helloworld Опубликовано 6 мая, 2021 Опубликовано 6 мая, 2021 Часто здесь в адрес мужчин проскакивают различного рода уколы . Допустим что мы в целом ранимые на тему секса ,попробуй нам что то сказать ,сразу обидемся,уйдем в себя ,закомплексуем и прочее . Или что мужики после 30 ничего не хотят,отрастает пузо ,хуй не стоит и т д В общем с нами все понятно. Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ? Без сарказма .просто интересно .
протестная натура Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 Цитата асто здесь в адрес мужчин проскакивают различного рода уколы да ладно,а про женщин тут только хорошее пишут)))
Chapayskiy Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 31 минуту назад, суок сказал: про женщин тут только хорошее пишут))) ...или никак... ))))
протестная натура Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 1 минуту назад, Chapayskiy сказал: ...или никак... )))) хорошие тут дядьки ))да..
Пертурабо Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 22 часа назад, helloworld сказал: хуй не стоит На этом форуме можно ругаться матом? 1
Alfa Jocker Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 33 минуты назад, Пертурабо сказал: На этом форуме можно ругаться матом? нет
Alfa Jocker Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 33 минуты назад, Пертурабо сказал: На этом форуме можно ругаться матом? можно ) пока модеру никто жалобу не бросает )))
Юлиса Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 22 часа назад, helloworld сказал: В общем с нами все понятно. Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ? Без сарказма .просто интересно . Вспомнилось детство босоногое реальная история Соседка у нас была пьющая и мужчин приводила к себе. Ее дочка 5 лет говорит ей: -мама, ты б-ть! Мама рот от удивления открыла и отвечает -А ты кто тогда?" - А я хорошая. Автор, мы девочки хорошие.
Джули Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 автор, у тебя же была уже одна обиженная тема от 4 апреля не удовлетворился?) и еще одна тема от 21 апреля, где завидуешь женщинам
Оксика Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 23 часа назад, helloworld сказал: Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ? Мы шикарные, красивые, умные, загадочные и ещё много много какие замечательные
Джули Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 39 минут назад, Оксика сказал: Мы шикарные, красивые, умные, загадочные и ещё много много какие замечательные полностью поддерживаю. еще веселые, сексуальные и безбашенные
Юлиса Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 6 минут назад, Джули сказал: полностью поддерживаю. еще веселые, сексуальные и безбашенные ...ещё обаятельные и привлекательные, женственные, нежные, ранимые и с чувством юмора.
Джули Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 6 минут назад, Юлиса сказал: ...ещё обаятельные и привлекательные, женственные, нежные, ранимые и с чувством юмора. и тут автор схватился за голову ... Нафига я вообще этот вопрос поднял...
Юлиса Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 2 минуты назад, Джули сказал: и тут автор схватился за голову ... Нафига я вообще этот вопрос поднял... Может быть продолжить? Или с него хватит?
Джули Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 7 минут назад, Юлиса сказал: Может быть продолжить? Или с него хватит? подождем реакции, если придет конечно )) потом еще накидаем)
Оксика Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 39 минут назад, Джули сказал: еще веселые, сексуальные и безбашенные 29 минут назад, Юлиса сказал: ещё обаятельные и привлекательные, женственные, нежные, ранимые и с чувством юмора Мы очень очень классные
игуменн Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 06.05.2021 в 10:36, helloworld сказал: В общем с нами все понятно. Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ? Без сарказма .просто интересно . Правду о женщинах, у женщин, спрашивать глупо. Они вам наплетут. А правда в том, что они глупые, скандальные, привередливые, затратные, завышенного о себе мнения. Искривление их о себе мнения основанно на том, что у них есть то, чего нет у нас. То что есть у них, нам очень нужно. То что есть у нас, им нужно не очень. 1
Вадим_78 Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 Вот прям сейчас болтаю с нашими девушками живущими (уже давно) в англии. В один голос: русские женщины самые не порядочные. Не сравнить с полячками или тем более англичанками. Это сами наши тетки живущие там говорят. 1
RUDEL5802 Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 9 минут назад, игуменн сказал: Искривление их о себе мнения основанно на том, что у них есть то, чего нет у нас. пенис что ли ?
Оксика Опубликовано 7 мая, 2021 Опубликовано 7 мая, 2021 11 минут назад, игуменн сказал: А правда в том, что они глупые, скандальные, привередливые, затратные, завышенного о себе мнения. Вот, значит, как Вы о женщинах думаете.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти