glot Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Наслаждался демонстрацией или тем, что все облизываются?)) и тем и другим...
Barberry Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 и тем и другим... Знаете такое выражение: "К красоте, как и к уродству, привыкают..." Если речь идет о подружке, с которой Вы встречаетесь, может полгода-года - тогда и без "упаковки" ой как покатит... А если ты видишь человека изо дня в день на протяжении многих лет - это уже другое восприятие... Впрочем, это я сейчас о себе... У большинства мужчин все действительно проще, видимо...
Miss_A Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Доброго времени суток!Проблема банальная, но всё таки ... Живем с мужем уже 6-ой год, детей нет. Всё время вместе. Каждый день работа-дом... Я чувствую, что с каждым днем он становится холоден ко мне в отношении чувст и эмоций (и не только). Так-то он заботливый, покупает дорогие вещи, встречает с работы. Но ничего не хочет. Так прямо и говорит! "Мне лень!"((((((( Что делать? Какие есть приемы? Литературы по данной теме много, но может кто знает, как это на практике! Какие-нибудь дельные советы, способы, методы.... Заранее спасибо! Вы могли бы завести любовника, от этого вы похорошеете, появится блеск в глазах, муж обратит внимание и, как часто такое бывает, начнется у вас медовый месяц. А можете развестись. А можете пытаться возбудить его, бельем или миньетом, да вот только на такое на? Если он никакой инициативы не проявляет. Я согласна, что со временем чувства угасают, НО не настолько.
Disaster Опубликовано 9 октября, 2009 Автор Опубликовано 9 октября, 2009 Знаете такое выражение: "К красоте, как и к уродству, привыкают..."Если речь идет о подружке, с которой Вы встречаетесь, может полгода-года - тогда и без "упаковки" ой как покатит... А если ты видишь человека изо дня в день на протяжении многих лет - это уже другое восприятие... Впрочем, это я сейчас о себе... У большинства мужчин все действительно проще, видимо... Верно на 100%! Восприятие меняется, и то, что раньше было сокровенным, стало банальной бытностью. а еще точнее, не что за ерунда, а "надо же, какие странные вещи им важны !" :-) Вы меня заинтриговали Разыщу и почитаю обязательно)))
glot Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 Знаете такое выражение: "К красоте, как и к уродству, привыкают..."Если речь идет о подружке, с которой Вы встречаетесь, может полгода-года - тогда и без "упаковки" ой как покатит... А если ты видишь человека изо дня в день на протяжении многих лет - это уже другое восприятие... Впрочем, это я сейчас о себе... У большинства мужчин все действительно проще, видимо... Я пытался найти спасительный островок, для женщины, которой хочется удержать своего мужчину, сохранить отношения ради удобства или ради самих отношений... А как мужчина очень даже хорошо всё понимаю, поэтому так и живу, ни к кому не привыкая и наслаждаясь новыми отношениями...
Disaster Опубликовано 9 октября, 2009 Автор Опубликовано 9 октября, 2009 Я пытался найти спасительный островок, для женщины, которой хочется удержать своего мужчину, сохранить отношения ради удобства или ради самих отношений...А как мужчина очень даже хорошо всё понимаю, поэтому так и живу, ни к кому не привыкая и наслаждаясь новыми отношениями... "Мне не хочется удержать мужчину?!!! " Удержать от чего? Мне иногда даже кажется, пусть бы лучше на других заглядывался...
Климентина Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Ну, как? Вот был недавно у нас юбилей, я ему открыточку с признаниями, тортик с вином.Готовлю ужины разные, выдумываю новенькое... А по-поводу интимной стороны, так зазываю в душ, хожу перед ним как по подиуму в красивом нижнем белье... и что ему еще надо-то? Мне нужны конкретные отношения с конкретным человеком! Так пойдет? Что бы чем то наслодиться,нужно на время этого лешиться! Думаю ему просто необходим "холодный душ",пару дней или недель игнора и пропадания вне дома и все решиться само сабой...Если любит,то придет с выяснением отношений,а если нет,то разбежитесь!
tzara Опубликовано 30 октября, 2009 Опубликовано 30 октября, 2009 блин, так ничего автору дельного и не сказали.
87511 Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Может много слишком этого "вместе"? точно... цеж ппц какой то. автору вопрос - как вы проводите время в основном?
Depressiya Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Ну во-первых необходимо сменить поднадоевшую обоим обстановку, поедьте на отдых, или снимите номер в ателе на 1 ночь, чтобы с джакузи. Купите обалденное нижнее бельё, прихотовьте романтический ужин, покупайте мужа в джакузи,только мойте его исключительно руками, говорите ему комплименты и нежные слова. А потом он и сам на Вас наброситься, после такого страстного купания
Gimmy Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 поедьте на отдых, или снимите номер в ателе на 1 ночь, чтобы с джакузи. Купите обалденное нижнее бельё, прихотовьте романтический ужин, покупайте мужа в джакузи,только мойте его исключительно руками, говорите ему комплименты и нежные слова. А потом он и сам на Вас наброситься, после такого страстного купания стереотипно ))) обычно
karlusha Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 стереотипно ))) обычно Это для кого как... Вот меня, например, моют шампанским в джакузях предельно редко... А жаль...)))
Depressiya Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 стереотипно ))) обычно ))))))а что же для Вас не стереотипно,заниматься сексом в песочнице где дети играют?
Gimmy Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 а что же для Вас не стереотипно,заниматься сексом в песочнице где дети играют? не перед детьми не надо ))) нужно его где нить нагло изнасиловать ))))))))
karlusha Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 ...нужно его где нить нагло изнасиловать )))))))) Но качественно. Чтоб знал наших! )))
Gimmy Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Но качественно. Чтоб знал наших! ))) естесственно ))))
Depressiya Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Я думаю насилие не действенный метод,с мужчинами нужно ласково и игриво, и ещё чтобы на стенку полез от ласк, а потом только за дело. А если его изнасиловать,то будет только эякуляция без оргазма
Gimmy Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Я думаю насилие не действенный метод,с мужчинами нужно ласково и игриво, и ещё чтобы на стенку полез от ласк, а потом только за дело. А если его изнасиловать,то будет только эякуляция без оргазма ласка по выходным ))))))))) так нужно изнасиловать Качественно ))) чтоб забыть не мог и очухаться))))
terracorp Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 ласка по выходным ))))))))) так нужно изнасиловать Качественно ))) чтоб забыть не мог и очухаться)))) Вариант.... Когда женщина проявляет инициативу - это возбуждает... :-)
Farmazon Опубликовано 3 ноября, 2009 Опубликовано 3 ноября, 2009 Читаю то, что тут пишут женщины - и ужасаюсь глубине их заблуждений относительно поведения мужчины в сексе.... Какой бред! Какие свечи, шампанское и джакузи! Если мужчина утратил интерес к телу женщины - то это как болезнь - развивается по своим законам и никакие увещевания не помогут восстановить интерес. Мужчина должен ПЕРЕБОЛЕТЬ утратой интереса... Надо просто ждать и своим поведением способствовать оздоровлению (например, чаще и инициативно делать минет без требования взаимности - это жутко заводит мужчину, поробовать анальный секс - от этого блюда мужчина никогда не откажется). И если вам станет известно, что мужчина завел себе подругу - не надо преследовать его. Вполне возможно, он скоро вернется к вам уже с новым интересом. Со мной часто ыбвало, что после случайного секса вдруг хотелось любимого тела с особенной жаждой.
zverka Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 Читаю то, что тут пишут женщины - и ужасаюсь глубине их заблуждений относительно поведения мужчины в сексе.... Какой бред! Какие свечи, шампанское и джакузи! Если мужчина утратил интерес к телу женщины - то это как болезнь - развивается по своим законам и никакие увещевания не помогут восстановить интерес. Мужчина должен ПЕРЕБОЛЕТЬ утратой интереса... Надо просто ждать и своим поведением способствовать оздоровлению (например, чаще и инициативно делать минет без требования взаимности - это жутко заводит мужчину, поробовать анальный секс - от этого блюда мужчина никогда не откажется). И если вам станет известно, что мужчина завел себе подругу - не надо преследовать его. Вполне возможно, он скоро вернется к вам уже с новым интересом. Со мной часто ыбвало, что после случайного секса вдруг хотелось любимого тела с особенной жаждой. А справочка из кожвендиспансера к жажде родного тела прилагалась? Farmazon, вы просто прелесть! Особенно порадовало предложение минета мужику, который тебя не хочет. Да, и анальный секс тоже ооочень туда же вписывается))) Особенно, ежели он себе уже подругу завел Луше уж джакузи с шампанским. Себе, любимой)) Чисто для повышения настроения.
Farmazon Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 Зверка Утрата интереса со стороны мужчины - это ваша женская проблема, я вам предложил вариант, и если он вам не нравится, так это опять таки ваша проблема! Вы то мне какие претензии предъявляете? Что касается подруги на стороне. Я не встречал ни одного нормального , здорового, умного мужчины, у которого не было бы тщательно скрываемой подруги (не обязательно любовницы, как объекта сторонней любви). Такова природы мужчины в отличие от вас - женщин.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти