Ольх Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 24 хвилини тому, мур-мур сказав: Незнакомый, он автоматически в пролете если не при параде. А при чём здесь незнакомый? Автор мужа не любит, вот вам и пример.
Королева Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 26 хвилин тому, мур-мур сказав: Я еще не переходила на личности Да вы всех женщин не уважаете. При чем тут переход на личности? 1
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Gennesis сказал: а какая мораль в сексе Она, мораль, связана с отношениями. Секс считается наиболее интимной частью отношений потому что располагает к доверию. На основании этого можно сделать предварительные выводы о человеке. Только что, Georgina сказал: Но вы же про неё сказали, что "она к тому же слаба на передок". С этого и началось другое русло ) Это вы сейчас это сказали. Если я что то и говорила то, не афишируя связь своих слов и конкретного человека) Разницу понимаете? Только что, Королева сказал: У меня опыт семейной жизни в прошлом месяце перевалил за 40-к. И уж если за 4 десятка не всплыло то о чем вы вещаете, то поди уже и не всплывет. Тем более раз за разом. Просто времени не хватит. Так долго люди не живут))). Я вас возможно удивлю, но вы не одна в этом мире) Если у вас это не всплыло, примите мои искренние поздравления) Только что, Ольха сказал: А при чём здесь незнакомый? Автор мужа не любит, вот вам и пример. А что мне до автора? Я с ней уже распрощалась) Разговор уже вообще не о авторе, если только очень очень очень очень очень косвенно. Но это очень очень можно на весь глобус натянуть. Такое ощущение что меня читают но меня не понимают, и после этого мне Королева будет объявлять тут о моей какой то ненависти и неуважении к женщинам, смешно. Только что, Королева сказал: Да вы всех женщин не уважаете. При чем тут переход на личности? И в чем оно проявляется? В вашем личном непонимании и неприязни к определенным словам, которые я имела неосторожность не спросив вас Королеву сказать. Я не натягиваю свои слова на всех, лишь на часть, по моему я говорила об этом, повторю если кто пропустил или если я вдруг не сказала. Если кто то сам решил натянуть их на себя и ему не понравилось, то я тут не при чем. Мир разный, люди в нем разные, и не все белые и пушистые это факт, как и факт что есть просто идиоты.
Gennesis Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 12 хвилин тому, мур-мур сказав: Она, мораль, связана с отношениями. Секс считается наиболее интимной частью отношений потому что располагает к доверию. На основании этого можно сделать предварительные выводы о человеке. а секс без морали это что? когда секс без доверия?
Georgina Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 12 хвилин тому, мур-мур сказав: А что мне до автора? Я с ней уже распрощалась) Ишь ты. В теме Автора. Распрощалась она с Автором 😂😂😂
Gennesis Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Иногда я думаю о сексе но не думаю о какой то конкретной женщине. Просто думаю о сексе. Наверно я слаб на передок!
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Gennesis сказал: а секс без морали это что? когда секс без доверия? Я не могу описать вам все варианты которые возможны в жизни. Или может могу но это долго будет. Доверие связано с информацией, зачастую личной, зачастую с финансовой, информация не в тех руках даже просто обыденная может нанести вред. Конечно секс это не единственный способ получить конфиденс, это что б вы не успели пошутить)) Только что, Georgina сказал: Ишь ты. В теме Автора. Распрощалась она с Автором 😂😂😂 Была неожиданно заинтересована автором, но заинтересованность не оправдалась) Только что, Gennesis сказал: Иногда я думаю о сексе но не думаю о какой то конкретной женщине. Просто думаю о сексе. Наверно я слаб на передок! Мысли, еще не совершенные действия, разница существенная) Пофантазировать и я люблю)
Королева Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 28 хвилин тому, мур-мур сказав: Я вас возможно удивлю, но вы не одна в этом мире) Так и вы не одна. Или это для вас открытие? 29 хвилин тому, мур-мур сказав: В вашем личном непонимании и неприязни к определенным словам Нет в вашем личном повествовании в теме. 1
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Так и вы не одна. Или это для вас открытие? Зачем мне ваше зеркальце и ваш попугай?) Я ж все пояснила, какие еще могут быть открытия?)
Королева Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 2 хвилини тому, мур-мур сказав: Зачем мне ваше зеркальце и ваш попугай Да я вам их и не давала. Это вы из себя тут гуру корчите. Со своим зеркалом и попугаем))
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Да я вам их и не давала. Это вы из себя тут гуру корчите. Со своим зеркалом и попугаем)) Вам короны жалко?) Ладно берите обратно) Мне и нескольких минут хватило)
Ольх Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 36 хвилин тому, мур-мур сказав: что мне до автора? Я с ней уже распрощалась Забавно). 36 хвилин тому, мур-мур сказав: Такое ощущение что меня читают но меня не понимают Верное ощущение. В наборе слов найти смысл... "это вам не мелочь по карманам тырить".
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Ольха сказал: Верное ощущение. В наборе слов найти смысл... "это вам не мелочь по карманам тырить". Спасибо)
Королева Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 9 хвилин тому, мур-мур сказав: Вам короны жалко?) Ладно берите обратно) Мне и нескольких минут хватило) Я человек не жадный. Мне за державу обидно)). То бишь за автора. И еще я флуд не люблю.
Gennesis Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 18 хвилин тому, мур-мур сказав: Мысли, еще не совершенные действия, разница существенная) Пофантазировать и я люблю) Отлегло. Ладно, продолжу свои грязные помыслы.
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Я человек не жадный. Мне за державу обидно)). Мне тоже, не будем уточнять за какую))
Ольх Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 1 хвилину тому, мур-мур сказав: Спасибо) Пожалуйста)) 🌺
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Нет в вашем личном повествовании в теме. Сегодня я почувствовала некое тепло к мужу атора. Может это моя ревность была в теме? Думаю да, именно она.
Королева Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 2 хвилини тому, мур-мур сказав: Сегодня я почувствовала некое тепло к мужу атора. Может это моя ревность была в теме? Думаю да, именно она. Ревность к автору?
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Ревность к автору? Самая настоящая, которая точит душу и превращает её в черный изъеденный клопами матрас. )) Там же кладезь чувств эмоций, заговоров и секретов) И как виртуозно все было обставлено, его трепетное отношение, описаться) Да и видно что мужчина не зависает в одном "амплуа", а может меняться это интересно и ценно. Одних только воспоминаний уже на целую жизнь.
Королева Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 36 хвилин тому, мур-мур сказав: Самая настоящая, которая точит душу и превращает её в черный изъеденный клопами матрас. Ну так попросите у автора телефончик ее мужа. Сейчас, когда автор уже понимает, что ей нужно уходить из этих отношений, но стыдно сливаться из-за сложившейся финансовой ситуации, она может с удовольствием вам уступит эту партию? Тем более штампы у них еще не поставлены. Так что официальной волокиты не будет. Она съезжает. Вы въезжаете. И вашу душу ревность не точит, и автору душу совесть не терзает. 43 хвилини тому, мур-мур сказав: Одних только воспоминаний уже на целую жизнь. Но если вдруг автор не готова или там у вас чего не срастется, то ищите брачного афериста. Каждый из них все вам перечисленное обеспечит. А воспоминания уж точно.
WTF bro Опубликовано 16 ноября, 2022 Опубликовано 16 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Ну так попросите у автора телефончик ее мужа. Сейчас, когда автор уже понимает, что ей нужно уходить из этих отношений, но стыдно сливаться из-за сложившейся финансовой ситуации, она может с удовольствием вам уступит эту партию? Тем более штампы у них еще не поставлены. Так что официальной волокиты не будет. Она съезжает. Вы въезжаете. И вашу душу ревность не точит, и автору душу совесть не терзает. Уникальность в том и заключается что она неповторима. Также совету собирать предварительную информацию о пользователях, посещая их профили, что б понять необходимость в имении более весомых оснований что б что то подобное предлагать пользователям и не напускать на них теней. За свою жизнь у меня было два партнера, и большой перерыв без отношений, сейчас я живу со вторым и точка и менять это не собираюсь. Поэтому душу автора не спасу. Если вы думаете что меня пугают чьи то долги и безденежье, то нет, был опыт, я не писаюсь от страха что меня могут использовать для их погашения, потому что что мое то мое, а что не мое то не мое, и я вполне адекватна что б проследить как и что переходит от меня к кому то или от кого то ко мне, а в безденежье жила и вообще особо не напригалась. Просто я увидела для себя в некоторых аспектах вполне интересного мужчину и если б была с ним он уже б был без долгов. Только что, Королева сказал: Но если вдруг автор не готова или там у вас чего не срастется, то ищите брачного афериста. Каждый из них все вам перечисленное обеспечит. А воспоминания уж точно. Воспоминания ценны преодоленными вместе трудностями, от этого минуты радости еще ярче, от этого люди еще ценнее. А гладкое благополучие, беззаботность и радость это чушь для маленьких деток. Трудности всегда будут, они всегда есть. И если вам вдруг накинулось слишком много трудностей, то может вы достойны их, может именно вам они по плечу и больше никому, такое понимание и их решение знаете поднимает нехило самооценку и вообще развивает в целом, по сравнению с теми кто вечно сбегает завидев даже малюсенького "паучка". Про брачных аферистов вообще не понимаю к чему вы это.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти