Перейти к содержанию

А вы женщины какие ? Расскажите


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, YulyaYu сказал:

недавно да. форум одно-жизнь другое. я вижу как живут вокруг

Вот именно. А еще пару коментов вверх САМИ ЖЕНЩИНЫ написали что среди женщин врунов больше чем среди мужчин. Вот в этой самой теме.

Только что, Skala сказал:

 

может от региона зависит? ) и это у вас в столице такие нравы? а вы с легкой руки их на всю россеюшку распространяете )) 

Недавно с парнем разговаривал 30 лет, из Тагила или Ебурга не помню. Отлично выглядит, бабок достаточно, программист. Был женат - жена кинула на бабки и развелась. Говорил что даж и надежды нет, одни РСП там у них. У меня из разговора с ним сложилось впечатление что даж хуже чем у нас.

Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Вот именно. А еще пару коментов вверх САМИ ЖЕНЩИНЫ написали что среди женщин врунов больше чем среди мужчин. Вот в этой самой теме.

а я по вашему мужчина?  я тоже женщина и у меня свой опыт и свое окружение. я как журналист могу вам точно сказать, что гулящих мужиков пруд пруди, верных практически нет. а вот гулящих дам...ну да есть и клубные обитательниы и инстасамки -но их по сравнению с гуляще пьющим мужским населением куда меньше. 

 

вопрос в том что мужикам многое простительно и позволительно. женскому полу- нет. 

Опубликовано
Только что, YulyaYu сказал:

а я по вашему мужчина?  я тоже женщина и у меня свой опыт и свое окружение. я как журналист могу вам точно сказать, что гулящих мужиков пруд пруди, верных практически нет. а вот гулящих дам...ну да есть и клубные обитательниы и инстасамки -но их по сравнению с гуляще пьющим мужским населением куда меньше. 

 

вопрос в том что мужикам многое простительно и позволительно. женскому полу- нет. 

А что журнались? Это ж не венеролог. :) А вы как журналист знали, например что ссср страна первая легализировавшая аборты и просчно, а потом и рф, удерживающая по ним лидерство?

Опубликовано
1 час назад, Вадим_78 сказал:

Может статью напишу.

А статья будет называться, сбор слухов и сплетен в интернете?:lol:

Опубликовано
3 минуты назад, YulyaYu сказал:

а вот гулящих дам...ну да есть и клубные обитательниы и инстасамки -но их по сравнению с гуляще пьющим мужским населением куда меньше. 

 

потому и смертность среди мужчин выше )

записывай, Вадим, аргумент )

 

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

А что журнались? Это ж не венеролог. :) А вы как журналист знали, например что ссср страна первая легализировавшая аборты и просчно, а потом и рф, удерживающая по ним лидерство?

аборты делают не от хорошей жизни. а от невозможности прокормить и от чувства что на мужиков положитьс невозможно.они безответственны. дай даме мужа - она и аборт бы не сделала. а то напоют в уши, выипут и в сторону, а она расхлебывает. читайте статистику.

 

как журналист я много общаююсь, по роду своей работы как раз таки с мужским полом.

Только что, Aivery сказал:

 

потому и смертность среди мужчин выше )

записывай, Вадим, аргумент )

 

бухать меньше надо. спортом займитесь. поживете подольше

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

потому и смертность среди мужчин выше )

записывай, Вадим, аргумент )

 

Ты ж за обьективность? Ну так посмотри количество алкоголя употребояемого по странам, потом сравни с разницей по продолжительности жизни. 

Опубликовано
2 минуты назад, YulyaYu сказал:

аборты делают не от хорошей жизни. а от невозможности прокормить и от чувства что на мужиков положитьс невозможно.они безответственны. дай даме мужа - она и аборт бы не сделала. а то напоют в уши, выипут и в сторону, а она расхлебывает. читайте статистику.

 

как журналист я много общаююсь, по роду своей работы как раз таки с мужским полом.

бухать меньше надо. спортом займитесь. поживете подольше

Так в россии не самый маленький доход на душу населения - а количество абортов самое большое.

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Сбор слухов и сплетен в интернете и жизни?:biggrin:

Еще можно исскуство привлеч. Образ "наташи" в мировом кинематографе. У Бивиса например была русская жена. :) Батхед все таки поумней там выведен. :)

Опубликовано
5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ты ж за обьективность? Ну так посмотри количество алкоголя употребояемого по странам, потом сравни с разницей по продолжительности жизни. 

 

а ты посмотри вокруг )

если уж за объективность )

картинки с интернета сложно называть объективными )

Опубликовано
5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Так в россии не самый маленький доход на душу населения - а количество абортов самое большое.

Еще можно исскуство привлеч. Образ "наташи" в мировом кинематографе. У Бивиса например была русская жена. :) Батхед все таки поумней там выведен. :)

вы шутите? вы в москве что ли живете? в у дам зарплата средняя тысяч двадать. прокормите ребенка в одиночку при условии слившегося папаши

Опубликовано
3 минуты назад, Aivery сказал:

 

а ты посмотри вокруг )

если уж за объективность )

картинки с интернета сложно называть объективными )

Дак я и смотрю. Из окружения алканавта не знаю ни одного, на улицах то ж особо не вижу. 

4 минуты назад, YulyaYu сказал:

вы шутите? вы в москве что ли живете? в у дам зарплата средняя тысяч двадать. прокормите ребенка в одиночку при условии слившегося папаши

Так и я о том же: бляди, ебутся с кем попало. Мысль что б, как во всем остальном мире, так не делать даж в принципе в голову не приходит.

Опубликовано
8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Дак я и смотрю. Из окружения алканавта не знаю ни одного, на улицах то ж особо не вижу. 

 

вы как не в России. выйдите на площадь 9 мая и в парки- по д каждым кустом бухают

Опубликовано
6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Дак я и смотрю. Из окружения алканавта не знаю ни одного, на улицах то ж особо не вижу. 

 

а я вижу постоянно.

есть еще один момент...

длительное время я категорически не употреблял алкоголь, невзирая на повод и компанию.

сложно даже сосчитать сколько раз я сталкивался с искренним удивлением, настойчивыми уговорами и различными предположениями )

поэтому если ты реально хочешь провести объективный анализ - нужно поездить по стране и понаблюдать лично это все.

и не только по крупным городам, но и по мелким и даже по поселкам, особенно по поселкам )

 

 

Опубликовано
9 минут назад, Вадим_78 сказал:

 

Так и я о том же: бляди, ебутся с кем попало. Мысль что б, как во всем остальном мире, так не делать даж в принципе в голову не приходит.

видите? даже сейчас вы обвиняете баб. а мужикам может не трахать все что движется и не позволять себе вступать в интимотношения с блядями, вдруг залетит или еще что. мужиков вы обеляете, потому что они мужики им можно. а бабы бляди)

Только что, Aivery сказал:

 

а я вижу постоянно.

есть еще один момент...

длительное время я категорически не употреблял алкоголь, невзирая на повод и компанию.

сложно даже сосчитать сколько раз я сталкивался с искренним удивлением, настойчивыми уговорами и различными предположениями )

поэтому если ты реально хочешь провести объективный анализ - нужно поездить по стране и понаблюдать лично это все.

и не только по крупным городам, но и по мелким и даже по поселкам, особенно по поселкам )

 

 

именно. спилась Россия к чертям

Опубликовано
8 минут назад, YulyaYu сказал:

прокормите ребенка в одиночку при условии слившегося папаши

В ваших журналистских наблюдениях, какой из вариантов имеет место быть: 

а) папаша изначально был алкоголик и женщина решила рожать от него.

б) он был хороший примерный семьянин, а потом начал пить будучи в браке.

?

Опубликовано

как же мне нравится эта оценка - хороший примерный семьянин )))

и что характерно, эту оценку мужчины дают сами себе )))

а что самое удивительное, другие мужчины верят в это )))

"я был такой примерный семьянин, а она такая растакая... сделала из меня алкаша" )))

классика инфантилизма ! ))))

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

 

а я вижу постоянно.

есть еще один момент...

длительное время я категорически не употреблял алкоголь, невзирая на повод и компанию.

сложно даже сосчитать сколько раз я сталкивался с искренним удивлением, настойчивыми уговорами и различными предположениями )

поэтому если ты реально хочешь провести объективный анализ - нужно поездить по стране и понаблюдать лично это все.

и не только по крупным городам, но и по мелким и даже по поселкам, особенно по поселкам )

 

 

Ты видишь одно, я вижу другое. А статистика объективна. Россия не самая бедная страна по доходу на душу населения, не самая пьющая по количеству выпитого на человека. Но САМАЯ ПЕРВАЯ по количество абортов и по разнице в продолдительности жизни между полами. Вот это - объективно. А не "я так вижу", "одна тетка-журналистка сказала". 

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

как же мне нравится эта оценка - хороший примерный семьянин )))

и что характерно, эту оценку мужчины дают сами себе )))

а что самое удивительное, другие мужчины верят в это )))

"я был такой примерный семьянин, а она такая растакая... сделала из меня алкаша" )))

классика инфантилизма ! ))))

Так есть еще и первый вариант. 

Опубликовано
7 минут назад, Aivery сказал:

 

а я вижу постоянно.

есть еще один момент...

длительное время я категорически не употреблял алкоголь, невзирая на повод и компанию.

сложно даже сосчитать сколько раз я сталкивался с искренним удивлением, настойчивыми уговорами и различными предположениями )

поэтому если ты реально хочешь провести объективный анализ - нужно поездить по стране и понаблюдать лично это все.

и не только по крупным городам, но и по мелким и даже по поселкам, особенно по поселкам )

 

 

А ты далеко не ходи. Много ты знаешь женщин таких как ты? :) Или даж таких как я? :)

Опубликовано
4 минуты назад, Takahashi Seisakusho сказал:

В ваших журналистских наблюдениях, какой из вариантов имеет место быть: 

а) папаша изначально был алкоголик и женщина решила рожать от него.

б) он был хороший примерный семьянин, а потом начал пить будучи в браке.

?

в моих наблюдениях оба хороши.

 

баба не смотрит и в розовых очках часто по началу, нутро у них (у баб) такое - доверять даже если очевидно скот. 

а мужики с младых ногтей бухают как правило

 

честно хороших давно не вижу. есть исключения у сестры муж ( и то побухивает), да еще парочку прям верных=хозяйственных.

остальные все то бухают, то колятся, то трахают что нипоподя и хвастаются этим

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...