Alfa Jocker Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: Ты видишь одно, я вижу другое. А статистика объективна. даже если допустить, что она объективна, что не так... то выводы, которые ты делаешь на основе этой статистики уж точно не имеют ничего общего с объективностью ) 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: А ты далеко не ходи. Много ты знаешь женщин таких как ты? Или даж таких как я? а я не знаю тебя. если ты имеешь ввиду женщин, которые не употребляют алкоголь - да. 3 минуты назад, Takahashi Seisakusho сказал: Так есть еще и первый вариант. а разница в чем ? )))
YulyaYu Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: Ты видишь одно, я вижу другое. А статистика объективна. Россия не самая бедная страна по доходу на душу населения, не самая пьющая по количеству выпитого на человека. Но САМАЯ ПЕРВАЯ по количество абортов и по разнице в продолдительности жизни между полами. Вот это - объективно. А не "я так вижу", "одна тетка-журналистка сказала". у вас заниженная статистика. Россия одна из самых пьющих стран мира. незазорна выпить пивка после работы уже и в рабочие дни. а в выходные набухаться вхлам это у людей как норма стала. и самая бедная кстати. зарплата 16-20 тыс считается хорошей. окститесь батенька. где вы данные берете. вернитесь в реальный мир замкадья
Льотчик Такеши Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, YulyaYu сказал: баба не смотрит и в розовых очках часто по началу, нутро у них (у баб) такое - доверять даже если очевидно скот. Это называется отсутствие ответственности за свой выбор
Вадим_78 Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, Aivery сказал: даже если допустить, что она объективна, что не так... то выводы, которые ты делаешь на основе этой статистики уж точно не имеют ничего общего с объективностью ) а я не знаю тебя. если ты имеешь ввиду женщин, которые не употребляют алкоголь - да. а разница в чем ? ))) Я имею ввиду женщин: который вышли замуж за мужчину с 3 мя и теперь воспитывают 4-х, которые после развода не только полностью воспитывают ребенка сами но и платят деньги бм. Много таких знаешь? Это знаешь ли не ебатся с алкашами, а потом на аборт бегать.
Skala Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 14 минут назад, Вадим_78 сказал: Говорил что даж и надежды нет, одни РСП там у них. ну да, прям родились уже рсп )) какай же вы все таки смешной..
Вадим_78 Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 2 минуты назад, YulyaYu сказал: у вас заниженная статистика. Россия одна из самых пьющих стран мира. незазорна выпить пивка после работы уже и в рабочие дни. а в выходные набухаться вхлам это у людей как норма стала. и самая бедная кстати. зарплата 16-20 тыс считается хорошей. окститесь батенька. где вы данные берете. вернитесь в реальный мир замкадья Да первые ж ссылке в яндексе. https://turbo.ria.ru/20191111/1560786997.html https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения
YulyaYu Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 6 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал: Это называется отсутствие ответственности за свой выбор тут и не поспоришь. верно сказали. с поправкой: к мужикам сие относится тоже. может не стоит сувать куда попала, повышая статистику абортов?
Вадим_78 Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, Skala сказал: ну да, прям родились уже рсп )) какай же вы все таки смешной.. Да не, ветром надуло.
Alfa Jocker Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: Я имею ввиду женщин: который вышли замуж за мужчину с 3 мя и теперь воспитывают 4-х, которые после развода не только полностью воспитывают ребенка сами но и платят деньги бм. Много таких знаешь? Это знаешь ли не ебатся с алкашами, а потом на аборт бегать. я таких не знаю. потому что обычно мужикам плевать на детей и они теряются в туман. и с детьми остаются как раз женщины. таких как ты крайне мало.
YulyaYu Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 Только что, Вадим_78 сказал: Да первые ж ссылке в яндексе. https://turbo.ria.ru/20191111/1560786997.html https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения угу. наш презедент прям допустит осквернения статистики по доходам. его послушай так мы вообще неплохо живем)))) а так как есть на самом деле- вам бы пообщаться лично с людьми в замкадье. посмотреть зарплаты пожарных по 15 тыс рублей , врачей за 20 ку работающих и т.д.
Skala Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 35 минут назад, Вадим_78 сказал: Так в россии не самый маленький доход на душу населения это средний то? ) ну да.. одни едят мясо, другие капусту, в среднем все едят голубцы..
Льотчик Такеши Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 7 минут назад, Aivery сказал: а разница в чем ? ))) В первом случае: женщина выбирает себе алкоголика, рожает от него, а потом обвиняет его во всех бедах. А второй случай вы сами описали. Это всё, что нужно знать о женщинах.
YulyaYu Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 2 минуты назад, Aivery сказал: я таких не знаю. потому что обычно мужикам плевать на детей и они теряются в туман. и с детьми остаются как раз женщины. таких как ты крайне мало. +++ свои часто не нужны. сколько судов по алиментам, когда папашка не то что не платит алименты, а годами просто не встречается со своим дитя
Alfa Jocker Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, Takahashi Seisakusho сказал: В первом случае: женщина выбирает себе алкоголика, рожает от него, а потом обвиняет его во всех бедах. А второй случай вы сами описали. Это всё, что нужно знать о женщинах. а алкоголик вообще не при делах ? )))
КОЛОБОК Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 2 минуты назад, YulyaYu сказал: в моих наблюдениях оба хороши. баба не смотрит и в розовых очках часто по началу, нутро у них (у баб) такое - доверять даже если очевидно скот. а мужики с младых ногтей бухают как правило честно хороших давно не вижу. есть исключения у сестры муж ( и то побухивает), да еще парочку прям верных=хозяйственных. остальные все то бухают, то колятся, то трахают что нипоподя и хвастаются этим Началось в колхозе утро! Опять юзеры дальнозоркостью меряются! Опытом делятся! У меня свояк бухает = все мужики алкашня!
YulyaYu Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, Aivery сказал: а алкоголик вообще не при делах ? ))) у нас всегда женщина виновата. мужики судя по всему не "обезображены" умом. только член ими руководит 1 минуту назад, КОЛОБОК сказал: Началось в колхозе утро! Опять юзеры дальнозоркостью меряются! Опытом делятся! У меня свояк бухает = все мужики алкашня! читатйте внимательнее. не вырывайте фразу из текста.
Skala Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 29 минут назад, Вадим_78 сказал: Так и я о том же: бляди, ебутся с кем попало. вы бы еще поинтересовались, сколько среди абортниц замужних, ога. ну вам понятно это не интересно.. все что не вписывается в картину матриархата где бабы живут в свое удовольствия нещадно эксплуатируя мужчин- ваш мозг благополучно отфильтровывает )
Alfa Jocker Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 Только что, YulyaYu сказал: у нас всегда женщина виновата. мужики судя по всему не "обезображены" умом. только член ими руководит Юля, вы напрасно обобщаете ) не стоит делать таких категоричных выводов ) есть разные и мужчины и женщины.
Вадим_78 Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 5 минут назад, Aivery сказал: я таких не знаю. потому что обычно мужикам плевать на детей и они теряются в туман. и с детьми остаются как раз женщины. таких как ты крайне мало. Ну так таких женщин которые и детей тянут и бм поддерживают, а не тянут с него алики, должно быть по этой логике много. Ан нет. Сам признаешь - вообще не знаешь. Как и головых впрягатся в семью с 3мя чужими детьми. А то "все мужчины алкаши, на детей плевать". Ты б хоть в зеркало б для начало посмотрел.
Alfa Jocker Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: Ну так таких женщин которые и детей тянут и бм поддерживают, а не тянут с него алики, должно быть по этой логике много. Ан нет. Сам признаешь - вообще не знаешь. Как и головых впрягатся в семью с 3мя чужими детьми. А то "все мужчины алкаши, на детей плевать". Ты б хоть в зеркало б для начало посмотрел. ты наверное невнимательно меня читаешь ) я как раз неоднократно писал о том, что разные есть и мужчины и женщины. и я против обобщений ) я лично знаю женщину, которая тянула троих детей и не тянула алики. а не знаю я таких, которые бы вышли замуж за мужчину с тремя детьми, просто потому, что я таких мужчин не знаю )
Skala Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: Как и головых впрягатся в семью с 3мя чужими детьми. А то "все мужчины алкаши, на детей плевать". дети нужны обычно пока женщина нужна ) которая их мать 1
Вадим_78 Опубликовано 8 мая, 2021 Опубликовано 8 мая, 2021 3 минуты назад, Skala сказал: вы бы еще поинтересовались, сколько среди абортниц замужних, ога. ну вам понятно это не интересно.. все что не вписывается в картину матриархата где бабы живут в свое удовольствия нещадно эксплуатируя мужчин- ваш мозг благополучно отфильтровывает ) У меня как раз знакомый так свою бж (натот момент еще не б) поймал. Она в туалете силела и договаривалась об аборте тк залетела от любовника. А он услышал. Он ее рыковырнул из сортира и вломил. Она потом как раз всем твердила что он алкашь. Вот оттуда и берутся истории об избивающих святых женшин мужьях алкашах. 1 минуту назад, Aivery сказал: ты наверное невнимательно меня читаешь ) я как раз неоднократно писал о том, что разные есть и мужчины и женщины. и я против обобщений ) я лично знаю женщину, которая тянула троих детей и не тянула алики. а не знаю я таких, которые бы вышли замуж за мужчину с тремя детьми, просто потому, что я таких мужчин не знаю ) Но таких как ты ил я, например, нет. По крайней мере ты их не знаешь. Допустим твой подвиг им повторить затруднительно, но мой - пожалуйста, ского угодно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти