Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 годин тому, Глафира сказав:

Как где? да в каждом своем глаголе!!))

Всё зависит от того, какой эффект он хочет получить.

 

Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money

Опубликовано
8 хвилин тому, Поребрик сказав:

Всё зависит от того, какой эффект он хочет получить.

 

Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money

А что хотел бы получить ты?)

Опубликовано
13 хвилин тому, Глафира сказав:

А что хотел бы получить ты?)

Сложный вопрос, состоящий из множества пунктов.

 

Для начала это просто спокойные, комфортные отношения без попыток меня подавлять

Опубликовано
13 хвилин тому, Поребрик сказав:

Сложный вопрос, состоящий из множества пунктов.

 

Для начала это просто спокойные, комфортные отношения без попыток меня подавлять

Ну это база. 

А что еще?

Опубликовано
9 хвилин тому, Глафира сказав:

А что еще?

Пока не формулировал.

Мне бы девушку со сказанной и несказанной в прошлом сообщении базой получить сначала. Это будет уже хорошо

Опубликовано
1 час назад, Поребрик сказал:

Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money

"эмоциональная часть отношений с женщиной"

это лютая ебанина мозга

от которой мужики дохнут в среднем на 10-15 лет раньше, чем бабы

даже если у него идеальный ЗОЖ

и ни капли в рот, ни сантиметра в жопу

ты просто еще неопытный с бабами

и веришь, что где-то там существует твоя нетакуся

которую ты обязательно найдешь, или она тебя

спешу тебя разочаровать

если бабла у тебя нет, и ты плюгавенький

и стеснительный задрот

то более-менее ебабельной бабы

на которую у тебя встанет без поллитра виски

тебе не видать, как своих ушей

конечно, старухи, страшилы и жиробасины

еще останутся, как варианты бесплатного секса

но ебать такое днище, это как лазить по мусорным бакам

в поисках корки хлеба

 

  • Люблю 1
Опубликовано
2 часа назад, Глафира сказал:

Так не надо - еще лучше)) Снова - в чем проблема?)

Нет проблемы.
От слова-вообще.

Межполовые проблемы сводятся к рыночным.


Т.е. выходят из поля проблем и входят в поле задач.
А раз задачи такой нет, то и вопрос закрыт.

 

В идеале граждане будут самоудолетворяться даже в краткий период расцвета привлекательности.
При сохранении тенденции, лет через 50, это станет новой нормой, а через 100 лет это закрепят и в уголовном/административном праве.

Опубликовано
3 часа назад, Глафира сказал:

Так не надо - еще лучше)) Снова - в чем проблема?)

В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга, и из-за этого падает демография.

Разве это не очевидно?

Опубликовано
3 минуты назад, 10Саша сказал:

... падает демография.

Разве это не очевидно?

Демография-не проблема.

Если экономике не хватает рабочих-их всегда можно завезти.

Чем многие страны и заняты.

  • Нравится 1
Опубликовано
28 минут назад, 10Саша сказал:

В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга,

 

4 часа назад, ЛисАлиса сказал:

Писечку дают ток мужики.

У женщины уретра находится внутри, и никак в сексе не участвует, если не в курсе

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 годину тому, Полураспад сказав:

Нет проблемы.
От слова-вообще.

Ну вот и я о том же))

Это из разряда:

 

Что касается секса, то у нас с женой здесь полная гармония: она не хочет, а мне и не надо! 😄

42 хвилини тому, 10Саша сказав:

В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга, и из-за этого падает демография.

Разве это не очевидно?

Так если нет потребности, то нет и проблемы, не так ли?

Если что и падает, то точно не демография 😄

По прогнозам, к 2100 году население Земли достигнет  8,8 млрд человек

 

вам мало???))))

image.gif

17 хвилин тому, annalena сказав:

 

 

Кто-то ебется в уретру??? до чего дошел прогресс.. :rolleyes:

Опубликовано
15 минут назад, annalena сказал:
42 минуты назад, 10Саша сказал:

В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга,

 

4 часа назад, ЛисАлиса сказал:

Писечку дают ток мужики.

У женщины уретра находится внутри, и никак в сексе не участвует, если не в курсе

 

 

Мужчина и женщина лежат в кровати, оба готовы заняться сексом.

Мужчина спрашивает: - "В писечку или в попочку?"

Женщина думала-думала, не поняла как это в писечку и сказала: - "давай в попочку"

🤣

Опубликовано
7 минут назад, Глафира сказал:

Так если нет потребности, то нет и проблемы, не так ли?

Как это нет потребности?

Мастурбация же есть, значит и потребность есть.

Фрейд это какой то там энергией называл, и вот эта энергия у одних в масурбацию переходит, а у других в реальный секс. Но в любом случае, пока эта "энергия" есть, потребность существует.

5 минут назад, Глафира сказал:

Фантазии инцелов умиляют)

Да мы вообще Агонь!

Опубликовано
17 хвилин тому, 10Саша сказав:

Как это нет потребности?

Мастурбация же есть, значит и потребность есть.

У кого есть потребность - у того будет секс.

В любом возрасте, при любом раскладе

Слепой-кривой-глухой-горбатый-нищий-импотент - будет иметь секс. Если реально захочет.

Но мамины котлетки не желают утруждать себя. Они ждут, пока "сами придут - и сами все дадут".

Причем - не абы кто.. они еще и перебирать станут)))

Опубликовано
22 минуты назад, Глафира сказал:

Они ждут, пока "сами придут - и сами все дадут".

Если не придут и не дадут, то и не надо.
Только это и есть правильный подход.

22 минуты назад, Глафира сказал:

У кого есть потребность - у того будет секс.

В любом возрасте, при любом раскладе

Это не так, мягко говоря.
Миллионы людей умирают от голода, постоянно.
А по вашей логике, если у них есть потребность, то найдется и еда.

 

 

 

Кстати, почему тут раскрыта только тема "на первом свидании..."?
Что на счет " на последнем свидании..." ?

Опубликовано
17 хвилин тому, Полураспад сказав:

Если не придут и не дадут, то и не надо.
Только это и есть правильный подход.

Не, не так)

Если не надо - то и не придут) - вот так правильнее)

17 хвилин тому, Полураспад сказав:

Это не так, мягко говоря.
Миллионы людей умирают от голода, постоянно.
А по вашей логике, если у них есть потребность, то найдется и еда.

Не, ну ты сравнил черное с зайцем)

 

Люди умирают от голода, потому что нет еды в обозримом пространстве. А не потому, что они ждут, пока им на голову банан свалится.

 

А секса вокруг - завались. Ну пока хоть кто-то двигается вокруг тебя)

Сейчас все упростилось донельзя - есть интернет, есть соцсети, есть сз и иже с ними.. и если при этом всем человек остался не у дел - то это исключительно его личный выбор. "Жратвы" завались)

17 хвилин тому, Полураспад сказав:

Кстати, почему тут раскрыта только тема "на первом свидании..."?
Что на счет " на последнем свидании..." ?

 

Так чаще всего первое - оно же и последнее 😄

14 пунктов - это таки дохерища)) а там еще дамы дописали с десяток)

 

Ладно.. упростим задачу..

 

7 вопросов.jpg

Опубликовано
34 минуты назад, Глафира сказал:

Люди умирают от голода, потому что нет еды в обозримом пространстве.

Еды сколько угодно, магазины забиты.
Но цены для голодающих неподьемные.
Поэтому они помирают, а еду выбрасывают, чтобы цена не уменьшилась и голодающие не могли ее купить.

 

 

То же самое с сексом.
Толпы инцелов и толпы условных старых дев.

Опубликовано
2 хвилини тому, Полураспад сказав:

Еды сколько угодно, магазины забиты.
Но цены для голодающих неподьемные.
Поэтому они помирают, а еду выбрасывают, чтобы цена не уменьшилась и голодающие не могли ее купить.

не придумывай

если еда есть - можно найти 

даже последним бомжам умирать не приходится с голоду

с чего угодно - но не с него

Если мы о странах, где "еды сколько угодно"

 

 

5 хвилин тому, Полураспад сказав:

То же самое с сексом.
Толпы инцелов и толпы условных старых дев.

Некорректное сравнение, как я уже и сказала. И реальность его опровергает.

Безрукие-безногие, обездвиженные и даже обезчлененные - имеют секс, если, повторюсь, хотят его иметь.

Опубликовано
7 минут назад, Глафира сказал:

не придумывай

если еда есть - можно найти 

даже последним бомжам умирать не приходится с голоду

с чего угодно - но не с него

Если мы о странах, где "еды сколько угодно"

"На 2025 год, по данным международных организаций, около 735 миллионов человек в мире страдают от хронического недоедания."
"Ежегодно от голода и связанных с ним причин умирает от 8 до 9 миллионов человек. Каждые 4–5 секунд в мире умирает один человек из-за недоедания, отсутствия доступа к пище или болезней, вызванных истощением."

 

В любой, самой голодающей стране, магазины забиты едой.
Но денег у людей нет.
Вот и умирают под витринами с колбасой.

 

В то же время : "По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), ежегодно в мире выбрасывается около 1,3 миллиарда тонн пищи — это примерно одна треть всей производимой еды."

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...