Иллюзия ветра Опубликовано 13 октября, 2007 Опубликовано 13 октября, 2007 Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.
Anael Опубликовано 13 октября, 2007 Опубликовано 13 октября, 2007 Лучше быть эгоистом, чем лицемерным альтруистом...
Rowena Опубликовано 13 октября, 2007 Опубликовано 13 октября, 2007 Не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним :P
Marto4ka Опубликовано 13 октября, 2007 Автор Опубликовано 13 октября, 2007 свобода - это пренебрежение к расплате. (Л.Лузина)
Гость Лилу Опубликовано 14 октября, 2007 Опубликовано 14 октября, 2007 Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
Marto4ka Опубликовано 17 октября, 2007 Автор Опубликовано 17 октября, 2007 лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой (Гете)
Гость Апрель Опубликовано 20 октября, 2007 Опубликовано 20 октября, 2007 Смерть стоит того, чтобы жить.. А любовь стоит того, чтобы ждать.. (с) В.Цой
Marto4ka Опубликовано 21 октября, 2007 Автор Опубликовано 21 октября, 2007 молодость счастлива тем, что у неё есть будущее (Н.Гоголь)
Пошлый_Романтик Опубликовано 21 октября, 2007 Опубликовано 21 октября, 2007 водка без пива - деньги на ветер
Гость Trivia Опубликовано 21 октября, 2007 Опубликовано 21 октября, 2007 Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного. Нас мало, нас адски мало, но самое страшное, что мы врозь.
Marto4ka Опубликовано 21 октября, 2007 Автор Опубликовано 21 октября, 2007 самый тёмный час перед рассветом
Гость Trivia Опубликовано 21 октября, 2007 Опубликовано 21 октября, 2007 Положи меня как печать на сердце твое
Гость Trivia Опубликовано 21 октября, 2007 Опубликовано 21 октября, 2007 Специально для этого форума: "Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает характер другого человека" Жан Поль Рихтер
Margaritka Опубликовано 21 октября, 2007 Опубликовано 21 октября, 2007 Нигде ничто не ждет человека, всегда с собой нужно носить все... (Ремарк)
Marto4ka Опубликовано 21 октября, 2007 Автор Опубликовано 21 октября, 2007 женщиной становишься не тогда когда лишаешься девственности, а когда сделавший это тебя бросает (Л.Лузина)
Шоколаттка Опубликовано 22 октября, 2007 Опубликовано 22 октября, 2007 Сдаётся мне: "шило в попе и есть мой жизненный стержень"...
Marto4ka Опубликовано 22 октября, 2007 Автор Опубликовано 22 октября, 2007 Самоценность каждый определяет себе сам! Остальных нужно тупо ставить перед фактом. (Л.Лузина)
Гость Trivia Опубликовано 23 октября, 2007 Опубликовано 23 октября, 2007 Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Marto4ka Опубликовано 23 октября, 2007 Автор Опубликовано 23 октября, 2007 Раны формируют лицо души (Л.Лузина)
Ольвия Опубликовано 24 октября, 2007 Опубликовано 24 октября, 2007 Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к себе. (В. Леви)
Marto4ka Опубликовано 24 октября, 2007 Автор Опубликовано 24 октября, 2007 "моя любовь к тебе покончила с собой" (Л.Лузина)
Психологи Ворчун Опубликовано 24 октября, 2007 Психологи Опубликовано 24 октября, 2007 "С годами необходимость прикидываться дураком отпадает"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти