Перейти к содержанию

Предсказания сбываются?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Рос, не бузи.

Мне нужны позитивные эмоции, у меня грипп, между прочим. Свинной, наверное.

Пожалела бы старушку...((((

Мимо тазика. У меня тоже грипп! Температура 4-ый день. Заколебалась уже. Плюс к этому бессонница, от чего дико болит голова и глаза, горло обложено, кашляю, отчего болят уже все внутренности. Вдобавок завтра у меня важная деловая встреча, которую, по ходу, придётся отменить, потому что я не попрусь никуда с температурой. Так что мне больше нужны позитивные эмоции! :P

И вообще я не тебе писала, а Вадиму :D

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Мимо тазика. У меня тоже грипп! Температура 4-ый день. Заколебалась уже. Плюс к этому бессонница, от чего дико болит голова и глаза, горло обложено, кашляю, отчего болят уже все внутренности. Вдобавок завтра у меня важная деловая встреча, которую, по ходу, придётся отменить, потому что я не попрусь никуда с температурой. Так что мне больше нужны позитивные эмоции! :P

И вообще я не тебе писала, а Вадиму :D

бедненькая, ща расплачусь))))

выздоравливай!!!

  • Психологи
Опубликовано
03 - там на все вопросы и подробно.. :lol:

да там-то да, а ты пустозвон.

потому что факты твои у тя лишь на языке.

так кто мне еще на форуме неприятен, а, трепло?

Опубликовано
Видите ли, ув Конфетка.. Я-то - Валера Данилов ака

Джубал.

 

Вот тока ВадимкО настолько изныл по мне в его голубых

и мазохистских фантазмах, что покою ему никак нет..

 

Вы его, ВадимкО, не вините, ОКи? Жизнь у него тяжкая.

У колхозного хипана. А геев в деревне у нас не понимают.

 

Вот и страдает ВадимкО от нереализованности. Живи

он в Столице, был бы нормальным геем. А тут, ибо

деревенский, приходится сублимировать ему желания,

да..

Бог мой, Джубал,

что ж вы такое говорите?!!!!

Я же, как джубалоидка, верю каждому вашему слову!!!!!))))))))))))

Опубликовано
Видите ли, ув Конфетка.. Я-то - Валера Данилов ака

Джубал.

 

Вот тока ВадимкО настолько изныл по мне в его голубых

и мазохистских фантазмах, что покою ему никак нет..

 

Вы его, ВадимкО, не вините, ОКи? Жизнь у него тяжкая.

У колхозного хипана. А геев в деревне у нас не понимают.

 

Вот и страдает ВадимкО от нереализованности. Живи

он в Столице, был бы нормальным геем. А тут, ибо

деревенский, приходится сублимировать ему желания,

да..

Ну с нереализованностью понятно, дешевый психилигический трюк для ученика второго месяца обучения трехмесячных психологтческих курсов...

А что ж на геях-то акцентироватьСЯ? %) Ой, шалит подсознание %)

 

Продолжайте, продолжайте %)

Опубликовано
Ну с нереализованностью понятно, дешевый психилигический трюк для ученика второго месяца обучения трехмесячных психологтческих курсов...

А что ж на геях-то акцентироватьСЯ? %) Ой, шалит подсознание %)

 

Продолжайте, продолжайте %)

Упс,

а можно быть одновременно джубалоидкой и престономанкой?))))))

 

Всё чистая правда, между прочим ;)

Ты тоже выздоравливай :rolleyes:

да я верю) выздоравливай)))

Опубликовано
Да, нада же по теме сказать. :rolleyes:

 

Люди меняются, а не форум. Утолив жажду неких открытий, персонажи перерастают форум и исчезают. И форум изменяется, но не по вертикали, т.е. никакого прогресса и качественных изменений нет. В том-то и секрет его долгожительства - приходят с теми же самыми проблемами - "Болит!", и либо приживаются здесь, либо уходят восвояси. Те, кто прижился, рано или поздно перерастают форум - и тоже уходят. И этот процесс постоянный.

Вот Таньке кажется, что смельчал форум, а на самом деле это не так, просто всё идёт своим чередом, приходят новые мудрецы, новые клоуны, новые "ворчливые старушки", новые "женщины-вамп", но они уже - другие, "моложе" в смысле более высокого потенциала неизлитой болтовни. "Старым жилам" их юмор уже кажется несмешон, их открытия - банальщина до зевоты.

Попытка что-то изменить в этой системе заранее обречена на сбой: режим казармы рано или поздно уничтожит сам себя, поскольку форум - более жизнеспособное саморегулирующееся существо, нежели самый мощный и просвещённый реформатор.

 

Нет принципов. Никаких. "Главные делают что хотят". А чего они хотят - ...

 

По вертикали и не может быть развития.

 

Хоть сто метров, хоть двести метров - все равно расстояние. Деградирующие от "нормальных" отличаются начитанностью, а не результатами.

 

Пока не будет людей, которые поставят какие-либо рамки, не будет работающей и приносящей результаты системы.

Опубликовано
Я же, как джубалоидка, верю каждому вашему слову!!!!!))))))))))))

Собственно, я редко ошибаюсь, ув. Конфетка.

Бывает, разумеется. И, поверьте, всегда рад,

когда ошибаюсь - учусь новому.

 

Про Вадимку не в шутку ведь, и не в издёвку.

 

Очень вероятный ключик к его состоянию.

 

Собственно, коли Вадимка когда терапевту и

сдастся, терапевт именно с этого в нём и начнёт.

 

Достаточно выражена симптоматика.

 

И.. Это ж не хорошо и не плохо. Просто - ну вот

такой чел. И такая у него, вероятно, дорога к

примирению с собой и с мирозданием.

Опубликовано
Рос, не бузи.

Мне нужны позитивные эмоции, у меня грипп, между прочим. Свинной, наверное.

Пожалела бы старушку...((((

С чего сразу свиньи виноваты? Да не так часто именно он, скорее всего - просто грипп.. Кроме того, по телеку наши ученые сказали, что сейчас часто грипп путают с ОРВИ.. Вы уверены, что именно грипп? В постельку, в идеале бы морсик клюквенный... Чай с лимоном... Ну и что-нить жаропонижающее.. Давайте там не раскисайте! :angry:

Опубликовано
да там-то да, а ты пустозвон.

потому что факты твои у тя лишь на языке.

так кто мне еще на форуме неприятен, а, трепло?

Преимущество - не только подробно, но и круглосуточно, что крайне важно в Вашей ситуации.. :lol:

Опубликовано
Собственно, я редко ошибаюсь, ув. Конфетка.

Бывает, разумеется. И, поверьте, всегда рад,

когда ошибаюсь - учусь новому.

Как-нибудь вернусь с вами к этой теме, ок?))))

 

Про Вадимку не в шутку ведь, и не в издёвку.

а почему тогда в такой форме?

 

И.. Это ж не хорошо и не плохо. Просто - ну вот

такой чел. И такая у него, вероятно, дорога к

примирению с собой и с мирозданием.

вот с этим согласна. и гомофобов не люблю

 

 

С чего сразу свиньи виноваты? Да не так часто именно он, скорее всего - просто грипп.. Кроме того, по телеку наши ученые сказали, что сейчас часто грипп путают с ОРВИ.. Вы уверены, что именно грипп? В постельку, в идеале бы морсик клюквенный... Чай с лимоном... Ну и что-нить жаропонижающее.. Давайте там не раскисайте! :angry:

Енотка, просто вокруг ТАКАЯ паника!!!

А я гриппом со школы не болела... Вот и боюсь(

И спасибо за поддержку.

Опубликовано
Упс,

а можно быть одновременно джубалоидкой и престономанкой?))))))

 

Выбирай любой ник и... *присоединяйтесь, баронесса, присоединяйтесь* %)

 

Вот к примеру Птичка Тари. Можно быть причкатарьянкой %)

 

Или вот Psd. Можно стать убежденной писдюшкой %)

Опубликовано
а почему тогда в такой форме?

А не пробить его иначе, ув. Конфетка.

 

Любое другое он воспримет небрежно.

 

А в такой форме - у него немного отложится.

И, даст Высшее, однажды сгодится.

 

Ну, а коли ошибаюсь я - так и ладно )))

Опубликовано

Дополнусь Вадиму,

 

Пока здесь взрослые люди будут выяснять отношения как малолетки во дворе, ничего ждать от форума Вам и не следует. А уж тем более не стоит говорить о ком-либо, что он "не по Вашим меркам".

Опубликовано
Можно. )))))))))

И даже брателлолюбкой и енотофилкой)))))))))))

Натаха, скромничаете.. А что там про любителей птиц Тари у нас? :D

Опубликовано
Вадим,

 

принято, но ты сам, правильный такой, что тут делаешь тогда? :D

 

А когда тебе приснилось, что я правильный? Приведи мне цитату, где я такое утверждал.

Я такой, какой я. ))

На твой вопрос ответ - поищи чуть ранее, Анджелина написала, слово в слово.

 

Я понятия не имею хуизху, и спасибо за "Королеву", но

можете даже не стараться, никуда не уйду пока самой не надоест))))

 

Так и я про что! Ни в коем случае никуда не уходите. :D

 

Джубалоидка... Я валяюсь...

Вместо того, чтоб опустить оппонента, Вы, Вадим, его на пьедестал возводите. Некоторые враги такой пиар создают, что никаких друзей не надо.

 

А с чего ты решила, Татьяно, что я кого-то собрался опустить? :blink:

Я просто рассматриваю явление по его местонахождению, созерцаю, так сказать. А высоко оно, или нет - вопрос всегда относительный, ага.

 

Вот тока ВадимкО настолько изныл по мне в его голубых

и мазохистских фантазмах, что покою ему никак нет..

 

Вы его, ВадимкО, не вините, ОКи? Жизнь у него тяжкая.

У колхозного хипана. А геев в деревне у нас не понимают.

 

Вот и страдает ВадимкО от нереализованности. Живи

он в Столице, был бы нормальным геем. А тут, ибо

деревенский, приходится сублимировать ему желания,

да..

 

Вот смотри, ВалерКо, ты же сам ненароком свои интенции всем изложил - вот он, твой внутренний мир, вот твоя индивидуальная реальность. Да, тяготит видно тебя. Изнутри ещё не взрывает? :D

Опубликовано
Выбирай любой ник и... *присоединяйтесь, баронесса, присоединяйтесь* %)

 

Вот к примеру Птичка Тари. Можно быть причкатарьянкой %)

 

Или вот Psd. Можно стать убежденной писдюшкой %)

Спасибо, я пока на первых двух остановлюсь)))))

 

Да, очень смешно.

Да ладно вам, смешно))))

Опубликовано

 

Я как раз про это и говорил Вадиму. Именно про это.

 

Это действительно здесь смешно.

 

Мне оно "не ладно", мне оно по барабану ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...