Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, Глафира сказал:

И где ты там придурь увидел?)

ну хотя бы в том, что косит под девочку-припевочку на 4-м десятке

а сама уже РСП и первая пишет малолеткам на СЗ

но автору наплела какую-то чепуху про французов и раскопки в египетских пирамидах

а он и уши развесил

 

 

Опубликовано
12 минут назад, Глафира сказал:

Такое впечатление, что ты с девушками яйцами мозгами меряешься) зачем тебе это? 

Да, вот это. Это так чувствуется. Всё-таки там про недооцененного "самого умного". Он хочет, чтобы им восхищались и при этом не абы кто. Она тоже. Встретились два нарциссия на узкой дороге.

Опубликовано
12 минут назад, Андрей Евгеньевич сказал:

 

Это я и так знаю. 
Мне хочется, чтобы это поняла эта особа непонятливая)))

Вы не увидели в ней женщину.

Вы упивались собой, красавчиком, но не ей. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Rebecca сказал:

Вы не увидели в ней женщину.

Вы упивались собой, красавчиком, но не ей. 

ох уж эти самовлюблённые павлины

Опубликовано
3 хвилини тому, endorphin сказав:

ну хотя бы в том,что косит под девочку-припевочку на 4-м десятке

а сама уже РСП и первая пишет малолеткам на СЗ

но автору наплела какую-то чепуху про французов и раскопки в египетских пирамидах

а он и уши развесил

 

 

Малолеткам? ему 30 лет) какая рсп? ты хоть СТ прочел?

Опубликовано
5 минут назад, Энель сказал:

Да, вот это. Это так чувствуется. Всё-таки там про недооцененного "самого умного". Он хочет, чтобы им восхищались и при этом не абы кто. Встретились два нарца на узкой дороге.

Согласна. Тоже увидела самолюбование.

Женщина нужна чтобы лучше выглядеть в своих глазах, чтобы выгодно оттеняла нашего дорогого автора. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Малолеткам? ему 30 лет) какая рсп? ты хоть СТ прочел?

все бабы 30+ на сайтах знакомств - это РСП

других там нет

и она старше автора на 4 года, значит он малолетка для неё

Опубликовано
2 хвилини тому, Энель сказав:

Да, вот это. Это так чувствуется. Всё-таки там про недооцененного "самого умного". Он хочет, чтобы им восхищались и при этом не абы кто. Встретились два нарца на узкой дороге.

Лично я бы расценила как незрелость. 

1 хвилину тому, endorphin сказав:

все бабы 30+ на сайтах знакомств - это РСП

других там нет

и она старше автора на 4 года, значит он малолетка для неё

Я даже не стану каментить это

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Лично я бы расценила как незрелость. 

Оно скорее про отсутствие контакта с собой. Когда нет твердого ощущения самоценности и нужно подтверждение извне.

Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Лично я бы расценила как незрелость. 

Я даже не стану каментить это

потому что тебе и нечего каментить на правду жызни

  • Смеюсь 2
Опубликовано
Тільки що, Энель сказав:

Оно скорее про отсутствие контакта с собой. Когда нет твердого ощущения самоценности и нужно подтверждение из вне.

Эмоциональную. 

Ну и подтверждение, да. 

Конечно он обрадовался что потянул вот такую.. а она не оценила..

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

Эмоциональную. 

Ну и подтверждение, да. 

Конечно он обрадовался что потянул вот такую.. а она не оценила..

В ближайшее время не пристроится точно. Пока не успокоит своего "внутреннего гения". Нужная ца, во всяком случае, точно взаимностью не ответит.

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Глафира сказал:

Эмоциональную. 

Ну и подтверждение, да. 

Конечно он обрадовался что потянул вот такую.. а она не оценила..

И как же автору хочется догнать и доказать, как она ошиблась и какого крутого мэна потеряла)) 

16 минут назад, endorphin сказал:

да бля буду!

И мне молодая женщина показалась немного странной.

Опубликовано
9 хвилин тому, Rebecca сказав:

И мне молодая женщина показалась немного странной.

А мне классной) я тоже всегда пропускала эти тупые церемонные расшаркивания.

Заходила с вопроса) если тема подхватывалась - общение продолжалось

Опубликовано
21 минуту назад, Rebecca сказал:

И как же автору хочется догнать и доказать, как она ошиблась и какого крутого мэна потеряла

Больше ощущается, что он не понимает почему не впечатлил,  так старался, в первом же сообщении о знакомом из армии Израиля, в пятом про пилота. Так это легко считывается, павлинье. Я помню свои ощущения от таких- ну типа хоть грамоте обучен, надо сходить посмотреть, может есть "живые места" у этого полуфабриката. Скорее всего изначально был дан большой аванс, а ему всё нравилось. Не, дело даже не в Нагорном Карабахе. 

 

Опубликовано
2 часа назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Ну этом все здорово, конечно, но неужели с этой девушкой все? 
Я задолбаюсь искать еще одну такую же.😁

Сколько человек вам должны ответить, что всё, чтобы вы поняли, что всё?

Опубликовано
38 минут назад, annazimoj сказал:

Сколько человек вам должны ответить, что всё, чтобы вы поняли, что всё?

есть еще последний шанс

отправить ей дикпик в личку

терять то всё равно уже нечего

а вдруг самка пробьётся на инстинкт

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 час назад, Андрей Евгеньевич сказал:

В Израиле я занимался преподаванием на курсах по оперативно-тактической подготовке и могу научить правильному владению оружием) 

разумеется, такие факты биографии

не могли не испугать

вашу имярек )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...