Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
19 хвилин тому, Allisya сказав:

Я не понимаю что такое товарный вид. 

Я красиво одеваюсь, волосы, ногти, фигура красивая в облегающих платьях.

Какую ещё товарность надо?

 

Ну я же не могу заочно вам сказать, никогда не видев вас. Но, видимо, не хватает чего-то, раз подруге пишут, а вам нет.

Опубликовано
2 хвилини тому, Глафира сказав:

Ну я же не могу заочно вам сказать, никогда не видев вас. Но, видимо, не хватает чего-то, раз подруге пишут, а вам нет.

Так я и по подиуму не хожу, а кто то ходит 

Может дело все в базовых данных ? А не в стиличтах и одежде ? 

Опубликовано
11 хвилин тому, Кайфуций сказав:

Должны блестеть 

Вспомнила старый анек))

Старый "морской волк" приходит в публичный дом и заказывает минет.
Девушка после часа бесполезной работы говорит:
- Я уже час работаю, а он у вас не стоит!?
- А ОН и не должен стоять. ОН должен блестеть!

Тільки що, Allisya сказав:

Так я и по подиуму не хожу, а кто то ходит 

Может дело все в базовых данных ? А не в стиличтах и одежде ? 

Зачем вы сюда притянули подиум, а?

Есть подруга которой пишут и вы, которой не пишут. Отсюда и пляшем. Что в ней такого есть, чего нет в вас? скорее всего, она выглядит более сексуально. 

2 хвилини тому, Allisya сказав:

Может дело все в базовых данных ?

Любые базовые данные можно обыграть в красотку, если только есть нос, рот и два глаза.

Опубликовано
23 хвилини тому, Allisya сказав:

Может дело все в базовых данных

Вы когда-нибудь улыбаетесь, шутите? 

 

 

27 хвилин тому, Глафира сказав:

Любые базовые данные можно обыграть в красотку, если есть только нос, рот и два глаза.

Ищщо как)) 

 

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано

Алисия, я уверена , что вы стильная и красивая .

 

Если кто- то сомневается и пишет всякую чушь , то это от неуверенности в себе .

 

Пусть сами идут на депиляцию и бельё поменяют .

 

Не позволяйте другим вам делать глупые замечания .

Если подруги сказали , пишут ..

То ? 
Так же и тут начали )) И давай писать , катать тоже страницы .

Вам  к стилисту , визажисту и т д .

 

Не слушайте Критиканов .

 

Тот , кто изначально посчитал Вас плохенькой, от того не ждите хороших посылов. 
 

Не верьте .

 

Опубликовано
8 годин тому, Глафира сказав:

Вспомнила старый анек))

Старый "морской волк" приходит в публичный дом и заказывает минет.
Девушка после времени бесполезной работы говорит:
- Я уже пора работаю, а он у вас не стоит!?
- А он и не должен стоять. ОН должен блестеть!

Зачем вы сюда притащили подиум, а?

Есть подруга которой пишут и вы, которой не пишут. Отсюда и пляшем. Что у ней такого есть, чего нет у вас? скорее всего, она выглядит более сексуально. 

Любые базовые данные можно обыграть в красотку, если есть только нос, рот и два глаза.

Я никогда не выглядела сексуально. 

Я сама по себе такая с детским лицом, простая .

Не будет из меня секса. И **ляди. 

А "подруга" то есть знакомая, про которую я писала на лице написано : б ***

Увы, не смогу я так. 

8 годин тому, Ольха сказав:

Вы когда-нибудь улыбаетесь, шутите? 

 

 

Ище что как)) 

 

 

Я не когда нибудь я всегда шучу 

 

Эти все видео я видела да. Думаете их кто то не видел ?

 

Опубликовано
4 хвилини тому, Allisya сказав:

Я не когда нибудь я всегда шучу 

Женщин , которые умеют шутить несоизмеримо меньше , чем простых как угол дома . 

Опубликовано
48 хвилин тому, Solnzeklesh сказав:

Женщин , которые умеют шутить несоизмеримо меньше , чем простых как угол дома . 

Шутить все умеют. Не надо тут. 

Я в женском коллективе работаю. Ржем постоянно. 

 

Опубликовано
21 хвилину тому, Allisya сказав:

Шутить все умеют. Не надо тут. 

Я в женском коллективе работаю. Ржем постоянно. 

 

Ну смейтесь . 
Раз работаете. 

22 хвилини тому, Allisya сказав:

Не надо тут. 

Тут не надо . 
А там надо .

 

Вы не умеете принимать от того источника , когда вам правду говорят .

А если льстят , тогда принимаете . 

Опубликовано
22 часа назад, Шоколадка сказал:

Нахер такой " принц" здался?

К чему вот это вот всё:

Если он 

 

Ещё и с самооценкой низкоц.

Для чего такое женщине? 

 

У меня есть такой знакомый. Женат не на королеве красоты, а на женщине, с которой всегда было удобно. И психологически, и материально. А сам гулял и гуляет. Ко мне тоже подкатывал (мой коллега бывший). Я тоже думала: нафига он ей. Но потом поняла, что она прощает измены, так как у него много достоинств. Другого такого она вряд ли найдет. И тетки к нему липнут, так как он крут. Приходится терпеть его загулы. Это особая категория женщин. Я вот не такая. Мне противно от одной мысли, что мужик изменяет. Когда я про него узнала, что он встречается параллельно с тетками, будучи женат, он стал неприятен даже мне. 

Опубликовано

А что вы от нас хотите? Волшебной формулы нет. Мы чем помочь можем? Вы не понимаете элементарных вещей. Глупо жаловаться на людей за то, что они тебе не нравятся. Они и не обязаны вам нравится, вы сами понимаете решение идти на свидание с непонравившимся мужчиной, а потом ноете здесь, тема за темой. Займитесь собой, своей головой и кашей в ней. 

Опубликовано
12 хвилин тому, Fam сказав:

Красивый, обаятельный, очень умный, сделал карьеру. 

Так себе преимущества. Не перекрывают его косяков, скорее даже наоборот, благодаря первым 3-м качествам , он и изменяет.

А её просто пользует так как удобная((

 

Опубликовано
3 години тому, Allisya сказав:

Думаете их кто то не видел ?

Не знала, что их видели ВСЕ). 

3 години тому, Allisya сказав:

Я не когда нибудь я всегда шучу 

Аа, тогда ваши темы для поржать, и их можно не воспринимать серьёзно. Ура). 

Опубликовано
2 години тому, Solnzeklesh сказав:

Ну смейтесь. 
Раз работаете. 

Здесь не надо. 
А там надо.

 

Вы не умеете принимать от того источника, когда вам правду говорят.

А если льстят, тогда принимаете. 

Где же мне льстят то ??

Правда это где ? С чего вы решили что ткт где то правда ? 

Опубликовано
3 години тому, Allisya сказав:

Я никогда не выглядела сексуально. 

Я сама по себе такая с детским лицом, простая .

Не будет из меня секса.

Можно и "детское лицо" подать сексуально. 

Опубликовано
18 часов назад, Allisya сказал:

Для чего мириться ? Я смотрю на себя и сравниваю с другими. Хуже других не считаю 

Не надо сравнивать себя с другими. Сравнивайте себя с собой 

18 часов назад, Allisya сказал:

Для чего мириться ? Я смотрю на себя и сравниваю с другими. Хуже других не считаю 

Не надо сравнивать себя с другими. Сравнивайте себя с собой 

Опубликовано
5 годин тому, Allisya сказав:

Где же мне льстят то ??

Правда это где ? С чего вы решили что ткт где то правда ? 

С того и  решила .

Что существуют такие понятия : как правда и враки.

Когда люди врут , то они сами себя обманывают : Ибо Кривят Душой.

 

Знаете выражение : положа руку на сердце … 

 

Или так ляпают .. Вот когда ляпают , так это лесть и есть . Дали Шо Не Жалко Самому . Освободились ментально от мусора . Полегчало потом .

 

А вот стоящее вещи дают от сердца .

И это правда . 
 

Вы шо правды в глаза не видели ? Раз спрашиваете . 
Может с вами на чистоту никто никогда не говорил .

 

Родители чё? Стараются очень .

Вот вы тоже старательная . Отличница прям . И плохую изобразите и хорошую .. на любой вкус и цвет . И хорошо изобразите и плохо тоже .

 

Вам главное , что бы команду дали : КАК ЖИТЬ . Голос с небес. 🤣

6 годин тому, Nika123 сказав:

А что вы от нас хотите? Волшебной формулы нет. Мы чем помочь можем? Вы не понимаете элементарных вещей. Глупо жаловаться на людей за то, что они тебе не нравятся. Они и не обязаны вам нравится, вы сами понимаете решение идти на свидание с непонравившимся мужчиной, а потом ноете здесь, тема за темой. Займитесь собой, своей головой и кашей в ней. 

От кого от вас?

Кто такие   мы?

 

Может она от таких во множественном числе и не хочет ничего . 
Nika123 спикер форума . 😆

 

 

Опубликовано
24 хвилини тому, Solnzeklesh сказав:

 

 

24 хвилини тому, Solnzeklesh сказав:

От кого от вас?

Кто такие   мы?

 

Может она от таких во множественном числе и не хочет ничего . 
Nika123 спикер форума . 😆

 

 

Мы это люди на форуме. Не думаю что ей здесь кто то поможет, здесь цель поныть и пожаловаться, советы ни к чему. 

Опубликовано
7 хвилин тому, Nika123 сказав:

Мы это люди на форуме. Не думаю что ей здесь кто то поможет, здесь цель поныть и пожаловаться, советы ни к чему. 

А Алисия  кто? Не человек на форуме?

Вы зачем за всех отвечаете и исключаете людей с форума . Одним мол можно помочь , а другим нельзя .

И МЫ , Армия спасения небесных врачей , мол вас не считаем здоровой .

 

Вы не подписывайтесь под всеми форумчанами.

Вы говорите за себя и от себя.

 

Не можете помочь . 
Ну так и не пытайтесь.

Кто вам лекарь тогда. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...