vasilisa Опубликовано 1 ноября, 2007 Опубликовано 1 ноября, 2007 Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя, Если бы я не боялся и пел о своем. Если бы я умел видеть, я увидел бы нас так, как мы есть, Как зеленые деревья с золотом на голубом. Он же.
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 24 года - обострённая возрастная проблема поиска смысла жизни, помноженная на истеричную жажду всемирной гармонии (Л.Лузина)
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Не жалею хмельных промелькнувших годов, Не стыжусь их шального веселья, Есть безделье, которое выше трудов, Есть труды, что позорней безделья." Однако, снова Губерман!
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Стали женщины нынче крутые, Длинно-ногие, непропи-тЫе, Цацки-пецки у них золо-тые, Пода-вай им и это, и то! Увлек-лись наши дамы борьбою, Феми-нистки гуляют гурь-бою, Но на каждую тетку с резь-бою Обна-ружится дядька с вин-том! Мужи-ки, мужи-ки, Не за-тУпились наши клин-ки! Жить по Фрейду сегодня труднее, Стали женщины нынче умнее - Толщина кошелька им важнее Толщины, что скрывают штаны. Их любовь не достанется даром, Подкрепить ее надо доллАром, А козлы, что с рублем и с гитаром - Никому вы теперь не нужны! .......................................... Молодежь разных стран, собирайся, Мойся, брейся, знакомься, влюбляйся, Потихонечку совокупляйся - Всем влюбленным и честь, и хвала! Нам грозит вымиранье как вида, Не за нас, за державу обида! Мы свое молодое либИдо Отдадим на благие дела! Бабоньки, бабоньки, Да куда же без вас мужики!" Т.Шаов "Мужики"
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 "Не жалею хмельных промелькнувших годов,Не стыжусь их шального веселья, Есть безделье, которое выше трудов, Есть труды, что позорней безделья." Однако, снова Губерман! своих печалей не меную, сполна приемлю свой удел: ведь получив судьбу иную, я б тут же третью захотел (угадайте кто ;) )
vasilisa Опубликовано 1 ноября, 2007 Опубликовано 1 ноября, 2007 Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком! (Черномырдин)
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 смысл жизни ищет тот, кто не нашел в ней счастья (Д.С.Леушин)
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Да это и Сальери понятно!" Ворчун (к Pola отношения не имеет)
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 "...обидно всё-таки, если Бог так думает.. мне казалось, он должен любить меня лично. что я на свете для чего-то, а не так, единица в расчётах..." (Л.Лузина"Киевские ведьмы. Выстрел в опере")
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Поплачь о нем, пока он живой, Люби его, таким какой он есть..." Чайф
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 здоровье так же заразительно, как и болезнь (Роллан)
vasilisa Опубликовано 1 ноября, 2007 Опубликовано 1 ноября, 2007 "Мы стояли на плоскости с переменным углом отражения" (опять БГ)
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 мы не знаем, что будет завтра, поэтому обязанны быть счастливы сегодня
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Иногда я гоню их прочь, иногда я хочу им петь. Иногда я хочу забиться в угол, затихнуть и умереть. Но я - змея, я сохраняю покой. Сядь ко мне ближе и ты узнаешь, кто я такой. Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответа. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой." Б.Г.
Marto4ka Опубликовано 1 ноября, 2007 Автор Опубликовано 1 ноября, 2007 нет более слепого, чем тот, кто не желает видеть
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Гляжусь в озера синие, в лесу ромашки рву.."
vasilisa Опубликовано 1 ноября, 2007 Опубликовано 1 ноября, 2007 "Ваше имя в платочках рассоплено..." (Маяковский)
Психологи Ворчун Опубликовано 1 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 1 ноября, 2007 "Я знаю, даже кораблям Необходима пристань, Но не таким как мы! Не нам, Бродягам и артистам!" "Прощальный ужин" А. Вертинский
vasilisa Опубликовано 2 ноября, 2007 Опубликовано 2 ноября, 2007 о, клево, Вертинский! Это неважно, что Вы - собака. Важно то, что Вы человек. Вы не любите сцены, не носите фрака, Мы как будто различны, а друзья навек... тоже не удержалась
Психологи Ворчун Опубликовано 2 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 2 ноября, 2007 "Каждый день под окошком он заводит шарманку. Монотонно и сонно он поет об одном. Плачет старое небо, мочит дождь обезьянку, Пожилую актрису с утомленным лицом." "Шараманщик" А. Вертинский
vasilisa Опубликовано 2 ноября, 2007 Опубликовано 2 ноября, 2007 мне больше концовка нравится ...Будет это пророк или просто обманщик, И в какой только рай нас погонят тогда?.. Замолчи, замолчи, замолчи, сумасшедший шарманщик, Эту песнь мы не сможем забыть никогда, никогда!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти