Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано
Братишка, до чего же противно докуривать сигарету до конца..

Она такая горькая :(

Тада, мож, не нужно докуривать?

Фиг с ним,с этим экспериментом. :lol:

  • Психологи
Опубликовано
Не, ну ты это, определись, докуривать или нет? :blink:

Я что, за зря страдаю? :D

 

Ах таак!

Тогда точное следование предписанному. :rolleyes:

Опубликовано
Чёрт. Нащупываю страх бросить курить. Что это ещё за хрень?

Интересно.

Я такого страха не нахожу, может я уже не верю что когда нибудь удастся? :(

Скорее пугает сам процесс.

 

Вспоминаю предыдущее бросание - жуть.(единственно - это ббыла не моя инициатива)

(Сокращала дозу по одной сигарете и сама себя обманывала.Было стыдно и маячила мысль что завтра - уже точно сдержу слово!Зато ,как мне теперь кажется , все сигареты были вкусными. И очень желанными.)

Опубликовано

Сегодня пропустила одну сигарету.

Вернее прикурила и отложила .- сильно противно. Могла конечно себя преодолеть, но на этот раз не стала...

Мелкий успех, можно сказать.

Опубликовано
не..вот ты знаешь, у меня давно подозрение, что ты меня убить хочешь)))

вот ты мне наслаждаться сигаретами не предлагал :angry:

А он никому не предлагал.

Это личное творчество. Самообслуживание т.с.

Опубликовано
Почему "была"? Кури спокойно и дальше. Только не мой его.

Поздно.

Он уже на помойке - и , думаю , ее уже увезли.(а то предложишь еще в бачке порыться, на зависть бомжам)

 

 

А ты что, такая брезгливая?

Честно - нет.

Брезгливость средняя, но он упал прямо в кошачую кучу :( . Надо было сначала убрать, а потом курить)

А если бы чистенький горшочек со свежим наполнителем - так ничего, протерла бы и вперед.

  • Психологи
Опубликовано
Поздно.

Он уже на помойке - и , думаю , ее уже увезли.(а то предложишь еще в бачке порыться, на зависть бомжам)

 

 

 

Честно - нет.

Брезгливость средняя, но он упал прямо в кошачую кучу :( . Надо было сначала убрать, а потом курить)

А если бы чистенький горшочек со свежим наполнителем - так ничего, протерла бы и вперед.

Тогда проведи один небольшой эксперимент.

Он ни к чему тебя не обязывает.

После того как прочтешь задание сделай сразу же.

Вспомни этот горшочек с кошачьей кучей.

А теперь вспомни пачку своих сигарет.

Мысленно возьми пачку и засунь её в эту кошачью кучу.

Представь, что пачка открыта и оттуда выглядывает несколько сигарет, выпачканных в дерьме.

Оставь пачку в этой кошачьей куче.

Опубликовано
Тогда проведи один небольшой эксперимент.

Он ни к чему тебя не обязывает.

После того как прочтешь задание сделай сразу же.

Вспомни этот горшочек с кошачьей кучей.

А теперь вспомни пачку своих сигарет.

Мысленно возьми пачку и засунь её в эту кошачью кучу.

Представь, что пачка открыта и оттуда выглядывает несколько сигарет, выпачканных в дерьме.

Оставь пачку в этой кошачьей куче.

Проделала.

Первая мысль - черт, надо тащится в магазин за сигаретами. Лень , а надо.

И захотелось покурить (аж в груди заныло)- мне всегда хочется, если сигарет нет.

  • Психологи
Опубликовано
Проделала.

Первая мысль - черт, надо тащится в магазин за сигаретами. Лень , а надо.

И захотелось покурить (аж в груди заныло)- мне всегда хочется, если сигарет нет.

 

Скажи, а есть ли что-то ещё, сравнимое по удовольствию с выкуриванием сигареты?

  • Психологи
Опубликовано
Есть. Горячий секс.

И еще еда наверное.

 

Хорошо.

Складывается впечатление, что твое свидание с сигаретой-как свидание с тайным любовником.

Ты должна быть уверена, что свидание состоится.

Ты должна быть всегда готова к такому замечательному и важнейшему свиданию с отличным любовником.

Ты выбрала себе такого тайного любовника, для которого нет запретов, да и язык умеет держать за зубами.

Которым ты можешь пользоваться, когда захочешь, которым ты сама управляешь, который всегда рядом, в котором ты уверена, что он никогда не создаст проблем.

А вот удовольствие-вот оно.

Одно из самых интенсивных и офигительных.

Вот только, блин, дороговато.

Но это же тайный любовник. Стоит ли себя его лишать?

Опубликовано
Хорошо.

Складывается впечатление, что твое свидание с сигаретой-как свидание с тайным любовником.

Ты должна быть уверена, что свидание состоится.

Ты должна быть всегда готова к такому замечательному и важнейшему свиданию с отличным любовником.

Ты выбрала себе такого тайного любовника, для которого нет запретов, да и язык умеет держать за зубами.

Которым ты можешь пользоваться, когда захочешь, которым ты сама управляешь, который всегда рядом, в котором ты уверена, что он никогда не создаст проблем.

А вот удовольствие-вот оно.

Одно из самых интенсивных и офигительных.

Вот только, блин, дороговато.

Но это же тайный любовник. Стоит ли себя его лишать?

Не питаю иллюзий что я управляю этим любовником.

Слишком уж плохо без него - похоже "любовная зависимость"

И жутко обидно признавать что это - вершина моего удовольствия. Хочу верить что для меня существуют более интересные радости.

Сейчас представила что обнимаю свою - дочку так блин, любовник позвал.

Как развязать этот узел, когда все удовольствия сплетены с сигаретой?

Я сказала секс - так вот, до и после - тоже обязательно она присутствует.

 

Стоит ли его себя лишать - думаю да. Вернее уверенна.Да.

Опубликовано

Cтырила вопросик из другой темы, но по моему он и мне подходит:

что сразу же изменилось бы в твоей жизни? Какие другие проблемы после этого встали бы перед тобою?

Проблема сразу же одна - в жизни вообще не будет никакого отдыха.

Всегда есть то,что нужно делать и тут отмазки уже не будет.

  • Психологи
Опубликовано
Не питаю иллюзий что я управляю этим любовником.

На эту цитату ты ответила так:

 

Цитата(муррысь @ 30.1.2010, 20:28) *

А и еще парадокс - если у меня лежит пачка с сигаретами - могу спокойно оттянуть с курением и на час и на 2, а вот если сигареты кончились.... blink.gif тушите свет.

 

Слушай, Муррысь, я как тебя читаю - понимаю что сама в теме могу уже не писать.

Один в один.

Запас быть должен! иначе все мысли только в эту сторону.

Если у тебя есть сигареты, ты способна оттянуть встречу с любовником.

А если его нет под руками, то ты бесишься.

Твоя сексуальность должна быть под контролем.

И чем сильнее ты "проголодалась", тем сильнее страсть.

В пылу страсти можно и две....сигареты выкурить.

Опубликовано
.

[/b]

Если у тебя есть сигареты, ты способна оттянуть встречу с любовником.

А если его нет под руками, то ты бесишься.

Твоя сексуальность должна быть под контролем.

И чем сильнее ты "проголодалась", тем сильнее страсть.

Можно и две....сигареты выкурить.

Сделаю!

Сейчас и начну оттягивать удовольствие ( если я правильно тебя поняла)

  • Психологи
Опубликовано
Сделаю!

Сейчас и начну оттягивать удовольствие ( если я правильно тебя поняла)

Ненене.

Низзя.

это я как бы описывал твое состояние.

 

Ты мне скажи вот что.

Ты предпочитаешь секс количественный или качественный?

Опубликовано
Ненене.

Низзя.

это я как бы описывал твое состояние.

 

Ты мне скажи вот что.

Ты предпочитаешь секс количественный или качественный?

Качественный конечно!( и побольше :P - шучу))

  • Психологи
Опубликовано
Конечно!

Помню по 6 часов из койки не вылезали (разве что чайку попить) . Было и качество и количество!

Я когда-то тоже в прорубь окунался.

Сейчас такое есть?

И качество и количество?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...