Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Обидно осознавать что не успела насладиться молодостью так как надо. 

Например я вижу как в 30 лет мужики говорят о 18 летних. Как о богинях и королевах. А о таких как я 30 - ти летних уже как о бабках говорят. Над такими смеются и считают, что их жизнь прошла.

А по факту я: в 18 лет жирная страшная не модна. Мужчинам не нравилась, зажатая. Бесконечные поиски на сз и 0 результата. 

В 25 лет первые дебильные отношения с абьюзером. Так же никогда не нравилась мужикам. И была с ним только потому, что другим не нравилась. Бесконечные поиски и разочарования в том, что я не интересна мужикам. 

Да можем дружить, я даже выдумываю себя что я им нравлюсь: пришла на работу думаю что начальники в меня влюбились, пришла на другую - считаю что я понравилась руководителю. На одной работе придумала, что я нравлюсь коллеге, потом выяснилось, что он женат, на другой работе придумала что нравлюсь коллеге а потом выяснилось что он за каждую юбку бегает и женат. И клеился к каждой. Подруга знакомила со своими друзьями, а после того как они приглашали меня на свидание – я узнавала, что они в подругу влюблены. 

Даже помню как в школе в классе в 7-8 мне позвонил парень подруги. Я почему-то подумала, что я ему нравлюсь, а он всего лишь хотел чтобы я помогла организовать день рождения своей девушки. Но я почему-то считала что от меня должны быть все без ума.

 

И так постоянно. По факту придумала все и продолжаю выдумывать что я неотразима. 

Хотя этого никогда не было.

Но не понятно одно, почему другим дано насладиться молодостью, а мне нет ? Моя юность прошла просто так. И была никому не нужна, ни сейчас и тем более.  

Получается, что другие получают плюсы от своей молодости, а у меня их не было. Я не была никому нужна тогда и сейчас. 

Были ли у вас такие чувства ? Обоснованы ли они? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано

Ну у меня было так: всю юность я пахала в школе, потом в универе, жестко ботанила. Были проблемы с высыпаниями на лице и жуткие комплексы из-за этого лет до 25. С первым парнем начала встречаться в 21 год. Просто потому что все кругом встречались, я чувствовала, что надо. Он меня бесил, никакого удовольствия от общения с ним не получила. Он хотел секса, а мне секс тогда был до лампочки. Я хотела общаться, обсуждать учебу, литературу, фильмы. Бросила его. Потом были влюбленности и в препода, и в начальника. Конечно, ничем это не закончилось. Всегда нравились какие-то немного недоступные мужчины, запретные плоды. Выйти за такого замуж было бы сложно. А я хотела замуж. Пришлось выбрать доступного. Ни о чем не жалею, но до сих пор тянет к недоступным. И на нынешней работе был начальник, который притягивал. Конечно, тут психология играет роль, поэтому я на этом форуме. Это всё мамино и папино воспитание. Я понимаю причину, но выкопать ее из себя почти невозможно. 

По поводу молодости: да, так получилось, что у меня мало опыта с мужчинами. Но я личной жизнью как бы пожертвовала тогда ради учебы, и об этом не жалею ни капли.

 

Вам всего 30. Это очень мало. В Европе этот возраст считается еще детством. Не грузитесь. 

 

Думайте о своих преимуществах: у Вас еще молодость, но уже есть опыт. Для рождения детей тоже время еще есть, прям бежать за ними не нужно. Лет 5 точно можно потратить на построение личной жизни. Это много. 

 

Я понимаю Ваши метания, но никакой катастрофы не вижу. 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 годину тому, Allisya сказав:

По факту придумала все и продолжаю выдумывать что я неотразима. 

У меня тоже самое. Мне часто кажется, что я неотразим и всем нравлюсь и тётки все в меня тайно влюблены. Так это или нет, но я продолжу так думать. Это развлекает. 

Опубликовано
2 години тому, Allisya сказав:

Я не была никому нужна тогда и сейчас. 

Имхо, надо проработать почему для вас так важно быть кому-то нужной? 

 

2 години тому, Allisya сказав:

Но не понятно одно, почему другим дано насладиться молодостью, а мне нет

Всем дано, просто кто-то наслаждается и живёт . А кто-то ждёт , что вдруг станет кому-то нужным, и вот тогда уже насладится жизнью.

Опубликовано
9 годин тому, Fam сказав:

Ну у меня было так: всю юность я пахала в школе, потом в универе, жестко ботанила. Были проблемы с высыпаниями на лице и жуткие комплексы из-за этого лет до 25. С первым парнем начала встречаться в 21 год. Просто потому что все кругом встречались, я чувствовала, что надо. Он меня бесил, никакого удовольствия от общения с ним не получила. Он хотел секса, а мне секс тогда был до лампочки. Я хотела общаться, обсуждать учебу, литературу, фильмы. Бросила его. Потом были влюбленности и в препода, и в начальника. Конечно, ничем это не закончилось. Всегда нравились какие-то немного недоступные мужчины, запретные плоды. Выйти за такого замуж было бы сложно. А я хотела замуж. Пришлось выбрать доступного. Ни о чем не жалею, но до сих пор тянет к недоступным. И на нынешней работе был начальник, который притягивал. Конечно, тут психология играет роль, поэтому я на этом форуме. Это всё мамино и папино воспитание. Я понимаю причину, но выкопать ее из себя почти невозможно. 

По поводу молодости: да, так получилось, что у меня мало опыта с мужчинами. Но я личной жизнью как бы пожертвовала тогда ради учебы, и об этом не жалею ни капли.

 

Вам всего 30. Это очень мало. В Европе этот возраст считается еще детством. Не грузитесь. 

 

Думайте о своих преимуществах: у Вас еще молодость, но уже есть опыт. Для рождения детей тоже время еще есть, прям бежать за ними не нужно. Лет 5 точно можно потратить на построение личной жизни. Это много. 

 

Я понимаю Ваши метания, но никакой катастрофы не вижу. 

 

 

Спасибо за поддержку )🌹

8 годин тому, Шоколадка сказав:

Имхо, надо проработать почему для вас так важно быть кому-то нужной? 

 

Всем дано, просто кто-то наслаждается и живёт . А кто-то ждёт , что вдруг станет кому-то нужным, и вот тогда уже насладится жизнью.

Я думаю, потому что  мужчины никогда не обращали внимания.

По этому. 

А всем же хочется чтобы они нравились 

 

Опубликовано
14 годин тому, Allisya сказав:

Получается, что другие получают плюсы от своей молодости, а у меня их не было. Я не была никому нужна тогда и сейчас. 

Были ли у вас такие чувства ? Обоснованы ли они? 

Вы должны ощутить себя нужно себе самой . 
Для этого нужно себя отделять от окружающего мира , а не сливаться с ним .

 

Вы личность. 

Опубликовано
19 годин тому, Allisya сказав:

Обидно осознавать что не успела насладиться молодостью так как надо. 

А как надо было наслажлаждаться? 

Опубликовано

 

20 часов назад, Allisya сказал:

По факту придумала все и продолжаю выдумывать что я неотразима. 

Хотя этого никогда не было.

Но не понятно одно, почему другим дано насладиться молодостью, а мне нет ? Моя юность прошла просто так. И была никому не нужна, ни сейчас и тем более.  

 

Вам просто нужен рядом любящий человек. Будете получать эмоции и секс, тогда уйдут все эти грустные мысли. Вам возможно надо понизить требования для отбора кандидатов. Может он будет не так красив, как хотелось бы, но будет надежный. Но и вам надо будет тоже поработать над внешкой, если есть проблемы.

И вообще чего вы хотите? Упакованного принца на коне или достаточно честного крестьянина?

Знаю пару, в которой располневшая женщина смогла себе отхватить мужа красавца. Рецепт оказался прост: мозги не пилит, вкусно готовит, утром минет (даже на курсы специальные ходила). Мужик периодически гуляет с молодыми красивыми девушками. С его слов ему это надо только для повышения самооценки. Секс с ними не приносит ему такой радости, как с его не самой красивой женой. Она понимает, что в плане внешки проигрывает, но добирает баллы другими достоинствами.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Comedian сказал:

 

 

Вам просто нужен рядом любящий человек. Будете получать эмоции и секс, тогда уйдут все эти грустные мысли. Вам может быть необходимо снизить требования для отбора кандидатов. Может быть, он будет не так красив, как хотелось бы, но будет надежный. Но и вам нужно будет тоже поработать над внешкой, если есть проблемы.

И вообще чего вы хотите? Упакованного принца на коне или достаточно честного крестьянина?

Знаю пару, в которой располневшая женщина смогла себя отхватить мужа красавца. Рецепт оказался прост: мозги не пилит, вкусно готовит, утром минет (даже на курсы специальные ходила). Мужик периодически гуляет с молодыми красивыми девушками. С его слов ему это нужно только для повышения самооценки. Секс с ними не доставляет ему такой радости, как с его не самой красивой женой. Она понимает, что в плане внешки проигрывает, но добирает баллы по другим достоинствам.

 

Точно нужно ? Секс мне зачем ? 

По поводу любви - многие женщины всю живут и их никто не любил. А вы тут такие очевидности пишите ? Для чего ? 

Вы это пишите как будто: Нужно есть, чтобы не помереть. Ну наверно это очевидно. 

 

 

Как узнать есть проблемы во внешности нет нет ?

 

А минет она делала с первого утра знакомства ? Иначе не что он повелся? 

И почему по вашему красивые женщины плохи в сексе ? 

И что такое выносить мозги ? Я тоже выносила мозги - пыталась сказать, что мне делают больно . Это считалось выносом мозга. По вашему тоже так ? 

4 години тому, Ольха сказав:

А как надо было наслаждаться? 

Понимать то внимание которое было.

Осознавать свою молодость. 

А я думала что я маленькая и вот когда то дальше будет лучше 

  • Люблю 1
Опубликовано
7 годин тому, Allisya сказав:

Понимать то внимание которое было.

Осознавать свою молодость. 

Принимать внимание нужно было. Конечно в молодости его больше. Но поверьте и после 30 его не меньше, смотря, как выглядеть. Если в Вас есть шарм, изюминка, если Вы секси, то внимание к Вам будет всегда. 

Опубликовано

Я только привел пример реальной семьи. Если посмотреть вокруг, есть страшные дамы, за которыми мужики сами бегают. Возможно у Вас в характере что-то есть, чем отпугиваете мужчин.

Вам только 30 лет :thumbup: - отличный возраст.

Удачи Вам!

Опубликовано
4 години тому, Ольха сказав:

Принимать внимание нужно было. Конечно в молодости его больше. Но поверьте и после 30 его не меньше, смотря, как выглядеть. Если в Вас есть шарм, изюминка, если Вы секси, то внимание к Вам будет всегда. 

У меня не было внимания и в 18. 

Но и сейчас его нет вообще

Выгляжу я намного лучше чем в 18. Лет на 25 сейчас возможно. Во всяком случае на сз всегда уточняют не перепутала ли я возраст. 

Но это все сайты.

В жизни ничего 

 

Моя подруга, которой 33 до сих пор во внимании ухажёров . Но она и в 18 не была обделена в отличии от меня. 

 

 

Опубликовано
15 годин тому, Comedian сказав:

Знаю пару, в которой располневшая женщина смогла себе отхватить мужа красавца

Нахер такой " принц" здался?

К чему вот это вот всё:

15 годин тому, Comedian сказав:

мозги не пилит, вкусно готовит, утром минет (даже на курсы специальные ходила).

Если он 

15 годин тому, Comedian сказав:

периодически гуляет с молодыми красивыми девушками.

 

15 годин тому, Comedian сказав:

его слов ему это надо только для повышения самооценки.

Ещё и с самооценкой низкоц.

Для чего такое женщине? 

 

  • Нравится 3
Опубликовано
3 години тому, Allisya сказав:

Выглядю я намного лучше чем в 18. Лет на 25 сейчас возможно

Дело не в том, хорошо выглядеть или плохо, а в сексуальности, которую считывают мужчины. Это и взгляд, поворот головы, походка, жесты, мимика, голос, улыбка. 

 

И потом, чтобы мужчины проявляли интерес, в глазах женщины он тоже должен быть по отношению к мужчинам. 

Опубликовано
5 часов назад, Шоколадка сказал:

Нахер такой " принц" здался?

К чему вот это вот всё:

Жену он свою любит и очень ценит, есть общий ребенок, хорошо зарабатывает, имеет связи, надежный. А то, что он в отличной форме, это тоже большой плюс. Мало кому приятно с неопрятным толстяком жить. А секс на стороне раз в год для души, чтобы отдохнуть. Я думаю, жена знает про его леваки, и дает молчаливое согласие. 

Для этого и делает вот это всё

Чтобы не потерять

  • Не нравится 2
Опубликовано
3 години тому, Ольха сказав:

Дело не в том, хорошо выглядеть или плохо, а в сексуальности, которую считывают мужчины. Это и взгляд, поворот головы, походка, жесты, мимика, голос, улыбка. 

 

И потом, чтобы мужчины проявляли интерес, в глазах женщины он тоже должен быть по отношению к мужчинам. 

Хм,к кому ?  Бомжи, да таджики с надписью "Яндекс еда" в метро. Остальные старые или женатые.

Я уже подругами рассказываю : увидеть инопланетянена легче, чем у нас на работе неженатого мужика. При том, что мужская сфера , огромный холдинг и 95% баб работают. 

 

Опубликовано
50 хвилин тому, Comedian сказав:

Жену он свою любит и очень ценит, есть общий ребенок, хорошо зарабатывает, имеет связи, надежный.

Да, уж... называть надежным мужчину, который трахает баб на стороне, это как проститутку назвать Девой Марией.

Жену он не любит и не ценит и совсем не надёжный. Принесет заразу - офигеть какая надежность с таким жить. 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 годину тому, Comedian сказав:

Жену он свою любит и очень ценит, есть общий ребенок, хорошо зарабатывает, имеет связи, надежный. А то, что он в отличной форме, это тоже большой плюс. Мало кому приятно с неопрятным толстяком жить. А секс на стороне раз в год для души, чтобы отдохнуть. Я думаю, жена знает про его леваки, и дает молчаливое согласие. 

Для этого и делает вот это всё

Чтобы не потерять

Похотливая тварь.

Опубликовано
1 годину тому, Allisya сказав:

Бомжи, да таджики с надписью "Яндекс еда" в метро. Остальные старые или женатые.

На пару тройку лет моложе себя не рассматриваете?  И потом, Вы ездите не по тем веткам метро. 

Опубликовано
31 хвилину тому, Ольха сказав:

На пару тройку лет моложе себя не рассматриваете?  И потом, Вы ездите не по тем веткам метро. 

Я езжу по тем веткам, где я живу и работаю. По другим не катаюсь, если только по делам. 

Я рассматриваю всех. 

Вопрос в том -я им зачем.

Когда мне было 18 я нравилась 35летним. Сейчас навряд ли я понравлюсь 20 им летним. 

 

Опубликовано
2 хвилини тому, Allisya сказав:

Сейчас вряд ли я понравлюсь 20-м летним

А что мешает вам смириться с тем, что вы не нравитесь нормальным интересным вам мужикам? 

Опубликовано
19 хвилин тому, Ольха сказав:

А что мешает вам смириться с тем, что вы не нравитесь нормальным интересным вам мужикам? 

Для чего мириться ? Я смотрю на себя и сравниваю с другими. Хуже других не считаю 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...