протестная натура Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 1 минуту назад, Bogdana сказал: так помоги уже в конце концов! спроси у нее номер карточки)) дада)))«Не учите меня жить, лучше помогите материально!»(с)
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 Только что, Лыжница сказал: вы свое прижимание к женщине приравниваете к вытаскиванию на тросе Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях. Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Все. Это была не помощь, это был тест. А вообще вы все тут просто завидуете. Ей. Это ж не к вам прижимался чувак с плечами шириной в черное море и с кубами на животе.
протестная натура Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 5 минут назад, oziris сказал: Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях. Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Все. Это была не помощь, это был тест. А вообще вы все тут просто завидуете. Ей. Это ж не к вам прижимался чувак с плечами шириной в черное море и с кубами на животе. точно)))
Снежаннана Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 11 минут назад, oziris сказал: Все. Это была не помощь, это был тест. Очень высокая погрешность у этого теста.
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 3 минуты назад, Лыжница сказал: Очень высокая погрешность у этого теста. Знаете, я в отличии от вас всех не считаю себя самым умным и разумеется у меня есть право на ошибку. Разумеется это движение было больше интуитивным, шло от сердца, а не от мозгов, а сердце оно безмозглое т творит всякую херню. Например эта тема тоже создана сердцем, видите какой тупой поступок, в змеюшнике предаваться романтике.
Сhilli Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 3 часа назад, oziris сказал: Действительно, какая мразь, позволил себе пожалеть женщину, которая, возможно, в этом не нуждалась. Вы бы поломали мне пальцы молотком за это? Или может быть кастрировали? Ведь это даже хуже, чем изнасиловать ребенка, убить его и съесть, верно? Я олицетворение вселенского зла. Бабы, что с вами? удивляет что Озирис и ему поддакивающие мужички какими-то подарками судьбы себя считают... которые якобы способны избавлять женские глаза от печалей прежде чем прижиматься к женщинам "исполняя ее мечты" стоило бы задуматься а том ли она мечтает и о чем она на самом деле грустит? может быть ее грусть от того, что дома сидит безработный алкаш-бездельник, залипающий круглосуточно в танчиках, и не хочет никуда уходить а сама она тоже уйти не может по каким-то своим обстоятельствам 1
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 23 часа назад, oziris сказал: да что ж с вами не так-то? Я увидел тоску в ее глазах и решил, что она либо одинока, либо живет с кем-то без любви. Я знаю каково так жить, поэтому мне стало ее жалко, я расстроился. Нет в этом утреннем случае никакого сексуального подтекста. Не, ну сексуальный подтекст всегда есть. К мужику бы так не прониклись ) Просто этот подтекст в рамках разумного, доброго, вечного Местным дамам не понять. Особенно Глафируньке. Эта всех в выползни записывает 22 часа назад, oziris сказал: Почему красивые молодые женщины ездят на работу, на автобусе, с тоской в глазах. Я вижу в этом неправильность. Ну я и в машине на работу езжу иногда с грустными глазами. С чего вообще должны быть веселые глаза утром по дороге на работу в автобусе? ) 3 часа назад, oziris сказал: Действительно, какая мразь, позволил себе пожалеть женщину, которая, возможно, в этом не нуждалась. Бабы, что с вами? Дамочки вечно всё вывернут наизнанку. Я вот, несколько лет назад, тоже одну женщину пожалел. И очень хорошо ей помог. И даже тут про это рассказал. Ну примерно та же реакция была Но сексуальный подтекст был, в том плане, что мужику бы я так помогать не стал. Но не более того. 40 минут назад, oziris сказал: Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях. Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Она же "сильно сжала ручку кресла". Может от ваших прижиманий напряглась? Я как то ехал на работу в автобусе. Машина осталась на даче у друга, я был не достаточно трезв, чтоб сутра сесть за руль. И разрядился мобильник. И страшно болел зуб. Видимо на лице у меня было очень грустное выражение. И девушка напротив начала глазки строить. Я ответил вымученной улыбкой. Она ждала, когда я первый заговорю. Но мне было пипец как не до знакомств. И она решилась первая. Говорит - у вас такие грустные глаза, всё ли у вас хорошо? И в конце дала номер телефона Может, вам бы стоило пообщаться с той девушкой?
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 13 августа, 2021 Психологи Опубликовано 13 августа, 2021 5 часов назад, oziris сказал: Бомжихе с вокзала я бы не дал =) Вы писали ,что Вас выбирали ,но не Вы . Тут к тому ,что этот собственный выбор (не только для секса или отношений -вообще) всегда наш ,но не всегда помнится и осознаётся . В принципе всё что нас окружает и есть результат нашего собственного выбора .
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 5 минут назад, Сhilli сказал: прежде чем прижиматься к женщинам "исполняя ее мечты" стоило бы задуматься а том ли она мечтает и о чем она на самом деле грустит? Согласен. Нужно просто спросить. Все беды от равнодушного молчания. Надо было набраться смелости и выпалить что-то типа - ААААтчего такая грустная, милая? Еще можно цветочек внезапно подарить, это обычно улыбает ) 8 минут назад, Сhilli сказал: удивляет что Озирис и ему поддакивающие мужички какими-то подарками судьбы себя считают... которые якобы способны избавлять женские глаза от печалей Так и есть Юленька На самом деле, посыл не в том, что считаем себя неотразимыми. А в том, что хотим проявить участие.
Конфуций Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 20 часов назад, oziris сказал: У меня полный офис женщин, все очень милые и хорошие. Если женщина мило улыбается и кокетничает с мужчиной, это совсем не означает то, что она готова к продолжению банкета...
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 12.08.2021 в 11:07, Глафира сказал: Не маршрутка унизительно. А вот эта "одинокая радость" от прижимания старого алконавта) Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность ) Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными
Iva Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 Только что, Gennesis сказал: Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность ) Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными Грустного и постороннего. Обнимашки с незнакомыми людьми не только унизительны, но и опасны. Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли.... 1 1
Верона_ Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 16 минут назад, Gennesis сказал: ААААтчего такая грустная, милая? Прям вот терпеть не могу этот вопрос. Настолько, что я, обычно не любящая грубить, начинаю грубить в ответ. 3 минуты назад, Iva сказал: Мужчины интересные такие. Та я вот в любом состоянии - грустная или нет, в паре или без партнера - как-то против, чтоб ко мне случайные прохожие прижимались.... ЛЮБЫЕ - хоть с плечами и кубиками, хоть с пузом, хоть тощие, хоть раскрасавцы.
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 4 минуты назад, Gennesis сказал: Может, вам бы стоило пообщаться с той девушкой? Да не, у меня есть женщина. Любимая мною, я не думаю ей изменять. А так-то да, у меня случается спрашивают, что случилось, давайте мы вам чаю нальем, а на самом деле все хорошо, просто у меня такая депрессивная рожа.. 4 минуты назад, Sasha Weiss сказал: Вы писали ,что Вас выбирали ,но не Вы . Ну как сказать, просто женщины приходили сами, я не делал ничего, почти всегда. Вот пример Мне 17 лет, мы с друзьями выпиваем у меня дома, в компании две новых девушки, первая кузина одного из друзей, вторая ее подруга. Мне первая понравилась, мы потанцевали, сидели и болтали у меня в комнате. Тут заходит один друг, уводит эту девушку, следом заходит вторая девушка, садится мне на колени и начинает целовать в засос. Потом этот друг рассказывал, что дескать эта вторая подходит и говорит, дескать забери от туда Галю, я хочу с Денисом посидеть. И немножко охреневал при этом. Я был самым маленьким в компании и до того момента женским вниманием не пользовался. Это был первый раз когда женщина сама на меня полезла. И вот с тех пор подобные вещи происходили регулярно. Мне вообще ничего не нужно было делать, чтобы получить женщину. Они просто сами откуда-то брались, поэтому я и говорю, что являюсь вещью для баб, что бабы просто приходят и берут меня. А мне норм.
Iva Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 2 минуты назад, Верона_ сказал: Прям вот терпеть не могу этот вопрос. Настолько, что я, обычно не любящая грубить, начинаю грубить в ответ. Присоединяюсь. Надо же какая баба Ванга нарисовалась, все про меня знает. Но даже если и грустная, ты кто такой тебе рассказывать что-то? Да еще и это ублюдочное "милая" чужому человеку.
Снежаннана Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 4 минуты назад, Iva сказал: Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли.... Но почему и зачем они должны это представлять? Хотят думать о грустных девушках, пусть думают.
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 10 минут назад, Конфуций сказал: Если женщина мило улыбается и кокетничает с мужчиной, это совсем не означает то, что она готова к продолжению банкета... Нет, они со мной милы, потому что я злой и страшный. Боятся. Сами говорят, мы вас боимся. Ну я сисадмин, меня надо бояться.
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 3 минуты назад, Iva сказал: Грустного и постороннего. Обнимашки с незнакомыми людьми не только унизительны, но и опасны. Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли.... Вот ближе надо друг к другу быть. Приложение для смартфонов даже в какой-то стране есть, для обнимашек. Там типа видно, кто рядом с тобой по геопозиции нуждается в обнимашках. Подходишь и обнимаешь. Чистая доброта и участие. И грустных людей в автобусах будет меньше. Психология это! 5 минут назад, Верона_ сказал: Прям вот терпеть не могу этот вопрос. Настолько, что я, обычно не любящая грубить, начинаю грубить в ответ. тебе видимо сразу представился этакий быдло-озабоченный подкатывающий чмошник
Конфуций Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 1 минуту назад, oziris сказал: Нет, они со мной милы, потому что я злой и страшный. Боятся. Сами говорят, мы вас боимся. Ну я сисадмин, меня надо бояться. А вы сударь молодец - такую движуху в теме развили...)
Iva Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 3 минуты назад, Лыжница сказал: Но почему и зачем они должны это представлять? Хотят думать о грустных девушках, пусть думают. Думать они, конечно, могут все что угодно, лишь бы они это не реализовывали 3 минуты назад, Gennesis сказал: ебе видимо сразу представился этакий быдло-озабоченный подкатывающий чмошник Таких значительно больше, чем нормальных людей и они тоже считают, что имеют право так себя вести.
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 2 минуты назад, Конфуций сказал: А вы сударь молодец - такую движуху в теме развили...) У меня на работе много свободного времени появилось. Инфраструктура построена, детские болезни проходят, вот я и болтаю тут.
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 3 минуты назад, Iva сказал: Присоединяюсь. Надо же какая баба Ванга нарисовалась, все про меня знает. Но даже если и грустная, ты кто такой тебе рассказывать что-то? Да еще и это ублюдочное "милая" чужому человеку. Ну ладно, ладно. Я конечно же утрировал. Так подкатывать - это достаточно топорно ) Суть была в том, чтобы начать разговор. Вместо прижиманий и прочих догадок )
Рекомендуемые сообщения