Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 часов назад, Mick2020 сказал:

Вы фанат Мизулиной или Яровой?:) Или просто мужененавистник?

Я фанат борьбы с дибилизмом и идиотизмом путем сарказма. 

 

Мне кажется пробить глупость можно только абсурдом. Потому что умное вечное не доходит.

 

Мужчинам тоже нужно запетить наконец ходить по пояс, качаться, ухаживать за собой, а то....

 

Вот потом из-за таких провокаторов рождаются одни геи.

 

Мужик он должен ходить в паранже. Руки в перчатках. И член закатывать изолентой чтоб пол не был заметен.

 

Развели извращенцев в 20ом веке. Понимаете...

Опубликовано
23 минуты назад, Dante сказал:

......

Автор слабенький мужиченка...ему нужна не любовница, а шугар-мамочка.)) Либо просто перескочил стадию отношений, в стадию секса. ЭТим грешат многие злоупотребляющие порно. Трахаться, гулять, блеск в глазах и легкая походка. такие люди - вечные дети. Зрелый человек смотрит что в душе а не под юбкой.

Опубликовано
8 часов назад, КошкаБ сказал:

Автор, вы же би, если так раздражают декольте и короткие юбки - обратите взор на мальчиков!

Глянь названия предыдущих тем автора, эта самая невинная)

Так ведь слишком мало милых и приятных мальчиков.:)

3 часа назад, justArsik сказал:

Автор слабенький мужиченка...ему нужна не любовница, а шугар-мамочка.)) Либо просто перескочил стадию отношений, в стадию секса. ЭТим грешат многие злоупотребляющие порно. Трахаться, гулять, блеск в глазах и легкая походка. такие люди - вечные дети. Зрелый человек смотрит что в душе а не под юбкой.

Мне нравится, когда быдло начинает играть в психологов и навешивать на меня шаблонные ярлыки. :)

Опубликовано
5 минут назад, Mick2020 сказал:

 

Мне нравится, когда быдло начинает играть в психологов и навешивать на меня шаблонные ярлыки. :)

я быдло? я это запомню. У вас все темы про секс! и ни одной про отношения...секс обсуждать, это всеравно что обсуждать буханку хлеба. ее надо просто съесть.

Опубликовано
13 часов назад, Mick2020 сказал:

Откуда среди женщин, особенно в постсоветских странах, так часто встречаются те, которые любят вызывающе одеваться и сексуально провоцировать мужчин. Посмотрите на все эти декольте, юбки, не закрывающие трусиков и прочие атрибуты одежды. И так они ходят на работу или учебу. Как считаете, стоит ли законодательно запретить женщинам сексуально провоцировать мужчин?

Если честно то если не задаться целью специально высматривать женщин которые так одеваются , по мне сейчас как раз люди больше стали спортивную одежду носить, ну или более практичную. А дресс код по мне ни кто не отменял я лино не в учебных заведениях не офисах не видал такого. Не знаю в каких это постсоветских странах может быть но в России точно перевес не в эту сторону моды.

  • Нравится 1
Опубликовано
16 часов назад, Mick2020 сказал:

Откуда среди женщин, особенно в постсоветских странах, так часто встречаются те, которые любят вызывающе одеваться и сексуально провоцировать мужчин.

 

Так может дело не в дамах, а в том, что конкретно Вы так на это смотрите? Кого из девушек не знаю, ни у кого одежда не является "способом привлечь мужчину". Т.е им нравится носить красивую одежду - они её носят и не более того. 

 

16 часов назад, Mick2020 сказал:

И так они ходят на работу или учебу.

Какой-то троллинг. Существует дресс-код, и на обычную работу никто не пустит в юбке, которая открывает половину задницы. 

Опубликовано
16 часов назад, Mick2020 сказал:

Откуда среди женщин, особенно в постсоветских странах, так часто встречаются те, которые любят вызывающе одеваться и сексуально провоцировать мужчин. Посмотрите на все эти декольте, юбки, не закрывающие трусиков и прочие атрибуты одежды. И так они ходят на работу или учебу. Как считаете, стоит ли законодательно запретить женщинам сексуально провоцировать мужчин?

В своем городе такого не заметил! А так мне норм,сидишь такой на лавке смотришь на красивых девушек и кайфуешь как Джирайя. Что в этом плохого? 

Однако предложение о запрете не лишена смысла! Например мужчинам запрещено красить лицо и руки, хотя ничего аморального в этом нет...  

Опубликовано
5 часов назад, justArsik сказал:

 Зрелый человек смотрит что в душе а не под юбкой.

Существование души неплохо бы сначала доказать.
А зрелый человек смотрит, что у мужчин в голове, а у женщин-именно под юбкой.

Опубликовано
3 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Вы же вроде бы гей? :hmm:

в прошлом гей. теперь асексуал.

 

12 минут назад, FIy сказал:

И что такого-то? :lol:

Кроме пустопорожней болтовни - ничего.

Опубликовано
44 минуты назад, Танабачи сказал:

Кого из девушек не знаю, ни у кого одежда не является "способом привлечь мужчину".

Ещё и косметикой чисто для себя пользуются, а мнение других им чуждо. Осталась бы одна на планете, то никогда не забывала ни бровки подвести, ни вещицу красивую надеть, перед очередной вылазкой. Конечно, я полностью согласен! Но! Женщины могут желать привлечь и особей своего пола. Попрошу быть прогрессивной.

Опубликовано

13 часов назад, Andrey1968 сказал:


Ага, много в январе ты так находишь? Боюсь, что через полчаса такой ходьбы чей то звенеть начнет.





Можно и в январе. Везде же отопление. Пришел на работу и снял штаны...

Летом самый апофеоз)
Опубликовано
7 минут назад, justArsik сказал:

в прошлом гей. теперь асексуал.

это так не работает:rolleyes: гей значит гей! все запутанно с зтими ориентациями на самом деле аж голова трескается:fear:

Опубликовано
3 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

это так не работает:rolleyes: гей значит гей! все запутанно с зтими ориентациями на самом деле аж голова трескается:fear:

ну я пытался быть нормальным...я думал если ты не трахаешься - с тобой чтото не так. и этим занимался, чтобы быть *нормальным*.

Опубликовано
45 минут назад, Пепел сказал:

А зрелый человек смотрит, что у мужчин в голове, а у женщин-именно под юбкой.

Как бы там ни было, а насчёт души тоже смутило. Не встречал ещё людей, которые действительно на практике не ставили в приоритет внешность. Это вполне нормально.

 

16 минут назад, justArsik сказал:

Кроме пустопорожней болтовни - ничего.

 А Вам всегда только серьёзные темы и хочется обсудить. Немножко посмеялись, немножко позлились. Всё прекрасно.)

Опубликовано
2 минуты назад, Yuko сказал:

Как бы там ни было, а насчёт души тоже смутило. Не встречал ещё людей, которые действительно на практике не ставили в приоритет внешность. Это вполне нормально.

если зубы не гнилые...остальное можно вытерпеть.

Опубликовано
9 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

все запутанно с зтими ориентациями

Анимешник  — ориентация?

 

1 минуту назад, justArsik сказал:

если зубы не гнилые...остальное можно вытерпеть.

Можно, но я откажусь, пожалуй.

Опубликовано
12 минут назад, justArsik сказал:

ну я пытался быть нормальным...я думал если ты не трахаешься - с тобой чтото не так. и этим занимался, чтобы быть *нормальным*.

что значит пытался? ты же не виноват что родился геем. получать удовольствие от секса нормально. так что не вини себя в том что ты гей, ты нормальный человек

9 минут назад, Yuko сказал:

Анимешник  — ориентация?

причем тут это? 

Опубликовано
Только что, IzauraBogomolova сказал:

что значит пытался? ты же не виноват что родился геем. получать удовольствие от секса нормально. так что не вини себя в том что ты гей, ты нормальный человек

мне не интересен секс.

Опубликовано
9 минут назад, justArsik сказал:

мне не интересен секс.

"секс не интересен только мертвым и больным"

"все люди лгут" 

вы либо лжете или вы больны! 3 не дано

10 минут назад, justArsik сказал:

мне не интересен секс.

если честно я тоже гей:rolleyes:

Опубликовано
2 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

"секс не интересен только мертвым и больным"

"все люди лгут" 

вы либо лжете или вы больны! 3 не 

есть асексуалы. Их мало, но они существуют. 

  • Нравится 3

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...