Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 25.05.2026 в 23:03, endorphin сказал:

 

и слазь с табуретки

та самая, пресловутая,

экзестенциальная табуретка

Фриды Кало? )

 

Psy_119.jpg

 

но как, черт возьми, 

Энель туда взобралась ? ))

 

 

 

В 18.05.2026 в 08:02, АлексеевУ сказал:

Мой пост о том, когда 65 летняя бабушка живет с 20 летним парнем.

каким образом

вы так точно,

на расстоянии,

определяете возраст?

 

Psy_478.jpg.66557ac4fbbe44ecc71d1726b84cc327.jpg

 

внешность обманчива ))

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 часа назад, annalena сказал:

но как, черт возьми, 

Энель туда взобралась ? ))

а так и забралась

по принципу, кто первый, того и тапки

ведь свято место пусто не бывает

впрочем, Даннинг и Крюгер уже давно описали

этот эффект

Опубликовано
В 27.05.2026 в 22:11, endorphin сказал:

такое бывает

вторичная выгода быть овощем и страдальцем

это ж удобно - ответственность теперь уже не на поциенте

а на неправильных врачах, шарлатанах от психотерапии, жире на пузе, погоде

и прочих непреодолимых внешних факторах

 

Ать, переобувся. Шо власть меняется? 

В 27.05.2026 в 23:24, annalena сказал:

но как, черт возьми, 

Энель туда взобралась ? ))

Эт не я, эт замэжны шпиёны.

Опубликовано
В 27.05.2026 в 00:02, endorphin сказал:

а что ты уже пробовал, и не помогло

кроме таблеток и этого форума?

в гугле и ЖПТ на запрос "как раскачать дофаминергическую систему"

тонны ссылок и рекомендаций

от физкультуры и секса с 20-летками до лизергиновой кислоты

а ты что практиковал?

Среди всех этих ссылок она или две на университетские лекции.
Остальное - шлак о "возможности раскачки".

 

Такого не бывает.
Раскачать нельзя, добавить нельзя ибо гемато-энцефалический барьер.

 

Машина мне посоветовала сбросить вес, потом лечиться у эндокринолога, если анализы покажут большие отклонения.
Но без сброса веса под 80 кг никак.

 

Этого и будем придерживаться. 
Все остальное меня никак не вставляет, даже выйти за хлебом или собаку в парк вытащить это для меня-акт воли.
Только на волевых все эти годы.

О каких сексах или наркотиках может идти речь в таком состоянии.

 

Опубликовано
2 часа назад, Полураспад сказал:

Среди всех этих ссылок она или две на университетские лекции.
Остальное - шлак о "возможности раскачки".

 

Такого не бывает.
Раскачать нельзя, добавить нельзя ибо гемато-энцефалический барьер.

 

Машина мне посоветовала сбросить вес, потом лечиться у эндокринолога, если анализы покажут большие отклонения.
Но без сброса веса под 80 кг никак.

 

Этого и будем придерживаться. 
Все остальное меня никак не вставляет, даже выйти за хлебом или собаку в парк вытащить это для меня-акт воли.
Только на волевых все эти годы.

О каких сексах или наркотиках может идти речь в таком состоянии.

 

а какой у тебя сейчас уровень тестостерона, пролактина и ГСПГ?

через барьер много чего проникает

например, психоактивные вещества и  алкоголь

в любом случае, твоя ангедония это реакция мозга

на что-то

например, на родительский сценарий "не живи" или "не чувствуй"

или что-то подобное

в гуглах кстати пишут, что ангедоникам может помочь сильный страх смерти

включится инстинкт выживания или еще там что-то

и пробьет наконец твои заблокированные дофаминергические пути

например, прыжок с парашютом или банджи-джампинг

боевые действия не предлагаю, там будет ПТСР как побочка

 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, endorphin сказал:

а какой у тебя сейчас уровень тестостерона, пролактина и ГСПГ?

через барьер много чего проникает

например, психоактивные вещества и  алкоголь

в любом случае, твоя ангедония это реакция мозга

на что-то

например, на родительский сценарий "не живи" или "не чувствуй"

или что-то подобное

в гуглах кстати пишут, что ангедоникам может помочь сильный страх смерти

включится инстинкт выживания или еще там что-то

и пробьет наконец твои заблокированные дофаминергические пути

например, прыжок с парашютом или банджи-джампинг

боевые действия не предлагаю, там будет ПТСР как побочка

Давно не проверялся, наверное уровни занижены, но машина мне сказала, что до снижения уровня жира в организме до приемлемого уровня все равно все гормоны будут не в порядке.
Что логично т.к. если в человеке 30% жира, то он работает как железа внутренней секреции и задавит даже ведро тестостерона.

 

Ангедония, это " мало эндорфинов в ответ на приятные воздействия внешней среды".
Будет достаточно эндорфинов, будет и дофамин как вещество строящее предвкушение и мотивацию.

А вот эти все "переживания из детства и незакрытые гештальты" это выдумки психологов, доказательная медицина от этой шарлатанщины воротит нос.

 

ПТСР может появиться и от тех самых экстремальных видов спорта , если идти туда насильно, "чтобы было".
Дофаминергические пути не могут быть заблокированы, просто если нет радости/счастья, то и предвкушений нет. 
А дофамин он про ожидания, предвкушение и мотивацию и никак не про удовольствия.

Опубликовано
1 час назад, Полураспад сказал:

Давно не проверялся, наверное уровни занижены, но машина мне сказала

так проверься в ближайшее время

машина просто компилирует высеры из интернета

доверять ей - ну такое

низкий уровень теста и высокий пролактин

может вызывать у мужчины депрессию и ангедонию

это уже давно доказано

возможно, тебя ГЗТ поставит на ноги

быстро и эффективно

вместо мучительного и долгого обезжиривания

 

 

21 час назад, Энель сказал:

Ать, переобувся. Шо власть меняется? 

Эт не я, эт замэжны шпиёны.

я сослепу в ленте тебя принимаю за Клаудса

какая-то коричневая жижа

поменяй аватар уже

раньше был пизже, с губами, волосами и всё такое

  • Нравится 1
Опубликовано
В 29.05.2026 в 17:43, endorphin сказал:

сослепу в ленте тебя принимаю за Клаудса

какая-то коричневая жижа

поменяй аватар уже

раньше был пизже, с губами, волосами и всё такое

Что-то ты в последнее время какой-то претенциозный и раздражительный. Что случилось? На кайфы подняли тарифы?

  • Смеюсь 1
Опубликовано
В 12.05.2026 в 12:40, АлексеевУ сказал:

Вчера увидел в кафе, пожилая женщина и молодой парень, по поведению явно пара.
Женщина явно превосходит молодого человека в разы не только по возрасту но и по весу.
Возникло чувство какой то брезгливости, эта пара мне показалась отвратительной, особенно поведение женщины, позволяющей себе такой выбор.
Когда они уезжали, я обратил внимание на то, что именно парень сел за руль очень дорогого автомобиля, на котором они приехали, а женщина на пассажирское место рядом. И мозг вопреки логике додумывает: она его использует не только для утех, но и как личную прислугу.

Как прийти к состоянию - это не мой вкус и не моя модель отношений, но чужая жизнь не обязана совпадать с моими представлениями о гармонии?

При этом пары, когда мужчина в разы старше девушки мне кажутся гармоничными, основанными на любви и взаимном желании.

Толстухе надо было пнища прописать по волнистой попе, а молодому - леща, он просто безвкусный, неразборчивый, кусок недоразумения)

  • Не нравится 1
Опубликовано
23 часа назад, Amney сказал:

Толстухе надо было пнища прописать по волнистой попе, а молодому - леща, он просто безвкусный, неразборчивый, кусок недоразумения)

Я сто тысяч раз видел подобные пары и уже ничему не удивляюсь. 90% женщин выбирают 20% мужчин и это всегда было есть и будет так. Практически любая женщина может легко найти себе мужика. Когда среднестатистическая женщина говорит о том как трудно найти мужика нормального это наглая ложь. Ей достаточно до 20ти минут посидеть в тиндере или пойти в какой-то приличный хороший бар кальянную, подойти к норм с виду мужику, погладить его нежно пальчиком от уха до груди и жестом поманить к себе - среднестатистический неплохой нормис с не разрушенной в хлам психикой сразу на это клюнет и будет ей счастье в жизни. Женщинам чтобы кого-то привлечь надо просто раздвинуть ноги, тут сложность только в том чтобы выбрать кого-то одного из сотни тех кто её трахает или хочет это сделать. А мужику нужно следить за своей внешностью, стилем, материальным достатком, в совершенстве понимать психологию, уметь легко и правильно общаться, обладать хорошей харизмой, быть всегда в настроении и обходить проверки. 

Я знаю к примеру барышню одну, работает на каком-то осинизаторском складе и базаРЫт на сУржикЭ, но если посмотреть на её лайфстайл то она будто перис Хилтон и выглядит соответственно, шатается раз в 2 месяца исключительно по дорогим курортам выставляя свою грудь и жопу в купальнике. А все потому что у этой на вид забитой бабы с глубинки куча богатых трахарей.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
Цитата

у этой на вид забитой бабы с глубинки куча богатых трахарей.

это те, от которых пахнет молочницей за версту? 

 

 

5 часов назад, Harvy1 сказал:

среднестатистический неплохой нормис с не разрушенной в хлам психикой сразу на это клюнет и будет ей счастье в жизни

лично у меня бы как раз рухнула психика, если бы дьявол попутал на такое клюнуть 😃

 

Опубликовано
31 минуту назад, Amney сказал:

 

лично у меня бы как раз рухнула психика, если бы дьявол попутал на такое клюнуть 😃

 

Если бы норм с виду девушка так ко мне подошла, я бы не отказался провести с ней время в тот же момент. Так у большинства мужчин, особенно у тех кто без отношений.

32 минуты назад, Amney сказал:

это те, от которых пахнет молочницей за версту? 
 

В Европе я много таких пар видел со стороны. Я Видел как на сайте знакомств одна баба 160/100(рост/вес) писала что-то типо: мне нужен чел с тачкой покататься по городу на праздники, остальные мимо. И на неё клюнуло дохренище желающих. 

Опубликовано
1 час назад, Harvy1 сказал:

В Европе я много таких пар видел со стороны. Я Видел как на сайте знакомств одна баба 160/100(рост/вес) писала что-то типо: мне нужен чел с тачкой покататься по городу на праздники, остальные мимо. И на неё клюнуло дохренище желающих. 

Сочувствую бедолагам)

1 час назад, Harvy1 сказал:

В Европе я много таких пар видел со стороны. Я Видел как на сайте знакомств одна баба 160/100(рост/вес) писала что-то типо: мне нужен чел с тачкой покататься по городу на праздники, остальные мимо. И на неё клюнуло дохренище желающих. 

я не хочу сказать, что эта баба плохая лишь потому, что она пухляш, вовсе нет) возможно, в этом пухляше есть изюм, на который и клюют болванчики)

Опубликовано
В 30.05.2026 в 18:30, Энель сказал:

Что-то ты в последнее время какой-то претенциозный и раздражительный. Что случилось? На кайфы подняли тарифы?

уже даже святая Тоня поменяла аватар

на влажные пухлые губы

а ты всё упорно цепляешься

за эту дурацкую обезьяну

эгэн энд эгэн

  • Смеюсь 2
Опубликовано
В 05.06.2026 в 22:04, endorphin сказал:

уже даже святая Тоня поменяла аватар

на влажные пухлые губы

а ты всё упорно цепляешься

за эту дурацкую обезьяну

эгэн энд эгэн

Всё. Поменяла. Наконец-то нашла прямо копию себя. Ти доволен?

Опубликовано
6 часов назад, Энель сказал:

Всё. Поменяла. Наконец-то нашла прямо копию себя. Ти доволен?

недоволен

уже лучше, чем обезьянка

но по прежнему хуже, чем у Тони

конечно, она задала высокую планку

но тебе вполне по силам её преодолеть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...