Перейти к содержанию

Девушка в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Лыжница сказал:

вы свое прижимание к женщине приравниваете к вытаскиванию на тросе

Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях.

Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Все.
Это была не помощь, это был тест.

 

А вообще вы все тут просто завидуете. Ей.
Это ж не к вам прижимался чувак с плечами шириной в черное море и с кубами на животе.

Опубликовано
5 минут назад, oziris сказал:

Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях.

Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Все.
Это была не помощь, это был тест.

 

А вообще вы все тут просто завидуете. Ей.
Это ж не к вам прижимался чувак с плечами шириной в черное море и с кубами на животе.

точно))):biggrin:

Опубликовано
3 минуты назад, Лыжница сказал:

Очень высокая погрешность у этого теста.

Знаете, я в отличии от вас всех не считаю себя самым умным и разумеется у меня есть право на ошибку.
Разумеется это движение было больше интуитивным, шло от сердца, а не от мозгов, а сердце оно безмозглое т творит всякую херню.
Например эта тема тоже создана сердцем, видите какой тупой поступок, в змеюшнике предаваться романтике.

Опубликовано
3 часа назад, oziris сказал:

Действительно, какая мразь, позволил себе пожалеть женщину, которая, возможно, в этом не нуждалась.
Вы бы поломали мне пальцы молотком за это? Или может быть кастрировали?
Ведь это даже хуже, чем изнасиловать ребенка, убить его и съесть, верно?
Я олицетворение вселенского зла.

 

Бабы, что с вами?

удивляет что Озирис и ему поддакивающие мужички какими-то подарками судьбы себя считают... которые якобы способны избавлять женские глаза от печалей 

прежде чем прижиматься к женщинам "исполняя ее мечты" стоило бы задуматься а том ли она мечтает и о чем она на самом деле грустит?

может быть ее грусть от того, что дома сидит безработный алкаш-бездельник, залипающий круглосуточно в танчиках, и не хочет никуда уходить

а сама она тоже уйти не может по каким-то своим обстоятельствам

  • Нравится 1
Опубликовано
23 часа назад, oziris сказал:

да что ж с вами не так-то?

Я увидел тоску в ее глазах и решил, что она либо одинока, либо живет с кем-то без любви. Я знаю каково так жить, поэтому мне стало ее жалко, я расстроился. Нет в этом утреннем случае никакого сексуального подтекста.

Не, ну сексуальный подтекст всегда есть. К мужику бы так не прониклись ) Просто этот подтекст в рамках разумного, доброго, вечного :)

 

Местным дамам не понять. Особенно Глафируньке. Эта всех в выползни записывает :lol:

 

22 часа назад, oziris сказал:

Почему красивые молодые женщины ездят на работу, на автобусе, с тоской в глазах.

Я вижу в этом неправильность.

Ну я и в машине на работу езжу иногда с грустными глазами. С чего вообще должны быть веселые глаза утром по дороге на работу в автобусе? )

 

3 часа назад, oziris сказал:

Действительно, какая мразь, позволил себе пожалеть женщину, которая, возможно, в этом не нуждалась.
Бабы, что с вами?

Дамочки вечно всё вывернут наизнанку. Я вот, несколько лет назад, тоже одну женщину пожалел. И очень хорошо ей помог. И даже тут про это рассказал. Ну примерно та же реакция была:) Но сексуальный подтекст был, в том плане, что мужику бы я так помогать не стал. Но не более того. 

 

40 минут назад, oziris сказал:

Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях.

Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима.

Она же "сильно сжала ручку кресла". Может от ваших прижиманий напряглась?

 

Я как то ехал на работу в автобусе. Машина осталась на даче у друга, я был не достаточно трезв, чтоб сутра сесть за руль. И разрядился мобильник. И страшно болел зуб. Видимо на лице у меня было очень грустное выражение. И девушка напротив начала глазки строить. Я ответил вымученной улыбкой. Она ждала, когда я первый заговорю. Но мне было пипец как не до знакомств. И она решилась первая. Говорит - у вас такие грустные глаза, всё ли у вас хорошо? И в конце дала номер телефона :) 

Может, вам бы стоило пообщаться с той девушкой? 

  • Психологи
Опубликовано
5 часов назад, oziris сказал:

Бомжихе с вокзала я бы не дал =)

Вы писали ,что Вас выбирали ,но не Вы . 

Тут к тому ,что этот собственный выбор (не только для секса или отношений -вообще) всегда наш ,но не всегда помнится и осознаётся .

 

В принципе всё что нас окружает и есть результат нашего собственного выбора .

Опубликовано
5 минут назад, Сhilli сказал:

прежде чем прижиматься к женщинам "исполняя ее мечты" стоило бы задуматься а том ли она мечтает и о чем она на самом деле грустит?

Согласен. Нужно просто спросить. Все беды от равнодушного молчания. 

Надо было набраться смелости и выпалить что-то типа - ААААтчего такая грустная, милая? :biggrin: 

Еще можно цветочек внезапно подарить, это обычно улыбает )

8 минут назад, Сhilli сказал:

удивляет что Озирис и ему поддакивающие мужички какими-то подарками судьбы себя считают... которые якобы способны избавлять женские глаза от печалей 

Так и есть Юленька :)

 

На самом деле, посыл не в том, что считаем себя неотразимыми. А в том, что хотим проявить участие.

Опубликовано
20 часов назад, oziris сказал:

У меня полный офис женщин, все очень милые и хорошие.

 

Если женщина мило улыбается и кокетничает с мужчиной, это совсем не означает то, что она готова к продолжению банкета...

Опубликовано
12.08.2021 в 11:07, Глафира сказал:

Не маршрутка унизительно. А вот эта "одинокая радость" от прижимания старого алконавта)

Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность )

Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными :)

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность )

Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными :)

Грустного и постороннего. 

 Обнимашки с незнакомыми людьми не только унизительны, но и опасны. 

Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли....

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Gennesis сказал:

ААААтчего такая грустная, милая? :biggrin: 

Прям вот терпеть не могу этот вопрос. Настолько, что я, обычно не любящая грубить, начинаю грубить в ответ.

3 минуты назад, Iva сказал:

Мужчины интересные такие.

Та я вот в любом состоянии - грустная или нет, в паре или без партнера - как-то против, чтоб ко мне случайные прохожие прижимались.... ЛЮБЫЕ - хоть с плечами и кубиками, хоть с пузом, хоть тощие, хоть раскрасавцы.

Опубликовано
4 минуты назад, Gennesis сказал:

Может, вам бы стоило пообщаться с той девушкой? 

Да не, у меня есть женщина. Любимая мною, я не думаю ей изменять.
А так-то да, у меня случается спрашивают, что случилось, давайте мы вам чаю нальем, а на самом деле все хорошо, просто у меня такая депрессивная рожа..

 

 

4 минуты назад, Sasha Weiss сказал:

Вы писали ,что Вас выбирали ,но не Вы . 

Ну как сказать, просто женщины приходили сами, я не делал ничего, почти всегда.

Вот пример
Мне 17 лет, мы с друзьями выпиваем у меня дома, в компании две новых девушки, первая кузина одного из друзей, вторая ее подруга.

Мне первая понравилась, мы потанцевали, сидели и болтали у меня в комнате.
Тут заходит один друг, уводит эту девушку, следом заходит вторая девушка, садится мне на колени и начинает целовать в засос.
Потом этот друг рассказывал, что дескать эта вторая подходит и говорит, дескать забери от туда Галю, я хочу с Денисом посидеть. И немножко охреневал при этом. Я был самым маленьким в компании и до того момента женским вниманием не пользовался.
Это был первый раз когда женщина сама на меня полезла. И вот с тех пор подобные вещи происходили регулярно. Мне вообще ничего не нужно было делать, чтобы получить женщину. Они просто сами откуда-то брались, поэтому я и говорю, что являюсь вещью для баб, что бабы просто приходят и берут меня. А мне норм.
 

Опубликовано
2 минуты назад, Верона_ сказал:

Прям вот терпеть не могу этот вопрос. Настолько, что я, обычно не любящая грубить, начинаю грубить в ответ.

Присоединяюсь. Надо же какая баба Ванга нарисовалась, все про меня знает. Но даже если и грустная, ты кто такой тебе рассказывать что-то? Да еще и это ублюдочное "милая" чужому человеку.

Опубликовано
4 минуты назад, Iva сказал:

Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли....

Но почему и зачем они должны это представлять? :) Хотят думать о грустных девушках, пусть думают.

Опубликовано
10 минут назад, Конфуций сказал:

 

Если женщина мило улыбается и кокетничает с мужчиной, это совсем не означает то, что она готова к продолжению банкета...

Нет, они со мной милы, потому что я злой и страшный. Боятся. Сами говорят, мы вас боимся. Ну я сисадмин, меня надо бояться.

Опубликовано
3 минуты назад, Iva сказал:

Грустного и постороннего. 

 Обнимашки с незнакомыми людьми не только унизительны, но и опасны. 

Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли....

Вот ближе надо друг к другу быть. Приложение для смартфонов даже в какой-то стране есть, для обнимашек. Там типа видно, кто рядом с тобой по геопозиции нуждается в обнимашках. Подходишь и обнимаешь. Чистая доброта и участие. И грустных людей в автобусах будет меньше. Психология это! :) 

5 минут назад, Верона_ сказал:

Прям вот терпеть не могу этот вопрос. Настолько, что я, обычно не любящая грубить, начинаю грубить в ответ.

тебе видимо сразу представился этакий быдло-озабоченный подкатывающий чмошник :biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

Нет, они со мной милы, потому что я злой и страшный. Боятся. Сами говорят, мы вас боимся. Ну я сисадмин, меня надо бояться.

 

А вы сударь молодец - такую движуху в теме развили...)

Опубликовано
3 минуты назад, Лыжница сказал:

Но почему и зачем они должны это представлять? :) Хотят думать о грустных девушках, пусть думают.

Думать они, конечно, могут все что угодно, лишь бы они это не реализовывали 

3 минуты назад, Gennesis сказал:

ебе видимо сразу представился этакий быдло-озабоченный подкатывающий чмошник :biggrin:

 

Таких значительно больше, чем нормальных людей и они тоже считают, что имеют право так себя вести. 

Опубликовано
2 минуты назад, Конфуций сказал:

 

А вы сударь молодец - такую движуху в теме развили...)

У меня на работе много свободного времени появилось. Инфраструктура построена, детские болезни проходят, вот я и болтаю тут.

Опубликовано
3 минуты назад, Iva сказал:

Присоединяюсь. Надо же какая баба Ванга нарисовалась, все про меня знает. Но даже если и грустная, ты кто такой тебе рассказывать что-то? Да еще и это ублюдочное "милая" чужому человеку.

Ну ладно, ладно. Я конечно же утрировал. Так подкатывать - это достаточно топорно ) Суть была в том, чтобы начать разговор. Вместо прижиманий и прочих догадок )

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...