Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

Она блядь обманула , она уже с ним еблась потом просто написала сообщение , после 3 лет отношений сообщение в вк. Я хочу быть одна я не готова. А по факту уже она не одна. Вы разницы не видите?

А с чего ты взял что тот парень правду сказал? 

Если бы мне какой нить дурачок звонил, тоже протроллил бы

Опубликовано
Только что, Organic сказал:

А с чего ты взял что тот парень правду сказал? 

Если бы мне какой нить дурачок звонил, тоже протроллил бы

Смысл пиздеть ? Я без наезда просто понять что произошло и понял . 

Опубликовано
20 минут назад, Gennesis сказал:

Оставьте нас Глафира. Вы бесите нас. Мы желаем сжечь вас как ведьму в средние века. 

 

:biggrin:))))))

Цитата

Если меня бросит женщина, я не пойду плакаться вам. Ибо вы скажете, что я сам мудак.

Только если вы реально - саммудак)))

9 минут назад, allmybytes сказал:

 

Мы в печали.

:lol:))))))))))

Опубликовано
20 минут назад, Gennesis сказал:

Сесть, поговорить. Сказать - ты милый и хороший, я очень тебе благодарна, никогда не забуду. Но это не то, чего я хочу сейчас. Я не хочу семью, не хочу подстраиваться под твои цели. Я поняла, что не хочу сейчас серьезных отношений. Хочу одна побыть, подумать о жизни. Ля-ля тополя.

 

Я не согласиииин.

Во первых ты не знаешь каким он реально был в тех отношениях и насколько правдивы слова о том, как именно они расстались.

Во вторых, какого хрена вообще, они тупо встречались, да пусть и три года, но чел даже не удосужился съехаться, значит ни о какой серьезности, что бы пламенные речи толкать, быть не может

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Ара, эй, слющай, маму нэ трогай)))

Просто пыталась выяснить, кого это "их" я должна покинуть))))))

1 минуту назад, Organic сказал:

Я не согласиииин.

Во первых ты не знаешь каким он реально был в тех отношениях и насколько правдивы слова о том, как именно они расстались.

Во вторых, какого хрена вообще, они тупо встречались, да пусть и три года, но чел даже не удосужился съехаться, значит ни о какой серьезности, что бы пламенные речи толкать, быть не может

Ну хоть у кого-то проклюнулся мозг))) спс, Органик)

Опубликовано
1 минуту назад, Organic сказал:

Я не согласиииин.

Во первых ты не знаешь каким он реально был в тех отношениях и насколько правдивы слова о том, как именно они расстались.

Во вторых, какого хрена вообще, они тупо встречались, да пусть и три года, но чел даже не удосужился съехаться, значит ни о какой серьезности, что бы пламенные речи толкать, быть не может

При чем тут чел , она не хотела . Морозила . Я пишу как есть . 

Опубликовано
3 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал:

Смысл пиздеть ? Я без наезда просто понять что произошло и понял . 

Весело потомучто

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Просто пыталась выяснить, кого это "их" я должна покинуть))))))

Ну хоть у кого-то проклюнулся мозг))) спс, Органик)

Снова ты, как ее забанить ? 

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

 

Ну хоть у кого-то проклюнулся мозг))) спс, Органик)

Это я так подкатываю к тебе, на самом деле баба паскудатварь))

 

P.s. шутю

Опубликовано
1 минуту назад, StaromodniOdnolub сказал:

При чем тут чел , она не хотела .

Ехать от своей мамы к твоей?))) а кто бы хотел?) квартиру снять было невмоготу?)

Только что, Organic сказал:

Это я так подкатываю к тебе..

 

Нну.. оки) покатывай))) 

Опубликовано
3 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал:

При чем тут чел , она не хотела . Морозила . Я пишу как есть . 

Ну так чё раньше то любил раз морозила.?

Неужели не мог оценить ее отношение к тебе?

Опубликовано
27 минут назад, Gennesis сказал:

Если меня бросит женщина, я не пойду плакаться вам. Ибо вы скажете, что я сам мудак.

Еще может назвать земляным червяком. Она такая.)))

Опубликовано
5 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

Снова ты, как ее забанить ? 

Никак, старичок-страдаличок))))))) придецца потерпеть) кто тебе еще правду скажет, как не я?)

1 минуту назад, Organic сказал:

Там писали выше

Только сжечь)

:angel: муахаха)))))))))

Опубликовано
4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Еще может назвать земляным червяком. Она такая.)))

Недостоен))) подкустовый выползень имя ему))))))

Только что, Organic сказал:

Йа

:hug:)))))))))

Опубликовано
1 час назад, StaromodniOdnolub сказал:

в лицо врала, рога сделала, первая баба что рога сдела , я вахуе . Я не урод не пью не курю на спорте , работа , плюс всегда развлекаемся

Автор, а сколько раз до этого уже было неудачных попыток с кем-то создать семью?

Опубликовано
4 минуты назад, Данька сказал:

Автор, а сколько раз до этого уже было неудачных попыток с кем-то создать семью?

Прям строил с этой только , причём мы изначально многое проговаривали и она сама говорила что ей нравится моя серьёзность что тоже хочет строить отношения перерастущие в семью, до этого 4 года встречался с другой , она хотела а я нет , потом она перегорела и ничего не помогло. Но тут я прям разбит , у меня крыша едет , в голове не укладывается что это один и тот же человек . Та что была со мной 3 недели назад и вот эта что уже во всю крутит с другим типом . А меня в чс везде и счастлива. Ну тусить так и будет я ничего не могу сделать после всего случившегося. 

Опубликовано
27 минут назад, Organic сказал:

Во вторых, какого хрена вообще, они тупо встречались, да пусть и три года, но чел даже не удосужился съехаться, значит ни о какой серьезности, что бы пламенные речи толкать, быть не может

Да, это верно. З три года и элементарно не съехаться. Когда такие планы. Как-то странно. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...