Коловолок Опубликовано 28 октября, 2020 Автор Опубликовано 28 октября, 2020 44 минуты назад, Королева сказал: В принципе да. Но не у всех людей формируется зависимость от объекта их любви. Вот у вас откуда она взялась? Где и когда вы растеряли для себя свою значимость и заместили ее на значимость для вас вашей жены? Тут же ведь есть побочный эффект. Тут проблема, что не только зависимый страдает, но и тот от кого он зависит страдает тоже. Когда тебя любят вот такой зависимой любовью, то это начинает тяготить сначала, потом раздражать, а потом вызывает уже агрессию. И так и хочется уже и насолить, и унизить, ну чтобы в конце концов человек очнулся. Вот в вашем случае я опасаюсь именно этого. Не является ли поведение вашей жены проявлением желания вырваться из ваших оков? Что думаете? Кратко зависимость характеризуют так: и с любимой плохо , а без нее хоть в петлю. Она хочет уйти. Но когда я говорю что согласен с этим и она свободна, она становится другой. Мягкой и пушистой. И всё продолжается.
Королева Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 2 минуты назад, Коловолок сказал: Она хочет уйти. Но когда я говорю что согласен с этим и она свободна, она становится другой. Мягкой и пушистой. И всё продолжается. Если это было уже не раз, то это манипуляция. Таким образом она как то вас выравнивает. А когда вы перестаете ее душить своей зависимостью, то и ей легче. Отсюда и ее пушистость. Ну а потом опять двадцать пять. Т.к. корректируется следствие, а не причина. Мне кажется вы ей этот роман не простите. Не такой у вас характер. И не отпустите ее. Так и будете мучить друг друга. Если только в какой то момент она реально не найдет в себе силы уйти от вас.
StellaB Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 26.10.2020 в 13:54, Королева сказал: Речь идет о том, что когда в семье нет уважения, и есть желание следить за супругом, то измена там уже свою личинку отложила. Хорошо сказано.
Andrey1968 Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 2 часа назад, Королева сказал: Ну да, а твой контроль не от желания предвидеть? ну да, ну да))) Контроль нужно осуществлять тогда, когда к нему есть предпосылки. Я это всегда говорил. Что бы пресечь что либо нехорошее в зародыше. А желание предвидеть, что ж, это удел ясновидящих. Я им не обладаю. Хотя оно есть. Но опять таки, предвидение это не контроль. 2 часа назад, Королева сказал: А знаешь, я вот часто этим пользуюсь. Вот бывает накроет что то, а я как представлю, что хошь не хошь, а я все равно умру и все мои близкие и любимые тоже. И тогда подниму руку, а потом опущу ее (как в том фильме) и отпускает. Думаешь: да фигня это, не стоит оно того, чтобы меня накрывать)). Я фаталист. Чему быть-того не миновать. Однако всему свое время.
Коловолок Опубликовано 28 октября, 2020 Автор Опубликовано 28 октября, 2020 24 минуты назад, Королева сказал: Если это было уже не раз, то это манипуляция. Таким образом она как то вас выравнивает. А когда вы перестаете ее душить своей зависимостью, то и ей легче. Отсюда и ее пушистость. Ну а потом опять двадцать пять. Т.к. корректируется следствие, а не причина. Мне кажется вы ей этот роман не простите. Не такой у вас характер. И не отпустите ее. Так и будете мучить друг друга. Если только в какой то момент она реально не найдет в себе силы уйти от вас. В том и проблема. Забыть тяжело. Отформатировать память невозможно.
Королева Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 Только что, Коловолок сказал: В том и проблема. Забыть тяжело. Отформатировать память невозможно. Забыть или не помнить невозможно. Но можно не вспоминать. Чувствуете разницу?
Andrey1968 Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 2 часа назад, Джи_ сказал: И тут психологи советуют то что советуют - ни в какую не сознаваться и ни каких ему раскаяний. Идите кайтесь к батюшке или к психологу на проработку, но только не партнеру. Ну да, батюшка сопли про недопустимость прелюбодеяния развезет и за минет грехи на сто лет вперед отпустит, психолог-мозгоклюй выставит партнера виноватым, потому как заказчик вроде деньги платит и виноватить его как то не с руки. А партнер, когда узнает, что он рогатый, так и по пиздаку мешалкой заехать может. И с голой жопой на мороз. И нафига ему признаваться, себе дороже. 33 минуты назад, Коловолок сказал: Она хочет уйти. Но когда я говорю что согласен с этим и она свободна, она становится другой. Мягкой и пушистой. И всё продолжается. Она добивается твоего разрешения на блядство. Вроде не виновата, он сам был не против. Куколдом тебя сделать хочет. Что бы и при тебе и с другим.
111DDD111 Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 34 минуты назад, Andrey1968 сказал: Ну да, батюшка сопли про недопустимость прелюбодеяния развезет и за минет грехи на сто лет вперед отпустит Да тебе пора в батюшки
Коловолок Опубликовано 28 октября, 2020 Автор Опубликовано 28 октября, 2020 36 минут назад, Королева сказал: Забыть или не помнить невозможно. Но можно не вспоминать. Чувствуете разницу? Я прекрасно понимаю. Но тяжело.
Andrey1968 Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 Только что, Джи_ сказал: Да тебе пора в батюшки Неее, я левым бабам на клыка не даю. Токо под хвоста. 1 минуту назад, Коловолок сказал: Я прекрасно понимаю. Но тяжело. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А еще один еврей сказал, что все проходит. Будь оптимистом.
111DDD111 Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 1 час назад, Коловолок сказал: Она хочет уйти. Но когда я говорю что согласен с этим и она свободна, она становится другой. Мягкой и пушистой. И всё продолжается. У вас очень простой банан для манипулятивной раскрутки... Она мягкая - и вы обмякли... Поэтому она вас сильно мягкостью не балует, чтобы - если что - использовать это как манипулятивное оружие... У вас жена манипулятор не хилый... А вы персонаж для манипуляций - не сложный... Она прекрасно знает где какие винты и как надо подкрутить... 2 минуты назад, Andrey1968 сказал: Неее, я левым бабам на клыка не даю. Токо под хвоста. Про это и речь... Системе нужен оригинальный батюшка - который заместо отпущения грехов будет отпускать подсрандели
StellaB Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 4 часа назад, Andrey1968 сказал: А партнер, когда узнает, что он рогатый, так и по пиздаку мешалкой заехать может. И с голой жопой на мороз. И нафига ему признаваться, себе дороже. . Судя по темам, мало кто так поступает. В основном все: и мужеска, и женска полу, страдают и маются, но с изменником не расстаются.
Данька Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 11 минут назад, StellaB сказал: В основном все: и мужеска, и женска полу, страдают и маются, но с изменником не расстаются. квартирный вопрос тут имеет значение. Был бы рынок аренды адекватный - все бы разъехались. 2
Andrey1968 Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 31 минуту назад, StellaB сказал: Судя по темам, мало кто так поступает. В основном все: и мужеска, и женска полу, страдают и маются, но с изменником не расстаются. Повторюсь, каждому свое. Есть и такие. Все зависит от полноты налитого стакана. 1 час назад, Джи_ сказал: будет отпускать подсрандели Я не про отпущение, я про всовывание)))))))))))) 2 часа назад, Джи_ сказал: Вот этот эпизод - он ярче всего характеризует всю ситуацию и персонажей в ней. Как шлюху, да? 2 часа назад, Джи_ сказал: Уже факта её вранья и связи - достаточно для контрольного предупреждения... Для контрольного достаточно вранья, а после связи-попутного ветра, Синяя птица...
Королева Опубликовано 29 октября, 2020 Опубликовано 29 октября, 2020 18 часов назад, Коловолок сказал: Я прекрасно понимаю. Но тяжело. Если честно, то вот я даже не знаю: а надо ли? С одной стороны любимая жена, дети, налаженный быт. С другой: а семья ли это теперь? И нужно ли ее сохранять если нет доверия? Сложный вопрос. И знаете ли вы на него ответ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти