StaromodniOdnolub Опубликовано 15 июня, 2021 Автор Опубликовано 15 июня, 2021 12 минут назад, marina.sokolova сказал: Она принадлежит не вам, не ему, а себе самой. Не "он ее ебет", а она выбрала с ним заниматься сексом. Вот шлюха и не может контролировать щель , а просто часто выбирает с кем заниматься сексом, и не важно есть у тебя кто-то или нет, если ли там отношения или нет, поэтому и говорю что головой думать надо а не промежностью и все хорошо в жизни будет, а тут печальная картина вырисовывается.
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 10 минут назад, Глафира сказал: ОМГ..... теперь понимаю почему девочка сбежала. Молодец. Так вам и надо. Ну приехали! Вот я на тебя бы посмотрел, когда тебя бы бросили в свадебной фате, ради бомжихи на вокзале! 6 минут назад, StaromodniOdnolub сказал: Бля я на работе не ебу коллег это мерзко , если вы это не понимаете то я не знаю . Ну это вы зря. У меня был очень красивый служебный роман с коллегой. Мы летали на крыльях любви. Правда потом она вернулась к своему парню. А я женился. Приятные воспоминания у неё и у меня. Парню прада рога понаставила, но по факту вернулась, вышла замуж, родил двух детей. Они вместе до сих пор. 5 минут назад, Глафира сказал: Да нет. Просто ТС таким уродом оказался..... что даже не жаль его. Тогда все уроды, кого на пике влюбленности сшибают вот так! 1 минуту назад, Lucky_ сказал: Гена, ты где ходишь? Мне тапки пришли, почему ты не в топике про тела. Ты должен быть весь в женских телах. Ах ты моя красавица и мечта, ты пришла. Где твои тапки, ща приду смотреть
marina.sokolova Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 1 минуту назад, StaromodniOdnolub сказал: Вот шлюха и не может контролировать щель , а просто часто выбирает с кем заниматься сексом, и не важно есть у тебя кто-то или нет, если ли там отношения или нет, поэтому и говорю что головой думать надо а не промежностью и все хорошо в жизни будет, а тут печальная картина вырисовывается. Это не про щель, а про эмоции наверняка. Как у нее в жизни будет - это совершенно непредсказуемо.
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 2 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал: Вот шлюха и не может контролировать щель Ну у вас хорошее-то было с ней? Приятные воспоминания? слова, объятия? Чё вы её в днище то сразу вбили. Ну молодая, глупая, поддалась, загуляла
StaromodniOdnolub Опубликовано 15 июня, 2021 Автор Опубликовано 15 июня, 2021 1 минуту назад, marina.sokolova сказал: Это не про щель, а про эмоции наверняка. Как у нее в жизни будет - это совершенно непредсказуемо. Хахаха эмоции нельзя контролировать? Поэтому она и сука что думает «эмоциями» если вы это не понимаете то жаль, куда такое поведение приводит ? Что дальше? Думаете я не мог выебать кого-то? Я просто давал отчёт что я уважаю и себя и ее и готов отдаваться нашей страсти а не искать на стороне 2 минуты назад, Gennesis сказал: Ну у вас хорошее-то было с ней? Приятные воспоминания? слова, объятия? Чё вы её в днище то сразу вбили. Ну молодая, глупая, поддалась, загуляла Да было конечно, от того и обидно , если бы ничего не чувствовал разве я бы убивался так?
Organic Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 4 минуты назад, Gennesis сказал: Ну у вас хорошее-то было с ней? Приятные воспоминания? слова, объятия? Чё вы её в днище то сразу вбили. Ну молодая, глупая, поддалась, загуляла Чет желание успокаивать то пропадает, да?)))
StaromodniOdnolub Опубликовано 15 июня, 2021 Автор Опубликовано 15 июня, 2021 11 минут назад, marina.sokolova сказал: мерзко не "ебать коллег", а начинать сексуальные отношения с целью использовать кого-то и выбросить. Сомневаюсь, что ваша бывшая цинично пользовалась этим парнем. Может она и нет , но он то пользуется , и если она это не понимает то она ещё и дура
Organic Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 3 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал: Хахаха эмоции нельзя контролировать? Поэтому она и сука что думает «эмоциями» если вы это не понимаете то жаль, куда такое поведение приводит ? Что дальше? Думаете я не мог выебать кого-то? Я просто давал отчёт что я уважаю и себя и ее и готов отдаваться нашей страсти а не искать на стороне А вы крещёный? 1 минуту назад, StaromodniOdnolub сказал: Может она и нет , но он то пользуется , и если она это не понимает то она ещё и дура Не, ну вот если так, то и хорошо же что разошлись, не?
Глафира Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 12 минут назад, Organic сказал: Да Давайте чмырить автора за жестокие и грязные отзывы о бывшей, Которая, на минуточку, ему изменила как я понял. А это уже серьезный повод для гнева, Она не спала с ними двумя одновременно. И она рассталась с ним, когда поняла, что больше не любит. Все честно. 13 минут назад, Gennesis сказал: Ну приехали! Вот я на тебя бы посмотрел, когда тебя бы бросили в свадебной фате, ради бомжихи на вокзале! Ты о чем? Автор сидел около мамы в фате?)))
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 36 минут назад, StaromodniOdnolub сказал: Так и есть , она и говорила что душит ее это . 6 минут назад, StaromodniOdnolub сказал: Да было конечно, от того и обидно , если бы ничего не чувствовал разве я бы убивался так? Ну вот. Вы старше, мудрее. Чувствовали, что её душат отношения. Ничего не предпринимали, а продолжали гнуть свою линию. Такое часто с нами происходит. Считаем, что всё делаем правильно, без оглядки на партнера. Вот она и не выдержала. Захотела на волю. С оскорблениями вы тут перебарщиваете, конечно. Она просто ушла к другому, с которым лёгкие отношения. А с вами отношения закончила.
Глафира Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 14 минут назад, Gennesis сказал: Тогда все уроды, кого на пике влюбленности сшибают вот так! Да какой "пик"??? сидел около мамы и раз в месяц потрахивал молоденькую девочку) кстати, где?)
StaromodniOdnolub Опубликовано 15 июня, 2021 Автор Опубликовано 15 июня, 2021 3 минуты назад, Organic сказал: А вы крещёный? Не, ну вот если так, то и хорошо же что разошлись, не? Крещёный , может надо и церковь пойти , конечно хорошо, поймите , то какая она это плод больших моих вложений , эмоциональных и направлений , как двигаться по жизни , она была просто девочка с почты , сейчас ее позвали в фотографы плюс моделью стала подрабатывать , уверенность появилась была забитая вся, и вот тебе благодарность , поднял ее , добавил уверенности а подучил рога
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 3 минуты назад, Глафира сказал: Ты о чем? Автор сидел около мамы в фате?))) Он собрался женится на ней! Вот представь, ты собралась выходить замуж, а тут такое ВСКРЫЛОСЬ
StaromodniOdnolub Опубликовано 15 июня, 2021 Автор Опубликовано 15 июня, 2021 4 минуты назад, Глафира сказал: Она не спала с ними двумя одновременно. И она рассталась с ним, когда поняла, что больше не любит. Все честно. Ты о чем? Автор сидел около мамы в фате?))) Имеешь ввиду в 2 смычка? Только так она блядью станет? 3 недели назад был секс у нас и причём довольно классный , потом она динамит меня и спала с ним , находясь со мной в отношениях и писав люблю , это нормально ? 4 минуты назад, Глафира сказал: Да какой "пик"??? сидел около мамы и раз в месяц потрахивал молоденькую девочку) кстати, где?) При чем тут моя мама ты тупая что ли? Я могу трахать хоть 10 раз на день , не каждая выдержит , у меня своя квартира и машина
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 1 минуту назад, StaromodniOdnolub сказал: была забитая вся, и вот тебе благодарность , поднял ее , добавил уверенности а подучил рога Да. Мы подбираем их на помойке жизни, показываем им весь мир. Учим всему. Лепим под себя. Они распускают свой бутон и сваливают. И всем этим пользуется какой-то хрен с её новой работы. Несправедливо, обидно, досадно. Ну и ладно. А если вернётся? Скажет - это ошибка страшная, прости! Примите?
Глафира Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 3 минуты назад, Gennesis сказал: Он собрался женится на ней! Вот представь, ты собралась выходить замуж, а тут такое ВСКРЫЛОСЬ А она об этом знала?))) теперь он говорит, что даже в другой город бы с ней поехал, а в первом посте, была "мама, которая лежит и нуждается в его помощи") интересно, кто он трахал свою девочку? в соседней комнате, шепотом?) 2 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал: 3 недели назад был секс у нас Где?) 3 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал: Имеешь ввиду в 2 смычка? Какой же вы только мерзкий..
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 3 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал: находясь со мной в отношениях и писав люблю , это нормально ? Не нормально конечно. Видимо она еще не определилась в тот момент. Но ситуация банальная и распространенная, че уж говорить. И с мужской и с женской стороны.
Глафира Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 4 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал: потом она динамит меня и спала с ним , находясь со мной в отношениях и писав люблю , это нормально ? С вами - все нормально. Ненормально, что она так долго вас терпела.
StaromodniOdnolub Опубликовано 15 июня, 2021 Автор Опубликовано 15 июня, 2021 6 минут назад, Gennesis сказал: Ну вот. Вы старше, мудрее. Чувствовали, что её душат отношения. Ничего не предпринимали, а продолжали гнуть свою линию. Такое часто с нами происходит. Считаем, что всё делаем правильно, без оглядки на партнера. Вот она и не выдержала. Захотела на волю. С оскорблениями вы тут перебарщиваете, конечно. Она просто ушла к другому, с которым лёгкие отношения. А с вами отношения закончила. Так хоть бы раз сказала , держала в себе все , говорит уже месяца полтора не любит ( это до того как все вычислил) как раз когда подвернулся новый Васек. Я то не против разговоров , и регия ситуаций. Конечно легко с ним , если ему просто похуй она насадка на член
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: в соседней комнате, шепотом?) квартира у него своя есть и машина. У тебя в любой теме - мужик виноват! Вот всегда. Какую бы дичь женщина не сотворила - мужик виноват! Бесишь
Глафира Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: квартира у него своя есть и машина. Нет у него своей квартиры. Это квартира ЕГО МАМЫ, ау!!! 2 минуты назад, Gennesis сказал: и машина. Оу! трах в машине?) это прямо мечта любой из нас, ога)
Gennesis Опубликовано 15 июня, 2021 Опубликовано 15 июня, 2021 1 минуту назад, StaromodniOdnolub сказал: Так хоть бы раз сказала , держала в себе все , говорит уже месяца полтора не любит ( это до того как все вычислил) как раз когда подвернулся новый Васек. Я то не против разговоров , и регия ситуаций. Конечно легко с ним , если ему просто похуй она насадка на член Ну, в этом и проблема, отчасти. Не почувствовали, не поняли. Надо в этом тоже себе отдавать отчет. Может она и сама до конца не понимала, чего она хочет от жизни. 23 года же! А с тем челом поняла. Нельзя человека обвинять за то, что он определился кем хочет быть. Она виновата, но не настолько, чтоб её такими словами поносили. Ушла к другому, выбрала свободные отношения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти