Metal Man Опубликовано 16 июля, 2024 Автор Опубликовано 16 июля, 2024 18 часов назад, Rebecca сказал: Бла-бла-бла. Да, да. Очень информативно. Походу мне тут не помогут..
Rebecca Опубликовано 16 июля, 2024 Опубликовано 16 июля, 2024 2 часа назад, Metal Man сказал: Да, да. Очень информативно. Походу мне тут не помогут.. не обижайтесь, но вы трепло. Очень много говорите, но мало делаете. Вы не слышите, что вам говорят, логично это стало бессмысленно ( 1
Shivani Опубликовано 17 июля, 2024 Опубликовано 17 июля, 2024 В 15.07.2024 в 15:53, Metal Man сказал: И ещё сказал ей, что если она опять захочет со мной что-то построить , то пускай намекнёт и сама подкатит. Только на этот раз уже с ней так тупить не буду как тогда. Так как сейчас мы уже друг к другу привыкли и знаем другу друга давно. Она сказала "Договорились)" Правильно ли я сделал? нет, не правильно, т.о. вы сами себя отправили во френдзону. 😆 Во первых, отношения это то, что складывается и вызревает, а не то, о чем договариваются. Любое взаимодействие между людьми это уже отношения, и то, будут ли они продолжаться и в каком формате, зависит от обоих. У вас уже есть с ней отношения, вначале да, пока что дружеские, но тут важна динамика, которая зависит от мужчины, т.е. от вас, он ведет. Поэтому вот эта фраза "построить" вообще не к месту. Вы уже их строите, вы находитесь в процессе... и тут вы заявляете, что вы еще не стартанули, вы просто ждете ее команды к этому. 🤪 Во вторых, это опять попытка переложить инициативу на нее. Поймите, нормальный мужчина, у которого все в порядке с самооценкой и самоуважением, он претендует, а не ждет. Выжидательная позиция выдает в вас ранг, если можно так сказать. На канале мистера vo есть прям подробное руководство. Постарайтесь услышать то, о чем он говорит.
Metal Man Опубликовано 17 июля, 2024 Автор Опубликовано 17 июля, 2024 В 16.07.2024 в 21:44, Rebecca сказал: не обижайтесь, но вы трепло. Очень много говорите, но мало делаете. Вы не слышите, что вам говорят, логично это стало бессмысленно ( А для чего мы ещё тут сидим как не общаемся и не обсуждаем? А я просто описал ситуёвину целиком, более развёрнуто, чтобы было понятною. Я и так много делал и пытался. 10 часов назад, Shivani сказал: нет, не правильно, т.о. вы сами себя отправили во френдзону. 😆 Во первых, отношения это то, что складывается и вызревает, а не то, о чем договариваются. Любое взаимодействие между людьми это уже отношения, и то, будут ли они продолжаться и в каком формате, зависит от обоих. У вас уже есть с ней отношения, вначале да, пока что дружеские, но тут важна динамика, которая зависит от мужчины, т.е. от вас, он ведет. Поэтому вот эта фраза "построить" вообще не к месту. Вы уже их строите, вы находитесь в процессе... и тут вы заявляете, что вы еще не стартанули, вы просто ждете ее команды к этому. 🤪 Как это я сам себя отправил? Во-первых я разве уже не был в ней до этого? А во-вторых, если я себя туды отправил, тогды почему она ответила так довольно "Договорились)" ? Если бы она сама чего-то хотела, то не радовалась бы так. 10 часов назад, Shivani сказал: Во вторых, это опять попытка переложить инициативу на нее. Поймите, нормальный мужчина, у которого все в порядке с самооценкой и самоуважением, он претендует, а не ждет. Выжидательная позиция выдает в вас ранг, если можно так сказать. На канале мистера vo есть прям подробное руководство. Постарайтесь услышать то, о чем он говорит. По поводу инициативы. Я сам ей написал об этом. Что у нас с ней отношения странные и не понятные. Когда я вижу, что она начинает со мной флиртовать и делаю к ней шаг, а она сливается, делая шаг назад. Потому я и сказал ей, что проще будет, если она мне намекнёт и опять подкатит как тогда в декабре. Ну если чего-то реально хочет со мной большего, чем дружбу. А пока просто мило общаемся. Это означало, что мы общаемся и как бы плавно будем переходить из дружбы в отношения. 3 часа назад, Metal Man сказал: вы просто ждете ее команды к этому. 🤪 И не команды я жду, а шага от неё и намёка. Хоть мизерного. Её флирт и пошлые шутейки не в счёт!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти