Перейти к содержанию

От жены он не уйдёт, а я хочу серьезных отношений с ним.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пол года назад работали в разных сменах пересекались пару раз приглашал на кофе но я была в отношениях да и он женат двое детей 

Спуся три месяца начали работать в одной смене тут сблизились стали переписываться ‘ поцеловались ^ стали обниматься доверяем друг другу свои проблемы !!  Когда я поругалась со своим мч он оказался рядом и мы переспали (секс прекрасный ) Теперь он мне пишет что безума от моего тела, очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе) 

мне он нравится как мужчина но я понимаю что он от жены не уйдёт а я хочу серьезных отношений с ним !! 

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
22 минуты назад, Валn сказал:

говорит она многое не позволяет в сексе) 

 

 

виидмо хреновый он любовник для нее.раз не позволяет.а вообще обожаю такое,женятся и потом ноют что на секс как в хентае не соглашаются

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, mussik сказал:

 

 

виидмо хреновый он любовник для нее.раз не позволяет.а вообще обожаю такое,женятся и потом ноют что на секс как в хентае не соглашаются

 

Вот я этого тоже не понимать почему 10 лет жил не тужил ... почему не ушёл ??

17 минут назад, Arachnida сказал:

Что вы от нас хотите?

Правила игры вам известны. Выбор за вами. 

 

Правила игры?? 

Опубликовано
11 минут назад, Валn сказал:

Правила игры?? 

Да. Вы теперь любовница. Жену он не бросит. 
Ваш ход - согласны на такое? Прячемся и спим, плачем в подушку.

Или вырываем волосы жене, капаем на мозги ему - и он вас бросает.
Или вы завершаете эти недоотношения. 

 

  • Нравится 2
Опубликовано
4 минуты назад, Arachnida сказал:


Или вы завершаете эти недоотношения. 

 

она все надеется, что в болоте вырастет прекрасный лотос)))

Опубликовано
52 минуты назад, Валn сказал:

Пол года назад работали в разных сменах пересекались пару раз приглашал на кофе но я была в отношениях да и он женат двое детей 

Спуся три месяца начали работать в одной смене тут сблизились стали переписываться ‘ поцеловались ^ стали обниматься доверяем друг другу свои проблемы !!  Когда я поругалась со своим мч он оказался рядом и мы переспали (секс прекрасный ) Теперь он мне пишет что безума от моего тела, очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе) 

мне он нравится как мужчина но я понимаю что он от жены не уйдёт а я хочу серьезных отношений с ним !! 

 

Говорите: "Дорогой, я тебя люблю, хочу прожить с тобой всю жизнь. Когда уйдёшь от жены, позвони мне " :bigwink:

Опубликовано
5 минут назад, justArsik сказал:

она все надеется, что в болоте вырастет прекрасный лотос)))

 

10 минут назад, Arachnida сказал:

Да. Вы теперь любовница. Жену он не бросит. 
Ваш ход - согласны на такое? Прячемся и спим, плачем в подушку.

Или вырываем волосы жене, капаем на мозги ему - и он вас бросает.
Или вы завершаете эти недоотношения. 

 

Как завершить эти отношения 

Только что, Юлиса сказал:

Говорите "Дорогой, я тебя люблю, хочу прожить с тобой всю жизнь. Когда уйдёшь от жены, позвони мне " :bigwink:

Ну такое явно произойдёт ))

Опубликовано
1 минуту назад, Валn сказал:

Как завершить эти отношения 

Просто и легко. Взять и завершить. 

Но учитывая что вас тянет друг другу - менять работу.
 

Опубликовано
2 минуты назад, Валn сказал:

 

Как завершить эти отношения 

 

измените отношение...вам этот мужик нужен для блеска глаз и легкой походки...а не для амурных страданий...сразу легче станет.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

измените отношение...вам этот мужик нужен для блеска глаз и легкой походки...а не для амурных страданий...сразу легче станет.

Блеск в глазах есть но чем дальше идут отношения эти понимаю что я то в них страдаю ... я для него новая эмоция 

Опубликовано
59 минут назад, Валn сказал:

Теперь он мне пишет что безума от моего тела, очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе) 

Ах)))))) как свежо, как неожиданно! :lol:))))))

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Валn сказал:

очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе)

А еще она толстая, потная, над губой и на сосках у нее волосы, лицо в прыщах, за столом рыгает и ночью храпит.

8 минут назад, Глафира сказал:

Ах)))))) как свежо, как неожиданно! :lol:))))))

А по моему банально и предсказуемо.

10 минут назад, Валn сказал:

я для него новая эмоция

Хорошо, если новая. Может статься просто очередная.

Опубликовано
4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

А по моему банально и предсказуемо.

Это был сарказм, Дюш))) 

Конечно - стандартный подкат для стандартных мозгов стандартных дур любовниц)

  • Нравится 2
Опубликовано
30 минут назад, Валn сказал:

Блеск в глазах есть, но чем дальше идут отношения эти, понимаю, что я то в них страдаю ... я для него новая эмоция 

Но вы твердо уверены, что во сто крат лучше его жены ))

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Georgina сказал:

Но вы твердо уверены, что во сто крат лучше его жены ))

Не уверена .. мы совершенно разные личности в плане общения но схожи чем то в лице 

Опубликовано
Только что, Валn сказал:

Не уверена .. мы совершенно разные личности в плане общения, но схожи чем то в лице 

Уверены, иначе бы не зацепились так крепко. 

Опубликовано
34 минуты назад, Валn сказал:

но чем дальше идут отношения эти понимаю что

...партизаны становятся все толще и толще....

1 минуту назад, Валn сказал:

мы совершенно разные личности в плане общения но схожи чем то в лице 

Хочется поинтересоваться, а что вас заставляет так думать? Вы знакомы близко с его женой? Или это "с его слов..."?

Опубликовано
3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

...партизаны становятся все толще и толще....

Хочется поинтересоваться, а что вас заставляет так думать? Вы знакомы близко с его женой? Или это "с его слов..."?

По телефонным разговорам по его рассказам по фотографиям я вижу сходство с ней  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...