Allisya Опубликовано 18 ноября, 2022 Опубликовано 18 ноября, 2022 Обидно осознавать что не успела насладиться молодостью так как надо. Например я вижу как в 30 лет мужики говорят о 18 летних. Как о богинях и королевах. А о таких как я 30 - ти летних уже как о бабках говорят. Над такими смеются и считают, что их жизнь прошла. А по факту я: в 18 лет жирная страшная не модна. Мужчинам не нравилась, зажатая. Бесконечные поиски на сз и 0 результата. В 25 лет первые дебильные отношения с абьюзером. Так же никогда не нравилась мужикам. И была с ним только потому, что другим не нравилась. Бесконечные поиски и разочарования в том, что я не интересна мужикам. Да можем дружить, я даже выдумываю себя что я им нравлюсь: пришла на работу думаю что начальники в меня влюбились, пришла на другую - считаю что я понравилась руководителю. На одной работе придумала, что я нравлюсь коллеге, потом выяснилось, что он женат, на другой работе придумала что нравлюсь коллеге а потом выяснилось что он за каждую юбку бегает и женат. И клеился к каждой. Подруга знакомила со своими друзьями, а после того как они приглашали меня на свидание – я узнавала, что они в подругу влюблены. Даже помню как в школе в классе в 7-8 мне позвонил парень подруги. Я почему-то подумала, что я ему нравлюсь, а он всего лишь хотел чтобы я помогла организовать день рождения своей девушки. Но я почему-то считала что от меня должны быть все без ума. И так постоянно. По факту придумала все и продолжаю выдумывать что я неотразима. Хотя этого никогда не было. Но не понятно одно, почему другим дано насладиться молодостью, а мне нет ? Моя юность прошла просто так. И была никому не нужна, ни сейчас и тем более. Получается, что другие получают плюсы от своей молодости, а у меня их не было. Я не была никому нужна тогда и сейчас. Были ли у вас такие чувства ? Обоснованы ли они?
Fam Опубликовано 18 ноября, 2022 Опубликовано 18 ноября, 2022 Ну у меня было так: всю юность я пахала в школе, потом в универе, жестко ботанила. Были проблемы с высыпаниями на лице и жуткие комплексы из-за этого лет до 25. С первым парнем начала встречаться в 21 год. Просто потому что все кругом встречались, я чувствовала, что надо. Он меня бесил, никакого удовольствия от общения с ним не получила. Он хотел секса, а мне секс тогда был до лампочки. Я хотела общаться, обсуждать учебу, литературу, фильмы. Бросила его. Потом были влюбленности и в препода, и в начальника. Конечно, ничем это не закончилось. Всегда нравились какие-то немного недоступные мужчины, запретные плоды. Выйти за такого замуж было бы сложно. А я хотела замуж. Пришлось выбрать доступного. Ни о чем не жалею, но до сих пор тянет к недоступным. И на нынешней работе был начальник, который притягивал. Конечно, тут психология играет роль, поэтому я на этом форуме. Это всё мамино и папино воспитание. Я понимаю причину, но выкопать ее из себя почти невозможно. По поводу молодости: да, так получилось, что у меня мало опыта с мужчинами. Но я личной жизнью как бы пожертвовала тогда ради учебы, и об этом не жалею ни капли. Вам всего 30. Это очень мало. В Европе этот возраст считается еще детством. Не грузитесь. Думайте о своих преимуществах: у Вас еще молодость, но уже есть опыт. Для рождения детей тоже время еще есть, прям бежать за ними не нужно. Лет 5 точно можно потратить на построение личной жизни. Это много. Я понимаю Ваши метания, но никакой катастрофы не вижу. 1
Gennesis Опубликовано 18 ноября, 2022 Опубликовано 18 ноября, 2022 1 годину тому, Allisya сказав: По факту придумала все и продолжаю выдумывать что я неотразима. У меня тоже самое. Мне часто кажется, что я неотразим и всем нравлюсь и тётки все в меня тайно влюблены. Так это или нет, но я продолжу так думать. Это развлекает.
Шоколадка Опубликовано 18 ноября, 2022 Опубликовано 18 ноября, 2022 2 години тому, Allisya сказав: Я не была никому нужна тогда и сейчас. Имхо, надо проработать почему для вас так важно быть кому-то нужной? 2 години тому, Allisya сказав: Но не понятно одно, почему другим дано насладиться молодостью, а мне нет Всем дано, просто кто-то наслаждается и живёт . А кто-то ждёт , что вдруг станет кому-то нужным, и вот тогда уже насладится жизнью.
Allisya Опубликовано 19 ноября, 2022 Автор Опубликовано 19 ноября, 2022 9 годин тому, Fam сказав: Ну у меня было так: всю юность я пахала в школе, потом в универе, жестко ботанила. Были проблемы с высыпаниями на лице и жуткие комплексы из-за этого лет до 25. С первым парнем начала встречаться в 21 год. Просто потому что все кругом встречались, я чувствовала, что надо. Он меня бесил, никакого удовольствия от общения с ним не получила. Он хотел секса, а мне секс тогда был до лампочки. Я хотела общаться, обсуждать учебу, литературу, фильмы. Бросила его. Потом были влюбленности и в препода, и в начальника. Конечно, ничем это не закончилось. Всегда нравились какие-то немного недоступные мужчины, запретные плоды. Выйти за такого замуж было бы сложно. А я хотела замуж. Пришлось выбрать доступного. Ни о чем не жалею, но до сих пор тянет к недоступным. И на нынешней работе был начальник, который притягивал. Конечно, тут психология играет роль, поэтому я на этом форуме. Это всё мамино и папино воспитание. Я понимаю причину, но выкопать ее из себя почти невозможно. По поводу молодости: да, так получилось, что у меня мало опыта с мужчинами. Но я личной жизнью как бы пожертвовала тогда ради учебы, и об этом не жалею ни капли. Вам всего 30. Это очень мало. В Европе этот возраст считается еще детством. Не грузитесь. Думайте о своих преимуществах: у Вас еще молодость, но уже есть опыт. Для рождения детей тоже время еще есть, прям бежать за ними не нужно. Лет 5 точно можно потратить на построение личной жизни. Это много. Я понимаю Ваши метания, но никакой катастрофы не вижу. Спасибо за поддержку )🌹 8 годин тому, Шоколадка сказав: Имхо, надо проработать почему для вас так важно быть кому-то нужной? Всем дано, просто кто-то наслаждается и живёт . А кто-то ждёт , что вдруг станет кому-то нужным, и вот тогда уже насладится жизнью. Я думаю, потому что мужчины никогда не обращали внимания. По этому. А всем же хочется чтобы они нравились
Solnzeklesh Опубликовано 19 ноября, 2022 Опубликовано 19 ноября, 2022 14 годин тому, Allisya сказав: Получается, что другие получают плюсы от своей молодости, а у меня их не было. Я не была никому нужна тогда и сейчас. Были ли у вас такие чувства ? Обоснованы ли они? Вы должны ощутить себя нужно себе самой . Для этого нужно себя отделять от окружающего мира , а не сливаться с ним . Вы личность.
Ольх Опубликовано 19 ноября, 2022 Опубликовано 19 ноября, 2022 19 годин тому, Allisya сказав: Обидно осознавать что не успела насладиться молодостью так как надо. А как надо было наслажлаждаться?
Comedian Опубликовано 19 ноября, 2022 Опубликовано 19 ноября, 2022 20 часов назад, Allisya сказал: По факту придумала все и продолжаю выдумывать что я неотразима. Хотя этого никогда не было. Но не понятно одно, почему другим дано насладиться молодостью, а мне нет ? Моя юность прошла просто так. И была никому не нужна, ни сейчас и тем более. Вам просто нужен рядом любящий человек. Будете получать эмоции и секс, тогда уйдут все эти грустные мысли. Вам возможно надо понизить требования для отбора кандидатов. Может он будет не так красив, как хотелось бы, но будет надежный. Но и вам надо будет тоже поработать над внешкой, если есть проблемы. И вообще чего вы хотите? Упакованного принца на коне или достаточно честного крестьянина? Знаю пару, в которой располневшая женщина смогла себе отхватить мужа красавца. Рецепт оказался прост: мозги не пилит, вкусно готовит, утром минет (даже на курсы специальные ходила). Мужик периодически гуляет с молодыми красивыми девушками. С его слов ему это надо только для повышения самооценки. Секс с ними не приносит ему такой радости, как с его не самой красивой женой. Она понимает, что в плане внешки проигрывает, но добирает баллы другими достоинствами. 1
Allisya Опубликовано 19 ноября, 2022 Автор Опубликовано 19 ноября, 2022 2 часа назад, Comedian сказал: Вам просто нужен рядом любящий человек. Будете получать эмоции и секс, тогда уйдут все эти грустные мысли. Вам может быть необходимо снизить требования для отбора кандидатов. Может быть, он будет не так красив, как хотелось бы, но будет надежный. Но и вам нужно будет тоже поработать над внешкой, если есть проблемы. И вообще чего вы хотите? Упакованного принца на коне или достаточно честного крестьянина? Знаю пару, в которой располневшая женщина смогла себя отхватить мужа красавца. Рецепт оказался прост: мозги не пилит, вкусно готовит, утром минет (даже на курсы специальные ходила). Мужик периодически гуляет с молодыми красивыми девушками. С его слов ему это нужно только для повышения самооценки. Секс с ними не доставляет ему такой радости, как с его не самой красивой женой. Она понимает, что в плане внешки проигрывает, но добирает баллы по другим достоинствам. Точно нужно ? Секс мне зачем ? По поводу любви - многие женщины всю живут и их никто не любил. А вы тут такие очевидности пишите ? Для чего ? Вы это пишите как будто: Нужно есть, чтобы не помереть. Ну наверно это очевидно. Как узнать есть проблемы во внешности нет нет ? А минет она делала с первого утра знакомства ? Иначе не что он повелся? И почему по вашему красивые женщины плохи в сексе ? И что такое выносить мозги ? Я тоже выносила мозги - пыталась сказать, что мне делают больно . Это считалось выносом мозга. По вашему тоже так ? 4 години тому, Ольха сказав: А как надо было наслаждаться? Понимать то внимание которое было. Осознавать свою молодость. А я думала что я маленькая и вот когда то дальше будет лучше 1
Ольх Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 7 годин тому, Allisya сказав: Понимать то внимание которое было. Осознавать свою молодость. Принимать внимание нужно было. Конечно в молодости его больше. Но поверьте и после 30 его не меньше, смотря, как выглядеть. Если в Вас есть шарм, изюминка, если Вы секси, то внимание к Вам будет всегда.
Comedian Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 Я только привел пример реальной семьи. Если посмотреть вокруг, есть страшные дамы, за которыми мужики сами бегают. Возможно у Вас в характере что-то есть, чем отпугиваете мужчин. Вам только 30 лет - отличный возраст. Удачи Вам!
Allisya Опубликовано 20 ноября, 2022 Автор Опубликовано 20 ноября, 2022 4 години тому, Ольха сказав: Принимать внимание нужно было. Конечно в молодости его больше. Но поверьте и после 30 его не меньше, смотря, как выглядеть. Если в Вас есть шарм, изюминка, если Вы секси, то внимание к Вам будет всегда. У меня не было внимания и в 18. Но и сейчас его нет вообще Выгляжу я намного лучше чем в 18. Лет на 25 сейчас возможно. Во всяком случае на сз всегда уточняют не перепутала ли я возраст. Но это все сайты. В жизни ничего Моя подруга, которой 33 до сих пор во внимании ухажёров . Но она и в 18 не была обделена в отличии от меня.
Шоколадка Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 15 годин тому, Comedian сказав: Знаю пару, в которой располневшая женщина смогла себе отхватить мужа красавца Нахер такой " принц" здался? К чему вот это вот всё: 15 годин тому, Comedian сказав: мозги не пилит, вкусно готовит, утром минет (даже на курсы специальные ходила). Если он 15 годин тому, Comedian сказав: периодически гуляет с молодыми красивыми девушками. 15 годин тому, Comedian сказав: его слов ему это надо только для повышения самооценки. Ещё и с самооценкой низкоц. Для чего такое женщине? 3
Ольх Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 3 години тому, Allisya сказав: Выглядю я намного лучше чем в 18. Лет на 25 сейчас возможно Дело не в том, хорошо выглядеть или плохо, а в сексуальности, которую считывают мужчины. Это и взгляд, поворот головы, походка, жесты, мимика, голос, улыбка. И потом, чтобы мужчины проявляли интерес, в глазах женщины он тоже должен быть по отношению к мужчинам.
Comedian Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 5 часов назад, Шоколадка сказал: Нахер такой " принц" здался? К чему вот это вот всё: Жену он свою любит и очень ценит, есть общий ребенок, хорошо зарабатывает, имеет связи, надежный. А то, что он в отличной форме, это тоже большой плюс. Мало кому приятно с неопрятным толстяком жить. А секс на стороне раз в год для души, чтобы отдохнуть. Я думаю, жена знает про его леваки, и дает молчаливое согласие. Для этого и делает вот это всё Чтобы не потерять 2
Allisya Опубликовано 20 ноября, 2022 Автор Опубликовано 20 ноября, 2022 3 години тому, Ольха сказав: Дело не в том, хорошо выглядеть или плохо, а в сексуальности, которую считывают мужчины. Это и взгляд, поворот головы, походка, жесты, мимика, голос, улыбка. И потом, чтобы мужчины проявляли интерес, в глазах женщины он тоже должен быть по отношению к мужчинам. Хм,к кому ? Бомжи, да таджики с надписью "Яндекс еда" в метро. Остальные старые или женатые. Я уже подругами рассказываю : увидеть инопланетянена легче, чем у нас на работе неженатого мужика. При том, что мужская сфера , огромный холдинг и 95% баб работают.
Шоколадка Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 50 хвилин тому, Comedian сказав: Жену он свою любит и очень ценит, есть общий ребенок, хорошо зарабатывает, имеет связи, надежный. Да, уж... называть надежным мужчину, который трахает баб на стороне, это как проститутку назвать Девой Марией. Жену он не любит и не ценит и совсем не надёжный. Принесет заразу - офигеть какая надежность с таким жить. 1
Глафира Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 1 годину тому, Comedian сказав: Жену он свою любит и очень ценит, есть общий ребенок, хорошо зарабатывает, имеет связи, надежный. А то, что он в отличной форме, это тоже большой плюс. Мало кому приятно с неопрятным толстяком жить. А секс на стороне раз в год для души, чтобы отдохнуть. Я думаю, жена знает про его леваки, и дает молчаливое согласие. Для этого и делает вот это всё Чтобы не потерять Похотливая тварь.
Ольх Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 1 годину тому, Allisya сказав: Бомжи, да таджики с надписью "Яндекс еда" в метро. Остальные старые или женатые. На пару тройку лет моложе себя не рассматриваете? И потом, Вы ездите не по тем веткам метро.
Allisya Опубликовано 20 ноября, 2022 Автор Опубликовано 20 ноября, 2022 31 хвилину тому, Ольха сказав: На пару тройку лет моложе себя не рассматриваете? И потом, Вы ездите не по тем веткам метро. Я езжу по тем веткам, где я живу и работаю. По другим не катаюсь, если только по делам. Я рассматриваю всех. Вопрос в том -я им зачем. Когда мне было 18 я нравилась 35летним. Сейчас навряд ли я понравлюсь 20 им летним.
Ольх Опубликовано 20 ноября, 2022 Опубликовано 20 ноября, 2022 2 хвилини тому, Allisya сказав: Сейчас вряд ли я понравлюсь 20-м летним А что мешает вам смириться с тем, что вы не нравитесь нормальным интересным вам мужикам?
Allisya Опубликовано 20 ноября, 2022 Автор Опубликовано 20 ноября, 2022 19 хвилин тому, Ольха сказав: А что мешает вам смириться с тем, что вы не нравитесь нормальным интересным вам мужикам? Для чего мириться ? Я смотрю на себя и сравниваю с другими. Хуже других не считаю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти