Поребрик Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 8 годин тому, Глафира сказав: Как где? да в каждом своем глаголе!!)) Всё зависит от того, какой эффект он хочет получить. Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money
Глафира Опубликовано 12 октября, 2025 Автор Опубликовано 12 октября, 2025 8 хвилин тому, Поребрик сказав: Всё зависит от того, какой эффект он хочет получить. Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money А что хотел бы получить ты?)
Поребрик Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 13 хвилин тому, Глафира сказав: А что хотел бы получить ты?) Сложный вопрос, состоящий из множества пунктов. Для начала это просто спокойные, комфортные отношения без попыток меня подавлять
Глафира Опубликовано 12 октября, 2025 Автор Опубликовано 12 октября, 2025 13 хвилин тому, Поребрик сказав: Сложный вопрос, состоящий из множества пунктов. Для начала это просто спокойные, комфортные отношения без попыток меня подавлять Ну это база. А что еще?
Поребрик Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 9 хвилин тому, Глафира сказав: А что еще? Пока не формулировал. Мне бы девушку со сказанной и несказанной в прошлом сообщении базой получить сначала. Это будет уже хорошо
endorphin Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 1 час назад, Поребрик сказал: Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money "эмоциональная часть отношений с женщиной" это лютая ебанина мозга от которой мужики дохнут в среднем на 10-15 лет раньше, чем бабы даже если у него идеальный ЗОЖ и ни капли в рот, ни сантиметра в жопу ты просто еще неопытный с бабами и веришь, что где-то там существует твоя нетакуся которую ты обязательно найдешь, или она тебя спешу тебя разочаровать если бабла у тебя нет, и ты плюгавенький и стеснительный задрот то более-менее ебабельной бабы на которую у тебя встанет без поллитра виски тебе не видать, как своих ушей конечно, старухи, страшилы и жиробасины еще останутся, как варианты бесплатного секса но ебать такое днище, это как лазить по мусорным бакам в поисках корки хлеба 1
10Саша Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 11 часов назад, Глафира сказал: Так вперед, в чем проблема-то?) «Славные шл**и»? Спасибо, не надо..
Глафира Опубликовано 13 октября, 2025 Автор Опубликовано 13 октября, 2025 1 хвилину тому, 10Саша сказав: «Славные шл**и»? Спасибо, не надо.. Так не надо - еще лучше)) Снова - в чем проблема?)
Полураспад Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 2 часа назад, Глафира сказал: Так не надо - еще лучше)) Снова - в чем проблема?) Нет проблемы. От слова-вообще. Межполовые проблемы сводятся к рыночным. Т.е. выходят из поля проблем и входят в поле задач. А раз задачи такой нет, то и вопрос закрыт. В идеале граждане будут самоудолетворяться даже в краткий период расцвета привлекательности. При сохранении тенденции, лет через 50, это станет новой нормой, а через 100 лет это закрепят и в уголовном/административном праве.
10Саша Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 3 часа назад, Глафира сказал: Так не надо - еще лучше)) Снова - в чем проблема?) В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга, и из-за этого падает демография. Разве это не очевидно?
Полураспад Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 3 минуты назад, 10Саша сказал: ... падает демография. Разве это не очевидно? Демография-не проблема. Если экономике не хватает рабочих-их всегда можно завезти. Чем многие страны и заняты. 1
annalena Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 28 минут назад, 10Саша сказал: В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга, 4 часа назад, ЛисАлиса сказал: Писечку дают ток мужики. У женщины уретра находится внутри, и никак в сексе не участвует, если не в курсе 1
Глафира Опубликовано 13 октября, 2025 Автор Опубликовано 13 октября, 2025 1 годину тому, Полураспад сказав: Нет проблемы. От слова-вообще. Ну вот и я о том же)) Это из разряда: Что касается секса, то у нас с женой здесь полная гармония: она не хочет, а мне и не надо! 😄 42 хвилини тому, 10Саша сказав: В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга, и из-за этого падает демография. Разве это не очевидно? Так если нет потребности, то нет и проблемы, не так ли? Если что и падает, то точно не демография 😄 По прогнозам, к 2100 году население Земли достигнет 8,8 млрд человек вам мало???)))) 17 хвилин тому, annalena сказав: Кто-то ебется в уретру??? до чего дошел прогресс..
10Саша Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 15 минут назад, annalena сказал: 42 минуты назад, 10Саша сказал: В том, что славные писечки мужчин и женщин не получают тепла друг друга, 4 часа назад, ЛисАлиса сказал: Писечку дают ток мужики. У женщины уретра находится внутри, и никак в сексе не участвует, если не в курсе Мужчина и женщина лежат в кровати, оба готовы заняться сексом. Мужчина спрашивает: - "В писечку или в попочку?" Женщина думала-думала, не поняла как это в писечку и сказала: - "давай в попочку" 🤣
Глафира Опубликовано 13 октября, 2025 Автор Опубликовано 13 октября, 2025 Фантазии инцелов умиляют) 1
10Саша Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 7 минут назад, Глафира сказал: Так если нет потребности, то нет и проблемы, не так ли? Как это нет потребности? Мастурбация же есть, значит и потребность есть. Фрейд это какой то там энергией называл, и вот эта энергия у одних в масурбацию переходит, а у других в реальный секс. Но в любом случае, пока эта "энергия" есть, потребность существует. 5 минут назад, Глафира сказал: Фантазии инцелов умиляют) Да мы вообще Агонь!
Глафира Опубликовано 13 октября, 2025 Автор Опубликовано 13 октября, 2025 17 хвилин тому, 10Саша сказав: Как это нет потребности? Мастурбация же есть, значит и потребность есть. У кого есть потребность - у того будет секс. В любом возрасте, при любом раскладе Слепой-кривой-глухой-горбатый-нищий-импотент - будет иметь секс. Если реально захочет. Но мамины котлетки не желают утруждать себя. Они ждут, пока "сами придут - и сами все дадут". Причем - не абы кто.. они еще и перебирать станут)))
Полураспад Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 22 минуты назад, Глафира сказал: Они ждут, пока "сами придут - и сами все дадут". Если не придут и не дадут, то и не надо. Только это и есть правильный подход. 22 минуты назад, Глафира сказал: У кого есть потребность - у того будет секс. В любом возрасте, при любом раскладе Это не так, мягко говоря. Миллионы людей умирают от голода, постоянно. А по вашей логике, если у них есть потребность, то найдется и еда. Кстати, почему тут раскрыта только тема "на первом свидании..."? Что на счет " на последнем свидании..." ?
Глафира Опубликовано 13 октября, 2025 Автор Опубликовано 13 октября, 2025 17 хвилин тому, Полураспад сказав: Если не придут и не дадут, то и не надо. Только это и есть правильный подход. Не, не так) Если не надо - то и не придут) - вот так правильнее) 17 хвилин тому, Полураспад сказав: Это не так, мягко говоря. Миллионы людей умирают от голода, постоянно. А по вашей логике, если у них есть потребность, то найдется и еда. Не, ну ты сравнил черное с зайцем) Люди умирают от голода, потому что нет еды в обозримом пространстве. А не потому, что они ждут, пока им на голову банан свалится. А секса вокруг - завались. Ну пока хоть кто-то двигается вокруг тебя) Сейчас все упростилось донельзя - есть интернет, есть соцсети, есть сз и иже с ними.. и если при этом всем человек остался не у дел - то это исключительно его личный выбор. "Жратвы" завались) 17 хвилин тому, Полураспад сказав: Кстати, почему тут раскрыта только тема "на первом свидании..."? Что на счет " на последнем свидании..." ? Так чаще всего первое - оно же и последнее 😄 14 пунктов - это таки дохерища)) а там еще дамы дописали с десяток) Ладно.. упростим задачу..
Полураспад Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 34 минуты назад, Глафира сказал: Люди умирают от голода, потому что нет еды в обозримом пространстве. Еды сколько угодно, магазины забиты. Но цены для голодающих неподьемные. Поэтому они помирают, а еду выбрасывают, чтобы цена не уменьшилась и голодающие не могли ее купить. То же самое с сексом. Толпы инцелов и толпы условных старых дев.
Глафира Опубликовано 13 октября, 2025 Автор Опубликовано 13 октября, 2025 2 хвилини тому, Полураспад сказав: Еды сколько угодно, магазины забиты. Но цены для голодающих неподьемные. Поэтому они помирают, а еду выбрасывают, чтобы цена не уменьшилась и голодающие не могли ее купить. не придумывай если еда есть - можно найти даже последним бомжам умирать не приходится с голоду с чего угодно - но не с него Если мы о странах, где "еды сколько угодно" 5 хвилин тому, Полураспад сказав: То же самое с сексом. Толпы инцелов и толпы условных старых дев. Некорректное сравнение, как я уже и сказала. И реальность его опровергает. Безрукие-безногие, обездвиженные и даже обезчлененные - имеют секс, если, повторюсь, хотят его иметь.
Полураспад Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 7 минут назад, Глафира сказал: не придумывай если еда есть - можно найти даже последним бомжам умирать не приходится с голоду с чего угодно - но не с него Если мы о странах, где "еды сколько угодно" "На 2025 год, по данным международных организаций, около 735 миллионов человек в мире страдают от хронического недоедания." "Ежегодно от голода и связанных с ним причин умирает от 8 до 9 миллионов человек. Каждые 4–5 секунд в мире умирает один человек из-за недоедания, отсутствия доступа к пище или болезней, вызванных истощением." В любой, самой голодающей стране, магазины забиты едой. Но денег у людей нет. Вот и умирают под витринами с колбасой. В то же время : "По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), ежегодно в мире выбрасывается около 1,3 миллиарда тонн пищи — это примерно одна треть всей производимой еды."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти