Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 1 час назад, Аэро сказал: Вас непросто понять. С одной стороны Вы говорите, что понятие нормы - это личное дело каждой страны. И тут же предлагаете брать на вооружение некий мировой опыт. Тоже поймал на несоответствии. 1 час назад, Аэро сказал: Так называемый "мировой опыт" нам заявляет прямо и недвусмысленно: гомосексуализм является врожденным, а значит он - один из вариантов нормы, усвойте наш опыт, рашен дикари! Это в рамках развития демократии. По отношению к гомосексуализму можно определять политический климат в отдельной стране, прощупывать почву для дальнейшего вторжения. Кстати, РФ легализовала геев в период государственного упадка, когда страна жила на деньги МВФ. Своеобразная гомосексуальная проституция получается. А сейчас тема санкций актуальна. 1 час назад, Dante сказал: Есть моральные нормы: это то что человек думает о норме Нет. Это те, что в обществе преобладают. 1 час назад, Джовдет сказал: И происхождение феномена гомосексуализма ни как не даст ответ на вопрос хорошо это или плохо. Да плохо это. Что хорошего, если у тебя нарушения гетеросексуального поведения... 1 час назад, Джовдет сказал: Поэтому считать его явлением приобретенным в течение жизни дает иллюзию считать, что его могло бы и не быть или что его можно искоренить. Приобретённым в течении постнатального развития организма. То есть, важно исключить влияние этой вредности до определённого возраста. После 23-х лет уже больше извращенцем чем есть, не станешь. 1 час назад, Джовдет сказал: И да, в медицине, в том числе российской, гомосексуализм считается нормой. С 1999 года. Когда алкоголик страной управлял.
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 7 минут назад, marina.sokolova сказал: По-моему, ваша главная проблема в этом. В целом нет секса у молодого мужчины. Тут какие хочешь фантазии пойдут. Возможно вы правы. Хотя я не так уж и молод. Как вариант, походить по проституткам, несколько недель. Но там опасности заразу подцепить, да и энергетика, как правило, так себе. Хорошая девушка/женщина могла бы помочь, хотя бы на время. Но где взять такую. Которые есть на примете, на это не пойдут.
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 45 минут назад, Джовдет сказал: Вы упорно отрицаете существующие доказательства Теории только были. И чётко выяснили что для развития гомосексуализма нужны две составляющие: 1. Патологическая почва 2. Влияние социального фактора Например в Психиатрии, перверсии рассматриваются в разделе о психопатиях. То есть, психопаты - это группа риска в отношении развития гомосексуализма и прочих сексуальных девиаций.
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 Странно, что никто не спрашивает о взаимоотношениях с отцом. Он ушел насовсем в детстве. 3 часа назад, Вендель сказал: Бисексуал - это вариант гомосексуализма. ) Нет, истинным гомосексуалам женщины неинтересны совсем. 3 часа назад, Вендель сказал: Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение." Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г Есть такое дело. Даже с проститутками все проще гораздо в этом плане.
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 15 минут назад, InkognitoX сказал: Рьяные гомофобы зачастую, кстати, могут иметь гейские желания хоть иногда в глубине души, но бояться очень, что это станет заметно и ведут себя излишне гомофобно. Это по Фрейду. А психоанализ давно считался историческим бременем. Цитата "В 1901 году Адлер, подающий надежды молодой врач, активно защищал в печати новую книгу Фрейда «Толкование сновидений». Хотя Фрейд раньше не был знаком с Адлером, он был глубоко тронут смелой защитой Адлером его работы и прислал ему письмо с благодарностью и приглашением участвовать в только что сформированной дискуссионной группе по психоанализу. Будучи врачом-практиком, Адлер в 1902 году примкнул к кружку Фрейда. Тем не менее Адлер никогда не был сторонником фрейдистского тезиса об универсальной роли детской сексуальности в развитии человеческой психики. После женитьбы принял протестантство. В 1907 году Адлер опубликовал книгу «Исследование неполноценности органов», в которой изложил свои взгляды на формирование человеческой психики, что вызвало негативную реакцию Фрейда. Адлер заявил о том, что «психоанализ не должен быть ограничен только одним способом», в ответ на это Фрейд резко высказался о «своеволии отдельных психоаналитиков». В 1910 году Адлер был избран президентом Венского психоаналитического общества. Тем временем отношения между Фрейдом и Адлером резко ухудшились. Фрейд, ещё в ноябре 1910 года в своих письмах к Юнгу называвший Адлера «вполне приличным и очень умным человеком», к концу года объявил его «параноиком», а его теории — «непонятными». «Суть дела — и это меня действительно тревожит — в том, что он сводит на нет сексуальное желание, и наши оппоненты вскоре смогут заговорить об опытном психоаналитике, выводы которого радикально отличаются от наших. Естественно, в своем отношении к нему я разрываюсь между убеждением, что его теории однобоки и вредны, и страхом прослыть нетерпимым стариком, который не дает молодежи развиваться» — писал Фрейд, Зигмунд Юнгу. Фрейд часто называл своих врагов «параноиками». Он считал, что причиной паранойи являются подавленные гомосексуальные чувства. Фрейд сделал ретроспективный анализ применительно к своему утраченному другу, Вильгельму Флису, и назвал Адлера «маленьким рецидивом Флиса». Он даже признался Юнгу, что его так расстраивает ссора с Адлером, потому что «от этого открываются старые раны дела с Флисом». 8 февраля 1911 года на очередном собрании Венского психоаналитического общества Фрейд подверг резкой критике взгляды Адлера. В ответ Адлер и вице-президент Штеклер, так же являвшийся сторонником взглядов Адлера, сложили с себя полномочия. В июне Адлер покинул Венское психоаналитическое общество. В октябре того же года оставшиеся последователи Адлера получили приказ выбрать один из двух лагерей. Всего вместе с Адлером ушли десять членов движения, которые решили образовать свой собственный кружок — «Общество свободных психоаналитических исследований», впоследствии переименованный в «Ассоциацию индивидуальной психологии». Фрейд в своём письме Юнгу писал об этом событии: «Я очень рад, что наконец-то избавился от банды Адлера». По решению Фрейда между членами Венского психоаналитического общества и отколовшейся «бандой Адлера» не допускалось контактов."(с) А. Адлер: Участие в деятельности Венской психоаналитической ассоциации и конфликт с Фрейдом 1
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 3 часа назад, Глафира сказал: Да, проговаривать то, что волнует, очень полезно, иногда этого и достаточно. Да, хотя бы на некоторое время.
Dante Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 33 минуты назад, Аэро сказал: Все, что я пытаюсь - это смотреть на вещи реально. Если вы пытаетесь смотреть на вещи реально, вы не станете отрицать, что анальный секс приносит удовольствие? Или будете и дальше бить себя в грудь? 33 минуты назад, Аэро сказал: А в реальности задница не предназначена для долбежки. Кем не предназначена? Природой? У природы нет целепологания. Она не умеет "предназначать". Напротив, природа очень любит использовать разные вещи по разным назначениям. Постоянно так делает. Например любовь и дружба это бывшие материнские чувства. А слуховые косточки - это бывшие жаберные дуги. А секс у людей (как и многих других животных) это не тоже самое, что продолжение рода. И что? Ничего. Природа использует всё, что подвернётся под руку. 37 минут назад, Аэро сказал: А здесь Вы откровенно соврали. В каком месте? Я лишь оперирую современной биологией, сексологией и антропологией. А вы чем? Личным мнением, которое основано на иррациональном страхе? Отож.
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 15 минут назад, InkognitoX сказал: Как вариант, походить по проституткам, несколько недель. Это для лечения от гомосексуализма?
Dante Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 14 минут назад, InkognitoX сказал: Странно, что никто не спрашивает о взаимоотношениях с отцом. Он ушел насовсем в детстве. А зачем об этом спрашивать? Сексуальная ориентация не зависит от взаимотношений отцом, от гормонов, и прочей чепухи. Сексуальная ориентация -- это структура в мозге. Либо она есть, либо её нет.
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 3 часа назад, Глафира сказал: Конечно) у вас есть выбор. Вы можете иметь и "нормальную" семью, принятую в нашем обществе, детей, женщин. И - удовлетворить свои сексуальные предпочтения, если захотите. Ну а ваши "установки", они только ваши установки) вы их "завели", вы их можете и изменить) Удовлетворить некоторые свои предпочтения.. Ну например, я знаю, что есть чувак, который ездит в тонированном микроавтобусе, и при моей заинтересованности он подъедет ко мне, я зайду, и внутри смогу его удовлетворить орально. А себя как то тоже при этом удовлетворить, даже если не кончу. У него хороший красивый член. И сам он высокий и старше меня, все как надо. А что потом? Сперма во рту имеет не очень приятный вкус, но мне хочется чтобы он спустил мне в рот, глотать сперму не хочется физически, но хочется в фантазиях. Потом ещё несколько часов будет ее привкус. Потом воспоминания об этом получат сугубо положительную окраску, и будут меня возбуждать. Ещё и то, что он как бы меня слегка унизил, что-ли. Да и член во рту держать приятно, если честно. И в руках тоже. Но потом я буду бояться, не заразил ли он меня, а вдруг я его потом где то встречу. А ещё, мысли, а кто я вообще есть? У меня же роли в жизни остальные сугубо мужские. С другой стороны, это осознаётся как приём крепкого долго алкоголя. Женщины это винцо , может розовое. А тут крепкий такой вискарь или коньяк. А ещё не нужно вообще напрягаться, этот мужик все сделает сам. Ну или почти всё.
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 15 минут назад, InkognitoX сказал: Странно, что никто не спрашивает о взаимоотношениях с отцом. Он ушел насовсем в детстве. Это не влияет. Это просто одно время стало модно так считать, что для нормального развития ребёнка важна полная семья. Выдумки из популярной психологии. 17 минут назад, InkognitoX сказал: Нет, истинным гомосексуалам женщины неинтересны совсем. Я там в начале тем писал - как определить истинные перверсии. Если нормальная половая жизнь невозможна или если от гомосексуальных контактов больше удовольствия. Ну вот с женой ты как-то смог познакомится и соблазнить её. То есть, гетеросексуальное поведение у тебя похоже не нарушено. Но такое дело, что ты ведь не ищешь на стороне связей с другими женщинами... Ты ищешь связи с мужиками... 8 минут назад, Dante сказал: Кем не предназначена? Природой? У природы нет целепологания. Ну жопа ведь не увлажняется как влагалище...
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 2 часа назад, Dante сказал: Гомофобия это конечно не только ваша проблема. Но в отличие от ориентации, гомофобия не является врожденной. Она как раз приобретена и противоесественна. Ну ясно, что я не чисто гетеро. Но в средних классах, я не думал вообще ни про члены, ни про всякие гомо потребности. Тогда у девушек, уже формировались половые признаки, и мне их хотелось и были такие фантазии. Гомо фантазии уже лет около 20 начали появляться
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 12 минут назад, Dante сказал: А секс у людей (как и многих других животных) это не тоже самое, что продолжение рода. Тоже самое. Просто научились контролировать рождаемость. 14 минут назад, Dante сказал: Сексуальная ориентация не зависит от взаимотношений отцом, от гормонов, и прочей чепухи. От гормонов зависит.
marina.sokolova Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 30 минут назад, InkognitoX сказал: Как вариант, походить по проституткам, несколько недель. Но там опасности заразу подцепить, да и энергетика, как правило, так себе. Да нет, это ужасно. Конечно, энергетика так себе - с какими чувствами, как вы думаете, женщины дают возможность пользоваться своим телом? Там даже о физическом желании и любопытстве речь не идет. Это же невозможно игнорировать. Плюс риск, причем не только для вас, но и для вашей жены. Ну и, помимо всего прочего, проблему неудовлетворенности может решить только регулярный, а не разовый, секс. Почему вы не разведетесь?
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 6 минут назад, InkognitoX сказал: Ну ясно, что я не чисто гетеро. Но в средних классах, я не думал вообще ни про члены, ни про всякие гомо потребности. Тогда у девушек, уже формировались половые признаки, и мне их хотелось и были такие фантазии. Гомо фантазии уже лет около 20 начали появляться Вот и косвенные доказательство о приобретённости гомосексуализма. Кстати, в 1930-х годах в СССР, врачи-психиатры считали это приобретённым.
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 3 часа назад, Dante сказал: А кто сказал что вам эти установки нужны и их нельзя изменить? Никто не сказал, они просто есть. Может тут психотерапевт нужен. Ну допустим, изменю я эти установки. И мне станет легко и просто встречаться с мужиками (хотя я больше хотел бы с женщинами, где то внутри). Но риски ведь никуда не уйдут: всякие заразы, включая гепатит, сифилис и СПИД, сильное усложнение жизни в случае раскрытия моих предпочтений, определенные моральные терзания и тд. 3 часа назад, Dante сказал: В таком случае это противоставление того что люди думают и того что внутри вас. Вам не кажется что люди могут ошибаются? А я сам на людях прохладно отношусь к гомосексуалам. Тем более тут нет места каким то там чувствам, просто похоть. Ну может подобие дружбы ещё какой то. Да и дела в том, что то что думают большинство людей и формирует окружающую среду. А противостоять ей очень энергозатратно. Да и есть ли такой стимул?
marina.sokolova Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 2 минуты назад, InkognitoX сказал: Но риски ведь никуда не уйдут: всякие заразы, включая гепатит, сифилис и СПИД, сильное усложнение жизни в случае раскрытия моих предпочтений, определенные моральные терзания и тд. Риски уменьшаются до минимальных, если у вас постоянный партнер и вы ему не изменяете (а он вам), пол не принципиален
InkognitoX Опубликовано 6 июня, 2021 Автор Опубликовано 6 июня, 2021 3 часа назад, Dante сказал: Чтобы осознать кто вы есть, нужно перестать идти на поводу у страха. Пока вы боитесь вы искажаете чувства. И не видите правды. Скорее всего я бисексуал, причём с мужиками в пассивной роли в сексе. И что мне с этим делать? Ну перестал я этого опасаться. И что дальше? А может если бы встретил другую женщину, то стал бы почти гетеро
Alfa Jocker Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 3 часа назад, Глафира сказал: И выглядит - так же) есть знакомый, который выбирает женщин все моложе и моложе (из доступных ему)), а главное - грудь поменьше, фигура похудее и потоньше, чтоб никаких выпуклостей) реально - детская) и кто он?)) адназначна педофил
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 6 минут назад, InkognitoX сказал: Ну допустим, изменю я эти установки. И мне станет легко и просто встречаться с мужиками (хотя я больше хотел бы с женщинами, где то внутри). Это потому что ты раньше был гетеро. 10 минут назад, InkognitoX сказал: Но риски ведь никуда не уйдут: всякие заразы, включая гепатит, сифилис и СПИД, сильное усложнение жизни в случае раскрытия моих предпочтений, определенные моральные терзания и тд. Да. Сексуальное поведение - часть социального поведения. 11 минут назад, InkognitoX сказал: Да и дела в том, что то что думают большинство людей и формирует окружающую среду. А противостоять ей очень энергозатратно. Да и есть ли такой стимул? Настоящий секс, он чем-то похож на настоящие деньги. Тоже любит тишину. Там где о нём много говорят, там его нет. 10 минут назад, InkognitoX сказал: Ну перестал я этого опасаться. И что дальше? Ничего. Можешь опасаться, можешь нет. Социальных проблем это всё равно не отменяет. Dante думает, что если контролировать страхи, так это прям ключ к решению. 14 минут назад, InkognitoX сказал: А может если бы встретил другую женщину, то стал бы почти гетеро Для отношений с женщинами нужен период гетеросексуального поведения и гетеросексуальное влечение. У тебя с этим как?
Аэро Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 41 минуту назад, Dante сказал: Если вы пытаетесь смотреть на вещи реально, вы не станете отрицать, что анальный секс приносит удовольствие? Или будете и дальше бить себя в грудь? А можно попросить Вас не врать, а? Или это для Вас невозможно? Я не могу ничего отрицать про удовольствие от анального секса, ибо я не в курсе дела. Равно как и утверждать что-то, подобно Вам. Вы, я так понял, не понаслышке знакомы с вопросом.
Dante Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 35 минут назад, InkognitoX сказал: Но в средних классах, я не думал вообще ни про члены, ни про всякие гомо потребности. А о чём думали? 36 минут назад, InkognitoX сказал: Тогда у девушек, уже формировались половые признаки, и мне их хотелось и были такие фантазии. Отлично 36 минут назад, InkognitoX сказал: Гомо фантазии уже лет около 20 начали появляться Чтобы какие-то фантазии у человека появились, он должен сперва научиться предполагать, что это ВОЗМОЖНО. Например, если двух людей выбросить детьми на остров, и не говорить им о том, что такое секс, то и сексуальных фантазий про коитус у них не будет. Понимаете, где причина, а где следствие? А скажем у некоторых латентных гомосексуалов порой даже отсутствует понимание того, что им нравится мужчина. То есть у них нет первичной идентификации сексуального объекта. Они даже не понимают, что это такое и с кем это едят. Иначе говоря, сексуальное влечение без знания о том, что это влечение -- можно не замечать годами. Причина не в фантазиях. Фантазии -- это следствие смешивания: опыта + стремления.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти