Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано
Упс.

А с визуализацией у меня оказывается хреново.

Не очень-то получается.

 

Телесные ощущения - пожалуйста (наверное ци-гун сказывается) , а вот представить-увидеть так себе.

 

Тренируйся. Хоть с открытыми глазами, хоть с закрытыми.

Тут нужен процесс. А насколько он яркий определяют особенности воображения.

О, упустил. Эти взрывы делать тоже пять раз подряд.

То есть 5х5 получится 25 взрывов в день.

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Так ты поняла, что если ты забыла, пропустила сигарету, то следующая становится этой третьей, перед которой нужна трехминутная пауза?

Да, поняла.

Следующую я уже не пропускаю - организм требует.

  • Психологи
Опубликовано
Да, поняла.

Следующую я уже не пропускаю - организм требует.

 

Вот и хорошо. :rolleyes:

И это уже три минуты предвкушения, смакования, нетерпения?

Опубликовано
5. Ты должна думать над тем, в чём полезность абстиненции, этой ватности и прочих симптомов. Что хорошего она делает для тебя. В чём её позитивный смысл для тебя.

Вот этот пункт поставил меня в тупик.

Единственно что приходит в голову - если я ее преодолею без подручных средств, то я же ого-го!

После такого - море по колено.

Ну и когда она наступает - это говорит о том что "проходных" сигарет не было.

  • Психологи
Опубликовано
Вот этот пункт поставил меня в тупик.

Единственно что приходит в голову - если я ее преодолею без подручных средств, то я же ого-го!

После такого - море по колено.

Ну и когда она наступает - это говорит о том что "проходных" сигарет не было.

Так поставит в тупик кого угодно.

Но то, что спустя определенное время и благоприятную обстановку вдруг объявляются симптомы абстиненции, заставляет думать именно о пользе оной.

Я не знаю, что именно для тебя делает абстиненция.

Но делает. Что-то важное.

Опубликовано

Сегодня я сорвалась :( .

Психанула и выкурила почти 3 подряд...

Как бы сделать так, что-бы "маргенальные обстоятельства" не служили одновременно разрешением на нарушение правил?

  • Психологи
Опубликовано
Сегодня я сорвалась :( .

Психанула и выкурила почти 3 подряд...

Как бы сделать так, что-бы "маргенальные обстоятельства" не служили одновременно разрешением на нарушение правил?

Нууууу....

Возможно нужно ввести небольшое отклонение от правил.

Опубликовано
Теперь мы тут одни. :rolleyes:

Нее.

Я все жду когда об успехах написать смогу.

Пока 12 - 14 штук в день (раньше пачка)

+ жду с нетерпением ломки, иначе не так в кайф будет.

 

С визуализацией по прежнему так себе ( перфекционизм, блин. Забыла представить ту полосочку в уголке - начинай с начала).+ когда пачка увеличивается возникает э... даже не знаю как сказать , ну вроде слюну сглатываю - такое чувство.

  • Психологи
Опубликовано
Нее.

Я все жду когда об успехах написать смогу.

Пока 12 - 14 штук в день (раньше пачка)

+ жду с нетерпением ломки, иначе не так в кайф будет.

 

С визуализацией по прежнему так себе ( перфекционизм, блин. Забыла представить ту полосочку в уголке - начинай с начала).+ когда пачка увеличивается возникает э... даже не знаю как сказать , ну вроде слюну сглатываю - такое чувство.

 

Прошу прощения.

Я там тебе не сказал, что все мои вводные и задания теперь даются на три дня.

После них отчёт и либо продление, либо внесение изменений в предписание.

То есть работа идет по трехдневным блокам.

Поэтому, дай мне обратную связь, как прошли эти дни.

Я тебя оставлю в твоей теме одну, остальных перенесу в другую и через пару дней удалю.

Опубликовано
Прошу прощения.

Я там тебе не сказал, что все мои вводные и задания теперь даются на три дня.

После них отчёт и либо продление, либо внесение изменений в предписание.

То есть работа идет по трехдневным блокам.

Поэтому, дай мне обратную связь, как прошли эти дни.

Я тебя оставлю в твоей теме одну, остальных перенесу в другую.

Упс.

Брателло, давай тогда я с сегодня эти три дня начну.

А то я так внимательно себя не отслеживала, думала - на неделю минимум. Только самые яркие моменты.

+ до кучи я еще и заболела - другой режим курения...

  • Психологи
Опубликовано
Упс.

Брателло, давай тогда я с сегодня эти три дня начну.

А то я так внимательно себя не отслеживала, думала - на неделю минимум. Только самые яркие моменты.

+ до кучи я еще и заболела - другой режим курения...

Хорошо.

Опубликовано

Вчера случилась странная вещь - у нас были гости и за это время выкурила только 2 сигареты.

Обычно , в таких случаях штук 5-7 минимум.

О как!

Сегодня утром не несусь пулей на кухню - сначала кофе, приготовить завтрак ну и т.д. и только потом, в спокойной обстановке - первая сигарета.

Опубликовано

Далее - курю только когда действительно приспичит +пара когда есть время.

Ситуация такая - сижу с ребенком дома. Если доча играет в салоне - я могу на пару минут вылететь. Но все время рискую что она пойдет за мной - тогда облом.

От этого опять страх что возможности не будет и сразу курить еще больше хочется. Ну и понятно - абсолютно вальяжную обстановку обеспечить не могу, но каждая затяжка - удача и праздник.

Опубликовано

Ну вот. Прошел третий день.

Из достижений 12 штук в день, не более.

Растущую пачку уже могу представить почти точно.

После каждого перекура - мысль - "слава богу мне не хочется!"

 

Из недостижений - каждая 3-я через три минуты - срываюсь. Не всегда получается (мысль такая за три минуты ситуация может поменяться и не смогу, следующую буду курить через три)

Опубликовано
Когда ты представляешь большую пачку, как ты на неё реагируешь?

Когда пачка увеличивается , в какой то момент мне хочется курить (даже если перед этим я уже покурила). Но это желание пропадает когда я заканчиваю упражнение.

  • Психологи
Опубликовано
Когда пачка увеличивается , в какой то момент мне хочется курить (даже если перед этим я уже покурила). Но это желание пропадает когда я заканчиваю упражнение.

Тогда взрыв прекращаешь, это не то, что необходимо.

Сделай пару раз по другому и отпишись о реакции.

Представляешь пачку и удаляешь её прочь. Дальше и дальше, превращая в точку и полностью рассеивая в пространстве космоса.

Опубликовано

Не откладывая сделала - когда пачка уменьшается появляется страх. + хочу курить(с перепугу) :(

Попробую еще несколько раз, может пройдет...

Кстати , не говорила, но на втором упражнении что-бы вызвать состояние абстиненции самое сильное - я представляю что у меня закончились сигареты. Совсем. Действует безотказно..

 

Еще, не знаю в тему ли, с момента моих курительных экспериментов - ровно в пол одиннадцатого и до двенадцати - у меня поднимается температура. Ем таблетки, не ем таблетки - результат одинаков. Совершенно не понимаю этой аномалии.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...