Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

эээх птичка)))всю мою идею озвучили))))особенно липучки))))таки да ..это будет фишка шахматы на липучках..тока вот с выкройками проблема..я их не умею делать..но у меня сестра модельер дизайнер..думаю поможет))))

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
эээх птичка)))всю мою идею озвучили))))особенно липучки))))

Нууууу.. Это вообще-то моя идея)

Я своим деткам такие коврики шила - когда она малышами были))))

А еще книжки, всякие развивающие игрушки, мобили...

 

 

Раньше ведь ничего этого в продаже не было)

 

тока вот с выкройками проблема..я их не умею делать..но у меня сестра модельер дизайнер..думаю поможет))))

Выкройку доски, думаю, сделать и вы сама сможете.)))

А выкройки шахматных фигур есть в интернете)))

Опубликовано

ага)) мне уже сестра по почте выслала как сшить))) скоро начну)))

Опубликовано

Уезжала ... не было под рукой интернета, чтобы почитать . Но вот я добралась...

Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ!!! за ваши мнения, многие заставили задуматься и понять как и зачем...

Только вот не пойму почему мою тему переименовали в "Сумашедшие мамашки"... Ни одной в этой теме я сумасшедшей не считаю... странно.

Скоро забираю доченьку... СЧАСТЛИВА ДО ОДУРЕНИЯ.. ДАЖЕ ДНИ СЧИТАЮ :rolleyes:

Опубликовано
Только вот не пойму почему мою тему переименовали в "Сумашедшие мамашки"... Ни одной в этой теме я сумасшедшей не считаю... странно.

Вашу тему никто не переименовывал - вот она.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...