Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Карлуша, родной, я по вам скучаю. :D

 

А я вот вижу в пикаперах и антибабсах общую сердцевину. Базу и платформу.

Романтиков-то вы к чему тут приплели? Что это вообще такое - романтик? :blink: Не знаю таких...

Взаимно...)))

 

Представим себе женщиноцентризм. С его ТЗ штаны выглядят, имхо, так))):

 

1. Антибабсы - по любому против и в принципе (типа фашисты).

2. Пикаперы - по любому использовать и быстро (типа людоеды).

3. Романтики - тупо орать под гитару под её окном (типа ухаживают)

4. ....................................... и тд

Опубликовано
Взаимно...)))

 

Представим себе женщиноцентризм. С его ТЗ штаны выглядят, имхо, так))):

 

1. Антибабсы - по любому против и в принципе (типа фашисты).

2. Пикаперы - по любому использовать и быстро (типа людоеды).

3. Романтики - тупо орать под гитару под её окном (типа ухаживают)

4. ....................................... и тд

Отнюдь.

Антибабсы и Пикаперы - "женщины устроены так-то; кнопки управления расположены там-то".

Опубликовано
Меня спросили, Вадим, люблю ли я "театр". Прикинь? :P

 

Но ведь в партер не тащили... :lol:

 

Безусловно.

"Механизированность" картины мира. :D

\

 

Ой, ещё всё веселее... <_<

 

Взаимно...)))

 

Представим себе женщиноцентризм. С его ТЗ штаны выглядят, имхо, так))):

 

1. Антибабсы - по любому против и в принципе (типа фашисты).

2. Пикаперы - по любому использовать и быстро (типа людоеды).

3. Романтики - тупо орать под гитару под её окном (типа ухаживают)

4. ....................................... и тд

 

Та не... :D

Я к тому, шо у бабсов-пикапсов есть устав, апологеты, теоретики...

А куды тащить взносы членам клуба романтиков... "Где находится клуб сих джентльменов". :D

 

И это... поаккуратнее там с "орать под гитару". Мы ещё с управлением внутренним животным не разобрались, ага... B)

Опубликовано
...Мы ещё с управлением внутренним животным не разобрались, ага... B)

Блин, офтоп...

Вадим, там много, надолго... природа физическая у нас без имха животная.

Мне "стыдно", :blush2: но это факат...)))

Опубликовано
Блин, офтоп...

Вадим, там много, надолго... природа физическая у нас без имха животная.

Мне "стыдно", :blush2: но это факат...)))

Нэ факт... У нас мозг устроен по-другому ;)

Опубликовано
Вадим, там много, надолго... природа физическая у нас без имха животная.

Мне "стыдно", :blush2: но это факат...)))

 

Дык, ёёё.... Колумб, твоюмать... :D

я про управление "разумом", вот где собака роется.

Опубликовано
Не смеши мои тапки :lol: :lol: Большинство...

А некоторые занимаются потому, что лохушки, [b]отказаться неудобно[/b], рассчитывают на что-то. Нимфоманок крайне мало.

:D :D :D

Опубликовано

Многие девушки, сидящие на этом форуме, наверняка периодически занимаются сексом.

У меня вопрос - а с чего вы взяли, что те, с кем вы это делали, не были пикаперами?

Я так смотрю по мнению многих пикаперы это просто лохи какие-то.

Тут на форуме одно пишут, а как в реальной жизни встретят такого - тут же ножки раздвигаются.

Вот у меня в институте была девушка - так она самым приличным парням отказывала даже в простых обьятиях и тому подобном, строила из себя недоступную. Говорила, что только после свадьбы, вся из себя такая святая.

В итоге на дискотеке трахнулась с каким-то прохожимцем и больше его не встречала.

Но при этом она ничуть не жалеет.

Многие почему-то жалеют ее.

"Ой, бедненькая девочка..."

А мне не ее жалко.

Мне жалко нормальных парней, которых она до этого отшила.

Вот кто действительно пострадал.

А большинство женщин, чтобы они не говорили, действительно являются простыми самками.

Если это не так, то обьясните мне откуда матери-одиночки, внебрачные беременности, аборты, такое количество венерических заболеваний и т.д.? Женщины занимаются сексом ничуть не реже, чем пикаперы.

Опубликовано

Я ж гаврю:

Товарищи пикаперы, не надо использовать девушек. А то они такие все использованые и мучаются очень из-за этова.. Лучше посмотрите футбол, сходите с друзьями на пиво или почитайте книжку, а они пусть себе наслаждаются отсутсвием озабоченных сексом мужчин..))))

Ну их всех в баню! :)

Ввести, как предлагали выше, мараторий на пикап на государственном уровне!!! Запретить вообще к барышням приближаться!

Будете прохидить мимо.. - проходите мимо!

 

Имейте городость. Ведь они (барышни) вас за это презирают и обсир*ют)))))

 

(только мне кажется, что через месяц-другой они сами на вас прыгать станут.. тут уже пикапер, не пикапер.. - главное что "мужчинка"..) :) B)

Опубликовано
Многие девушки, сидящие на этом форуме, наверняка периодически занимаются сексом.

У меня вопрос - а с чего вы взяли, что те, с кем вы это делали, не были пикаперами?

Я так смотрю по мнению многих пикаперы это просто лохи какие-то.

Тут на форуме одно пишут, а как в реальной жизни встретят такого - тут же ножки раздвигаются.

Вот у меня в институте была девушка - так она самым приличным парням отказывала даже в простых обьятиях и тому подобном, строила из себя недоступную. Говорила, что только после свадьбы, вся из себя такая святая.

В итоге на дискотеке трахнулась с каким-то прохожимцем и больше его не встречала.

Но при этом она ничуть не жалеет.

Многие почему-то жалеют ее.

"Ой, бедненькая девочка..."

А мне не ее жалко.

Мне жалко нормальных парней, которых она до этого отшила.

Вот кто действительно пострадал.

А большинство женщин, чтобы они не говорили, действительно являются простыми самками.

Если это не так, то обьясните мне откуда матери-одиночки, внебрачные беременности, аборты, такое количество венерических заболеваний и т.д.? Женщины занимаются сексом ничуть не реже, чем пикаперы.

Что вы? Что вы?! Женщины, они ведь не такие!!! Они просто ждут травмая)))))

Опубликовано
Многие девушки, сидящие на этом форуме, наверняка периодически занимаются сексом.

Поинтеерсуйтесь двумя вопросами:

1) Кто из этих девушек занимается сексом в первыми встречными, без отношений?

2) Понравился ли девушкам одноразовый секс с первым встречным?

 

А то Вы, блин, прям так пишете, как будто женщина от любого секса такое же удовольствие получает, как и мужчина.

Опубликовано
(только мне кажется, что через месяц-другой они сами на вас прыгать станут.. тут уже пикапер, не пикапер.. - главное что "мужчинка"..) :) B)

Кажется. Или ты тоже думаешь, что женщины обожают одноразовый секс? Множественные оргазмы от этого испытывают, да? Лень искать смайлик, который пальцем у виска крутит...

Опубликовано
Кажется. Или ты тоже думаешь, что женщины обожают одноразовый секс? Множественные оргазмы от этого испытывают, да? Лень искать смайлик, который пальцем у виска крутит...

Да нее.. я ж прикалываюсь!)))))

Конечно, барышни тут ни при чем.. Это все мужчины зловредные! - все им секса мало..!

 

Отменить пикап!!! Запретить! Статью ввести в законодательство ловить прям на месте преступления! ))))))

Опубликовано
Просто удивительно.. Злые мужики пикаперы наводят черную магию на своих жертрв - невинных женщин, отбируют у них волю, словно удавы кроликов вводят в гипнотический транс и бездушно используют...

В то время, как бедны женщины вовсе этого не хотят! Ведь была бы их воля, они бы вообще не занимались сексом, а тут, понимаешь, разводят как юпи...!))

 

И блин бросают ведь потом! ДАЖЕ не заботясь, что же будет с несчастной девушкой, испытавшей такой удар по своей психике и здоровью.. Думаю, эти девушки проклинают себя: "какой же я была дурой! занялась сексом с тем парнем!!!"... и проводят остаток жизни в траурной депрессии.....

 

:D

(ПИКАПЕРЫ, ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧАТЬ ЖЕНЩИН!!!)

Есть разница и она вот в чём. Если допустим женщина пока хочет быть свободной, ну не встретила ещё того кого хочет, а она живой человек и тоже может сама захотеть секса с понравившемся мужчиной. Ну не только секса ещё общения, приятного времяпровождения не только в кровати, можно гулять, ходить куда-нибудь вместе. Можно назвать это так: романтики и любви, страсти нет, цели создать вместе семью тоже нет, а есть только желания пока вместе проводить время, хотя и в этом случае может быть позже что-то более серьёзное, а может и не быть. И допустим лет ещё немного чтобы бояться, что выйдёшь из возраста, когда уже замуж выйти будет намного сложнее. Вобщем пока свободный человек. И вот честно, когда мужчина не вешает лапшу о неземной любви, не дурит, не обещает чего-то и если девушку это устраивает, то тут нет коварства, тут оба получают, что хотят и оба довольны. Потом разбегаются. Если чувства не возникли ни у того не у другого, а всё осталось на уровне симпатии, то не будет душевных травм.

А нечестно вот что. Если женщина не хочет таких свободных отношений и секса без чувств. Или если она уже замужем или имеет постоянного мужчину, которым дорожит. И у неё в мыслях нет изменить, разве что пококетничать, но не для того чтобы был интим, а просто потому что приятно внимание и симпатия. И вот когда у женщины нет таких желаний и она ничего такого не хочет, а на ней опробуют какие-то техники соблазна, то вот это уже женщине точно не нужно, а нужно только ему. Тут уже нет взаимной договорённости и общих целей. Тут цели разные: у него добиться и соблазнить, у неё неподдаться, т.к. это не в её интересах, ей это не нужно. Цель же пикапера сделать так, чтобы она сама этого очень сильно захотела, вызвать у неё сильное влечение и желание. Тогда уже приходится бороться как с соблазнителем, так уже и с собственным возникшим влечением. Это пикаперство. Сделать так чтобы человек физически хотел, эмоционально желал, но ум то говорит мне это не нужно, этот мужчина получит то что хочет, а что получит она, если ей этот секс может жизнь испортить? Примеров море: кто-то остаётся матерью одиночкой, кто-то просто влюбляется, а потом мучается от неразделённой любви, у кого-то из-за этого семья трещит по швам или рушится и так далее.

 

Технологии, технологиями имеет значение кто их применяет, в каких целях и какие последствия. Нож тоже может быть использован и для нарезки салата и для убийства. Всё зависит от того с какими целями это всё применяеться.

Опубликовано
Тут уже нет взаимной договорённости и общих целей. Тут цели разные: у него добиться и соблазнить, у неё неподдаться, т.к. это не в её интересах, ей это не нужно. Цель же пикапера сделать так, чтобы она сама этого очень сильно захотела, вызвать у неё сильное влечение и желание. Тогда уже приходится бороться как с соблазнителем, так уже и с собственным возникшим влечением
если девушка вступает в такие игры кокетства ,значит ,она чувствует в себе силы устоять против соблазна.Ведь кокетничая с мужчиной,она зажигает в нём огонь страсти,игры,желания.А если ты с этим играешь-то будь готова.Соответствуй,так сказать

Терять голову от кокетства.....ну это уже другая история.Значит,не так сильны чувства к тому постоянному мужчине.

Опубликовано
Многие девушки, сидящие на этом форуме, наверняка периодически занимаются сексом.

У меня вопрос - а с чего вы взяли, что те, с кем вы это делали, не были пикаперами?

Я так смотрю по мнению многих пикаперы это просто лохи какие-то.

Тут на форуме одно пишут, а как в реальной жизни встретят такого - тут же ножки раздвигаются.

Вот у меня в институте была девушка - так она самым приличным парням отказывала даже в простых обьятиях и тому подобном, строила из себя недоступную. Говорила, что только после свадьбы, вся из себя такая святая.

В итоге на дискотеке трахнулась с каким-то прохожимцем и больше его не встречала.

Но при этом она ничуть не жалеет.

Многие почему-то жалеют ее.

"Ой, бедненькая девочка..."

А мне не ее жалко.

Мне жалко нормальных парней, которых она до этого отшила.

Вот кто действительно пострадал.

А большинство женщин, чтобы они не говорили, действительно являются простыми самками.

Если это не так, то обьясните мне откуда матери-одиночки, внебрачные беременности, аборты, такое количество венерических заболеваний и т.д.? Женщины занимаются сексом ничуть не реже, чем пикаперы.

Желание сексуальное оно допустим дремлет, видишь мужчину и никакого сексуального желания нет, оно спит. Пикапер или охотник или Дон Жуан какой-нибудь действует так чтобы желание это пробудить и знает как это делать эффективно. Это не значит, что женщине не нравится сам процесс, может нравится и сам секс может нравится. Но вот обидно может быть, вроде надурили и опять же последствия нежелательные могут быть именно у женщины и репутация шлюхи тоже вот не нужна.

Опубликовано
если девушка вступает в такие игры кокетства ,значит ,она чувствует в себе силы устоять против соблазна.Ведь кокетничая с мужчиной,она зажигает в нём огонь страсти,игры,желания.А если ты с этим играешь-то будь готова.Соответствуй,так сказать

Терять голову от кокетства.....ну это уже другая история.Значит,не так сильны чувства к тому постоянному мужчине.

Это может стать привычкой, которая срабатывает всегда когда есть повод, а не потому что мужчину этого хочешь. Кстати мужчины сами очень часто кокетничают. И это манера себя вести. Многие это делают чтобы просто нравиться окружающим. Чувства к постоянному мужчине тут соверщенно не при чём. Кокетничая я могу чувствать безразличие к мужчине, он может быть слишком старше, может быть вообще не симпатичен, это не к чему не обязывает вообще. Можно даже сказать что наряжаемся мы не исключительно в этих целях. Просто приятно когда обращают внимание, приятно хорошо выглядеть, приятно вести себя и держать так чтобы нравиться всё-равно кому, да хоть первому встречному. Но при этом дистанция, никаких намёков на какое-то сближение.

Флирт может содержать в себе такие намёки, кокетство может быть без этого.

Опубликовано

Мангенойя, :D

 

Так фишка в чём ведь... Пикап - для женщин явление совершенно неугрожающее, даже наоборот - бодрящий стимул для самоидентификации и саморазвития.

Женщины - существа намного более чувствительные, секут фишку резче мужчин, такой опыт для них полезен - для изучения повадок носителей генофонда.

А вот пикаперы - застревают, попадают в западню, из которой выбраться - довольно непросто. А цена - годы жизни, бесценные, самый продуктивный период для размножения.

Вот тебе и естественный отбор во всей красе.

Так что угрожает пикап не женщинам, а мужчинам - сладкая замануха... ничего в итоге не меняющая.

Опубликовано
если девушка вступает в такие игры кокетства ,значит ,она чувствует в себе силы устоять против соблазна.

Да соблазн дааалеко не всегда бывает. И устоять конечно можно даже перед искусным соблазнителем если задаться такой целью и захотеть устоять.

 

Но ведь можеть быть и такое, что может захотется неустоять и поддаться. ))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...