_lina_ Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 1 час назад, Rebecca сказал: Интересная версия про биполярное расстройство( наглядно показано в сериале «Современная любовь», 2019. В третьей серии Энн Хэтуэй как раз ведет себя примерно также как описанная автором женщина Не смотрела, к сожалению, но актриса шикарная. Есть ещё книга "Беспокойный ум" на эту тему. Там авторка делилась, как залезла в долги, "летала" в эйфории по кольцам Сатурна, купила себе чучело лисы зачем-то..а это практически как часами спорить с рандомными мужиками про политику) 1 час назад, Rebecca сказал: Но силы на дальнейшее пребывание на СЗ нашла)) ) оно смотрится действительно противоречиво, но по факту там можно без малейшего усилия просто жрать мужское внимание и никому не отвечать
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 17 хвилин тому, Mamomi сказав: Мне казалось, что поначалу вот такие эмоции не важны, но я не никогда не сидела на сайтах знакомств вообще нигде не сидела с целью познакомиться. И со всеми, с кем я знакомилась, кроме мужа, была готова "остаться братанами". Так это для кого как. Для меня были - на первом месте. Я исказала именно "своего". Остальное у меня все уже было. Меня любили, секса было завались, а вот того, кто дышал бы с тобой одними представлениями о мире.. в первую очередь, ну и плюс секс, конечно же) И я искала его, именно такого. Не нашла бы - жила бы одна. Никаких компромиссов в этот раз. 1
Mamomi Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 2 хвилини тому, Глафира сказав: Так это для кого как. Для меня были - на первом месте. Я исказала именно "своего". Остальное у меня все уже было. Меня любили, секса было завались, а вот того, кто дышал бы с тобой одними представлениями о мире.. в первую очередь, ну и плюс секс, конечно же) И я искала его, именно такого. Не нашла бы - жила бы одна. Никаких компромиссов в этот раз. Я очень за тебя рада) Люблю, когда люди находят, то что искали 1
Rebecca Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 1 час назад, Глафира сказал: Ну к чему я это все, собственно.. У Автора, как по мне, затык в эмоциональной сфере. Явно есть «затык». В 30.05.2025 в 19:59, Андрей Евгеньевич сказал: У меня таких долгих не было, женат тоже не был) В 30 лет 1 час назад, _lina_ сказал: Не смотрела, к сожалению, но актриса шикарная. Есть ещё книга "Беспокойный ум" на эту тему Спасибо, 1 час назад, _lina_ сказал: но по факту там можно без малейшего усилия просто жрать мужское внимание и никому не отвечать Как вы вкусно описали ))))
Селена Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 12 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал: у моей подруги мама Водолей (14 февраля))) всю жизнь проработала главной на коровнике. она строила всех - коров, доярок, председателя колхоза, жену председателя, агронома и остальных...., до кого могла дотянуться 😂 л во-во! наш вариант🤣 11 часов назад, Андрей Евгеньевич сказал: Мне показалось, что она и сама не сильно романтичная натура. С мужчинами дружит, мужские увлечения, сама говорила, что нравятся умные... у меня все окружение такое)) Таки женщины хорошо монтируются с мужчинами, которые все эти девчачьи игры не любят. Эдакий надежный друг, собеседник, а еще и жена- мама)))) Но девочка может начать включаться в какие-то моменты или в определенных аспектах). Некоторые неосознанно соперничают с мужем, у некоторых мужья уступают пальму лидерства в деловой сфере, на себя берут помощь ей или в делах или с детьми, домом, творчество. 11 часов назад, Андрей Евгеньевич сказал: 11 часов назад, Энель сказал: Есть в вас павлин, переписка об этом сигнализирует, если вы этого не понимаете, то от того хуже. мужчины многие, когда хотят понравиться, рассказывают вещи, которые, как им кажется, женшину впечатлят.😊 я на такое купилась три тыщи лет тому назад))) мы на эту тему потом стали шутить. увидели, как как молодая кошка, глядя на себя в зеркало, раздувается, распушивает хвост и ходит боком. похоже это желание казаться больше ( в ее случае- вроде как чужой кошке, чтобы испугать).😊 3 часа назад, Глафира сказал: Она после несчастной любви. 7 лет. И явно проигранной. Она еще там. Пытается выбраться. Все могло бы быть. Как отклик. Но тут не на что откликаться. Просто веселый чел, которому интересны интеллектуальные спаринги. Это может сработать как заход, но дальше должны идти другие посылы. Вместо ожесточенных споров. Или, хотя бы, между ними.. Просто я была такой же. Разочарованной. И - да, диалог - очень важен. Вот это ощущение одной волны, мы с тобой одной крови и все такое.. и когда я зашла на его анкету - я просто офигела.. это было написано мной, только еще лучше, еще интереснее, еще тоньше и.. в общем - это был Он) И он даже читал тоже, что и я. Тогда был на волне Веллер. О нем я и спросила. Просто с ничего. Вопрос. Потому что очень часто (всегда)) на сз пишут че в голову взбредет, а когда начинаешь задавать вопросы.. тебе отвечают: ээ.. ты ап чем? тот, кто написал как он любит читать и "Толстой", может поговорить только о "его Муму".. Интересные анкеты, и то, если ты их еще найдешь, чаще всего просто содраны у экземпляров с членом потолще (с активных анкет)). Но после - меня просто накрыло волной его тепла. Мне было настолько хорошо с ним, что я даже боялась встречаться - весь вся эта сказка могла разрушиться под напором реальности.. Ну к чему я это все, собственно.. У Автора, как по мне, затык в эмоциональной сфере. Ну и понятно, что это всего лишь наши домыслы, не более) Вброшу вопрос в развитие темы) Два разных по складу человека в паре делают семью более устойчивой, а двум похожим- легче общаться и они понятнее друг другу. Согласны? В 30.05.2025 в 17:46, Глафира сказал: Только п.1 цветы думаю тоже можно. причем если понял, что в чем-то был не очень. можно на эту тему пошутить или извиниться, если были в чем-то слишком. В 30.05.2025 в 11:15, Андрей Евгеньевич сказал: Всем пламенный шалом, господа! М - 30, Ж- 34. Сразу коротко о девушке: журналист, очень любит историю, ездит на раскопы. Очень хорошо эрудирована, разбирается в социально-политических процессах, минимум табуированных тем (а обычно встречаются "я не разговариваю про политику, религию итд") что для меня, как для настоящего Водолея прям находка)). Работает в должности замглавреда в одном издании, что подразумевает большой объем работы, общения с людьми, командировки, встречи и т.д. Плюс занимается иногда какими-то пиар проектами на фрилансе. К вопросу о долгосрочных планах: семья, дети. В СЗ, возможно, довольно давно, в графе цель стоят "Свидания". Коротко о знакомстве: Написала первая в СЗ, в первая числах марта. Красивая, но если бы не написала, то, наверное, пропустил бы, хотя в жизни выглядит намного интереснее, очень ухожено, стильно. Общение сразу сложилось, обнаружилось много общих тем, коннект во взглядах на жизнь, сразу перешли в телегу, т.к. почувствовали какой-то вайб адекватного и интересного общения. Ну, думаю, такого умного и эрудированного собеседника и красивую девушку в одном лице - хрен еще встретишь. Через пару дней встретились в ресторанчике в центре Мск, очень приятно провели время за разговорами, поблагодарила за отличный вечер и продолжили общаться в телеге. Далее: Следующие недели 2, наверное, увидеться возможности особо не было, т.к. работы хватает и у нее, и у меня. Заранее договорились о второй встрече, она давно хотела прогуляться по Новодевичьему кладбищу, ну я и решил провести экскурсию по нему, т.к. сам в дальнейшем туда и лягу (надеюсь😁). После чего думал, что можно будет позвать к себе на ужин, но подумал, что как-то рановато, наверное, и решили посидеть неподалеку в ресте в Хамовниках. Проболтали часов 5 там и стали расходиться. На легкие тактильные прикосновения реагировала нормально - обнимал за талию, прижимал к себе, когда шли к метро, т.к. было очень холодно, она дрожала прямо (ну а еще талия у нее манящая просто 😁). Еще дальше: девушка обмолвилась, что когда-то играла в теннис и что в принципе была бы не против сыграть. И тут я, который 10 лет теннисом занимался, конечно же не хотел упускать такой роскошный коннект. И предложил на следующих выходных сыграть в теннис, а потом угостить ее фирменными котлетами по-киевски собственного приготовления. Но...через пару дней она вспомнила, что договаривалась с подругой поехать в Питер в Мариинку на выходных, поэтому попросила перенести нашу третью встречу. Окей, без проблем. Продолжили общаться, очень много общаться. На совершенно разные темы, в том числе и психологию, и отношения, но в большей степени, конечно, на чуть более острые вещи... В этот момент начинается период жесткий период подготовки и сдачи номера на ее работе и она пропадает на пару дней, после чего сама пишет первой, мол, привет, не потеряли ли вы "ИМЯ")) И наше огненное общение продолжается еще недели 2, после чего я уезжаю в командировку на полторы недели, а она просит привезти из города Пенза очень вкусное местное пиво (проверил - пиво неплохое). В этот же момент общение потихоньку скатывается с 20 минутных голосовых на более сухое и еще через несколько дней прекращается почти совсем... До этого она, правда, обмолвилась, что взяла фриланс и не знает, как будет все успевать, поэтому немного пропала. Это было в середине апреля. В конце апреля пишу ей, мол, все ли у нее хорошо, а то она совсем пропала, на что "ИМЯ" ответила, что напишет позже, т.к. сдает номер (по срокам все бьется, т.к. до этого она говорила, что сдача и ее фриланса, и ее номера в середине мая, а значит апрель и май - большие по загрузке). В мае общения вообще почти не было, хотя числа 11 я ей предложил сделать паузу в работе и приятно провести вечер где-нибудь в ресторане, но сообщение прочитано не было, после чего отправил ей еще одно - с новостью, на тему которой мы недавно дискутировали и получил очень сухой ответ, а на мое видеосообщение с предложением об ужине - ничего. Спрашиваю у нее, как она, все ли у нее хорошо, а то уже все больницы обзвонил, на что получаю ответ: "Я устала. Честно тебе скажу. У меня сил осталось только на базовые функции". Ну я ответил, что прекрасно понимаю, сам бываю в таких ситуациях и предложил после конца ее отпуска (25 мая), в котором они с подругами собирались в Марокко, съездить куда-нибудь, например, в ее любимый Новгород. Но...сообщения прочитаны, но не отвечены. Ладно, думаю, бог с тобой, зайду на СЗ, поищу новую компанию, но тут...внезапно вижу, что и она с отсутствующими силами заходит на СЗ)). Хотя в апреле-мае почти не заходила, т.к. реально была занята работой. И стало мне тут немного обидно)). Честно говоря, девушка понравилась и хотелось бы развивать знакомство с ней дальше. Красивая, умная, открытая, хорошая, уверенная речь...Не хочется упускать такой шанс, т.к. редко с кем мне бывает так же интересно. Но и ее я не очень понимаю. Понимаю, что усталость, ни с кем не хочется общаться, видеться, спорить насчет армяно-азербайджанского конфликта, а в СЗ можно просто заходить от скуки и собирать мужское внимание, но банально уважительно и честно прояснить ситуацию можно было бы). Позавчера записал легкое видеосообщение, где выразил озабоченность тем, что все скатилось до абсолютного нуля по Кельвину и что если у нее будет желание приятно провести вечер, она знает, кому можно написать, но они не прочитаны)) За сим главный вопрос: Что делать? (да, да, про забить я и сам знаю, в других случаях не сильно переживал бы, но за эту девушку хочу побороться) Пока в голове, помимо вышеуказанного, следующие варианты: 1. Подзабить еще на месяц-полтора и если мне еще будет актуально, то написать или позвонить ей снова в стиле "ИМЯ", нет ли у тебя желания возобновить наше общение и продолжить начатое весной знакомство". 2. С некоторыми барышнями работала шутливая история - отправлял небольшой перевод с приложенным сообщением в стиле "прости за ХХХ" или "а ты меня не потеряла" и тд. Может, попробовать и тут? 3. На ее адрес отправить курьера или самому сгонять с цветами, банками купленного ей пива и хенд мейдом (когда-то в Израиле тренировал по стрельбе и скопилось куча гильз и пуль, которые превратил в сувенирные кулоны на шею), приписав, что, мол, "ИМЯ", этой пулей ты сразило мое сердце, тра ла ла...чего-нибудь придумаю)) 4. Самый крижовый из предложенных выше - написать ей в СЗ, но это не вариант))) отвечала на последние коменты. Заинтересовалась, что же было в начале))) Мысли такие: Водолеи очень свободолюбивы поэтому вариант обычных ухаживаний может не сработать. Даже скорей всего. Вы не думаете, что Вы для нее очередной мужчина- друг? и нужна ли ей вообще семья? они по складу не особо про семью, либо в отношениях много воздуха. еще как вариант- все по их правилам.
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 45 хвилин тому, Селена сказав: Два разных по складу человека в паре делают семью более устойчивой, а двум похожим- легче общаться и они понятнее друг другу. Согласны? Ну двух разных смотря в чем, и двух похожих - туда же. Мой первый был весельчак и балагур. Он любил всех людей и был просто порядочным и хорошим парнем. Его все любили в ответ. Легкий, простой, оптимист, просто такой вот солнечный зайчик. Если на трассе ломалась машина - всегда находились те, что останавливались и тут же бросались ему помогать. Если он кого и посылал нахуй, на него не обижались.. его любили все соседи и даже, "по-своему" - моя родня, которая вообще всех ненавидела))) такой вот талант.. И одновременно с этим. У него были патриархальные замашки - дом - женское дело (как было у него в родительской семье, но там мать ни дня не работала, а я зарабатывала на семью.. но это ничего не меняло)), дети - туда же - я не умею, я не знаю, давай сама. Ну и он меня вообще не понимал.. В чем были похожи? даже не знаю. Мы оба не пили-не курили-не изменяли))) в остальном - да наверное ни в чем. Сделало ли это нашу семью устойчивой? да, пока я все тянула на себе и не имела к нему никаких претензий.. 58 хвилин тому, Селена сказав: цветы думаю тоже можно. причем если понял, что в чем-то был не очень. можно на эту тему пошутить или извиниться, если были в чем-то слишком. А может написать какая она классная и как ему понравилась? не братуха как житуха, а как женщина.. как она ему снится и как он жалеет, что испортил все.. 1 годину тому, Селена сказав: Мысли такие: Водолеи очень свободолюбивы поэтому вариант обычных ухаживаний может не сработать. Даже скорей всего. Водолей - он. Она - Лев. 1 годину тому, Селена сказав: Вы не думаете, что Вы для нее очередной мужчина- друг? Вот именно. А друзей ей и так хватает)
Энель Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 1 час назад, Селена сказал: мужчины многие, когда хотят понравиться, рассказывают вещи, которые, как им кажется, женшину впечатлят.😊 я на такое купилась три тыщи лет тому назад))) мы на эту тему потом стали шутить. увидели, как как молодая кошка, глядя на себя в зеркало, раздувается, распушивает хвост и ходит боком. похоже это желание казаться больше ( в ее случае- вроде как чужой кошке, чтобы испугать). Я о своих говорю ощущениях. И мы все говорим о своих. Мужчины пушат хвост по разному. Кто-то дарит букет красивых роз и хочет показать- я романтичный, хочу подарить тебе приятные эмоции. Кто-то помню мне сказал, что в гибриде опасно курить и хорошо бы заменить клапан на одном из колес, а то колесо может сдуться- это про я позабочусь о тебе. А кто-то просто говорит, про друзей из белого дома, про часы от лонжин, про то как много он знает и это про - обалдей какой я классный. Я вижу в текстах павлинье, а кто-то может другое, такое от чего можно улыбнуться. В одном из своих сообщений я написала- хорошо быть собой и когда это кому-то нравится. Моему типажу не понравилось бы. А я как раз та самая, к кому надо было через мозг и диалог сенсорно пробиваться, потому что цитировать Ялома конечно прекрасно, но те кто увлекались спали с его томиком в обнимку. Мне нужно было, чтоб смотрели в меня, в мои потребности и заботились об этом. А вот это-ух ты, с ней можно поговорить, а ну-ка займу её уши часов на 5. Это о себе родимом. Я на такое реагировала оч плохо. 1
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 6 хвилин тому, Энель сказав: Мне нужно было, чтоб смотрели в меня, в мои потребности и заботились об этом. А вот это-ух ты, с ней можно поговорить, а ну-ка займу её уши часов на 5. Это о себе родимом. Я такого реагировала оч плохо. Именно. Навеяло))) 3
endorphin Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 4 часа назад, Глафира сказал: Ну и понятно, что это всего лишь наши домыслы, не более) наши "проэкции" 12 минут назад, Глафира сказал: Именно. Навеяло))) агонь я тоже так всегда баб строю
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 53 хвилини тому, endorphin сказав: я тоже так всегда баб строю Воображаемых?) 5
endorphin Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 10 минут назад, Глафира сказал: Воображаемых?) форумских
Селена Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 1 час назад, Глафира сказал: Ну двух разных смотря в чем, и двух похожих - туда же. Мне трудно сформулировать, но попробую . Вот есть одни- оба из одной среды, может учились вместе, может работали. Это не гарантия само по себе, но они по принципу подобия подобраны. А есть другой вариант- оба совершенно из разной среды, разный уровень образования, разный круг общения и друзья. Они - по принципу дополнения. 1 час назад, Глафира сказал: Мой первый был весельчак и балагур. Он любил всех людей и был просто порядочным и хорошим парнем. Его все любили в ответ. Легкий, простой, оптимист, просто такой вот солнечный зайчик. Если на трассе ломалась машина - всегда находились те, что останавливались и тут же бросались ему помогать. Если он кого и посылал нахуй, на него не обижались.. его любили все соседи и даже, "по-своему" - моя родня, которая вообще всех ненавидела))) такой вот талант.. И одновременно с этим. У него были патриархальные замашки - дом - женское дело (как было у него в родительской семье, но там мать ни дня не работала, а я зарабатывала на семью.. но это ничего не меняло)), дети - туда же - я не умею, я не знаю, давай сама. Ну и он меня вообще не понимал.. В чем были похожи? даже не знаю. Мы оба не пили-не курили-не изменяли))) в остальном - да наверное ни в чем. Не похожи конечно. Ты везла весь этот воз и это очень удобно))) У меня не настолько, но тоже похоже было) 1 час назад, Глафира сказал: А может написать какая она классная и как ему понравилась? не братуха как житуха, а как женщина.. как она ему снится и как он жалеет, что испортил все.. Да, можно. только без снится, уж слишком сладко)) перебор. Мои Львицы знакомые, классные. Но доминирующие, однозначно. это на любителя) 1 час назад, Глафира сказал:
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 7 хвилин тому, Селена сказав: Да, можно. только без снится, уж слишком сладко)) перебор. Ну это так, общий фон, в смысле - пусть пишет от сердца.. 8 хвилин тому, Селена сказав: Мои Львицы знакомые, классные. Но доминирующие, однозначно. это на любителя) Знак мужской) не удивительно Как видишь, она и тут была ведущей..
Селена Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 Только что, Глафира сказал: Ну это так, общий фон, в смысле - пусть пишет от сердца.. не факт, что умеет)
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 3 хвилини тому, Селена сказав: не факт, что умеет) Тогда пусть ищет ту, которой это не нужно) Ну или учится, если хочет иметь тех, которых он хочет) Мне тоже было смерти подобно написать мужчине первой.. что?? да никогда!! а потом.. подумала о лошадях.. и стала выбирать сама) и это оказалось очень интересным и намного продуктивнее)
Селена Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 Только что, Глафира сказал: Знак мужской) не удивительно Как видишь, она и тут была ведущей.. а Водолей это тоже про свободу и независимость. всякое бывает конечно, но прямо сложная комбинация
Андрей Евгеньевич Опубликовано 1 июня, 2025 Автор Опубликовано 1 июня, 2025 13 часов назад, _lina_ сказал: Я бы именно это прочитала как крайнюю эмоциональную глухость, на которую действительно бесполезно что-то отвечать: "Нет сил на рассказы и встречи" - "А давай рассказывай и встретимся") Что тут скажешь в ответ? Судя по вашим описаниям, у девушки очень насыщенная событиями, работой, общением, эмоциями и путешествиями жизнь. Может, ее психика не вывозит и действительно присутствуют периоды спада активности, тупняка и бездействия. Как при биполярном расстройстве. Как вариант. Не следует сбрасывать это со счетов Я ни в коем случае это не скидываю и когда говорю, что человек реально был загружен работой, то это не попытка самоуспокоения. Она реально была загружена работами где-то с середины апреля и до конца мая...Что косвенно подтверждается ее низкой активностью на СЗ. Да и не вижу я смысла ей врать и юлить, она совершенно не похожа на человека, который не умеет говорить прямо и что-то пытается выдумать. Поэтому я на время отползу в сторону, дам время ей подумать, отдохнуть, переосмыслю свои ошибки, а через какое-то время попробую установить контакт с девушкой. Вот каким образом это сделать, так чтобы это не выглядело навязыванием и глупостью - хороший вопрос и был бы рад вашим мнениям. 19 часов назад, Энель сказал: Я знаю о чём говорю. Я бывало приходила общалась несколько часов и воспитания мне хватало, чтоб собеседнику было непонятно, что я разочарована. Далеко не каждому хотелось что-то объяснять. У вас своеобразная "глухота", где вы настолько увлечены собой, своими желаниями и ощущениями, что не считываете дискомфорта собеседника. И факт что он был, иначе всё развивалось бы по другому. Да, возможно этот дискомфорт я считал поздновато, признаю. По поводу общения в несколько часов и почти 2 месяца - все-таки есть разница. Если мне некомфортно после непродолжительного общения, я тоже ничего не объясняю. Но с девушкой, с который мы поддерживали контакт на протяжении месяца и с которой мы виделись несколько раз, я дал четкий и прямой ответ - не могу ответить взаимностью, не проникся. Можем общаться в товарищеском стиле. 12 часов назад, Rebecca сказал: Интересная версия про биполярное расстройство( наглядно показано в сериале «Современная любовь», 2019. В третьей серии Энн Хэтуэй как раз ведет себя примерно также как описанная автором женщина. На мой взгляд, она увидела , что общаться с вами забавно, но жить будет невозможно. Какие-то ваши черты оттолкнули. Вы же пытаетесь уперто стучаться в закрытую дверь. хорошо, попытаетесь через месяц бодренько так написать , а сообщение просмотрят, но не ответят/ не прочитают / вы в блоке - что вы почувствуете ? Спустя 2 месяца тишины - это не так будет остро, как, например, сейчас. Нормально отнесусь. Если мне сейчас напишет кто-то из бывших, с кем мы разошлись по-дружески, я отвечу и буду, наверное, не против встретиться. Кто знает... Плюс, возможно, я бы не писал, а избрал бы какой-то немного другой способ. Более привлекательный. С учетом того, сколько у нее контактов и диалогов. 12 часов назад, Глафира сказал: И мой тоже. Но в вас нет чувств, вы как робот. Я тоже общалась с мужем месяц, даже без встреч, но там столько было тепла и нежности в диалогах.. а у вас ну как с братаном.. весело, да.. но и только.. Я понял, признаю, да, такое было. По началу был легкий флирт по типу: Она испачкала кофе свой костюм в командировке, пока ехала в поезде, а на утро уже было интервью. Ради интереса посмотрел, какие магазины есть рядом с ее отелем и скинул парочку вариантов костюмов с намеком на то, что готов помочь с выбором ее нового наряда в режиме онлайн)) На что она ответила, что хорошая попытка получить фото из примерочной, но эти костюмы ей не зашли)) Но потом все больше как-то про острые темы. Моя ошибка, признаю. 12 часов назад, Rebecca сказал: Трудно выразить. Не мягкой, не женственной, такая своя в доску, не нацелена на семью. как будто спешит жить. Но силы на дальнейшее пребывание на СЗ нашла))) Так и с ее стороны нет ни «тепла ни нежности» 🤷♀️ С первым согласен. Она именно своя в доску, несколько похожа на пацанку по характеру. И именно это мне и понравилось тоже. С мягкой и женственной девушкой, как мне кажется, я очень быстро скучаю. С декабря по январь общались с такой - именно ей я тогда и дал прямой ответ, что не могу ответить взаимностью. Вот она прям тактильная, влюбчивая, мягкая...Смотрит на тебя, как кошка на Вискас. Мне такое не очень нравится.
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 7 годин тому, endorphin сказав: форумских Не, ну если они так же выглядели, то.. обвинение снято))
Андрей Евгеньевич Опубликовано 1 июня, 2025 Автор Опубликовано 1 июня, 2025 9 часов назад, Селена сказал: во-во! наш вариант🤣 у меня все окружение такое)) Таки женщины хорошо монтируются с мужчинами, которые все эти девчачьи игры не любят. Эдакий надежный друг, собеседник, а еще и жена- мама)))) Но девочка может начать включаться в какие-то моменты или в определенных аспектах). Некоторые неосознанно соперничают с мужем, у некоторых мужья уступают пальму лидерства в деловой сфере, на себя берут помощь ей или в делах или с детьми, домом, творчество. мужчины многие, когда хотят понравиться, рассказывают вещи, которые, как им кажется, женшину впечатлят.😊 я на такое купилась три тыщи лет тому назад))) мы на эту тему потом стали шутить. увидели, как как молодая кошка, глядя на себя в зеркало, раздувается, распушивает хвост и ходит боком. похоже это желание казаться больше ( в ее случае- вроде как чужой кошке, чтобы испугать).😊 Вброшу вопрос в развитие темы) Два разных по складу человека в паре делают семью более устойчивой, а двум похожим- легче общаться и они понятнее друг другу. Согласны? цветы думаю тоже можно. причем если понял, что в чем-то был не очень. можно на эту тему пошутить или извиниться, если были в чем-то слишком. отвечала на последние коменты. Заинтересовалась, что же было в начале))) Мысли такие: Водолеи очень свободолюбивы поэтому вариант обычных ухаживаний может не сработать. Даже скорей всего. Вы не думаете, что Вы для нее очередной мужчина- друг? и нужна ли ей вообще семья? они по складу не особо про семью, либо в отношениях много воздуха. еще как вариант- все по их правилам. Добрый день. Ну пусть мужчина-друг, но с мужчиной-другом все равно общаются, а не игнорируют его сообщения:) По поводу семьи - она ответила, что хотела бы семью, детей и дачу в Новгороде)) По временным перспективам - как-то довольно расплывчато. По поводу впечатления на женщину - ну куда без этого, но у меня, скажем так, это дозировано и не прям уж откровенно. В целом, в рамках рассказа о себе)) А что касается понимания того, что было не очень, то вспомнилась фраза, что я довольно радикален, а однажды она сказала, что боится и не хочет строить отношения с человеком, который, возможно, бросит ее, если в будущем, чисто теоретически, она изменит свои позиции... Имею одно мнение, что это тоже могло быть триггером... 8 часов назад, Глафира сказал: Ну двух разных смотря в чем, и двух похожих - туда же. Мой первый был весельчак и балагур. Он любил всех людей и был просто порядочным и хорошим парнем. Его все любили в ответ. Легкий, простой, оптимист, просто такой вот солнечный зайчик. Если на трассе ломалась машина - всегда находились те, что останавливались и тут же бросались ему помогать. Если он кого и посылал нахуй, на него не обижались.. его любили все соседи и даже, "по-своему" - моя родня, которая вообще всех ненавидела))) такой вот талант.. И одновременно с этим. У него были патриархальные замашки - дом - женское дело (как было у него в родительской семье, но там мать ни дня не работала, а я зарабатывала на семью.. но это ничего не меняло)), дети - туда же - я не умею, я не знаю, давай сама. Ну и он меня вообще не понимал.. В чем были похожи? даже не знаю. Мы оба не пили-не курили-не изменяли))) в остальном - да наверное ни в чем. Сделало ли это нашу семью устойчивой? да, пока я все тянула на себе и не имела к нему никаких претензий.. А может написать какая она классная и как ему понравилась? не братуха как житуха, а как женщина.. как она ему снится и как он жалеет, что испортил все.. Водолей - он. Она - Лев. Вот именно. А друзей ей и так хватает) Я отличным другом могу быть. Только говорите со мной😁 Что касается письма, то явно это должно быть не смс, так как она это не читает. Поэтому я и думал насчет цветов (торты, пули и др 😁) - все, что она точно не пропустит. А дальше, если да - отлично, если нет, то ну что ж...я сделал то, что должен был. А письмо красивое я могу написать. И почерком хорошим😁 6 часов назад, Селена сказал: не факт, что умеет) Умею. В стихах могу, про любовь. Про любовь...к авиации))) Единственный стих в моей жизни. Зато длинный и проникновенный😁 1
Глафира Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 5 хвилин тому, Андрей Евгеньевич сказав: Я отличным другом могу быть. Только говорите со мной😁 Я просто уверена в этом)) Вот. тебе щепоть мотивации) 6 хвилин тому, Андрей Евгеньевич сказав: Что касается письма, то явно это должно быть не смс, так как она это не читает. Поэтому я и думал насчет цветов (торты, пули и др 😁) - все, что она точно не пропустит. А дальше, если да - отлично, если нет, то ну что ж...я сделал то, что должен был. А письмо красивое я могу написать. И почерком хорошим😁 Немного погодя только. Прекрасное намерение.
Андрей Евгеньевич Опубликовано 1 июня, 2025 Автор Опубликовано 1 июня, 2025 1 минуту назад, Глафира сказал: Я просто уверена в этом)) Вот. тебе щепоть мотивации) Хахах, да у меня она и так есть)) Ни на одной же свет клином сошелся. Просто уже интересно исполнить задуманное. Но в любом случае, наверное, не нужно прямо сейчас. Чуток выждать стоит)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти