Лилия83 Опубликовано 4 ноября, 2020 Автор Опубликовано 4 ноября, 2020 34 минуты назад, -=Игорь=- сказал: значит можно сказать и не выходил Сижу на душе не спокойно, сходила до дома, а он спит пьяный. Вот и все обещания, которые поставили точку еа и....
niu Опубликовано 4 ноября, 2020 Опубликовано 4 ноября, 2020 5 минут назад, Лилия83 сказал: Сижу на душе не спокойно, сходила до дома, а он спит пьяный. Вот и все обещания, которые поставили точку еа и.... И жалеть того, кому реально хорошо ......ну странно ведь, неправда?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти