Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, пишу вам с проблемой которая измучила меня вовсе.

Мы с моим парнем много лет вместе(сначала это был мой лучший друг).Год назад когда он признался в своих чувствах все было хорошо, потом было частые скандалы, и вот один из них был на почве ревности,наговорила ему гадостей, он выпил(хотя никогда до этого раньше не делал), и начал писать в одной соц.сети женщинами,сначала общался, но он там сидел несколько дней, даже когда протрезвел, потом начались интимные темы, фотографии и т.п.

Потом я узнала об этом. Когда взяла его телефон.

Мне было безумно больно, он признался в том что это был обычный вирт,он хотел научится этому,потом попробовать со мной,что он не смотрел на фотографии,они ему нужны были чтобы проверить себя а-ля он мачо 

И множество оправданий.

Я простила,  но вот уже прошёл год,у нас постоянные скандалы на почве этого.

У меня в голове один вопрос «Зачем??».

Мы проводим вместе время почти 24/7.

И вот он устал от меня, сказал что его достали эти постоянные вопросы,что он больше так не может, перестал писать,звонить.

У меня к нему есть привычка, но не любовь.

До меня у него никого не было вообще.

Пока взяла паузу,сейчас непонятное чувство, будто какая то невидимая нить утеряна. 
Помогите мне справится с этим, я одна не в состоянии.

Опубликовано

Кто не в состоянии простить, тот не должен жить с партнёром и выносить ему мозг. Или вы прощаете ему вирт (не на словах, а в сердце), либо уходите. Все иное - ничем хорошим не заканчивается.

 

 Ваше нынешнее состояние - всем известно. Это боль утраты отношений. В сети множество материалов на эту тему- как пережить и что делать. Боль будет, никуда не денешься. Единственно, предостерегла бы вас избегать этой боли стремлением немедленно, на любых условиях вернуть все обратно. 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Алина0019 сказал:

Я простила,  но вот уже прошёл год,у нас постоянные скандалы на почве этого.

У меня в голове один вопрос «Зачем??».

Вот и меня тот же вопрос: Зачем вам это, Алина?

Опубликовано

Понимаете, он не такой плохой человек, заботливый, добрый,понимающий, и после этой ситуации как будто все осознал и больше поводов не давал. Моя мама говорит на эту ситуацию, что у него бушевали гормоны, и это вовсе не измена была.

Я даже как то у гадалки была, она сказала что выбор за тобой, но лучше него ты не найдёшь, что он золотой человек, и ты ещё плохих не встречала.

Объяснила она мне это тем, что он просто хотел себя почувствовать гораздо старше с этими женщинами.

Вроде бы все понимаю, а отпустить и простить не получается.

Опубликовано
3 часа назад, Алина0019 сказал:

потом начались интимные темы, фотографии и т.п.

Потом я узнала об этом. Когда взяла его телефон.

Мне было безумно больно, он признался в том что это был обычный вирт,он хотел научится этому,потом попробовать со мной,что он не смотрел на фотографии,они ему нужны были чтобы проверить себя а-ля он мачо 

И множество оправданий.

 

теперь пусть из вирта перейдёт в реалдьность и потрахается по-настоящему, чтобы научиться и быть с вами во все оружие

блин какая жесть...

Опубликовано
6 часов назад, Алина0019 сказал:

 

Я даже как то у гадалки была, она сказала что выбор за тобой, но лучше него ты не найдёшь, что он золотой человек, и ты ещё плохих не встречала.

 

Я тоже была зеленая , подружка повела к гадалке за одно с ней.
Ну показала я его фото. Она сказала что парень классный и что если я за него замуж не выйду то не выйду никогда.

Другая гадалка мне сказала что я буду жить в Италии влюбится в меня богатый мачо и подарит крутую машину голубого цвета :)))

Ни за того ни за другого не вышка. И могла бы уже раз 5 замужем побывать.

Не слушайте их.

Вы в него не влюблены, уже отлично. Он ваш первый, прикипели.

Вы сами идите на сайт знакомств :))) Чего сидите. Там вам не дадут заскучать. 

Ваш парень из вас дуру делает.

Вы же тоже неопытная в общение. Поднатаскайтесь на сайтах ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...