StellaB Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 16 часов назад, Paxxa сказал: Всех приветствую! Проблема такая: женаты 19 лет,до этого пару лет встречались. Нам по 38 лет.Поженились рано...У нас трое детей 18 и 15 девочкам и 5 мальчику. Она не работает и практически никогда не работала. Я с утра до ночи в делах,плюс командировки. С моей стороны было пару залётов(общение,переписка в телефоне... измены тоже,увы) Обо всем этом супруга всегда узнавала и даже пару раз мстила,таким же образом. В один прекрасный момент я решил взяться за ум,забыть все былое и начать все заново. Было все прекрасно,сделал ремонт в доме,наладил быт и уют. После родился сынишка. Роды были тяжелыми.но мы справились. Все это время я был под усердным контролем жены. В телефон она не лезла,но расспросы и допросы были всегда. Врать я особо не умею,даже если притаил какую то мелочь,то всегда она обо всём знала. Основная проблема-это алкоголь и желание полностью меня контролировать. Было даже такое,что и маяк мне ставила и наблюдала за моими передвижениями. Короче все опять съехало на нет... вечная ругань и скандалы... средняя дочка стала плохо учиться в школе,сын вечно дома...то карантин,то проспали и тд. Жена ,если пьёт,то это на несколько дней. То вещи мне соберёт ни с того ни с сего... уезжаю,потом возвращаюсь. Дико на все это смотреть просто((( В начале этого года я попал в сильную аварию,со мной все хорошо,а вот мой шеф пострадал. Я жутко переживал по этому поводу,она меня поддерживала вроде бы. Весной я случайно познакомился с девушкой,после вёл с ней переписку и у нас было пару встреч. Жена об этом узнала,(только о переписке. Подробности я не рассказал)соответственно,и опять предсказуемый скандал. Кое как разрулилось и с той девушкой я связь прекратил. А теперь самая основная проблема:месяц назад я закрутил роман с девушкой,коллегой по работе. Начал подвозить ее и завертелось... она в разводе с двумя детьми 17 и 8 лет. Мне с ней очень легко и хорошо.Она тихая и спокойная...говорит что любит меня и мне кажется,что я ее тоже. В общем,что делать я не знаю... хочу уйти от жены,от этих скандалов и начать тихую спокойную жизнь ,а с другой стороны гарантий на эту спокойную жизнь с новым человеком нет никаких...! Строго не судите. Я понимаю,что натворил делов. Подскажите просто,как быть в данной ситуации. Спасибо! Я вот в таких случаях никогда не могла понять, зачем люди при таких вводных плодят кучи детей? Кто-нибудь мне может внятно, так, чтобы я поняла, объяснить? Блеать, ну живите одни и крутите романы хоть с целым монастырем или ротой солдат. Бухайте, ругайтесь, сходитесь-расходитесь. Но зачем при этом рожать девочку, девочку и мальчика, и потом причитать, что они в учебе скатились? 12 часов назад, Volga сказал: Конечно надо уходить от жены. И вперед в новую светлую жизнь. Троих детей с собой, разумеется, забрать. Не оставлять же этой выпивохе и скандалистке. Как раз займетесь средненькой - поможете подтянуть учебу, младшего вовремя в садик водить будете. Все эти сопли, готовка, уроки, стирка, родительские собрания... Может даже время и силы на переписку с какой принцесской останутся, когда детей уложите спать. Попутно воспитывая и содержа детей 17-ти и 8-ми лет от споконой девушки, с которой очень легко и хорошо. Правда, я не гарантирую, что она останется такой же после переезда к ней троих детей автора, средняя из которых скатилась в учебе. 2 часа назад, Andrey1968 сказал: Автор, а почему здоровая лошадь 38 лет не работает, болеет, да? Странный ты, Андрей. Ты сам попробуй пить неделями и работать. 1 час назад, Laska сказал: Запьешь тут... Надо было бросать этого муд ..мужа к чертям собачьим, а она прогнулась. Мораль. Работать надо самой, а не полагаться на то, что мужик обеспечит. Не просто прогнулась, а троих детей еще наметала. Я свой вопрос уже задала, он касается как ее, так и его. 1
Andrey1968 Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 8 минут назад, StellaB сказал: Странный ты, Андрей. Ты сам попробуй пить неделями и работать. Так синька, я так думаю, не изначально началась. Если я правильно понял, то на стакан присела после рождения третьего. А вообще: Но было бы, но было бы желанье Придут к тебе, Придут к тебе и знания. За это вам ручается. Журнал "Хочу Все знать!" Даааа, мать пьяница-горе в семье! 13 минут назад, StellaB сказал: Странный ты, Андрей. Ты сам попробуй пить неделями и работать. Нееее, я ток на выходных!
предводитель Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 и еще добавлю про вашу"девушку" с двумя детьми и неудачным браком за плечами. Одно дело дружить организьмами время от времени, а совсем другое дело - жить с ней кажлый день. Два ребенка в тяжелейшем возрасте - у одного половое созревание и возможно начало половой жизни, у другого близится подростковый нигилизм. Как ты будешь с ними взаимодействовать? Кто ты для них? - никто! вот ты услышишь от любого из них эту фразу, и что?... То же самое касается и твоих детей: ты и сейчас не участвуешь в воспитании собственных детей, а в будущем они будут прямым текстом посылать тебя на*ер. Хотя может и уже. Ты забил на всё и вся: жену не воспитываешь (она на тебе паразитирует много лет) - без реакции. Детей не воспитываешь: они стали плохо учиться - ты только как экзаменатор делаешь замечания, никак не участвуя в подготовке уроков. Тебе ж некогда - у тебя работа и бесконечные *ляди и командировки. И одно в другом. А через лет 10 (а они очень быстро пролетят) что у тебя будет? Повзрослевшие дети, для которых ты - биомусор? Что еще? Любящая жена, а ты любящий муж? НЕТ? А что сделал, чтобы было ДА?
Верона_ Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 1 час назад, Andrey1968 сказал: Только не нужно клише : Это не то, что ты подумал. это не то, что ты подумал (с)
StellaB Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 22 минуты назад, Andrey1968 сказал: Так синька, я так думаю, не изначально началась. Если я правильно понял, то на стакан присела после рождения третьего. Ну так забухаешь, когда у тебя муж еще та ебучка, все, что шевелится, натягивает.
Veta Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 4 часа назад, Andrey1968 сказал: Автор, а почему здоровая лошадь 38 лет не работает, болеет, да? Вы с женой своей, конечно, шлюхи еще те, достойны друг друга. Но вы выглядите как то получше. Она- шляется, бухает, не работает, копейку в семью не несет. Вы-шляетесь, не бухаете, работаете, копейку в семью тащите. Как ни крути 2:0 в вашу пользу. Пожалуй, ни в чью пользу. 0:0. Если смотреть с позиции трёх деток.
VolhА Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 2 часа назад, предводитель сказал: Нету хуже союза, чем с РС2П. РС2П и РС3П - чем не союз?) Или дети мужчины после развода обнуляются?
Королева Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 2 часа назад, StellaB сказал: зачем люди при таких вводных плодят кучи детей? Чтобы не разбежаться и чтобы не работать. Ну нужны людям логические подкрепления их созависимых отношений.
sherer Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 Может нужно помочь жене реализовать себя? Курсы, хобби и т.д. и самому решить для себя чего вы хотите в итоге? Уйти можно из семьи, а дальше что? Думаете этим решите проблему? Нет! Будут куча проблем 1. Вам нужно выстроить отношения с новыми детьми. Думаете это легко? НЕТ! 2. При разводе дети становятся разменной монетой. Задача наладить отношения с родными детьми 3. Финансовая сторона. Ее никто не отменял. Уходить нужно было раньше, после первой измены.
Andrey1968 Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 2 часа назад, Veta сказал: Пожалуй, ни в чью пользу. 0:0. Если смотреть с позиции трёх деток. 18 и 15 это почти не детки. А 5 лет это да. Ну так они на авторе(материальная сторона). Так что пожалуй 3:0. Жона то не арбайтен.
Veta Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 17 минут назад, Andrey1968 сказал: 18 и 15 это почти не детки. А 5 лет это да. Ну так они на авторе(материальная сторона). Так что пожалуй 3:0. Жона то не арбайтен. Дети - забота обоих родителей, а не одной матери. Скажу больше, об образовании детей должен думать больше отец, нежели мать. Мать следит за тем, чтобы человечек был накормлен, чистенький, умел вести себя в социуме. Именно отец ОБЯЗАН думать о будущем своего чада. Ребёнок не просил родителей его рожать. Если выпустили в свет, извольте выпустить человеком, а не безграмотным существом. 0:0
Andrey1968 Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 1 час назад, Veta сказал: Именно отец ОБЯЗАН думать о будущем своего чада. 1 час назад, Veta сказал: Дети - забота обоих родителей, а не одной матери. Неувязочка, любые действия в отношении детей, их воспитание-это обоюдная обязанность обоих родителей. Мать имеет такую же обязанность, как и отец, не больше, не меньше. И думать они должны в равной степени. Другое дело, что отец должен обучить сына мужским обязанностям, а мать дочерей-женским. Ну да не об этом разговор. Мы заботу о детях в этот счет не будем мешать. И счет этот скорее так себе. Для блезиру., Все же если считать то, относится к автору и его жене, то он выглядит по презентабельнее уже потому, что не бухает и работает. То, что шляется по бабам, так мудило однозначно.
Veta Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 31 минуту назад, Andrey1968 сказал: Неувязочка, любые действия в отношении детей, их воспитание-это обоюдная обязанность обоих родителей. Мать имеет такую же обязанность, как и отец, не больше, не меньше. И думать они должны в равной степени. Другое дело, что отец должен обучить сына мужским обязанностям, а мать дочерей-женским. Конечно. Вот чем мне нравятся мужчины, это тем, что как женщина задумает, так мужчина и решит.
VolhА Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 2 часа назад, Andrey1968 сказал: Так что пожалуй 3:0. Все же если считать то, относится к автору и его жене, то он выглядит по презентабельнее А если ба жена автора работала (дети на бабушках/няньках), но при этом скакала на разных хер*х все 20 лет брака, то какой бы был счет, следуя Вашей логике?
StellaB Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 7 часов назад, Королева сказал: Чтобы не разбежаться и чтобы не работать. Ну нужны людям логические подкрепления их созависимых отношений. Для этого и одного ребенка хватит вполне. Насчет "не разбежаться" - опыт и эта тема показывают, что разбегаются все равно. Остается только "не работать" - но это к тетеньке применимо в основном. А мужик?
Andrey1968 Опубликовано 25 декабря, 2020 Опубликовано 25 декабря, 2020 42 минуты назад, Volga сказал: А если ба жена автора работала (дети на бабушках/няньках), но при этом скакала на разных хер*х все 20 лет брака, то какой бы был счет, следуя Вашей логике? Тут дело не в моей логике. Тут дело в фактах. И вам я их перечислю(заметьте, что я называю и автора и его супругу шлюхами, разницы я не делаю, поскольку один обосрался, а другая решила: Вот он свинья, весь в говне, а я что, хуже, что ли, обгажусь и я. На выходе-две обосравшиеся личности). Но есть маленькое НО. Автор работает-работает. Не бухает-не бухает. Деньги в семью несет-несет. Теперь его жена. Работает-нет, не работает, хотя может. Бухает-да, бухает, хотя может не бухать. Финансовых вложений в семью ноль, только траты. И если бы у бабушки хуй был, то она была бы дедушкой. Не нужно перекручивать смысл написанного. Маемо щё маемо.
Королева Опубликовано 26 декабря, 2020 Опубликовано 26 декабря, 2020 16 часов назад, StellaB сказал: Для этого и одного ребенка хватит вполне. Насчет "не разбежаться" - опыт и эта тема показывают, что разбегаются все равно. Остается только "не работать" - но это к тетеньке применимо в основном. А мужик? Стелла, это мы с позиции здоровых людей рассуждаем так. А когда ты нездоров (как минимум тут один зависим, а другой созависим), то логики такая же кривая как и болячка. И что значит разбегаются все равно? Ну все равно все когда то умирают. И знают, что умрут. Но однако строят планы, лечатся и т.п., т.е. предпринимают действия, чтобы жить. Так и тут. Вот чтобы тут и сейчас не разбежаться, а точнее обрисовать себе невозможность этого единственного здравого действия, нужно рожать с определенной периодичностью. Чтобы иметь подкрепление. Вон на 5 лет его точно хватает, судя по тревогам автора. Потом начинаются метания. 16 часов назад, Andrey1968 сказал: Не бухает-не бухает. Деньги в семью несет-несет. Да кто его там знает? Бухает или нет. Ясно, что работает. Т.е. даже если бухает, то на работе держится. А остальное нам не ведомо.
Andrey1968 Опубликовано 26 декабря, 2020 Опубликовано 26 декабря, 2020 3 часа назад, Королева сказал: Да кто его там знает? Не написал, значит не бухает. Верим автору на слово.
Оксика Опубликовано 26 декабря, 2020 Опубликовано 26 декабря, 2020 Вдвоём бухать веселее, как и налево ходить. Типа 0:0.
Александр55 Опубликовано 26 декабря, 2020 Опубликовано 26 декабря, 2020 24.12.2020 в 19:15, Paxxa сказал: Подскажите просто Извините, но проблемы у жены из-за Вас - она ревнует и потому переживает и стремится залить свое состояние алкоголем. Легко же Вы меняете своих девушек! Уходить или нет - это Ваше дело, но жена может спиться, а дети покатиться под горку. В новой жизни, судя по всему, постоянство Вас тоже не устроит. 25.12.2020 в 11:11, Верона_ сказал: где написано, что жена шляется Жена от бессилия и безысходности пробовала ему мстить, но, видимо, эпизодически и удовлетворения это не принесло. Думаю, что она любит мужа, потому и ревнует. Пить стала тоже из-за него - выпила и вроде бы жизнь не кажется такой тошнотворной... Это иллюзия и путь слабого человека.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти