Oleg3737377 Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Не мешай, Олег.Пошли про Москву потрём. Не мешай. на твое усмотрение, но все равно заткнись. Я не уверен что внушая человеку комплексы вы сделаете лучше поэтому и не молчу и не собираюсь...
endorphin Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 резюме - автору нос отрезать, ибо пользователи нервничают 1
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 вот рецепты ему и будешь писать. лады? Рецепты- это по твоей части!
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 резюме - автору нос отрезать, ибо пользователи нервничают Какая кровожадность!
Психологи brutello Опубликовано 10 июля, 2009 Психологи Опубликовано 10 июля, 2009 Рецепты- это по твоей части! Хорошо. Успокоила. :P
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Хорошо. Успокоила. :P Ну тк, не только ты успокаивать умеешь! Могу же я для тебя тож что то приятное сделать? :P
Святой Джубал Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Всё начиналось с обеспокоенности собственным носом, а привело к успокаиванию друг друга Пути господни неисповедимы, воистину глаголено! )))) До чего же разнообразна хрень жизнь! ))))
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Всё начиналось с обеспокоенности собственным носом, а привело к успокаиванию друг друга А что, Вас тоже надо успокоить? У вас с чем проблемы, тоже с носом?
FeelingSoHigh Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 А что, Вас тоже надо успокоить? У вас с чем проблемы, тоже с носом? Не надо покоить мой ус. ))) Проблем с носом у меня нету, ну хоть тресни! Такчто вынужден Вас разочаровать! ))))) Спите спокойно! ))
Психологи brutello Опубликовано 10 июля, 2009 Психологи Опубликовано 10 июля, 2009 Не надо покоить мой ус. ))) Проблем с носом у меня нету, ну хоть тресни! Такчто вынужден Вас разочаровать! ))))) Спите спокойно! )) :D :lol: во, андьюшка развлекается.
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Не надо покоить мой ус. ))) Проблем с носом у меня нету, ну хоть тресни! Такчто вынужден Вас разочаровать! ))))) Спите спокойно! )) А я Вас вроде и не собиралась успокаивать И не капельки не разочаровалась :P И Вам сладких снов!
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Не надо покоить мой ус. ) Ус покоить точно не собираюсь :P А что там с усом? отклеивается? :P
endorphin Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Ус покоить точно не собираюсь :P А что там с усом? отклеивается? :P уссыхает 1
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 уссыхает Да ус то ладно, лишь бы хвостик не усох! :P
FeelingSoHigh Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 :D :lol:во, андьюшка развлекается. тот, который "тю-тю". Контролер, уйди, а? )))
FeelingSoHigh Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Да ус то ладно, лишь бы хвостик не усох! :P Так-с! Не дождётесь!!!
Таньчик Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Так-с! Не дождётесь!!! чЁит вы сразу так занервничали :P
Психологи brutello Опубликовано 10 июля, 2009 Психологи Опубликовано 10 июля, 2009 тот, который "тю-тю". Контролер, уйди, а? ))) игде святость?
FeelingSoHigh Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 чЁит вы сразу так занервничали :P Что-вы, что-вы! Рассматриваю свой хвостик ))))
Leia Опубликовано 10 июля, 2009 Опубликовано 10 июля, 2009 Что-вы, что-вы! Рассматриваю свой хвостик )))) Ну и как он? В порядке? :P Мож каким удобрением сбрызнуть?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти