DancingInShadows Опубликовано 26 ноября, 2009 Автор Опубликовано 26 ноября, 2009 KrasniyKREST >ждут своего героя Я не герой…я воин-маг…у нас геройство не в чести…герои либо дураки либо фанатики
KrasniyKREST Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Я не герой…я воин-маг…у нас геройство не в чести…герои либо дураки либо фанатики Договорились воин-маг... Встретимся в астрале... Обсудим детали нашей морали
DancingInShadows Опубликовано 26 ноября, 2009 Автор Опубликовано 26 ноября, 2009 ElaAlen >Что-то типо Гари Потера? Гари Поттер это сказка для детей…а Библия это сказка для взрослых
DancingInShadows Опубликовано 26 ноября, 2009 Автор Опубликовано 26 ноября, 2009 KrasniyKREST >Обсудим детали нашей морали У воина нет морали...только Сила...такую роскош как мораль мы не можем себе позволить
EvaAlen Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Заметила магия сейчас превращается в бизнес доходный. Желающих выложить деньги за этакую пилюлю от проблем много. Хочешь парня или девушку не вопрос, цена решает. Хочешь денег, тоже...в эту оперу. А потом люди сетуют чего столько шарлатанов. Так сами же деньги несут.
KrasniyKREST Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 У воина нет морали...только Сила...такую роскош как мораль мы не можем себе позволить Каюсь в безграмотности.. Обсудим мою мораль и вашу безупречность (исправленному верить) Пошла на выход в астр...
Tonia Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 У парня серьезно сорвало крышу…утверждать что ты Люцифер может либо полный псих (достоин сострадания) либо баран с гипертрофированной гордыней…когда у Люцифера появляется свободная минутка он с такими баранами разговаривает…и они просто сходят с ума откуда вы знаете чем занят дьявол и как он относится, и относится ли вообще к времени?
Androw Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Мое мнение - с такими проблемами следует обращатся в раздел "Психиатрия".
DancingInShadows Опубликовано 26 ноября, 2009 Автор Опубликовано 26 ноября, 2009 EvaAlen >Заметила магия сейчас превращается в бизнес доходный Уже превратилась…и вера тоже бизнес…хочешь песню спою (Падший достает из заплечного мешка видавшую виды лютню) …Яркими красками небо раскрасит заря Если дожив до утра не сломаю себя И падший ангел говорит мне выбирай Подлость, предательство, деньги или же Рай… >Хочешь денег А в Библии сказано – легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царствие Небесное KrasniyKREST >Обсудим мою мораль и вашу безупречность А это уже совсем другое дело…начинаем обсуждать…я практически никогда и не в чем себя не упрекаю…значит я почти-безупречный воин:) Tonia >откуда вы знаете чем занят дьявол Есть у Кастанеды такая вещь как Безмолвное Знание >и относится ли вообще к времени? Даже наши ученые утверждают что во Вселенной одновременно существует как прошлое так настоящее и будущее Androw >Мое мнение - с такими проблемами следует обращатся в раздел "Психиатрия". А твое мнение смертный мало кого интересует:)
Alabama Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Alabama>А там еще и смысл был? Не умничай девочка…знаешь что с тобой будут делать черти в Аду…они просто обожают сладеньких смешливых девченок вроде тебя:) Сестра, отведите больного, у него снова прорезались нагибаторские и руляторские симптомы. Очень проблемный пациент. Ему три кубика скромности, 2 дозы вменяемости и просто тупо укол в жопу... :D
Androw Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Сестра, отведите больного, у него снова прорезались нагибаторские и руляторские симптомы. Очень проблемный пациент. Ему три кубика скромности, 2 дозы вменяемости и просто тупо укол в жопу... :D Паркопанчику бы ему! Пора б уже...
Trinity Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Привет автор. Расскажи что ты знаешь про прошлое, настоящее и будущее?
DancingInShadows Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Опубликовано 27 ноября, 2009 Alabama >просто тупо укол в жопу... Ну шо девочка напросилась…так вот рассказываю что с тобой будут делать черти…для начала они исполнять все твои желания…вот только самые темные…те о которых ты сама хотела бы забыть…самые темные сексуальные фантазии…повторяю…самые темные…потом у чертей появятся свои сексуальные фантазии относительно тебе…они их тоже исполнять…и по очереди…и все скопом…ты будешь сходить с ума от боли…а в ответ услышишь только их смех…а вот если тебе сильно не повезет и на вашу веселую вечеринку заглянет один из Падших…тогда начнется настоящее веселье Androw >Паркопанчику бы ему! Пора б уже... Послушай меня…смертный…у меня на мышке рука дрожит…так хочется тебе отправить личное сообщение…у Пелевина есть интересный рассказ…смысл такой…в сознании реципиента собирается психотронная бомба которая запускается по ключевому слову…может собрать в твоих мозгах такую дрянь?…а потом когда ты мне окончательно надоешь…как в фантастических боевиках…бум…и крыша поехала…ты разговариваешь с тенями помимо своего желания…а если повезет то и до Люцифера достучишся…ты парень способный…ну так как?…займемся Темными Психотренингами? Trinity >Расскажи что ты знаешь про прошлое, настоящее и будущее? Могу на тебя карты Таро разложить…а могу поделиться сакральными знаниями…но чем ты заплатишь?…как насчет твоей бессмертной души…такая цена устроит? EvaAlen >А вам так хочеться это знать? Умная девочка…есть вещи которые лучше не знать:(
Androw Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Androw>Паркопанчику бы ему! Пора б уже... Послушай меня…смертный…у меня на мышке рука дрожит…так хочется тебе отправить личное сообщение…у Пелевина есть интересный рассказ…смысл такой…в сознании реципиента собирается психотронная бомба которая запускается по ключевому слову…может собрать в твоих мозгах такую дрянь?…а потом когда ты мне окончательно надоешь…как в фантастических боевиках…бум…и крыша поехала…ты разговариваешь с тенями помимо своего желания…а если повезет то и до Люцифера достучишся…ты парень способный…ну так как?…займемся Темными Психотренингами? Да нивапрос !!! Давай сбацай !!! (только если я и через день буду писать на форуме, - тогда ты - фуфлыжник, за слова не отвечающий, ОК?) Ждус...
DancingInShadows Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Опубликовано 27 ноября, 2009 Androw >Давай сбацай !!! Ты не нормальный…разве у нормального может появится желание услышать голоса…тебя любой психиатр сразу засунет в желтый домик…с голосами путь один…только в желтый домик…более того ты сам туда побежишь что бы только не слышать этот шепот который сводит с ума:) >только если я и через день буду писать на форуме пИсать ты еще какое то время будешь…подобные вещи требуют времени…это примерно как собирать ядерный заряд…очень тонкая и кропотливая работа…ну так как…начнемс?
Androw Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Androw>Давай сбацай !!! Ты не нормальный…разве у нормального может появится желание услышать голоса…тебя любой психиатр сразу засунет в желтый домик…с голосами путь один…только в желтый домик…более того ты сам туда побежишь что бы только не слышать этот шепот который сводит с ума:) >только если я и через день буду писать на форуме пИсать ты еще какое то время будешь…подобные вещи требуют времени…это примерно как собирать ядерный заряд…очень тонкая и кропотливая работа…ну так как…начнемс? Ну д-а-а-а-в-а-а-а-й, д-а-а-а-в-а-а-а-й !!! А то я быстрей от нетерпения скончаюсь, чем ты делом займешся.
DancingInShadows Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Опубликовано 27 ноября, 2009 Androw >А то я быстрей от нетерпения скончаюсь, чем ты делом займешся Займемся делом…ты в Бога веришь?
DancingInShadows Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Опубликовано 27 ноября, 2009 Androw (Падший стреноживает своего Коня Черного и отпускает его пастись затем он снимает легкие кожаные доспехи отстегивает серебряный меч и вместе с портативным арбалетом прячет все это в мешок) Эх…где мои 16 лет…на большем каретном…где мой черный арбалет…там же (Падший достает из мешка белый медицинский халат и шприц с надписью «для беснующихся» который ему подарила KrasniyKREST из кармана халата Падший достает ампулу с надписью LSD25) >А шо такое? Больной у вас нарушен сон…шастаете по инету по ночам…это хорошо…легче будет войти в состояние Измененного Сознания…кстати больной вопросы здесь задаю я…у вас есть два варианта действий…либо вы мне отвечаете и мы лечимся…либо вы смотрите в потолок и пускаете слюни…и мы болеем…нельзя же так батенька ни во что не верить…надо батенька…надо…хоть в кого нибудь…Иисуса, Будду, Аллаха, толтекского Орла…черта лысого…извините Люцифера…ну так как…будем отвечать доктору…или будем партизанить? (Падший достает из мешка гестаповскую форму и задумчиво на нее смотри) Партизанить сильно не советую…попку приготовь (Падший набирает в шприц психоделик) Надо укольчик надо…мы ведь не хотим летального исхода…больной почитайте соответствующую литературу…сжатие тоналя процесс весьма неприятный…поверьте моему горькому опыты…а схлопывание тоналя просто смертельно…почитайте Кастанеду и Ксендзюка…это сильно поможет в лечении
Alabama Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Alabama>просто тупо укол в жопу... Ну шо девочка напросилась…так вот рассказываю что с тобой будут делать черти…для начала они исполнять все твои желания…вот только самые темные…те о которых ты сама хотела бы забыть…самые темные сексуальные фантазии…повторяю…самые темные…потом у чертей появятся свои сексуальные фантазии относительно тебе…они их тоже исполнять…и по очереди…и все скопом…ты будешь сходить с ума от боли…а в ответ услышишь только их смех…а вот если тебе сильно не повезет и на вашу веселую вечеринку заглянет один из Падших…тогда начнется настоящее веселье Мда...с фантазией тоже туговато :( Как-то однообразно все...черти, сексуальные фантазии, банальщина...не пускайте детей в интернет, он от них тупеет :(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти