Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
53 минуты назад, Cassandra ll сказал:

...

 

Чудеса - не доказательство одобрения БОГА.

Как ба я и не пытался сказать что то подобное.

Есличо.

С моей стороны это была реакция на отсутствие свидетельств вообще....

Опубликовано
1 годину тому, Top Top сказав:

реакция на отсутствие свидетельств вообще....


Почитайте мои комментарии, не только в этой теме. Вообще много пишу о духовном мире, и не чудесами доказываю. 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
В 09.05.2024 в 14:14, Cassandra ll сказал:

Ангелы - это уровень духа человеческого развития разных возрастных категорий

Если я помню Алиса Бейли  называет духовный уровень человека Солнечным ангелом. Но сами ангелы это нечто другое и это не люди. Это самый низкий уровень божеств, которым люди станут после своей эволюции здесь на Земле. Ответ такой на мой вопрос, у ангелов нет крыльев, только руки и ноги...

В 09.05.2024 в 16:14, Cassandra ll сказал:

Вообще много пишу о духовном мире

Вы не понимаете что это такое в принципе, кто Вы там можете комментировать без понимания.

Опубликовано
В 05.05.2024 в 07:18, яТоня сказал:

вера основное условие для спасения

Вера без дел мертва. И без результатов.

Опубликовано
Тільки що, focus сказав:

Вера без дел мертва. И без результатов.

но без веры угодить Богу невозможно.

есть небольшое "ещё" - " а вам язычникам.." 

Опубликовано
1 час назад, focus сказал:

Вера без дел мертва

И какие дела должен совершать верующий - привлекать еще людей, строить синагогу или пожертвовать средства на переиздание Писаний? 

Слова без дел мертвы.

Опубликовано
В 04.05.2024 в 20:11, Радмир2010 сказал:

Возьмем условного Мишу. Миша живёт в своём племени полностью изолированном от общества. За свою жизнь Миша не разу даже не слышал о Иисусе, не говоря о вере. Так вот, неужели Миша виновен в чем-то? Виновен ли Миша в том, что родился не в том месте? И переходим к главному вопросу. Почему Бог требуя веры к себе, не удосужился даже подумать о тех кто живёт с самого раннего детства в местах где даже не все знают что такое книга?

Старая, избитая тема.Еще можно спросить почему Бог дал людям столько много разных религий, а не одну, универсальную, на всех, дабы избежать разборок чье кун-фу правильнее.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...