Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Atra сказал:

Кстати на тему зеленограда =))) Я жила в районе речного вокзала, мин в 30ти от метро. И в моем школьном возрасте возле моей многоэтажки была улица с деревянными дачными домиками и скотиной =)))) Может и до сих пор что то стоит, но выглядит дико, как анахронизм XD

:yes:

Там вроде ещё стоят какие-то ужасы по Ленинградке. 

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

После всех этих загородных прелестей в квартиру уже не захочется)) 

кстати, таунхаусы почему дороже чем дома свои? хоть и с землей.но от 2 соток до 4 обычно.

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

После всех этих загородных прелестей в квартиру уже не захочется)) 

Кто осилил все сложности и нюансы и освоил и втянулся  - тот однозначно не вернется =D

У меня квартира именно потому что пока что не тяну. Но слюни то пускаю на ближние участочки =3 

Опубликовано
4 минуты назад, Atra сказал:

люблю второй этаж =3 Первый это вечно некое "придверье" вроде как общественного пользования территория - гостинная там, тусить все такое =3 А второй это вот уже личное уютненькое =3 

Ну как бы да. Но вот что-то мне не хочеся пылесосом по лестнице возить, старею). 

Поэтому выбрали одноэтажный. 

Опубликовано
4 минуты назад, Оксика сказал:

Вон, вдоль Новорязанки в Котельниках жуть какую настроили, окна в окна.

ага...бывал я там....Кашмар дикий....Одни "братья" из не ближнего зарубежья.

В 23 -00 в вагоне метро...ни одной славянской рожи не увидишь....Разве что пара подбуханных мужичков домой едет. Все остальные из браЦЦких республик.

 

Там выходишь...вааще кагал......Какие то строительные рынки в стиле 90-х.....

Толпы братьев носятся...какие то мутные кексы у шаурмичных трутся......

И обрати внимание...это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЙОН для застройки.....

но есть перспективы....Калужское шоссе....Киевка.....

новую Ригу застроили полуобморочными котеджными поселками (типовуха под копирку)

Едешь стоят не заселенные.......

Там тоже все застроят.....это как пить дать.

 

Тут отъехал на 60 км по Калуге.....3-и котеджных поселка выстроены и не заселены.

Бурьян на участках.....охрана ходит- зевает. Охраняет пустой бетон.

Поговорил с местными работягами.....Говорят уж года три как пустуют.

 

Так что кризис....идет...Скоро эти пассивы будут банки отдавать любому. только что бы вернуть свои деньги.

 

Опубликовано
3 минуты назад, протестная натура сказал:

кстати, таунхаусы почему дороже чем дома свои? хоть и с землей.но от 2 соток до 4 обычно.

Они ближе к городу, наверно.

1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

ага...бывал я там....Кашмар дикий....Одни "братья" из не ближнего зарубежья.

В 23 -00 в вагоне метро...ни одной славянской рожи не увидишь....Разве что пара подбуханных мужичков домой едет. Все остальные из браЦЦких республик.

 

Там выходишь...вааще кагал......Какие то строительные рынки в стиле 90-х.....

Толпы братьев носятся...какие то мутные кексы у шаурмичных трутся......

И обрати внимание...это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЙОН для застройки.....

но есть перспективы....Калужское шоссе....Киевка.....

новую Ригу застроили полуобморочными котеджными поселками (типовуха под копирку)

Едешь стоят не заселенные.......

Там тоже все застроят.....это как пить дать.

 

Тут отъехал на 60 км по Калуге.....3-и котеджных поселка выстроены и не заселены.

Бурьян на участках.....охрана ходит- зевает. Охраняет пустой бетон.

Поговорил с местными работягами.....Говорят уж года три как пустуют.

 

Так что кризис....идет...Скоро эти пассивы будут банки отдавать любому. только что бы вернуть свои деньги.

 

Точно всё описал. 

Тоже КП стоят почти пустые вправо от М4. 

Опубликовано
5 минут назад, Оксика сказал:

:yes:

Там вроде ещё стоят какие-то ужасы по Ленинградке. 

Ленинградка- место пантовое .......

Свято - место пустым быть не должно.

6 минут назад, протестная натура сказал:

кстати, таунхаусы почему дороже чем дома свои?

Землю выкупила строительная компания.....Понастроила курятников...обложила забором с охраной.....Теперь ждут покупателей.

Посмотрите видео в сети....как ВЛЯПАЛИСЬ те кто купил это дорогущее дерьмо.

Народ вешается от поборов, комунальщиков....и прочих обслуживающих организаций.

 

 

Опубликовано
4 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Так что кризис....идет...Скоро эти пассивы будут банки отдавать любому. только что бы вернуть свои деньги.

Ну вот мои ебеня по самой кромки МО - малолюдны и дешевы. 

И дай бох чтоб так и оставалось или дешевело. Мне только на руку. 

Опубликовано
1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

Землю выкупила строительная компания.....Понастроила курятников...обложила забором с охраной.....Теперь ждут покупателей.

Посмотрите видео в сети....как ВЛЯПАЛИСЬ те кто купил это дорогущее дерьмо.

Народ вешается от поборов, комунальщиков....и прочих обслуживающих организаций.

ну вот.я что то такое и подозревала.:)

Опубликовано
1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

Посмотрите видео в сети....как ВЛЯПАЛИСЬ те кто купил это дорогущее дерьмо.

Да это ни то нисе и втридорога. По сути большая дорогая по комуналке квартира в ебенях\на окраине

Опубликовано
1 минуту назад, Atra сказал:

Ну вот мои ебеня по самой кромки МО - малолюдны и дешевы. 

И дай бох чтоб так и оставалось или дешевело. Мне только на руку. 

Воот. И мои тоже. Подписуюсь.) 

1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

Размером в 8-мь соток??????

НипОняла :fear:

Опубликовано
23 минуты назад, Morales сказал:

можно арендовать дом на это лето, кстати

и покупать/строить не придется

протестировать, что это такое и с чем едят) а потом уже принимать решение, надо оно вам вообще, или это гемор и лучше жить в городое)

Ну пока да. Это самый очевидный вариант, намеченный мной. Не совсем правда сопоставимый. Ибо меня жаба задушит снимать такой дом, какой я хотел бы построить/купить.

Опубликовано
3 минуты назад, Оксика сказал:

Шутник, :giggle:

Да какие уж тут шутки.......

Тут не до смеха.....

Когда то 10 000 миллионов населения в москве считалось пределом.....

Сей час почти 20 ....

Про ближайшее подмосковье вообще промолчу.....Там вообще миллион 50 трется.....

Из города не выехать не въехать......

На дачу...3-4 часа ползти по трассе со скоростью 20 км в час.....

В пятницу вообще Опа дикая.....

порой по 5-6 ть часов ехали несчастные 100 километров.

 

Ну и нахер мне такие соловьи сдались???????:hmm:

 

 

5 минут назад, Оксика сказал:

 

НипОняла :fear:

Ну ...одноэтажный дом размером с участок......

Ты же не хотела по ступенькам с пылесосом...Значит строили в ширь......

 

Вот у меня так приятель захерачил.....Свободное место только вдоль забора...и то что бы поссать в малиновых кустах.

Остальное ДОМ!!!! :swoon:

Опубликовано
2 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

На дачу...3-4 часа ползти по трассе со скоростью 20 км в час.....

В пятницу вообще Опа дикая.....

порой по 5-6 ть часов ехали несчастные 100 километров.

Ааа, про дачу, значит. Но так то Ленинградка не понтовая. Вот Пятница с Новой Ригой попонтовей, ну а про западнее не говорю, бо все знают. 

Опубликовано
10 минут назад, Atra сказал:

По сути большая дорогая по комуналке квартира в ебенях\на окраине

ага....Захотелось дуракам соловьев бесплатных......Идиоты.

Теперь от этого пассива не знают как избавится...потому что хрен продаш.

2 минуты назад, Оксика сказал:

Вот Пятница с Новой Ригой попонтовей,

ага...знаем...ездили.

вернее сказать стояли и вдыхали выхлопы, часами до Красногорска.

Там надо с собой в машине кислородный балон возить....что бы не сдохнуть.

Опубликовано
12 минут назад, Дон-Петручо сказал:

вернее сказать стояли и вдыхали выхлопы, часами до Красногорска.

Там надо с собой в машине кислородный балон возить....что бы не сдохнуть.

Поэтому хорошо жить там, где соловьи, и в город вообще не ездить :rolleyes:

 

Опубликовано
5 минут назад, Оксика сказал:

Поэтому хорошо жить там, где соловьи, и в город вообще не ездить :rolleyes:

Ага. Хорошо бы получать как в NYC, налоги не платить, жить при этом на Итальянской Ривьере или Лазурке во Франции и вообще иметь телепортатор.

Опубликовано
3 минуты назад, Captain Nemo сказал:

Хорошо бы получать как в NYC, налоги не платить, жить при этом на Итальянской Ривьере или Лазурке во Франции и вообще иметь телепортатор.

Нунизнаю. Надо сначала минусы всех этих плюшек изучить)). А то может всё не так уж и хорошо. 

Опубликовано
25 минут назад, Оксика сказал:

Поэтому хорошо жить там, где соловьи, и в город вообще не ездить :rolleyes:

 

Ну вот с этим у меня порядок XD)

Про соловьев не знаю, я не в курсе как они поют. Но совы - сипуха и неясыть есть, орут XD. Всякие.  хищные дневные птицы (не могу разобрать кто. Лисы, енотовидки, зайцы. Это из того что в полях рядом с домами, не забираясь никуда =D 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...