Alfa Jocker Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 4 часа назад, Yaya сказал: Итак, уважаемые, чую, что полетят тапки в мой и моего мужа огород, но муж настаивает на том, чтоб я подала на алименты. Все также хочет разделить алименты между своими детьми. и?...
Принцесса была ужасная Опубликовано 30 августа, 2021 Автор Опубликовано 30 августа, 2021 2 часа назад, Alfa Jocker сказал: и?... Пока сижу на попе ровно. Озвучила мужу риски, что алименты на старшую дочь могут и не уменьшить.
Королева Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 5 минут назад, Yaya сказал: Озвучила мужу риски, что алименты на старшую дочь могут и не уменьшить. Почему?
Принцесса была ужасная Опубликовано 30 августа, 2021 Автор Опубликовано 30 августа, 2021 Если честно, то не особо я разбиралась в этой теме. Но я знаю, что вероятность есть. 3 минуты назад, Королева сказал: Почему? Только что, Yaya сказал: Если честно, то не особо я разбиралась в этой теме. Но я знаю, что вероятность есть. Вот что вычитала сейчас: Рождение второго ребенка не должно влиять на потребности первого ребенка получать тот уровень жизни, к которому он привык до рождения брата или сестры.
Глафира Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 Мне кажется, или он больше от обиды делает это, чем от реальной выгоды?
Принцесса была ужасная Опубликовано 30 августа, 2021 Автор Опубликовано 30 августа, 2021 5 минут назад, Глафира сказал: Мне кажется, или он больше от обиды делает это, чем от реальной выгоды? Да конечно. Говорю ему сегодня, что не хорошо дочь обделять. На что он мне: "а хорошо нашу дочь обделять? Еще бы ладно я виделся со старшей, а то она меня знать не хочет." Только что, Yaya сказал: Да конечно. Говорю ему сегодня, что не хорошо дочь обделять. На что он мне: "а хорошо нашу дочь обделять? Еще бы ладно я виделся со старшей, а то она меня знать не хочет." Говорит, значит дочь во мне не нуждается.
Глафира Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 1 минуту назад, Yaya сказал: Да конечно. Говорю ему сегодня, что не хорошо дочь обделять. На что он мне: "а хорошо нашу дочь обделять? Еще бы ладно я виделся со старшей, а то она меня знать не хочет." Говорит, значит дочь во мне не нуждается. Его тоже можно понять. Я бы поддержала своего мужа в такой ситуации.
Принцесса была ужасная Опубликовано 30 августа, 2021 Автор Опубликовано 30 августа, 2021 4 минуты назад, Глафира сказал: Его тоже можно понять. Я бы поддержала своего мужа в такой ситуации. Я то вроде и поддерживаю. Но как то говнисто на душе... Хотя все по закону и даже, в такой ситуации, может и по совести.
Строгая Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 5 часов назад, Yaya сказал: Говорит, значит дочь во мне не нуждается. Да ладно.....сколько там лет дочери? Новый брак, новые дети....жизнь с белого листа....столько было обсуждений, А ваш то экс супруг помогает своему ребёнку(хватает на живопись?) Зачем вообще это выносить на форум.....сходите в церковь к батюшке ,если совесть мучает 8 часов назад, Alfa Jocker сказал: и?.. Он там вроде 4 тысячи желает урезать? и это надо обсудить
Принцесса была ужасная Опубликовано 30 августа, 2021 Автор Опубликовано 30 августа, 2021 32 минуты назад, Строгая сказал: Зачем вообще это выносить на форум..... А зачем Вы это комментируете? 33 минуты назад, Строгая сказал: сходите в церковь к батюшке ,если совесть мучает Обязательно 39 минут назад, Строгая сказал: Да ладно.....сколько там лет дочери? Папа не нужен ей. Время проводить не хочет с ним. Только деньги, значит, нужны?
Alfa Jocker Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 10 часов назад, Строгая сказал: Он там вроде 4 тысячи желает урезать? и это надо обсудить хочет пусть режет, чо... или с морально-этической точки? если кому то это понадобиться то обжаловать эти все урезания как два байта переслать.
Принцесса была ужасная Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: хочет пусть режет, чо... или с морально-этической точки? если кому то это понадобиться то обжаловать эти все урезания как два байта переслать. В принципе, нет ничего невозможного в плане доказательств, как со стороны моего мужа, так и его БЖ. Самое интересное, что, когда был суд об установлении времени общения отца с ребёнком, БЖ кричала, что алименты ей не нужны, а 2 месяца назад после отпуска мужа звонила ему и спрашивала, почему алименты маленькие такие)))
Строгая Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 10 часов назад, Yaya сказал: А зачем Вы это комментируете? Это не комментарий и не совет, а лично моё отношение к данной ситуации и мы это обсудили ещё полгода назад ,зачем опять выносить это позорище для обсуждения.... "Нормальным мужикам чужие дети не помеха, а м....ам и свои в тягость"
Принцесса была ужасная Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 10 минут назад, Строгая сказал: Это не комментарий и не совет, а лично моё отношение к данной ситуации и мы это обсудили ещё полгода назад ,зачем опять выносить это позорище для обсуждения.... "Нормальным мужикам чужие дети не помеха, а м....ам и свои в тягость" Спасибо за Ваше мнение. 10 минут назад, Строгая сказал: "Нормальным мужикам чужие дети не помеха, а м....ам и свои в тягость" По Вашей теории мой муж подходит под обе категории Хотя, ребёнок его ему не в тягость. Он готов видеться и помогать. Ребенок и его мама не хотят. Получается, что "папа, я тебя ненавижу, видеть тебя не хочу, а денежек подавай".
Alfa Jocker Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, Yaya сказал: В принципе, нет ничего невозможного в плане доказательств, как со стороны моего мужа, так и его БЖ. Самое интересное, что, когда был суд об установлении времени общения отца с ребёнком, БЖ кричала, что алименты ей не нужны, а 2 месяца назад после отпуска мужа звонила ему и спрашивала, почему алименты маленькие такие))) вы зря настолько эмоционально вовлекаетесь в их разборки. и не только эмоционально. я думаю, вам стоит значительно абстрагироваться. вы как спасатель в треугольнике. это требует дополнительных энергетических ресурсов. морщинки будут и седые волосы не говоря уже о животе. пусть как хотят так как складывались пусть и раскладываются. вы не последний хлеб доедаете.
Строгая Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 16.12.2020 в 20:26, 10002 сказал: Мы кинулись обсуждать мужа и его отношения с ребенком, а вся суть темы в том, что автор хочет после рождения ребенка получать с бухгалтерии супруга, на свою карту алименты на второго ребенка в размере положенных ей 16.5% Зачем ей это нужно я догадываюсь, но сама она упорно раскрывать тему не хочет. Поэтому я задавал вопросы про их совместный бюджет, в чьей квартире проживают, кто какие расходы несет. Вся эта чушь про ужасную БЖ и еще более ужасную БД, лишь прикрытие не очень приглядного поступка Автор пришла сюда за индульгенцией, но не получила ее (за исключением двух местных обиженок, котрые и сами против выплаты денег женщинам) и поэтому потихоньку сливается. и снова здравствуйте 21 минуту назад, Yaya сказал: По Вашей теории мой муж подходит под обе категории Не льстите себе, только под вторую
Принцесса была ужасная Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 40 минут назад, Строгая сказал: Не льстите себе, только под вторую Мне, если честно, наплевать, что о нем думаете Вы или кто либо другой. Главное, что о нем думаю я. Про Вас тоже, скорее всего, НЕ ВСЕ хорошо думают. 43 минуты назад, Alfa Jocker сказал: вы зря настолько эмоционально вовлекаетесь Если бы это меня совсем не касалось. А то муж настаивает, чтобы я писала заявление. Пока оттягиваю сей момент, именно потому, что ввязываться не хочу в их разборки. А они, скорее всего, будут неизбежны.
Alfa Jocker Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 8 минут назад, Yaya сказал: Если бы это меня совсем не касалось. А то муж настаивает, чтобы я писала заявление. Пока оттягиваю сей момент, именно потому, что ввязываться не хочу в их разборки. А они, скорее всего, будут неизбежны. да. он хочет использовать вас чтоб замстить. вы, по видимому интуитивно чувствуете, что гладко не будет и поэтому сопротивляетесь. в конце концов, предложите ему самому написать на себя заявление от вашего имени и послать письмом. экспертизу там делать не будут кто писал. но вы в будущем ощутите много очевидных плюсов когда не будете потворствовать в чьих-то мстительных целях как используемый инструмент. и в будущем, если у вас будут значительные разногласия (от этого никто не застрахован) у вас будет пару козырей в рукаве.а они очень полезная штука в жизни;)
Принцесса была ужасная Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 29 минут назад, Alfa Jocker сказал: он хочет использовать вас чтоб замстить. Отчасти, да. 30 минут назад, Alfa Jocker сказал: вы, по видимому интуитивно чувствуете, что гладко не будет и поэтому сопротивляетесь. И это верно. Бж, скорее всего, подаст встречный иск. И эта канитель будет тянутся очень долго.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 19 часов назад, Yaya сказал: Я то вроде и поддерживаю. Но как то говнисто на душе... Хотя все по закону и даже, в такой ситуации, может и по совести. Ты примеряешь эту ситуацию на себя?
Принцесса была ужасная Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 33 минуты назад, Alfa Jocker сказал: когда не будете потворствовать Да я, вроде, обрисовала ему свою позицию. Категорично, прям до ссор, в отказ идти не хочу. Пробую обрисовать мужу риски. Хотя мужа я отчасти понимаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти