myvi Опубликовано 9 июля, 2024 Опубликовано 9 июля, 2024 В 08.07.2024 в 04:36, Metal Man сказал: Так встретилась бы со мной и получила бы его! Ну а вы хоть целовались, щупал ее за разные места? Есть такая категория женщин которые любят когда инициатива полностью на М.Их даже возбуждает когда их чуть ли не силой берут, даже не есть, а много таких, при износах больше половины женщин испытывают оргазм.Если пишет, пошло шутит, значит чего то хочет от тебя, факт.И это явно не прогулки под луной.
Rebecca Опубликовано 9 июля, 2024 Опубликовано 9 июля, 2024 В 06.07.2024 в 06:05, Metal Man сказал: Зачем ей это? А потом заскучала Она сама мне писала, пошалила, флиртовала, заигрывала и дразнила меня как она любит. Просто так) у меня на работе есть мужчина, которому я нравлюсь. Когда я в хорошем настроении, я могу улыбнуться ему и он расцветает. Но мне на него пофиг, могу проигнорировать, веду себя равнодушно, он сникает, дуется, тоже пытается игнорить) ровно до того момента пока я не проявлю ласку в его сторону. Элементарно поздороваюсь, ласково улыбнусь комплименту, посмеюсь над его шуткой, уделю ему внимание, одним словом. Зачем мне это? Просто так. Его желание получать эмоции от меня это его проблема, не моя. В 06.07.2024 в 14:31, endorphin сказал: с поцелуев пениса? неплохая идея Представил себе? В 06.07.2024 в 15:08, Metal Man сказал: Она хотела обнимашки какие минимум. Возможно и поцеловаться со мной. С этого и начинайте. не ошибетесь.
Shivani Опубликовано 9 июля, 2024 Опубликовано 9 июля, 2024 В 08.07.2024 в 00:36, Metal Man сказал: Ну а что я должен был делать? Общаться см ней грубо, делать её виноватой? и общаться с ней плохо? ну почему сразу плохо и грубо? соразмерно, шаг она, шаг вы. В 08.07.2024 в 00:36, Metal Man сказал: Я его провалил ещё очень давно.. ещё тогда в конце декабря. А потом в январе и т.д. А тут каким образом провалил? я же говорю.. вы дали ей понять, что готовы ждать ее всю жизнь.. ну образно говоря. Нет интриги, тайны.. Это неинтересно. Она ничего еще не сделала в вашу сторону, никак себя не проявила, а вы ее уже ждете.. когда она там с парнем своим разберется, когда что-то надумает и решит. В 08.07.2024 в 00:36, Metal Man сказал: Сказал, что она красивая? и это тоже.. это плохой комплимент, неконструктивный и банальный.
endorphin Опубликовано 9 июля, 2024 Опубликовано 9 июля, 2024 13 часов назад, Rebecca сказал: Представил себе? канеш шо там студент, слился окончательно или еще есть шанс вернуть его в лоно? 13 часов назад, Rebecca сказал: Просто так) у меня на работе есть мужчина, которому я нравлюсь. Когда я в хорошем настроении, я могу улыбнуться ему и он расцветает. Но мне на него пофиг, могу проигнорировать, веду себя равнодушно, он сникает, дуется, тоже пытается игнорить) ровно до того момента пока я не проявлю ласку в его сторону. Элементарно поздороваюсь, ласково улыбнусь комплименту, посмеюсь над его шуткой, уделю ему внимание, одним словом. Зачем мне это? Просто так. Его желание получать эмоции от меня это его проблема, не моя. доиграешься, что он порежет тебя на меха помнишь Карандышева из фильма?
Rebecca Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 8 часов назад, endorphin сказал: канеш шо там студент, слился окончательно или еще есть шанс вернуть его в лоно? Это твоя любимая история?!)) он не напишет первым, но ответит. мячик сейчас на моей стороне, я писать не буду. так что пусть будет, что «слился». 8 часов назад, endorphin сказал: доиграешься, что он порежет тебя на меха помнишь Карандышева из фильма? Любишь ты демонизировать. как будто у тебя нет прелестниц на работе, на которых ты заглядываешься. Есть? 13 часов назад, Shivani сказал: и это тоже.. это плохой комплимент, неконструктивный и банальный. Нормальный комплимент) не требуйте много от автора в его 33 года. напрягся на комплимент, уже хорошо. 23 часа назад, myvi сказал: Есть такая категория женщин которые любят когда инициатива полностью на М. На первом свидании - да. эдакое негласное правило.
endorphin Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 3 часа назад, Rebecca сказал: Это твоя любимая история?!)) он не напишет первым, но ответит. мячик сейчас на моей стороне, я писать не буду. так что пусть будет, что «слился». Любишь ты демонизировать. как будто у тебя нет прелестниц на работе, на которых ты заглядываешься. Есть? я только о тебе и думаю, зачем мне какие-то прелестницы а почему не будешь писать ему, в чем проблема?
annazimoj Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 В 09.07.2024 в 12:40, Rebecca сказал: Просто так) у меня на работе есть мужчина, которому я нравлюсь. Когда я в хорошем настроении, я могу улыбнуться ему и он расцветает. Но мне на него пофиг, могу проигнорировать, веду себя равнодушно, он сникает, дуется, тоже пытается игнорить) ровно до того момента пока я не проявлю ласку в его сторону. Элементарно поздороваюсь, ласково улыбнусь комплименту, посмеюсь над его шуткой, уделю ему внимание, одним словом. Зачем мне это? Просто так. Просто так только кошки родятся. Значит ты любишь иногда мучить человека ни за что ни про что. Видимо, он ничтожный человек, и ответить тебе не может. Но это даже хуже. Вот Акация Акакиевича в Шинели тоже обижали, потому что он был безответный. Обижать слабого человека это как то бессмысленно что ли
Shivani Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 4 часа назад, Rebecca сказал: Нормальный комплимент) не требуйте много от автора в его 33 года. да я от него вообще ничего не требую.. Цитата напрягся на комплимент, уже хорошо. если он хочет, чтобы женщины к нему относились как к умному, зрелому, интересному мужчине, а не пацану, то требования к себе должны быть повыше.
Rebecca Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 48 минут назад, annazimoj сказал: Просто так только кошки родятся. Значит ты любишь иногда мучить человека ни за что ни про что. Видимо, он ничтожный человек, и ответить тебе не может. Но это даже хуже. Вот Акация Акакиевича в Шинели тоже обижали, потому что он был безответный. Обижать слабого человека это как то бессмысленно что ли Обижать? не дофига ли ты на меня навесила ответственности за действия и эмоции взрослого дядьки))) он может «ответить», обратив свой взор на другую женщину, коих предостаточно.
Metal Man Опубликовано 10 июля, 2024 Автор Опубликовано 10 июля, 2024 В 09.07.2024 в 16:40, Rebecca сказал: Просто так) у меня на работе есть мужчина, которому я нравлюсь. Когда я в хорошем настроении, я могу улыбнуться ему и он расцветает. Но мне на него пофиг, могу проигнорировать, веду себя равнодушно, он сникает, дуется, тоже пытается игнорить) ровно до того момента пока я не проявлю ласку в его сторону. Элементарно поздороваюсь, ласково улыбнусь комплименту, посмеюсь над его шуткой, уделю ему внимание, одним словом. Зачем мне это? Просто так. Его желание получать эмоции от меня это его проблема, не моя. Ну ведь вы не пишете ему в соц. сети. Не просите у неё фотки его голого торса и не общайтесь с ним на пошлые темы по очам, так? В 09.07.2024 в 16:40, Rebecca сказал: С этого и начинайте. не ошибетесь. Да я уже понял, только делать это надо было ещё тогда в декабре, когда я был у неё в постели. Но я упорно ждал пока она начнёт приставать. А она ждала шага от меня. Просто анекдот. Встретились два скромных извращенца.
Rebecca Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 2 часа назад, endorphin сказал: я только о тебе и думаю, зачем мне какие-то прелестницы а почему не будешь писать ему, в чем проблема? Я эмоционально подзависла. Не могу смотреть фильмы на схожую тему, слушать песни. Нервничать начала, сердце стала чувствовать)
Metal Man Опубликовано 10 июля, 2024 Автор Опубликовано 10 июля, 2024 21 час назад, Shivani сказал: ну почему сразу плохо и грубо? соразмерно, шаг она, шаг вы. Ну хорошо, это справедливо. На такое я согласен. Это и есть взаимность как по мне. 21 час назад, Shivani сказал: я же говорю.. вы дали ей понять, что готовы ждать ее всю жизнь.. ну образно говоря. Нет интриги, тайны.. Это неинтересно. Она ничего еще не сделала в вашу сторону, никак себя не проявила, а вы ее уже ждете.. когда она там с парнем своим разберется, когда что-то надумает и решит. А как тогда стоило себя вести? Игнорировать её или холодно общаться с ней? Я же писал выше, она со мной флиртовала, заигрывала, пошлые темы со мной говорила, фотки просила без футболки. Я думал, что я реально интересен ей. А она похоже играла со мной. да? Ведь она знает, что нравится мне очень! 21 час назад, Shivani сказал: и это тоже.. это плохой комплимент, неконструктивный и банальный. Ну я правда считаю её миниатюрной и красивой! Тем более она сказала "Я спать. Сладких снов". А я ей "Доброй ночи, тигричка=_= И красивых как ты сама снов!"
annazimoj Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 13 минут назад, Rebecca сказал: Обижать? не дофига ли ты на меня навесила ответственности за действия и эмоции взрослого дядьки))) он может «ответить», обратив свой взор на другую женщину, коих предостаточно. Ну, может, тебе скучно? Ведь зачем то ты это делаешь? Типа как Шапокляк просто так стреляла в Гену из пистолета с присоской.
Metal Man Опубликовано 10 июля, 2024 Автор Опубликовано 10 июля, 2024 4 часа назад, Shivani сказал: если он хочет, чтобы женщины к нему относились как к умному, зрелому, интересному мужчине, а не пацану, то требования к себе должны быть повыше. Так я не говорю, что хочу этого! Я лишь хочу, чтобы она меня любила так так я её! И всё. А остальные пускай относятся ко мне как хотят. Это будет взаимно!
annazimoj Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 А по поводу эмоций взрослых дядей. Вот что думаю. Ты живёшь значительно севернее, чем я, и у вас там тишь да гладь. У нас другое. По улицам ходят люди с птср. И вот умные барышни и не только барышни стараются даже в глаза таким людям не смотреть. Потому что это опасно. И дальше будет в плане реакций людей очень непредсказуемо. И до вас дойдёт рано или поздно, в смысле до ваших краёв. Лучше людей не трогать. А то ведь они могут учинить насилие. Только вежливый тон и как можно более сухое общение.
endorphin Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 15 минут назад, Rebecca сказал: Я эмоционально подзависла. Не могу смотреть фильмы на схожую тему, слушать песни. Нервничать начала, сердце стала чувствовать) почему стала нервничать и сердце чувствовать? 25 минут назад, Rebecca сказал: Обижать? не дофига ли ты на меня навесила ответственности за действия и эмоции взрослого дядьки))) он может «ответить», обратив свой взор на другую женщину, коих предостаточно. он не может ответить, обратив свой взор на другую эмоционально подзавис, у него к тебе чувства 3 минуты назад, annazimoj сказал: Лучше людей не трогать. А то ведь они могут усилить насилие. Только вежливый тон и как можно более сухое общение. бабцы так не могут им важно играть в флирт, на работе или еще где-то
Rebecca Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 1 час назад, Shivani сказал: если он хочет, чтобы женщины к нему относились как к умному, зрелому, интересному мужчине, а не пацану, то требования к себе должны быть повыше. Должны быть. но у автора позднее взросление. так что он сейчас ведет себя как неуверенный подросток, а «зрелым» он станет где-то после 40 ) 1 час назад, Metal Man сказал: Ну ведь вы не пишете ему в соц. сети. Не просите у неё фотки его голого торса и не общайтесь с ним на пошлые темы по очам, так? Так. повторюсь, вы слишком доступны для девушки. Она поманила - вы побежали, снимая футболку. кстати, в следующий раз поиграйте, не торопитесь присылать фото, подразните ее. 1 час назад, annazimoj сказал: Ну, может, тебе скучно? Ведь зачем то ты это делаешь? Типа как Шапокляк просто так стреляла в Гену из пистолета с присоской. А что я делаю, стесняюсь спросить? 1 час назад, annazimoj сказал: Только вежливый тон и как можно более сухое общение. Спасибо, учту. 1 час назад, endorphin сказал: им важно играть в флирт, на работе или еще где-то Это ты про себя?
endorphin Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 21 минуту назад, Rebecca сказал: А что я делаю, стесняюсь спросить? раздаешь авансы несчастному бедолаге манипулируешь и всё такое и не стыдно тебе?
Rebecca Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 1 час назад, endorphin сказал: почему стала нервничать и сердце чувствовать? Вероятно, надо смириться, что всё. игра закончена.
endorphin Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 Только что, Rebecca сказал: Вероятно, надо смириться, что всё. игра закончена. и что, теперь будешь доживать с душным абьюзером? как же это скучно, Бекки
Rebecca Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 11 минут назад, endorphin сказал: раздаешь авансы несчастному бедолаге манипулируешь и всё такое и не стыдно тебе? Если подзавис, значит закрывает какую-то свою потребность. Он мне еще спасибо должен сказать, не так ли?
endorphin Опубликовано 10 июля, 2024 Опубликовано 10 июля, 2024 2 минуты назад, Rebecca сказал: Если подзавис, значит закрывает какую-то свою потребность. Он мне еще спасибо должен сказать, не так ли? ну разве что если бы ты ему дала в офисной подсобке а он симпатичный?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти