Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает . Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?

Опубликовано
11 минут назад, Анна-1 сказал:

 Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?

Зачем уходить, все так прекрасно начинается: алкоголизм, грязная ругань. :ok:

Опубликовано
15 минут назад, Анна-1 сказал:

Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает . Что делать уходить или просто не заморачиваться по этому поводу?

 

вам решать, что делать, но ясно, что ваша значимость для него не особенно высокая

от этого и отталкиваетесь

Опубликовано

Если во всем остальном к нему у вас претензий нет и всё устраивает то ни заморачивайтесь вы!

Мужчинам необходимы иногда такие "вылазки". 

А себе в его глазах баллы заработаете, мол не пилит как подружки и жены других приятелей, а относится с пониманием. Какая она у меня молодец!

А если ещё и подадите с утра таблеточку Аспирина и улыбнетесь...вообще цены вам не будет.

Тут главное - редкость  мероприятий с возлияниями. 

Опубликовано
1 минуту назад, Анна А сказал:

Если во всем остальном к нему у вас претензий нет и всё устраивает то ни заморачивайтесь вы!

Мужчинам необходимы иногда такие "вылазки". 

А себе в его глазах баллы заработаете, мол не пилит как подружки и жены других приятелей, а относится с пониманием. Какая она у меня молодец!

А если ещё и подадите с утра таблеточку Аспирина и улыбнетесь...вообще цены вам не будет.

Тут главное - редкость  мероприятий с возлияниями. 

Да пить то он стал меньше когда начал со мной жить просто обидно что обещал приехать в одно время а приехал совершенно в другое хотя знал что жду 

Опубликовано
2 минуты назад, Анна-1 сказал:

Да пить то он стал меньше когда начал со мной жить...

А потом он начнет пить больше, а вы (и возможные дети) есть-меньше. Идеально, я считаю!

Опубликовано
Только что, Пепел сказал:

А потом он начнет пить больше, а вы (и возможные дети) есть-меньше. Идеально, я считаю!

То есть уйти лучше вы считаете ?

Опубликовано
24 минуты назад, Анна А сказал:

 

А если ещё и подадите с утра таблеточку Аспирина и улыбнетесь...вообще цены вам не будет.

 

А если еще ниже прогнетесь, то и продавать даже вас не захочет. 

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, Анна-1 сказал:

Да пить то он стал меньше когда начал со мной жить просто обидно что обещал приехать в одно время а приехал совершенно в другое хотя знал что жду 

Теска,  так  прогресс же  на лицо, я имею в виду количество им употребляемого, так что если вы ещё сумеете не пилить его по поводу посиделок, то всё будет нормально. 

Мудрость и чувство юмора женщины - то что спасло многие отношения. Постарайтесь просто спокойней  реагировать на подобные вещи. 

И подумайте просто сами - а вам нужен мужчина который готов быть с вами 24/7, у которого нет чисто мужской компании и чисто мужского отдыха, выполняющим всё по графику и расписанию? А бы с таким точно не смогла. Со скуки же помереть можно. 

Не обидно как-нибудь подкалывала бы. Всем видом показывала что я к этому отношусь с юмором и мне вообще то жаль такого похмельного и несчастного. И вообще я от его опоздания только кайфанула - масочку себе там лишнюю успела сделать, с подружкой вам мужикам кости перемыть, книжку почитать, фильм посмотреть. 

Ну тут главное совсем не скатиться до ощущения им полного в вашей стороны равнодушия. Но уверена что вы эту грань обязательно почувствуете )))

24 минуты назад, Пепел сказал:

А потом он начнет пить больше, а вы (и возможные дети) есть-меньше. Идеально, я считаю!

Ну а почему вы считаете что будет именно такой сценарий? А мысли что он будет в гулянках и алкоголе знать чёткую меру, что будет отличным семьянином любящим семью. Совсем не допускаете такого варианта? 

Тем более сама автор указывает на то что рядом с ней он начал употреблять меньше. 

Ведь что человека подстегнёт покончить с пагубной привычкой, когда "тумблер перещёлкнет" никто не знает. 

Опубликовано
7 минут назад, StellaB сказал:

А если еще ниже прогнетесь, то и продавать даже вас не захочет. 

Но ведь хлопнуть дверью и уйти это всегда можно. И если это единичные, редкие случаи то почему бы и нет. 

Другой вопрос когда это повторяется из раза в раз, всё чаще и чаще. 

И спросите долго живущие пары как женщины в них разруливали такие ситуации, прогибались ли.  И позволяли  ли себе там мужчины подобное. Много интересного узнаете и удивитесь. Там и похлеще этого забывали и забивали. И нормальные семейно-ориентированные мужчины. Жен обожают. 

3 минуты назад, Анна-1 сказал:

Он умер давно и как раз из за алкоголя 

А как мама ваша на его пьянки реагировала?

Опубликовано
9 минут назад, Анна А сказал:

Ну а почему вы считаете что будет именно такой сценарий?

Потому, что алкоголизм, это путь в одну сторону.

 

Он уже допивается до потери памяти или патологически лжет, унижает автора.
Распад личности как он есть.

 

Многие делают ошибку, думая, что алкоголик это одурманенный веществом человек.
Проблема в том, что алкоголь разрушает ЦНС, а следовательно-личность.
И перед вами не человек, а намного более примитивный гоминид, единственная цель которого-бухло.

Опубликовано
4 минуты назад, Анна А сказал:

Но ведь хлопнуть дверью и уйти это всегда можно. И если это единичные, редкие случаи то почему бы и нет. 

Другой вопрос когда это повторяется из раза в раз, всё чаще и чаще. 

И спросите долго живущие пары как женщины в них разруливали такие ситуации, прогибались ли.  И позволяли  ли себе там мужчины подобное. Много интересного узнаете и удивитесь. Там и похлеще этого забывали и забивали. И нормальные семейно-ориентированные мужчины. Жен обожают. 

А как мама ваша на его пьянки реагировала?

Никак ей было не до этого она работала у меня 2 сестры и ей нужно было нас воспитывать 

1 минуту назад, Пепел сказал:

Потому, что алкоголизм, это путь в одну сторону.

 

Он уже допивается до потери памяти или патологически лжет, унижает автора.
Распад личности как он есть.

 

Многие делают ошибку, думая, что алкоголик это одурманенный веществом человек.
Проблема в том, что алкоголь разрушает ЦНС, а следовательно-личность.
И перед вами не человек, а намного более примитивный гоминид, единственная цель которого-бухло.

Может я конечно не права но раз два месяц пьёт а так как то нет основной цели только бухло 

Опубликовано
55 минут назад, Анна-1 сказал:

Молодой человек приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит начала говорить что если так ещё будет не буду вообще с ним говорить а он вообще считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает .

Он обозначил свою позицию в отношении Вас: у Вас нету права на выражение недовольства его поведением в Ваших отношениях: он такой подарок сам по себе, что что бы он не вытворил, с его точки зрения, для Вас всё должно быть в радость. Позиция не адекватная.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Пепел сказал:

Потому, что алкоголизм, это путь в одну сторону.

 

Он уже допивается до потери памяти или патологически лжет, унижает автора.
Распад личности как он есть.

 

Многие делают ошибку, думая, что алкоголик это одурманенный веществом человек.
Проблема в том, что алкоголь разрушает ЦНС, а следовательно-личность.
И перед вами не человек, а намного более примитивный гоминид, единственная цель которого-бухло.

Согласна. Но что же по вашему любой перебравший в компании уже сразу алкоголик. Прежде чем ставить это наисерьёзнейший диагноз нужно смотреть ведь на частоту, количество употребляемого.

А из рассказа автора я особой частоты и не увидела. 

Опубликовано
3 минуты назад, Анна А сказал:

А из рассказа автора я особой частоты и не увидела. 

"приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит ......считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает ."

 

Персонаж а) напивается до потери памяти б)использует площадную брань по адресу близких в)не видит в этом ничего предосудительного.

Если это не алкаш то уже личинка алкаша.:fear:

Опубликовано
5 минут назад, Пепел сказал:

"приехал позже обещанного после пьянки с друзьями знал что я его жду  , послал на ... проспался сегодня ничего не помнит ......считает себя не виноватым и ещё с претензиями говорит что тебя не устраивает ."

 

Персонаж а) напивается до потери памяти б)использует площадную брань по адресу близких в)не видит в этом ничего предосудительного.

Если это не алкаш то уже личинка алкаша.:fear:

Согласна, звоночки не приятные, но и для уж прям алкаша ещё далековато. Так что то как в дальнейшем всё будет развиваться и зависит от автора. Всё же ещё на начальной стадии и поведи себя сейчас Ана правильно и мудро в отношении таких ситуаций, всё будет хорошо.

Опубликовано
44 минуты назад, Анна-1 сказал:

То есть уйти лучше вы считаете ?

Он обозначил формат отношений с Вами как он его видит: он делает, что хочет, а вы безропотно принимаете любой его каприз. Захочет придёт, захочет не придёт. Может захочет с другой женщиной прийти, может Вашим имуществом как то распорядиться - мало ли что может в голову взбрести? Вы против этого, или за? На какие условия соглашаетесь, такие и будут регулировать Ваши отношения. Не логично ожидать , что со временем он поменяет свой взгляд на них - зачем ему это? Он предлагает Вам именно то, что хочет предложить. На что согласитесь, то и получите - без обмана.

Опубликовано

Ань, я если вам сидя в обнимку вдвоем без претензий, спокойно эту ситуацию обсудив договориться на бартер? :hmm:

Вот пошел он сегодня снова с друзьями посидеть, а вы на завтра за билетами в театр, на выставку. Или столик в ресторане заказали. Ну или шикарный букет заказываете себе любимой и оплачиваете его карточной. 

Справедливо же ) Уделил внимание себе, отдохнул с друзьями и расслабился как тебе хотелось, ну так и моя теперь очередь) 

Теперь отдыхаем по моему.

Я бы сделала так на вашем месте. Ну помимо уже выше описанного.

 

Опубликовано
42 минуты назад, Анна-1 сказал:

Он умер давно и как раз из за алкоголя 


Наверное вы поэтому вполне терпимо относитесь к алкоголикам.

Бежать надо. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...