Перейти к содержанию

Склонность к пассивному гомосексуализму.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Аэро сказал:

Вас непросто понять. 

С одной стороны Вы говорите, что понятие нормы - это личное дело каждой страны. И тут же предлагаете брать на вооружение некий мировой опыт.

 

Тоже поймал на несоответствии. :)

 

1 час назад, Аэро сказал:

Так называемый "мировой опыт" нам заявляет прямо и недвусмысленно: гомосексуализм является врожденным, а значит он - один из вариантов нормы, усвойте наш опыт, рашен дикари!

 

Это в рамках развития демократии. По отношению к гомосексуализму можно определять политический климат в отдельной стране, прощупывать почву для дальнейшего вторжения.

Кстати, РФ легализовала геев в период государственного упадка, когда страна жила на деньги МВФ. Своеобразная гомосексуальная проституция получается.

 

А сейчас тема санкций актуальна.

 

1 час назад, Dante сказал:

Есть моральные нормы: это то что человек думает о норме

 

Нет. Это те, что в обществе преобладают.

 

1 час назад, Джовдет сказал:

И происхождение феномена гомосексуализма ни как не даст ответ на вопрос хорошо это или плохо.

 

Да плохо это. Что хорошего, если у тебя нарушения гетеросексуального поведения...

 

1 час назад, Джовдет сказал:

Поэтому считать его явлением приобретенным в течение жизни дает иллюзию считать, что его могло бы и не быть или что его можно искоренить.

 

Приобретённым в течении постнатального развития организма. То есть, важно исключить влияние этой вредности до определённого возраста. После 23-х лет уже больше извращенцем чем есть, не станешь.

1 час назад, Джовдет сказал:

И да, в медицине, в том числе российской, гомосексуализм считается нормой.

 

С 1999 года. Когда алкоголик страной управлял.

Опубликовано
7 минут назад, marina.sokolova сказал:

По-моему, ваша главная проблема в этом. В целом нет секса у молодого мужчины. Тут какие хочешь фантазии пойдут.

Возможно вы правы. Хотя я не так уж и молод. 

Как вариант, походить по проституткам, несколько недель.

Но там опасности заразу подцепить, да и энергетика, как правило, так себе.

Хорошая девушка/женщина могла бы помочь, хотя бы на время. Но где взять такую. Которые есть на примете, на это не пойдут.

 

Опубликовано
45 минут назад, Джовдет сказал:

Вы упорно отрицаете существующие доказательства

 

Теории только были. И чётко выяснили что для развития гомосексуализма нужны две составляющие:

1. Патологическая почва

2. Влияние социального фактора

 

Например в Психиатрии, перверсии рассматриваются в разделе о психопатиях. То есть, психопаты - это группа риска в отношении развития гомосексуализма и прочих сексуальных девиаций.

Опубликовано

 

Странно, что никто не спрашивает о взаимоотношениях с отцом.

Он ушел насовсем в детстве.

3 часа назад, Вендель сказал:

Бисексуал - это вариант гомосексуализма. )

Нет, истинным гомосексуалам женщины неинтересны совсем.

3 часа назад, Вендель сказал:

Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение."

 

Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г

Есть такое дело.

Даже с проститутками все проще гораздо в этом плане.

Опубликовано
15 минут назад, InkognitoX сказал:

Рьяные гомофобы зачастую, кстати, могут иметь гейские желания хоть иногда в глубине души, но бояться очень, что это станет заметно и ведут себя излишне гомофобно.

 

Это по Фрейду. А психоанализ давно считался историческим бременем.

 

Цитата

"В 1901 году Адлер, подающий надежды молодой врач, активно защищал в печати новую книгу Фрейда «Толкование сновидений». Хотя Фрейд раньше не был знаком с Адлером, он был глубоко тронут смелой защитой Адлером его работы и прислал ему письмо с благодарностью и приглашением участвовать в только что сформированной дискуссионной группе по психоанализу. Будучи врачом-практиком, Адлер в 1902 году примкнул к кружку Фрейда. Тем не менее Адлер никогда не был сторонником фрейдистского тезиса об универсальной роли детской сексуальности в развитии человеческой психики. После женитьбы принял протестантство.

 

В 1907 году Адлер опубликовал книгу «Исследование неполноценности органов», в которой изложил свои взгляды на формирование человеческой психики, что вызвало негативную реакцию Фрейда. Адлер заявил о том, что «психоанализ не должен быть ограничен только одним способом», в ответ на это Фрейд резко высказался о «своеволии отдельных психоаналитиков». В 1910 году Адлер был избран президентом Венского психоаналитического общества. Тем временем отношения между Фрейдом и Адлером резко ухудшились. Фрейд, ещё в ноябре 1910 года в своих письмах к Юнгу называвший Адлера «вполне приличным и очень умным человеком», к концу года объявил его «параноиком», а его теории — «непонятными». «Суть дела — и это меня действительно тревожит — в том, что он сводит на нет сексуальное желание, и наши оппоненты вскоре смогут заговорить об опытном психоаналитике, выводы которого радикально отличаются от наших. Естественно, в своем отношении к нему я разрываюсь между убеждением, что его теории однобоки и вредны, и страхом прослыть нетерпимым стариком, который не дает молодежи развиваться» — писал Фрейд, Зигмунд Юнгу.

 

Фрейд часто называл своих врагов «параноиками». Он считал, что причиной паранойи являются подавленные гомосексуальные чувства. Фрейд сделал ретроспективный анализ применительно к своему утраченному другу, Вильгельму Флису, и назвал Адлера «маленьким рецидивом Флиса». Он даже признался Юнгу, что его так расстраивает ссора с Адлером, потому что «от этого открываются старые раны дела с Флисом». 8 февраля 1911 года на очередном собрании Венского психоаналитического общества Фрейд подверг резкой критике взгляды Адлера. В ответ Адлер и вице-президент Штеклер, так же являвшийся сторонником взглядов Адлера, сложили с себя полномочия. В июне Адлер покинул Венское психоаналитическое общество. В октябре того же года оставшиеся последователи Адлера получили приказ выбрать один из двух лагерей. Всего вместе с Адлером ушли десять членов движения, которые решили образовать свой собственный кружок — «Общество свободных психоаналитических исследований», впоследствии переименованный в «Ассоциацию индивидуальной психологии». Фрейд в своём письме Юнгу писал об этом событии: «Я очень рад, что наконец-то избавился от банды Адлера». По решению Фрейда между членами Венского психоаналитического общества и отколовшейся «бандой Адлера» не допускалось контактов."(с)

А. Адлер: Участие в деятельности Венской психоаналитической ассоциации и конфликт с Фрейдом

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Глафира сказал:

Да, проговаривать то, что волнует, очень полезно, иногда этого и достаточно.

Да, хотя бы на некоторое время.

Опубликовано
33 минуты назад, Аэро сказал:

Все, что я пытаюсь - это смотреть на вещи реально.

Если вы пытаетесь смотреть на вещи реально, вы не станете отрицать, что анальный секс приносит удовольствие? Или будете и дальше бить себя в грудь?

33 минуты назад, Аэро сказал:

А в реальности задница не предназначена для долбежки.

Кем не предназначена? Природой? У природы нет целепологания. Она не умеет "предназначать". Напротив, природа очень любит использовать разные вещи по разным назначениям. Постоянно так делает. Например любовь и дружба это бывшие материнские чувства. А слуховые косточки - это бывшие жаберные дуги. 

А секс у людей (как и многих других животных) это не тоже самое, что продолжение рода.  

 

И что? Ничего. Природа использует всё, что подвернётся под руку.

 

37 минут назад, Аэро сказал:

А здесь Вы откровенно соврали.

В каком месте? :) Я лишь оперирую современной биологией, сексологией и антропологией. А вы чем? Личным мнением, которое основано на иррациональном страхе? Отож.

Опубликовано
14 минут назад, InkognitoX сказал:

Странно, что никто не спрашивает о взаимоотношениях с отцом.

Он ушел насовсем в детстве.

А зачем об этом спрашивать? Сексуальная ориентация не зависит от взаимотношений отцом, от гормонов, и прочей чепухи. Сексуальная ориентация -- это структура в мозге. Либо она есть, либо её нет.

Опубликовано
3 часа назад, Глафира сказал:

Конечно) у вас есть выбор. Вы можете иметь и "нормальную" семью, принятую в нашем обществе, детей, женщин. И - удовлетворить свои сексуальные предпочтения, если захотите. 

Ну а ваши "установки", они только ваши установки) вы их "завели", вы их можете и изменить)

Удовлетворить некоторые свои предпочтения..

Ну например, я знаю, что есть чувак, который ездит в тонированном микроавтобусе, и при моей заинтересованности он подъедет ко мне, я зайду, и внутри смогу его удовлетворить орально. А себя как то тоже при этом удовлетворить, даже если не кончу. У него хороший красивый член. И сам он высокий и старше меня, все как надо.

А что потом?

Сперма во рту имеет не очень приятный вкус, но мне хочется чтобы он спустил мне в рот, глотать сперму не хочется физически, но хочется в фантазиях.

Потом ещё несколько часов будет ее привкус. Потом воспоминания об этом получат сугубо положительную окраску, и будут меня возбуждать. Ещё и то, что он как бы меня слегка унизил, что-ли. Да и член во рту держать приятно, если честно. И в руках тоже.

Но потом я буду бояться, не заразил ли он меня, а вдруг я его потом где то встречу. А ещё, мысли, а кто я вообще есть?

У меня же роли в жизни остальные сугубо мужские.

С другой стороны, это осознаётся как приём крепкого долго алкоголя. Женщины это винцо , может розовое. А тут крепкий такой вискарь или коньяк.

А ещё не нужно вообще напрягаться, этот мужик все сделает сам. Ну или почти всё.

 

Опубликовано
15 минут назад, InkognitoX сказал:

Странно, что никто не спрашивает о взаимоотношениях с отцом.

Он ушел насовсем в детстве.

 

Это не влияет. Это просто одно время стало модно так считать, что для нормального развития ребёнка важна полная семья. Выдумки из популярной психологии.

 

17 минут назад, InkognitoX сказал:

Нет, истинным гомосексуалам женщины неинтересны совсем.

 

Я там в начале тем писал - как определить истинные перверсии. Если нормальная половая жизнь невозможна или если от гомосексуальных контактов больше удовольствия.

 

Ну вот с женой ты как-то смог познакомится и соблазнить её. То есть, гетеросексуальное поведение у тебя похоже не нарушено. Но такое дело, что ты ведь не ищешь на стороне связей с другими женщинами... Ты ищешь связи с мужиками...

 

8 минут назад, Dante сказал:

Кем не предназначена? Природой? У природы нет целепологания.

 

Ну жопа ведь не увлажняется как влагалище...

Опубликовано
2 часа назад, Dante сказал:

Гомофобия это конечно не только ваша проблема. Но в отличие от ориентации, гомофобия не является врожденной. Она как раз приобретена и противоесественна.

Ну ясно, что я не чисто гетеро.

Но в средних классах, я не думал вообще ни про члены, ни про всякие гомо потребности.

Тогда у девушек, уже формировались половые признаки, и мне их хотелось и были такие фантазии.

Гомо фантазии уже лет около 20 начали появляться

Опубликовано
12 минут назад, Dante сказал:

А секс у людей (как и многих других животных) это не тоже самое, что продолжение рода.  

 

Тоже самое. Просто научились контролировать рождаемость.

14 минут назад, Dante сказал:

Сексуальная ориентация не зависит от взаимотношений отцом, от гормонов, и прочей чепухи.

 

От гормонов зависит.

Опубликовано
30 минут назад, InkognitoX сказал:

Как вариант, походить по проституткам, несколько недель.

Но там опасности заразу подцепить, да и энергетика, как правило, так себе.

 Да нет, это ужасно. Конечно, энергетика так себе - с какими чувствами, как вы думаете, женщины дают возможность пользоваться своим телом? Там даже о физическом желании и любопытстве речь не идет. Это же невозможно игнорировать. Плюс риск, причем не только для вас, но и для вашей жены. Ну и, помимо всего прочего, проблему неудовлетворенности может решить только регулярный, а не разовый, секс.

 

Почему вы не разведетесь?

Опубликовано
6 минут назад, InkognitoX сказал:

Ну ясно, что я не чисто гетеро.

Но в средних классах, я не думал вообще ни про члены, ни про всякие гомо потребности.

Тогда у девушек, уже формировались половые признаки, и мне их хотелось и были такие фантазии.

Гомо фантазии уже лет около 20 начали появляться

 

Вот и косвенные доказательство о приобретённости гомосексуализма. Кстати, в 1930-х годах в СССР, врачи-психиатры считали это приобретённым.

Опубликовано
3 часа назад, Dante сказал:

А кто сказал что вам эти установки нужны и их нельзя изменить? 

Никто не сказал, они просто есть.

Может тут психотерапевт нужен.

Ну допустим, изменю я эти установки. И мне станет легко и просто встречаться с мужиками (хотя я больше хотел бы с женщинами, где то внутри).

Но риски ведь никуда не уйдут: всякие заразы, включая гепатит, сифилис и СПИД, сильное усложнение жизни в случае раскрытия моих предпочтений, определенные моральные терзания и тд.

3 часа назад, Dante сказал:

В таком случае это противоставление того что люди думают и того что внутри вас. Вам не кажется что люди могут ошибаются? 

А я сам на людях прохладно отношусь к гомосексуалам.

Тем более тут нет места каким то там чувствам, просто похоть. Ну может подобие дружбы ещё какой то.

Да и дела в том, что то что думают большинство людей и формирует окружающую среду. А противостоять ей очень энергозатратно. Да и есть ли такой стимул?

Опубликовано
2 минуты назад, InkognitoX сказал:

Но риски ведь никуда не уйдут: всякие заразы, включая гепатит, сифилис и СПИД, сильное усложнение жизни в случае раскрытия моих предпочтений, определенные моральные терзания и тд.

 Риски уменьшаются до минимальных, если у вас постоянный партнер и вы ему не изменяете (а он вам), пол не принципиален

Опубликовано
3 часа назад, Dante сказал:

Чтобы осознать кто вы есть, нужно перестать идти на поводу у страха. Пока вы боитесь вы искажаете чувства. И не видите правды.

Скорее всего я бисексуал, причём с мужиками в пассивной роли в сексе. И что мне с этим делать?

Ну перестал я этого опасаться. И что дальше?

А может если бы встретил другую женщину, то стал бы почти гетеро

Опубликовано
3 часа назад, Глафира сказал:

И выглядит - так же) есть знакомый, который выбирает женщин все моложе и моложе (из доступных ему)), а главное - грудь поменьше, фигура похудее и потоньше, чтоб никаких выпуклостей) реально - детская) и кто он?))

адназначна педофил:buba:

Опубликовано
6 минут назад, InkognitoX сказал:

Ну допустим, изменю я эти установки. И мне станет легко и просто встречаться с мужиками (хотя я больше хотел бы с женщинами, где то внутри).

 

Это потому что ты раньше был гетеро.

10 минут назад, InkognitoX сказал:

Но риски ведь никуда не уйдут: всякие заразы, включая гепатит, сифилис и СПИД, сильное усложнение жизни в случае раскрытия моих предпочтений, определенные моральные терзания и тд.

 

Да. Сексуальное поведение - часть социального поведения.

 

11 минут назад, InkognitoX сказал:

Да и дела в том, что то что думают большинство людей и формирует окружающую среду. А противостоять ей очень энергозатратно. Да и есть ли такой стимул?

 

Настоящий секс, он чем-то похож на настоящие деньги. Тоже любит тишину. Там где о нём много говорят, там его нет.

10 минут назад, InkognitoX сказал:

Ну перестал я этого опасаться. И что дальше?

 

Ничего. Можешь опасаться, можешь нет. Социальных проблем это всё равно не отменяет. :)

 

Dante думает, что если контролировать страхи, так это прям ключ к решению.

14 минут назад, InkognitoX сказал:

А может если бы встретил другую женщину, то стал бы почти гетеро

 

Для отношений с женщинами нужен период гетеросексуального поведения и гетеросексуальное влечение. У тебя с этим как?

Опубликовано
41 минуту назад, Dante сказал:

Если вы пытаетесь смотреть на вещи реально, вы не станете отрицать, что анальный секс приносит удовольствие? Или будете и дальше бить себя в грудь?

А можно попросить Вас не врать, а? Или это для Вас невозможно? 

Я не могу ничего отрицать про удовольствие от анального секса, ибо я не в курсе дела. Равно как и утверждать что-то, подобно Вам. Вы, я так понял, не понаслышке знакомы с вопросом. 

Опубликовано
35 минут назад, InkognitoX сказал:

Но в средних классах, я не думал вообще ни про члены, ни про всякие гомо потребности.

А о чём думали? 

36 минут назад, InkognitoX сказал:

Тогда у девушек, уже формировались половые признаки, и мне их хотелось и были такие фантазии.

Отлично

36 минут назад, InkognitoX сказал:

Гомо фантазии уже лет около 20 начали появляться

Чтобы какие-то фантазии у человека появились, он должен сперва научиться предполагать, что это ВОЗМОЖНО.

 

Например, если двух людей выбросить детьми на остров, и не говорить им о том, что такое секс, то и сексуальных фантазий про коитус у них не будет. Понимаете, где причина, а где следствие?

 

А скажем у некоторых латентных гомосексуалов порой даже отсутствует понимание того, что им нравится мужчина. То есть у них нет первичной идентификации сексуального объекта. Они даже не понимают, что это такое и с кем это едят. Иначе говоря, сексуальное влечение без знания о том, что это влечение -- можно не замечать годами.

 

Причина не в фантазиях. Фантазии -- это следствие смешивания: опыта + стремления.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...