Перейти к содержанию

Как понять, твой ли это человек? как понять, нужен ли мне конкретный человек?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кхм... А я сейчас аднака больше склоняюсь к тому, чтобы согласиться с ув. Птичкой... Лучше быть одному, чем с неподходящим человеком... Одиночество - не всегда однозначное зло... (многие примеры, которые я видела и вижу, это подтверждают...)

 

Да. Я это хочу услышать.

А Чупе не легче быть одной. Так она сказала. Или я ошиблась, Чупа?

 

Это большая проблема - я не знаю,

что означает быть одной.

 

Более того - я этого не хочу, мне нужен тыл и вообще мне детей скоро рожать.

Нужен человек, который сделает мою жизнь легче и интереснее))))

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Два слова не уживаются в предложении - силлогизм.

Я бы вместо второго подставил - "будет хотеть". В "хочу" много больше, чем в "выгодно".

принимаю

Опубликовано
Смотря, что за человек. Но я считаю, что именно абсолютное зло.

Ну... Я раньше тоже так считала... Теперь вот не считаю... Предпочитаю допускать как можно больше всяких вариантов...

Мне знакомо это, кстати - когда человек устраивает, а отношения с ним не устраивают... Иэх...

Опубликовано
Родители - не считаются.

Джубал - подтвердит.

Кто еще оказался более везучим?

Не знаю. Может кто-то и оказался.

Я же не вижу чужие отношения изнутри

 

И вообще.

Где ваш Джубал, а?

Уже 12-тая страница, между прочим.

Опубликовано
Более того - я этого не хочу, мне нужен тыл и вообще мне детей скоро рожать.

Нужен человек, который сделает мою жизнь легче и интереснее))))

 

Тыл - уже есть. Муж.

 

Который легче и интереснее сделает - Любовник.

 

Всё как по нотам. И овцы целы, и пастух недолго мучился. )))

 

Кстати - серьёзно. Чё-то ничего другого не проглядывается.

Опубликовано
Это большая проблема - я не знаю,

что означает быть одной.

 

Более того - я этого не хочу, мне нужен тыл и вообще мне детей скоро рожать.

Нужен человек, который сделает мою жизнь легче и интереснее))))

Ойй... Для меня лично больная немножко тема... Насчет детей... Просто я слишком хорошо знаю, что такое - быть дитем, которого рожали не ради себя самого, не ради меня самой то есть - а для иных целей...

Опубликовано
Романтик!

 

Аккуратнее. Я очень опасный романтик - "выживший". B) Но сегодня нет сил... за руль садиться.

 

Дык ведь и счастливые семьи могут казаться счастливыми тоже только со стороны.

 

Да, Эвол, именно так. Потому я и не буду заманивать и предлагать тебе мандарины , я просто сяду рядышком, и мы будем их есть вдвоём.

 

принимаю

 

АнДо: :P

Опубликовано
Чупик...а я не поняла..а в чем трабл-то? плохо тебе чтоль?0_о

Угу...

Периодически.

Не хватает мне... Воздуха в отношениях... Позитива... Праздника...

Опубликовано
Более того - я этого не хочу, мне нужен тыл и вообще мне детей скоро рожать.

Нужен человек, который сделает мою жизнь легче и интереснее))))

 

Вот это уже разговор!

 

И какие есть реальные варианты?

Какой из этих вариантов - лучший из доступных?

Опубликовано
Ну... Я раньше тоже так считала... Теперь вот не считаю... Предпочитаю допускать как можно больше всяких вариантов...

Мне знакомо это, кстати - когда человек устраивает, а отношения с ним не устраивают... Иэх...

Нельзя быть одной счастливой. Это невозможно. И дело вовсе не в том, что я не допускаю варианты. Варианты есть всегда. Не с тем, так с другим. Но не одной.

 

Если человек устраивает, а отношения с ним нет, лучше работать над собой и над ним, чем бросить, а потом пожалеть.

 

Другой вопрос, когда не устраивает сам человек.

Опубликовано
Тыл - уже есть. Муж.

 

Который легче и интереснее сделает - Любовник.

 

Всё как по нотам. И овцы целы, и пастух недолго мучился. )))

 

Кстати - серьёзно. Чё-то ничего другого не проглядывается.

Игорь Ф, а Вы не помните, изменяющий(ая) в паре какие-то терзания испытывает?.. Помню, большаааая такая тема была.... Но не все из нее четко помню...

Опубликовано
Аккуратнее. Я очень опасный романтик - "выживший". B) Но сегодня нет сил... за руль садиться.

 

АнДо: :P

 

Романтик,

как поживает твоя крепкая семья?

Так же, как семья романтика Тари?

 

Подскажи, плз. Совсем запуталась.

Ну ты-то сама какой для себя вывод сделала?

Информация-то ценная. И не многие ее получают.

Тут есть, о чем подумать.

Опубликовано
Нельзя быть одной счастливой. Это невозможно. И дело вовсе не в том, что я не допускаю варианты. Варианты есть всегда. Не с тем, так с другим. Но не одной.

 

Если человек устраивает, а отношения с ним нет, лучше работать над собой и над ним, чем бросить, а потом пожалеть.

 

Другой вопрос, когда не устраивает сам человек.

Хм... Всяко бывает... И дамы разные бывают. Одну знаю очень давно. Ей комфортно без мужа/мужчины. У нее очень активная жизнь. /ну это я без намеков, конечно! просто говорю, что по-разному бывает... и совсем одним бывает нормально, хотя это и редкость...

Опубликовано
Я вот из-за мужа в Ниццу не поехала летом.

Друзья до сих пор говорят, что это был лучший отдых в их жизни.

Но на тот момент мне казалось это правильным.

Отдых, который был потом с мужем в Турции не стал лучшим в моей жизни, кстати.

 

А почему не поехать с мужем в Ниццу?! :blink:

Не, я чё-то сегодня туплю, что ли.

Опубликовано
Вот это уже разговор!

 

И какие есть реальные варианты?

Какой из этих вариантов - лучший из доступных?

Вариант А.

Оптимизировать текущие отношения.

Вопрос в том, стоит ли.

Начать жить более отстраненной от мужа жизнью.

Куда это приведет - неизвестно. Но жить по-прежнему означает закапывать себя дальшею

 

Вариант Б.

Сказать: спасибо дорогой за счастливые минуты. И отправиться в вольное плавание.

Опубликовано
Игорь Ф, а Вы не помните, изменяющий(ая) в паре какие-то терзания испытывает?.. Помню, большаааая такая тема была.... Но не все из нее четко помню...

 

Ээээ... Тот, кому изменяют.. психоз у него бывает. Но - разной степени, иногда (почти всегда) с такими психозами живут всю жизнь...

 

А тот, кто изменяет... ну, тоже не всё радужно...

 

НО!

 

Если от мужа, например, ну уж сильно тошнит, а уходить по разным причинам не хочется и не можется, то Любовник - меньшее зло, реально. И - какбэ лечение этой тошноты. А без Любовника эта тошнота может сорвать крышу.

Опубликовано
Хм... Всяко бывает... И дамы разные бывают. Одну знаю очень давно. Ей комфортно без мужа/мужчины. У нее очень активная жизнь. /ну это я без намеков, конечно! просто говорю, что по-разному бывает... и совсем одним бывает нормально, хотя это и редкость...

Да зачем это нужно вообще? Если есть возможность, лучше быть с кем-то)))

Опубликовано
Вариант А.

Оптимизировать текущие отношения.

Вопрос в том, стоит ли.

Начать жить более отстраненной от мужа жизнью.

Куда это приведет - неизвестно. Но жить по-прежнему означает закапывать себя дальшею

 

Вариант Б.

Сказать: спасибо дорогой за счастливые минуты. И отправиться в вольное плавание.

 

Т.е. ВСЕ или НИЧЕГО?

Тоже вариант.

Лет в 14.

Опубликовано
Игорь Ф, а Вы не помните, изменяющий(ая) в паре какие-то терзания испытывает?.. Помню, большаааая такая тема была.... Но не все из нее четко помню...

Угу...

 

Ты думаешь, Игорь, я не пробовала?

Если я отрицаю какой-то вариант, значит на это есть причины.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...