Перейти к содержанию

Предсказания сбываются?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Заметьте, Джубал и Вадим общаются ни в коем случае не с целью друг друга "уесть" или "опустить". Разумеется, цель их общения - исключительно бескорысная помощь друг другу :lol:

:rofl: Рослин, я все больше зацениваю Ваш юмор..

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Нет, не так.

Форумные войны - важнейшая составляющая и признак жизнеспособного форума.

А в данный период ждать от этого форума можно лишь специфических вещей, ведь авторитарный психоанализ - то же самое, что и религиозный фанатизм. Мёртвая методология строго в жёстких рамках, не учитывающая, что человек-то живой, а сам носитель идеологии - полностью марионетка своих полаганий. И не более.

К счастью, у форума это пройдёт. Появятся новые умные люди, более разносторониие, правда, после того, как сойдёт на нет выброс энергии дорвавшихся к власти. Когда дорываешься до воды, жажда ведь утихает? )))

 

А я надеялся, что Вы в начале этого поста не вставите "нет, не так".

 

Ведь противоречий - нет. Уж Вы-то должны это понимать.

 

Форум - это не война и не тусовка, и не удовлетворение самооценки, как многие здесь полагают.

 

Методология в жестких рамках пресекает любую распущенность, которую можно заметить у всех пользователей типа, Рослин, Чупа-Чупс, Енот, Игорь Ф, Джубал, и т.д.

 

Ее НЕ(!) должно быть видно на форумах.

 

Это и есть причина саморазрушения.

Опубликовано
:lol:

 

Лен, Вы сами-то поняли, что сказали?)))

А Вы нет? :o


  1.  

Если про предлог "с", то нарочито..


  1.  

Ну ведь как под копирку.

  1.  

Бумерангом. :)

Опубликовано
Хамите, парниша :P

Джубал его тут впрямую 3,14дарасом обзывает, а Вадимка с истинно христианской незлоблизостью "рассматривает явление по его местонахождению", попутно настраиваю против себя собеседников :lol: Не, ну таким дураком быть нельзя...

 

А пусть бы и назвал 3,14сом, я же не стану вдруг думать, что я им являюсь?

У него ведь мир весь вокруг этого и вертится, я бы назвал "либидозный идиотизм". :lol:

 

Засим, Вадимко, откланиваюсь с тобой )))

 

Будь здоров. :D

Не подличай больше и не интрижничай, глядишь - и здоровья прибудет. :rolleyes:

Не шучу. © :lol:

Опубликовано
:bird: - Енотке-глупыльке, с нежностью )))

Сложно перейти на самокритику, не так ли? :lol: Считать замучилась Ваши "оплошности".. Умник Вы наш.. :lol:

Опубликовано
него ведь мир весь вокруг этого и вертится

  1.  

Однозначно.. И это серьезно. Джубал любую тему переводит в разряд сексуальных.. Как говорится - у кого чего болит..

Опубликовано
Ну ведь как под копирку. Вирус, не иначе. :rolleyes:

 

Ну,.... у тебя же есть антивирус, ага? :lol:

 

Чупа, да не гомофоб я, а также не антисемит... ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D

Опубликовано
Форум - это не война и не тусовка, и не удовлетворение самооценки, как многие здесь полагают.

А что это? :blink:

Определение - в студию!)))))))))))

Опубликовано
Прям Чернышевский.

Сны Веры Павловны)))))

 

 

 

))))))))))))))

 

 

Эээ... кажись из легендарных "Москва-Петушки"...если помнишь)) там все грезился въезд Солженицына в Маскву на белом коне... Давайте тоже ждать когонть, чтоб непременно на белом коне. :rolleyes:

Опубликовано
Сложно перейти на самокритику, не так ли? :lol: Считать замучилась Ваши "оплошности".. Умник Вы наш.. :lol:

Слушайте, ну как Вас Джубал-то хочет, ё-моё! Уж предлагает и предлагает! Енот, ну уступите, наконец, Джубала его поклонницам!

Джубал - джубалоидкам, космос - космонавтам! :rolleyes:

Опубликовано
Ну,.... у тебя же есть антивирус, ага? :lol:

 

Чупа, да не гомофоб я, а также не антисемит... ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D

 

 

У мя есть антидот. :D

 

На случай массового падежу вирусного поголовья.)))

Опубликовано
А что это? :blink:

Определение - в студию!)))))))))))

 

Действительно, а что это !?)))

 

А зачем же мы так долго старались??? ))))

 

Не ради ли удовлетворения самооценки? не ради ли того, чтобы по-хамить друг другу? не ради ли того, что бы показать, какой Я замечательный? ))))

 

Ради чего же другого вообще вещи могут существовать ?))))

 

Я Вами горжусь, Конфетка ! ))))

Опубликовано
Чупа, да не гомофоб я, а также не антисемит... ну, и ещё что там мне нарисовали эти пилюлькины. :D

Хорошо, что не антисемит, фиг с ним, с гомофобом-то.. :lol:

Опубликовано

  1.  

Однозначно.. И это серьезно. Джубал любую тему переводит в разряд сексуальных.. Как говорится - у кого чего болит..

Шутки шутками, а проекции реально рулят. Диагнозы, которые человек часто ставит окружающим, он ставит, по сути, самому себе...

Опубликовано
Действительно, а что это !?)))

 

А зачем же мы так долго старались??? ))))

 

Не ради ли удовлетворения самооценки? не ради ли того, чтобы по-хамить друг другу? не ради ли того, что бы показать, какой Я замечательный? ))))

 

Ради чего же другого вообще вещи могут существовать ?))))

 

Я Вами горжусь, Конфетка ! ))))

Ув. Рsd,

 

Простите великодушно, но я вам не Конфетка, это первое.

 

И на вопрос вы не ответили. Что есть ФОРУМ?

Для Вас, для начала.

Опубликовано

Все про русский язык.

 

Представить себе можете, что кто-нибудь знает хорошо русский язык? )))

 

А народ где - ?))))))

 

:lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...