Перейти к содержанию

А вы женщины какие ? Расскажите


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Часто здесь в адрес мужчин проскакивают различного рода уколы . Допустим что мы в целом ранимые на тему секса ,попробуй нам что то сказать ,сразу обидемся,уйдем в себя ,закомплексуем и прочее .

 

Или что мужики после 30 ничего не хотят,отрастает пузо ,хуй не стоит и т д 

 

В общем с нами все понятно. Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ?

Без сарказма .просто интересно .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
33 минуты назад, Пертурабо сказал:

На этом форуме можно ругаться матом? 

 

можно )

пока модеру никто жалобу не бросает )))

Опубликовано
22 часа назад, helloworld сказал:

В общем с нами все понятно. Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ?

Без сарказма .просто интересно .

Вспомнилось детство босоногое :biggrin: реальная история

Соседка у нас была пьющая и мужчин приводила к себе.  Ее дочка 5 лет говорит ей: 

-мама, ты б-ть!

Мама рот от удивления открыла и отвечает 

-А ты кто тогда?" 

- А я хорошая. :biggrin:

Автор, мы девочки хорошие. :bigwink:

Опубликовано

автор, у тебя же была уже одна обиженная тема от 4 апреля

 

не удовлетворился?)

и еще одна тема от 21 апреля, где завидуешь женщинам

Опубликовано
23 часа назад, helloworld сказал:

Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ?

Мы шикарные, красивые, умные, загадочные и ещё много много какие замечательные :dirol:

Опубликовано
39 минут назад, Оксика сказал:

Мы шикарные, красивые, умные, загадочные и ещё много много какие замечательные :dirol:

 

полностью поддерживаю. еще веселые, сексуальные и безбашенные :dance:

Опубликовано
6 минут назад, Джули сказал:

 

полностью поддерживаю. еще веселые, сексуальные и безбашенные :dance:

...ещё  обаятельные и привлекательные, женственные, нежные, ранимые и с чувством юмора. :mwah1:

Опубликовано
6 минут назад, Юлиса сказал:

...ещё  обаятельные и привлекательные, женственные, нежные, ранимые и с чувством юмора. :mwah1:

 

и тут автор схватился за голову ... Нафига я вообще этот вопрос поднял...:biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, Джули сказал:

 

и тут автор схватился за голову ... Нафига я вообще этот вопрос поднял...:biggrin:

Может быть продолжить? Или с него хватит?:bigwink:

Опубликовано
7 минут назад, Юлиса сказал:

Может быть продолжить? Или с него хватит?:bigwink:

 

подождем реакции, если придет конечно ))

потом еще накидаем)

Опубликовано
39 минут назад, Джули сказал:

еще веселые, сексуальные и безбашенные 

 

29 минут назад, Юлиса сказал:

ещё  обаятельные и привлекательные, женственные, нежные, ранимые и с чувством юмора

:cheer:

Мы очень очень классные :ok:

Опубликовано
06.05.2021 в 10:36, helloworld сказал:

В общем с нами все понятно. Но хотелось бы узнать у вас самих ,а вы тогда какие ?

Без сарказма .просто интересно .

 

 

   Правду о женщинах, у женщин, спрашивать глупо. Они вам наплетут. 

   А правда в том, что они глупые, скандальные, привередливые, затратные, завышенного о себе мнения.

   Искривление их о себе мнения основанно на том, что у них есть то, чего нет у нас. 

   То что есть у них, нам очень нужно. 

   То что есть у нас, им нужно не очень. 

   

   

  • Нравится 1
Опубликовано

Вот прям сейчас болтаю с нашими девушками живущими (уже давно) в англии. В один голос: русские женщины самые не порядочные. Не сравнить с полячками или тем более англичанками. Это сами наши тетки живущие там говорят. 

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, игуменн сказал:

Искривление их о себе мнения основанно на том, что у них есть то, чего нет у нас. 

 

пенис что ли ? 

Опубликовано
11 минут назад, игуменн сказал:

 А правда в том, что они глупые, скандальные, привередливые, затратные, завышенного о себе мнения.

Вот, значит, как Вы о женщинах думаете. :ermm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...