Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Что хорошо в 20, возможно не очень хорошо в 40.

Всему своё время :)

 

Однако кое-что остаётся неизменным, и из 20-ти, переползает в 40. Отношение к женщине.

 

В общем, на вопрос Литы отвечаю так: пикап, - никак, реклама его породит антирекламу.

Я лично отношусь негативно, чувствуя угрозу своему потомству, но слава богу, сын трахается и любит без всяких там "штучек"..)) Пусть себе страдает, или не страдает, но сам (перемелется, мука будет), а не по книжкам.

 

з.ы. Керби, вот ты палишься... ты же как-то уверял, что не имеешь к пиГаперам никакого отношения... :D

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
В плюс? :blink:

 

Промышлять пикапом, ходя "налево" - это плюс в семейной жизни?!

я где-то писал что бегаю по Тверской собирая телефоны?

Может я просто ждал появления королевы и имел все мужские средства чтобы она стала моей?

 

Кстати у всех мне известных тренеров пикапа уже давно постоянные женщины.

Нагулялись. Теперь можно и насладиться обществом той, которую выбрал из множества других.

А не той которая сама как-то дасталась судьбой по искривлённой карме.

 

Керби, лучше признайтесь, что вы неудачник, чем смешить народ! :lol:

ты меня раскусил - я даже хуже ;)

Опубликовано
Странно. Почему же тогда это самое большинство женщин им занимается с этими едва знакомыми мужчинами? :blink:

Не смеши мои тапки :lol: :lol: Большинство...

А некоторые занимаются потому, что лохушки, отказаться неудобно, рассчитывают на что-то. Нимфоманок крайне мало.

Опубликовано
Однако кое-что остаётся неизменным, и из 20-ти, переползает в 40. Отношение к женщине.

нормальное отношение. Не переживай)

 

 

з.ы. Керби, вот ты палишься... ты же как-то уверял, что не имеешь к пиГаперам никакого отношения... :D

к движению - нет.

Как ты меня представляешь тусящим с молодёжью по клубам каждый день? Даже я себя уже не представляю.

Так.. изредка..

У меня уже другие приорететы. Мы как в анекдоте - медленннооооо спустимся с горы :))

Опубликовано
нормальное отношение. Не переживай)

К женщине? В пикапе? Мои тапки просто загибаются от хохота :lol:

 

ага) я хороший.

Спасибо Танечка :)

А пикап - плохой! :P

Опубликовано
нормальное отношение. Не переживай)

 

Обрати внимание, я не сказал - какое. Суть в том, что это не изменишь..))

Выводы - сам.

Опубликовано
А некоторые занимаются потому, что лохушки, отказаться неудобно, рассчитывают на что-то. Нимфоманок крайне мало.

В принципе - да.

В целевой группе (18-20 лет) "нимфоманок" ЕЩЕ нет.

 

Поэтому, кстати, Керби, и и обсмеяла рассказ "пикапера" про "соблазнение" 28-летней замужней женщины.

Женщины этой возрастной категории уже входят во вкус секса как такового.

А после 30 уже практически сравниваются с мужчинами по восприятию секса как такового.

А если еще и замужем, да с мужем не лады - так и вообще не фиг делать.

Опубликовано
Не смеши мои тапки :lol: :lol: Большинство...

А некоторые занимаются потому, что лохушки, отказаться неудобно, рассчитывают на что-то. Нимфоманок крайне мало.

Ты всегда хочешь отношений с мужчиной, занимаясь с ним сексом?

Опубликовано
в моём жену 20-ти летнюю подбирать пора.

А по какому принципу, если не секрет?

Не любовницу (пусть даже и долгосрочную), а жену и, возможно, мать своих детей?

Ты больше оценишь ту, которая сразу поведется на техничный съем или которая какое-то время покобенится? :blink:

Опубликовано
Странно. Почему же тогда это самое большинство женщин им занимается с этими едва знакомыми мужчинами? :blink:

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. ©

А ты почитай "пикаперов" наших форумских.

Не упал в обморок, заговорив с девушкой - рад!

Записал телефон (не факт, что правильный, кста) - ваще рад!

 

Даже Керби, взрослый дядька, и то - "сломал стереотипы", "хочу - дарю цветы, хочу - не дарю!" :blink:

 

Какой там секс!

У них разрыв сердца будет, если сразу аж до секса дело дойдет!

:censored::lol:

Опубликовано

Тоня, а вы что скажете? Вижу вас. :)

 

Но, помимо этого, он был аббатом, офицером, музыкантом, дипломатом, доктором права, инженером, экономистом, фабрикантом, философом, литератором, историком, искусствоведом, астрономом, импресарио, библиотекарем, масоном, тайным агентом, прорицателем, фальсификатором, картёжником – трудно перечислить все профессии и «профессии», которые перепробовал Казанова. И самое удивительное: за что бы он ни брался, он всегда выглядел профессионалом, в чем ему помогали разносторонняя эрудиция и беспримерная самонадеянность.

 

Он интересовался педагогикой и агрономией, медициной и лингвистикой; из оккультных наук сделал себе источник дохода, почитая отнюдь не предосудительным извлекать выгоду из глупости ближних. Занимался историей карт, кабалой и составлением «Словаря сыров». ©

 

Джакомо Казанова. :rolleyes:

 

з.ы. я различий не знаю... )) нарицательные имена бабников... кажись... :D

Опубликовано
В принципе - да.

В целевой группе (18-20 лет) "нимфоманок" ЕЩЕ нет.

Я бы расширила границы до 16-25. И в этой группе нимфоманок КРАЙНЕ мало. А мальчики им пытаются навязать разовый секс. А девочки некоторые ведутся, потому как на чувства надеются. И в результате получается использование девочек мальчиками.

Вот за это мне и не нравится пикап.

Опубликовано
.....з.ы. я различий не знаю... )) нарицательные имена бабников... кажись... :D

Пикапер, имхо, не есть антипод антибабса...

Я бы сказал, что и романтик тоже не антипод антибабса...

И даже более того - владение пикаперскими приёмами исчерпывает далеко не всякого мужчину.

Но вот если исчерпывает и полностью, то его можно назвать профессиональным охотником в этой области охоты. И для него - да, охота пуще неволи...)))

Опубликовано
з.ы. я различий не знаю... )) нарицательные имена бабников... кажись... :D

О! Они очень разные. Сами персонажи.

 

Ловелас был самый "нехороший". Какую-то женщину даже удерживал в своем доме насильно, насколько я помню.

Дон Жуан - "получше".

Казанова был самым "приличным". Его статистика набралась только из-за того, что он много путешествовал.

 

А мальчики им пытаются навязать разовый секс.

Мальчики просто прутся от себя, что - опа! - в обморок не упал! - опа! - не послали, а поговорили.

Поэтому в этой теме я слово пикап беру в кавычки.

Опубликовано
Ты всегда хочешь отношений с мужчиной, занимаясь с ним сексом?

Я не люблю секс в принципе и не занимаюсь им. Я, имея отношения с мужчиной, не хочу с ним секса, вот так! :lol:

 

Какой там секс!

У них разрыв сердца будет, если сразу аж до секса дело дойдет!

:censored::lol:

Ты меня успокаиваешь :D

 

А уж про качество секса и говорить не приходится.. :D

А ты расстраиваешь.

Да уж, если какой-нибудь из этих пикаперов разведёт девочку на секс - бедная девочка... Прям не знаю, какой смайлик ставить...

 

Мальчики просто прутся от себя, что - опа! - в обморок не упал! - опа! - не послали, а поговорили.

Поэтому в этой теме я слово пикап беру в кавычки.

Ну, это мне понятно, этому я даже сочувствую :rolleyes:

А вот тех, кто всё-таки развёл женщину на секс... Короче, гугенотов на костёр! B)

Опубликовано
Пикапер, имхо, не есть антипод антибабса...

Я бы сказал, что и романтик тоже не антипод антибабса...

И даже более того - владение пикаперскими приёмами исчерпывает далеко не всякого мужчину.

Но вот если исчерпывает и полностью, то его можно назвать профессиональным охотником в этой области охоты. И для него - да, охота пуще неволи...)))

 

Карлуша, родной, я по вам скучаю. :D

 

А я вот вижу в пикаперах и антибабсах общую сердцевину. Базу и платформу.

Романтиков-то вы к чему тут приплели? Что это вообще такое - романтик? :blink: Не знаю таких...

 

Мальчики просто прутся от себя, что - опа! - в обморок не упал! - опа! - не послали, а поговорили.

Поэтому в этой теме я слово пикап беру в кавычки.

 

"Без ума сам от себя" - тут уместно добавить?

 

Я не люблю секс в принципе и не занимаюсь им. Я, имея отношения с мужчиной, не хочу с ним секса, вот так! :lol:

 

- Я не люблю театр!

- А кто приглашал собственно? Насильно кто заставляет? :blink:

Опубликовано
- Я не люблю театр!

- А кто приглашал собственно? Насильно кто заставляет? :blink:

Меня спросили, Вадим, люблю ли я "театр". Прикинь? :P

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...