Enotje Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Заметьте, Джубал и Вадим общаются ни в коем случае не с целью друг друга "уесть" или "опустить". Разумеется, цель их общения - исключительно бескорысная помощь друг другу :rofl: Рослин, я все больше зацениваю Ваш юмор..
Psd Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Нет, не так.Форумные войны - важнейшая составляющая и признак жизнеспособного форума. А в данный период ждать от этого форума можно лишь специфических вещей, ведь авторитарный психоанализ - то же самое, что и религиозный фанатизм. Мёртвая методология строго в жёстких рамках, не учитывающая, что человек-то живой, а сам носитель идеологии - полностью марионетка своих полаганий. И не более. К счастью, у форума это пройдёт. Появятся новые умные люди, более разносторониие, правда, после того, как сойдёт на нет выброс энергии дорвавшихся к власти. Когда дорываешься до воды, жажда ведь утихает? ))) А я надеялся, что Вы в начале этого поста не вставите "нет, не так". Ведь противоречий - нет. Уж Вы-то должны это понимать. Форум - это не война и не тусовка, и не удовлетворение самооценки, как многие здесь полагают. Методология в жестких рамках пресекает любую распущенность, которую можно заметить у всех пользователей типа, Рослин, Чупа-Чупс, Енот, Игорь Ф, Джубал, и т.д. Ее НЕ(!) должно быть видно на форумах. Это и есть причина саморазрушения.
Птичка Тари Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Появятся новые умные люди, более разносторониие, правда, после того, как сойдёт на нет выброс энергии дорвавшихся к власти.Прям Чернышевский. Сны Веры Павловны)))))
Enotje Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Лен, Вы сами-то поняли, что сказали?))) А Вы нет? :o Если про предлог "с", то нарочито.. Ну ведь как под копирку. Бумерангом. :)
VadimT Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Хамите, парниша :P Джубал его тут впрямую 3,14дарасом обзывает, а Вадимка с истинно христианской незлоблизостью "рассматривает явление по его местонахождению", попутно настраиваю против себя собеседников Не, ну таким дураком быть нельзя... А пусть бы и назвал 3,14сом, я же не стану вдруг думать, что я им являюсь? У него ведь мир весь вокруг этого и вертится, я бы назвал "либидозный идиотизм". Засим, Вадимко, откланиваюсь с тобой ))) Будь здоров. :D Не подличай больше и не интрижничай, глядишь - и здоровья прибудет. Не шучу. ©
Enotje Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 :bird: - Енотке-глупыльке, с нежностью ))) Сложно перейти на самокритику, не так ли? Считать замучилась Ваши "оплошности".. Умник Вы наш..
roslin Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 :rofl: Рослин, я все больше зацениваю Ваш юмор.. Стараемся создаём настроение :D (с). Джубал и Вадим
Enotje Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 него ведь мир весь вокруг этого и вертится Однозначно.. И это серьезно. Джубал любую тему переводит в разряд сексуальных.. Как говорится - у кого чего болит..
roslin Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 У него ведь мир весь вокруг этого и вертится, я бы назвал "либидозный идиотизм". Во, это уже похоже на правду ;)
VadimT Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Ну ведь как под копирку. Вирус, не иначе. Ну,.... у тебя же есть антивирус, ага? Чупа, да не гомофоб я, а также не антисемит... ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D
ChupaChups Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Форум - это не война и не тусовка, и не удовлетворение самооценки, как многие здесь полагают. А что это? Определение - в студию!)))))))))))
Lita Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Прям Чернышевский. Сны Веры Павловны))))) )))))))))))))) Эээ... кажись из легендарных "Москва-Петушки"...если помнишь)) там все грезился въезд Солженицына в Маскву на белом коне... Давайте тоже ждать когонть, чтоб непременно на белом коне.
roslin Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Сложно перейти на самокритику, не так ли? Считать замучилась Ваши "оплошности".. Умник Вы наш.. Слушайте, ну как Вас Джубал-то хочет, ё-моё! Уж предлагает и предлагает! Енот, ну уступите, наконец, Джубала его поклонницам! Джубал - джубалоидкам, космос - космонавтам!
Lita Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Ну,.... у тебя же есть антивирус, ага? Чупа, да не гомофоб я, а также не антисемит... ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D У мя есть антидот. :D На случай массового падежу вирусного поголовья.)))
Psd Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 А что это? Определение - в студию!))))))))))) Действительно, а что это !?))) А зачем же мы так долго старались??? )))) Не ради ли удовлетворения самооценки? не ради ли того, чтобы по-хамить друг другу? не ради ли того, что бы показать, какой Я замечательный? )))) Ради чего же другого вообще вещи могут существовать ?)))) Я Вами горжусь, Конфетка ! ))))
roslin Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D Огласите весь список, пожалуйста :D (с)
Enotje Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Чупа, да не гомофоб я, а также не антисемит... ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D Хорошо, что не антисемит, фиг с ним, с гомофобом-то..
roslin Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Однозначно.. И это серьезно. Джубал любую тему переводит в разряд сексуальных.. Как говорится - у кого чего болит.. Шутки шутками, а проекции реально рулят. Диагнозы, которые человек часто ставит окружающим, он ставит, по сути, самому себе...
Lita Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 А Вы нет? :o Если про предлог "с", то нарочито.. Да какой предлог, я про МКБ-10))))))) как диагнос :D))))))))))
ChupaChups Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Действительно, а что это !?))) А зачем же мы так долго старались??? )))) Не ради ли удовлетворения самооценки? не ради ли того, чтобы по-хамить друг другу? не ради ли того, что бы показать, какой Я замечательный? )))) Ради чего же другого вообще вещи могут существовать ?)))) Я Вами горжусь, Конфетка ! )))) Ув. Рsd, Простите великодушно, но я вам не Конфетка, это первое. И на вопрос вы не ответили. Что есть ФОРУМ? Для Вас, для начала.
Lita Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Хорошо, что не антисемит, фиг с ним, с гомофобом-то.. И не копрофаг. :lol2:
Psd Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Все про русский язык. Представить себе можете, что кто-нибудь знает хорошо русский язык? ))) А народ где - ?))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти