Перейти к содержанию

Ученые тоже люди или научные обманы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тоня,

 

Вы неотразимы! :1st:

Наверное гуляя по лесу Вы видите не зеленую листву и ясное небо, а полусгнившие пни в фекалиях животных...

---

откройте глаза!!!

мир не такой!!!

А стоит ли?

Мир и с листиками и с пнями, и такой и такой, только миру моральные х-кие оценки по барабану пню :D

 

В чём для ФПХЖП тогда будет великая миссия?

 

А пни фосфоресцируют в темноте и красивые очень :D ВотЪ

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ф'Нор

А пни фосфоресцируют в темноте и красивые очень ВотЪ

+1000

Сейчас поищу в архивах фотографии муравейников, муравьи бывает полностью пень захватывают.

...скоро сойдет снег и у них начнется работа :)

но это надо хотеть видеть...

-----

странно это...

жить и ненавидеть Жизнь мечтая о смерти, а зачем?

неужели действительно этому их учил Иисус?...

Опубликовано
Нет придела человеческой глупости...

Но, не пора ли ее оставить глупцам? Пусть вешают ее ордена на фраки и величают себя по званиям и топам, пропиаренным ею.

Опубликовано
ну тогда и зависть , и жадность, и ненависть, растление - тоже болезнь?
Да, Тоня,

грех - это болезнь, наследственная болезнь,

и чудо зачатия девы Марии заключалось не в сложности для Творца перенести жизнь Иисуса в ее чрево, а оградить эмбрион от этой болезни (см. Луки 1:35 современный перевод "На тебя сойдёт святой дух, и сила Всевышнего найдёт на тебя как тень. Поэтому того, кого ты родишь, назовут святым, Сыном Бога...").

Опубликовано
грех - это болезнь, наследственная болезнь...

:blink:

 

Замечательно-исчерпывающее (на мой взгяд) определение греха привел на одном из форумов человек под ником Che:

Грех -- это считать верным одно, а делать другое.

Опубликовано

ну да, можно считать верным воровать и в то-же время этого не делать...никак без Бога, Рио, не получается у человека.

Опубликовано
можно считать верным воровать и в то-же время этого не делать...

Парадоксальность Ваших высказываний очаровывает. :)

Опубликовано

в первую очередь грех, это очерствление человека настолько, что происходит заменна ценностей и понятие о том, что его не существует, хотя неверие в Христа больше грех, чем отрицание греха как такового

Опубликовано
Парадоксальность Ваших высказываний очаровывает. :)

 

Христианство это вообще религия пародоксов -для того чтобы быть сильным - нужно быть слабым, для того чтобы возвыситься- нужно смириться, для того чтобы быть багатым -нужно быть бедным, о "подставь другую щёку" я уже и не говорю.

Опубликовано

Тоня

Христианство это вообще религия пародоксов -для того чтобы быть сильным - нужно быть слабым, для того чтобы возвыситься- нужно смириться, для того чтобы быть багатым -нужно быть бедным, о "подставь другую щёку" я уже и не говорю.

Ну, а что остановились?

Для того чтоб стать честным (перед Христом) надо быть лживым перед окружающими(одна псевдолюбовь чего стоит), для того чтоб творить "добро" - надо втаптывать весь окружающий мир в грязь,.... Вы продолжайте, продолжайте...

Религия парадоксов :D

Опубликовано

для того чтобы быть человеком, Миша, не обязательно быть хамом, вы мыслите так позволяет вам ваша совесть.

Опубликовано

Тоня,

для того чтобы быть человеком, Миша, не обязательно быть хамом, вы мыслите так позволяет вам ваша совесть.

т.е. оппонировать Вам нечем и сказанное мной не является ложью, ОК, принято.

-------------

и куча навоза вне зависимости от совести(моей или Вашей) останется кучей навоза.

с христианством аналогично.

Опубликовано
Да, Тоня,

грех - это болезнь, наследственная болезнь,

и чудо зачатия девы Марии заключалось не в сложности для Творца перенести жизнь Иисуса в ее чрево, а оградить эмбрион от этой болезни (см. Луки 1:35 современный перевод "На тебя сойдёт святой дух, и сила Всевышнего найдёт на тебя как тень. Поэтому того, кого ты родишь, назовут святым, Сыном Бога...").

Ну, Вы договорились, уже грех на эмбрионы распространяете. А как сперматозоиды, тоже грешны или у святых отцов они молитвой очищены?

Опубликовано
Замечательно-исчерпывающее (на мой взгяд) определение греха привел на одном из форумов человек под ником Che:

Грех -- это считать верным одно, а делать другое.

греческое слово переведенное как грех - дословно означает промах, непопадание в цель.

Думаю, отношение человека к греху, главным образов зависит от целей, которые он ставит перед собой в жизни.

Опубликовано
Христианство это вообще религия пародоксов -для того чтобы быть сильным - нужно быть слабым, для того чтобы возвыситься- нужно смириться, для того чтобы быть багатым -нужно быть бедным...

Интересную зависимость Вы изобразили: чтобы быть человеком -- нужно жить как скот; чтобы быть любимым -- надо всех ненавидеть; чтобы быть честным -- надо врать как Троцкий; чтобы быть смелым -- надо быть последним трусом; чтобы остаться с Богом -- надо верить в чорта... :lol:

 

Тоня, Вы с этим христианством скоро вообще с катушек слетите... :( Вы поосторожнее на виражах!

Опубликовано
Интересную зависимость Вы изобразили: чтобы быть человеком -- нужно жить как скот; чтобы быть любимым -- надо всех ненавидеть; чтобы быть честным -- надо врать как Троцкий; чтобы быть смелым -- надо быть последним трусом; чтобы остаться с Богом -- надо верить в чорта... :lol:

 

Тоня, Вы с этим христианством скоро вообще с катушек слетите... :( Вы поосторожнее на виражах!

 

Рио, у меня и в мыслях такого не было и в помышлениях не было то что вы привели, каждый пишет и говорит от избытка своего сердца, от состояние своей совести...нужно заметить , что жалеть мне стоит уже не только вашу надежду.

Опубликовано
...каждый пишет и говорит от избытка своего сердца, от состояние своей совести...

Мне знаком избыток вашего сердца и состояние вашей совести ещё не забылось:

смотрите в контексте - зависть, жадность, ненависть.

B)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...