Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Я впервые в жизни полюбила, многим для него жертвовала, многое для него сделала, а ему всё-равно... На следующей неделе у меня экзамены начнуться, но я о них даже не думаю... все мысли только о нем и о том, почему он так со мной....

 

Возьмите с полки пирожок. :lol::D

Ваш героизм и жертвенность нуждается в награде. :lol:

 

Подскажите, что мне делать.... Уйти и тихо сходить с ума? А унижаться дальше - больше уже некуда

 

Понять, что на нем не свет клином сошелся.

И заняться своими делами.

Интересами.

Таковые , надеюсь имеются?

Или Вы только "придаток" Вашего МЧ?

Опубликовано

Вот почему меня так бесит, когда люди начинают ныть по поводу "чистой и искренней жертвенной любви"? Прям бесит.

 

вообще-то, вы бы не смеялись, если бы действительно знали чем и кем я для него пожертвовала...

Я НЕ МОГУ НИ О ЧЕМ КРОМЕ НЕГО ДУМАТЬ - знаю, дура, НО ЛЮБЛЮ!!!

И дело тут не в том, кто придаток, а кто нет

Грейс, это лечится, правда.

Опубликовано
наверно вас это бесит, потому что вы "чисто, искренне и жертвуя всем" не любили

Нет, наверное потому, что "чисто, искренне и жертвуя всем" - это не любовь. Это дурость. А дурость надо выбивать. Сходите к врачу, пусть Вас полечат от искренней любви.

 

И сразу все проблемы решатся. И забудите его.

Опубликовано
вообще-то, вы бы не смеялись, если бы действительно знали чем и кем я для него пожертвовала...

 

А ОНО ему надо было?

Ну , жертвы Ваши?

 

Детка.

Есть старая истина.

Жертву очень трудно принять.

А еще труднее простить.

Причем обоим.

 

Чувствовать себя обязанным по гроб жизни...это тяжкая ноша.

Сбежать охота до канадской границы.

Что он и сделал.

И праааально.

 

наверно вас это бесит, потому что вы "чисто, искренне и жертвуя всем" не любили

 

Классическая схема.

Я кинула к его ногам весь мир, а он ХАД ползучий...неоценил. :D

Опубликовано
А ОНО ему надо было?

Ну , жертвы Ваши?

 

Детка.

Есть старая истина.

Жертву очень трудно принять.

А еще труднее простить.

Причем обоим.

 

Чувствовать себя обязанным по гроб жизни...это тяжкая ноша.

Сбежать охота до канадской границы.

 

Брависсимо, Ред!

Даже добавить нечего, всё ёмко. :)

Опубликовано
А какой такой врач лечит от любви? Если психиатр - то не вылечит, я ведь не душевнобольная.

А что же тогда любовь? Или любовь=дурость по-вашему?

1. Помимо психиатров есть психотерапевты, психологи, которые помогут справиться с навязчивыми мыслями, которые по-Вашим же словам, мешают Вам готовиться к экзаменам.

2. Я не говорила, что любовь - это дурость.

3. Что для меня любовь, в данном контексте не важно.

Опубликовано
А какой такой врач лечит от любви? Если психиатр - то не вылечит, я ведь не душевнобольная.

А что же тогда любовь? Или любовь=дурость по-вашему?

 

Когда "жертвы" - эт не любовь.

Это примитивная зависимость.

Правда Вы это можете называть любовью. :D Душу греет? :lol:

Опубликовано

Вообще-то, в большинстве случаев, он меня и толкал на эти жертвы...

Я ж и говорю...

Жертвующие не прощают своего благородства. :D

ПаЦталом.

Опубликовано
А вот интересно, почему Вас с собой не взял, когда бежал от семьи?

Ответ в старттопике:

На днях он съехал на съемную квартиру, сказав, что хочет пожить один и обо всем подумать...

Классика.

Опубликовано

Грейс, ничего страшного не случилось. Вы можете любить его дальше. Если это правда искренняя любовь - она не требует ответа и не причиняет дискомфорта. Любите на здоровье, любовь - прекрасное чувство :rolleyes:

Опубликовано

И что?

Ну пусть его родители, Вас удочерят. :D :D :D

Трындец, вообще.

Челу в лицо говорят уходи, а она счет выставляет :blink:

считайте, что банк разорился, и оставшуюся сумму за жертвы вернуть не сможет.

НИКОГДА

Опубликовано
Спасибо, конечно, но я сама на психолога учусь, но не могу сама себе помочь... (и дело не в том, что плохо учусь - учусь замечательно)

Е-мое... :blink:

Так что же тогда любовь, по-вашему?

Ну уж наверное, не жертвенность и зависимость от человека (без него мне не жить и т.п.). Любовь - это прежде всего желание сделать так, чтоб любимый тобою человек был счастливым. Если он будет счастливым без Вас, Вы должны принять его мнение. Я так считаю.

 

Если для человека свет клином сошелся на любимом, то это уже дурость.

Опубликовано
А вот интересно, почему Вас с собой не взял, когда бежал от семьи?

Так он не из семьи бежал.

А от нее, да и родители на стороне автора.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...