Перейти к содержанию

Как понять, твой ли это человек? как понять, нужен ли мне конкретный человек?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну фто могу сказать...либо лаф, либо нет....При этом любить можно по-разному...Раньше..когда -то..когда я идеализировала чувство любви и отменно так ипала себе и ему мозг, мне казалось ,что если любишь-то мыслёф типа " а нужен ли мне этот человек? а с тем ли я человеком? а может я делаю ошибку?"-не должно быть...так раньше казалось=) Если совсем не можешь находиться рядом с человеком- то лучше уходить, если хочешь быть рядом-думай, ипи себе мозг, изредка ему тоже можно) но это ничего не означает...это просто бабская думка такая...тЕма я бы даже сказала=)

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А, ты хочешь чупе свою модель семьи навязать.

Вперед!)))))

 

Я не случайно задала этот вопрос.

Основные тезисы твоих взглядов на брак мы все уже представляем.

И что? Где твой брак?

 

Эта панацея - любовь человека ко мне.

Если человек меня будет любить, ему будет выгодно, чтобы мне было хорошо.

У нас должен быть один центр вселенной - наши отношения.

НЕ БЫВАЕТ.

это утопия.

Опубликовано
Ну... фиг его знает...

Одно понимаю, да и то интуитивно - попытка подпитать любовь - бесполезное занятие..))

ОНА питается независимо от твоего желания..))

Отношения, кажись всё же позади лошади? ))

У меня это работает так:

Влюбленность => отношения => отношение человека ко мне => любовь.

То есть отношения - все-таки лошадь.

Опубликовано
Я не случайно задала этот вопрос.

Основные тезисы твоих взглядов на брак мы все уже представляем.

И что? Где твой брак?

Мне легче быть одной, чем с человеком, который меня не любит и не ценит.

Ты это хочешь услышать?

Опубликовано
Даже сппрашивать не нужно - вариант А.

 

Все-таки, спроси.

Очень полезно будет обнаружить, как прагматично он к этому отнесется.

Можно еще добавить самый интересный вопрос:

Если бы меня не устраивали наши отношения, ты меня больше уважал бы, если бы я резко ушла от тебя, или если бы я стала терпеть и "бороться".

Спроси. И упади в обморок от ответа.

Опубликовано
НЕ БЫВАЕТ.

это утопия.

 

Неправильно, не утопия.

 

Если человек меня будет любить, ему будет выгодно, чтобы мне было хорошо.

 

Два слова не уживаются в предложении - силлогизм.

Я бы вместо второго подставил - "будет хотеть". В "хочу" много больше, чем в "выгодно".

Опубликовано

Кхм... А я сейчас аднака больше склоняюсь к тому, чтобы согласиться с ув. Птичкой... Лучше быть одному, чем с неподходящим человеком... Одиночество - не всегда однозначное зло... (многие примеры, которые я видела и вижу, это подтверждают...)

Опубликовано
Мне легче быть одной, чем с человеком, который меня не любит и не ценит.

Ты это хочешь услышать?

Да. Я это хочу услышать.

А Чупе не легче быть одной. Так она сказала. Или я ошиблась, Чупа?

Это раз.

Кто принял решение расстаться - ты или твой первый муж? Это два.

Где твой второй муж? Это три.

Опубликовано
НЕ БЫВАЕТ.

это утопия.

АДичка, бывает.

Возможно, мне очень не повезло - у меня есть утопичный пример моих родителей и отношение отца к матери.

Поверь, я их не идеализирую.

Опубликовано
(многие примеры, которые я видела и вижу, это подтверждают...)

 

Это примеры, которые ты ВИДИШЬ, со стороны, проецируя, Эвол..))

Изнутри не увидать, а там может быть совсем по-другому.

Опубликовано
Неправильно, не утопия.

 

Два слова не уживаются в предложении - силлогизм.

Я бы вместо второго подставил - "будет хотеть". В "хочу" много больше, чем в "выгодно".

 

Романтик!

За это я тебя и полюбила. В одну телегу - коня и трепетную лань.

Хочешь тебе лично фотку в личку вышлю? :D

Опубликовано
Да. Я это хочу услышать.

А Чупе не легче быть одной. Так она сказала. Или я ошиблась, Чупа?

Хм... А кто говорит, что Чупе надо быть одной????

Речь шла о том, чтобы наладить отношения с мужем.

Опубликовано
АДичка, бывает.

Возможно, мне очень не повезло - у меня есть утопичный пример моих родителей и отношение отца к матери.

Поверь, я их не идеализирую.

Родители - не считаются.

Джубал - подтвердит.

Кто еще оказался более везучим?

Опубликовано
Романтик!

За это я тебя и полюбила. В одну телегу - коня и трепетную лань.

Хочешь тебе лично фотку в личку вышлю? :D

 

Завтра... У меня сегодня нет сил. Ещё нужно что-то приготовить. Иначе и завтра сил не будет. :(

Опубликовано
Хм... А кто говорит, что Чупе надо быть одной????

Речь шла о том, чтобы наладить отношения с мужем.

Приделывать экран к холодильнику?

 

Завтра... У меня сегодня нет сил. Ещё нужно что-то приготовить. Иначе и завтра сил не будет. :(

 

Все. Я два раза не предлагаю. :P

Опубликовано
Кхм... А я сейчас аднака больше склоняюсь к тому, чтобы согласиться с ув. Птичкой... Лучше быть одному, чем с неподходящим человеком... Одиночество - не всегда однозначное зло... (многие примеры, которые я видела и вижу, это подтверждают...)

Смотря, что за человек. Но я считаю, что именно абсолютное зло.

Опубликовано
Все-таки, спроси.

Очень полезно будет обнаружить, как прагматично он к этому отнесется.

Можно еще добавить самый интересный вопрос:

Если бы меня не устраивали наши отношения, ты меня больше уважал бы, если бы я резко ушла от тебя, или если бы я стала терпеть и "бороться".

Спроси. И упади в обморок от ответа.

Ответ на вопрос №1 - что этих отношений не было бы. Вариант А.

 

Ответ на вопрос №2 последовал до того, как я его закончила задавать. Дословно:

"Если бы меня не устраивали наши отношения, ты меня больше уважал бы..." - "Я бы тебя не уважал"

Когда озвучила варианты ответа, выбор был - если бы я ушла.

Опубликовано
Ответ на вопрос №1 - что этих отношений не было бы. Вариант А.

 

Ответ на вопрос №2 последовал до того, как я его закончила задавать. Дословно:

"Если бы меня не устраивали наши отношения, ты меня больше уважал бы..." - "Я бы тебя не уважал"

Когда озвучила варианты ответа, выбор был - если бы я ушла.

 

 

И? Какой вывод?

Опубликовано
Это примеры, которые ты ВИДИШЬ, со стороны, проецируя, Эвол..))

Изнутри не увидать, а там может быть совсем по-другому.

Дык ведь и счастливые семьи могут казаться счастливыми тоже только со стороны.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...