачем же вы продолжаете отдавать свои мысли и власть над устройством будущего тому прошлому которого не отменить, но которое было чудовищным "взаимодействием" по вашему доверию лжецу. Вами пользовались вы это видели но не хотели признавать. не уступайте своей жизни, даже её грамма чужой лжи и чужому дерьму. Ведь вы несете на себе его унижение, хотя оно не ваше и вам не принадлежит. Вы не можете изобрести машину времени чтобы вернутся и все отменить, вы не можете вернутся даже на минуту назад. Но зачем вы продолжаете обдумывать это прошлое, словно переживая раз за разом вновь. Прекратите это делать, перестаньте оценивать себя чужим дерьмом, это не ваше и вам не принадлежит. Это форма власти, что бы унижая достигать превосходства, и устанавливать свои "правила" по которым он решает, а вы "для развлечений" но ваша жизнь, никто не имеет над ней власти, если вы сама её не отдадите. Не отдавайте сейчас власть над своими мыслями чужой лжи, что бы перестать жить чужим унижением, но это унижение отражает лишь лживое раздвоенное нутро человека, и его проблемы. Но его проблемы не от вас. Не лучше ли подумать о том что вам нравится в этой жизни, что помогает и улыбает, ведь потихоньку это прошлое перестанет иметь силу над вами. Опишите что вас радует, что любите, чем вы увлекаетесь?
Karanya Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 Мария, вы сексуально незрелы...вас же никто не заставляет под мужика ложиться...когда созреете тогда и будет нормальный парень. и заодно определитесь четко, что вы хотите от отношений.
---- Опубликовано 6 декабря, 2020 Опубликовано 6 декабря, 2020 5 часов назад, marina.sokolova сказал: Если вы хотите помочь, повторять нужно именно это - он не имел права так поступать, он - преступник. Других способов не существует? Одна вы права? Мне ваш совет здесь не к чему, я в розовых очках уже давно не живу.
Мария 3456 Опубликовано 6 декабря, 2020 Автор Опубликовано 6 декабря, 2020 3 часа назад, foxichka сказал: Ему это сходит с рук. А кто это позволяет? ВЫ! И такие как вы! Я для него была одноразовым вариантом. Поначалу как и все ничего не понимала. Он сначала весь хороший,мужчина мечты. А потом. Со мной так. Другие девчонки с которыми он встречался говорили что тоже поначалу все норм. Был всегда,катались на тачке,дарил подарки,фотки делали ,и все думают что он ее парень и мы вместе . Но нет. Это иллюзия,он умело гуляет и так что все верят ему и не догадываются ниочем. А он этим пользоваться . Его последняя девушка с которой он был год сказала что тоже все было нормально и она не знала что он изменяет. Потом уже. И что ему приедается один человек,он ищет идеал,но такого нет,или есть но все хотят замуж и детей. А ему не надо. Про деньги эта история отдельная,мне сказал плати за себя сама,кто ты мне? А за других платил и подарки делал. Ну она же его девушка. Хотя по сути как ещё повторюсь у него 2,3 как он говорит девушки для секса ,остальные одноразовые. Так что все такие ,наивные и влюбленные. Никто ничего слышать не хочет. Сейчас к него есть девушка 30 лет с ребенком. Его не смущает это,также возит ее везде. Она влюблена и не понимает кто он. Тоже самое будет что и с предыдущей. 3 часа назад, Alek-S сказал: лучше ли подумать о том что вам нравится в этой жизни, что помогает и улыбает, ведь потихоньку это прошлое перестанет иметь силу над вами. Опишите что вас радует, что любите, чем вы увлекаетесь? Меня давно ничего не радует. В праздники депрессия начинается. По сути подруг нет,ходить одной,куда? Я одна. Мне нравятся животные,у меня мечта посмотреть на подводный мир. Просто когда я с ним была мне хотелось делать все попервости. А потом все омрачилось. И постоянные депрессии ,первый раз я плакала три дня когда он меня бросил. Второй раз ,я так сильно переживала что заболела у меня анарексия была . Я год и даже чуть больше как скелет была. Потом восстанавливаться стала. И тут три года спустя с ним встреча. Я так обрадовалась. Оделась,накрасилась,чтобы все идеально. И пришла домой и опять плакала. А после второй встрече хотела вообще жизнь закончить . Неделю как в огонии ходила я не знала что делать. Сейчас так и живу. Работаю и все. Увлечений нет. И по сути скоро новый год ,а мне нет дела до него. 11 часов назад, ВикторияАш сказал: позновато уже писать заявление, доказать факт изнасилования по прошествии времени практически невозможно Да уже поздно писать. Время ушло и следов нет. Он держал но нет следов, он не кончал в меня ,и он вошёл не до конца. И ещё был конфуз так как никто не подготавливался к этому и первый раз. Он помылся и пришел уже по-другому понял что делает что-то не то и решил что сейчас секс будет и все норм. Так что ничего не доказать. Я только останусь неудел. Так что тут я просто его прощу и забуду. Тем более как сказала другая его девушка бывшая,он к ней вообще приезжал с игрушками. Ну типа пояса верности и и д. И говорил у меня есть ключ ,и моя девушка не знает об этом. Она сказала что не хотела но он принуждал. Хотя она год с ним была и видимо нравилось. Но он пользовался игрушками и с ней и с другой. Сейчас видимо и с новой девушкой. Настя такого не было как у меня. Да и ещё в последний раз когда это было,он хотел ещё и друга своего взяться собой. Тоесть он хотел видимо вдвоем меня. Но я сказала нет,и друг сказал нет я не пойду. Вот так он ко мне относился или хотел чтобы я разозлилась ,послала его и забыла. Он таким способом плохим мои чувства к нему вырывал из меня
Патрикеевна Опубликовано 6 декабря, 2020 Опубликовано 6 декабря, 2020 16 минут назад, Мария 3456 сказал: Я для него была одноразовым вариантом. Поначалу как и все ничего не понимала. Он сначала весь хороший,мужчина мечты. А потом. Со мной так. Другие девчонки с которыми он встречался говорили что тоже поначалу все норм. Был всегда,катались на тачке,дарил подарки,фотки делали ,и все думают что он ее парень и мы вместе . Но нет. Это иллюзия,он умело гуляет и так что все верят ему и не догадываются ниочем. А он этим пользоваться . Его последняя девушка с которой он был год сказала что тоже все было нормально и она не знала что он изменяет. Потом уже. И что ему приедается один человек,он ищет идеал,но такого нет,или есть но все хотят замуж и детей. А ему не надо. Про деньги эта история отдельная,мне сказал плати за себя сама,кто ты мне? А за других платил и подарки делал. Ну она же его девушка. Хотя по сути как ещё повторюсь у него 2,3 как он говорит девушки для секса ,остальные одноразовые. Так что все такие ,наивные и влюбленные. Никто ничего слышать не хочет. Сейчас к него есть девушка 30 лет с ребенком. Его не смущает это,также возит ее везде. Она влюблена и не понимает кто он. Тоже самое будет что и с предыдущей. расскажите подробнее чем он берет девушек?? Внешость, машина, деньги, жесты, голос, тело, поведение? Тут ного парней спрашивает как таким стать.. Поможете своим описанием.
Karanya Опубликовано 6 декабря, 2020 Опубликовано 6 декабря, 2020 1 минуту назад, foxichka сказал: расскажите подробнее чем он берет девушек?? это не его качества, а девушки. он берет, которые жертвенные, созависимые, которым надо чтобы их все любили...и думают *вот если меня полюбит даже такой - я такая оссобенная!*
Мария 3456 Опубликовано 6 декабря, 2020 Автор Опубликовано 6 декабря, 2020 48 минут назад, justArsik сказал: это не его качества, а девушки. он берет, которые жертвенные, созависимые, которым надо чтобы их все любили...и думают *вот если меня полюбит даже такой - я такая оссобенная!* Именно такие. Брошенные,Жер верные. Он таких и ищет. Я такая была,у меня первые отношения. Потом знаю ещё одну вот он с ней год был. Он ее тоже в клубе нашел. Она сидела после расстования ,опусташенная и т.д. тут он и она влюбилась. Сейчас тоже девушка с разбитым сердцем,тоже в него влюбилась ,они встречаются. Он выбирает именно таких. Они сразу влюбляются в него,и все он встречается ,они его ждут можно делать что хочет. И его девушка с которой он 5 лет ,она такая же. Возможно он выбирает себе подобных,так как его тоже любимая бросила и опустила как мужика. Возможно теперь он отыгрывается. Ведь по сути поначалу все норм. Он нормально относится,но любви нет. Он начинает изменять,оскорблять и т.д. В общем полгода год и все. Хотя с одной 5 лет ,и все годы изменяет ей .
Karanya Опубликовано 6 декабря, 2020 Опубликовано 6 декабря, 2020 7 минут назад, Мария 3456 сказал: . Возможно теперь он отыгрывается. нет. он в долговременной памятью не обладает. что вижу то и епу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти