Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Liat, мне и так больно! Зачем Вы добиваете меня? Я знаю что ему нужна она.

Увы :(

 

Хозяйка в этих отношениях ОНА! Она возвращается снова и снова! А он сам не может её выпроводить. Слабый морально человек.

Он НЕ ХОЧЕТ-вот в чем дело :(

Вы даже не попытались бы удержать от такого своего любимого?

Сейчас-уже нет. Потому что

 

Никто никому никуда скатиться не позволяет. За все свои решения несет ответственность только сам человек.

Вы никак не удержите того, кто сам не хочет удерживаться. Не тешьте себя иллюзиями.

 

 

А первый мой психолог с которым начинали заниматься уже скоро приезжает ко мне с тем чтобы "полечить" меня очно! И сделать предложение руки и сердца!

Ууууу,как все запущено... :(

 

Тогда у вас только один выход - вызвать ее на дуэль. Победить в честном поединке и заполучить наконец-то долгожданный приз.

 

Теперь давайте рассмотрим детали. Вы умеете драться? Сколько приемов знаете, чтоб скрутить и хорошенько отделать соперницу? Самое время записаться на тренировки по каким-нибудь единоборствам. Сколько вам нужно времени, чтоб научиться сражаться, чтоб достойно выиграть бой с соперницей?

Кстати,да-ППКС

 

Шутку оценила! Очень весело сразу стало. Остроумно до невозможности! Я опущусь до драки...........

А вот и напрасно... Он выберет ту,которая в этой драке победит B)

 

Решает там всё однозначно блондинка! Его мнение её не интересует и никогда не интересовало. Как она говорит так и будет. Без вариантов! Права голоса ему не дают!

Это ж какой-то киднеппинг! Может, Вам в общество по защите прав человека обратиться? Или в союз ветеранов Чечни? Какая-то бляндинка измывается над героем войны :blink: ! Спасать же реально личность надо!

Опубликовано

Да,блин,смотришь,как человек мучается-и себя вспоминаешь,перечитала тут на днях собственные терзания-ржач и ужас :D Но ,похоже,ты прав-каждый хочет иметь свои индивидуальные грабли B) Доктор Время в помощь

З.Ы. А про драку с блондинкой-реальный вариант,может сработать

Опубликовано
И вообще.... дайте мне с Верой пофлиртовать )))))

Давайте пофлиртуем в самом деле!) Флирт лучшее лекарство уже знаю об этом. И да, можно на ты) Особенно если имя уже рассекретите)))))

Опубликовано
Да,блин,смотришь,как человек мучается-и себя вспоминаешь,перечитала тут на днях собственные терзания-ржач и ужас :D Но ,похоже,ты прав-каждый хочет иметь свои индивидуальные грабли B) Доктор Время в помощь

З.Ы. А про драку с блондинкой-реальный вариант,может сработать

Вы даже не представляете о чём говорите! Во-первых я реально маленькая. Во мне 140см роста) плюс я хоть и не худенькая, но тем не менее хрупкая!) А она деревенская бабища! Которая быка завалит одной левой! Вот как Вы представляете себе БАБУ, вот такая она и есть. И вообще я не унижусь до драки! Разговора с ней не получится. Она не настолько хорошо воспитана.

Опубликовано
И да, можно на ты)

Славно.

 

Так о чем я тут ... :rolleyes:

 

Как-то раз читал я, что людей, которые одинаковые, их на земном шаре ровно пять ))

Вот тех самых половинок.

А если еще принять во внимание, что случайностей не бывает, то .....

 

Шансы, Вера, у тебя достаточно высоки ))))) И у меня тоже ))))) У нас! )))

 

О как оно. B)

Опубликовано
Славно.

 

Так о чем я тут ... :rolleyes:

 

Как-то раз читал я, что людей, которые одинаковые, их на земном шаре ровно пять ))

Вот тех самых половинок.

А если еще принять во внимание, что случайностей не бывает, то .....

 

Шансы, Вера, у тебя достаточно высоки ))))) И у меня тоже ))))) У нас! )))

 

О как оно. B)

А представиться-то всё-таки не хочешь? не честно как-то получается. Ты меня знаешь, а я тебя нет!

А насчёт шансов....... сам-то понял что сказал? Ты же говоришь половинок пять! Значит кому не хватит половинки? правильно мне! кстати, я сейчас не трезвая. Нарушила правила САНЧАСа как и говорила. Сижу и реву читая всё что тут насоветовали.

Опубликовано
А представиться-то всё-таки не хочешь? не честно как-то получается. Ты меня знаешь, а я тебя нет!

А насчёт шансов....... сам-то понял что сказал? Ты же говоришь половинок пять! Значит кому не хватит половинки? правильно мне! кстати, я сейчас не трезвая. Нарушила правила САНЧАСа как и говорила. Сижу и реву читая всё что тут насоветовали.

Оно тебе сильно так нужно? ))

Ну хорошо, меня Миша зовут.

 

А на счет половинок.... ну да пять их. Шансы теперь посчитай встретиться. На Земле около 7 млрд. человек. Каков шанс? )))

 

Напилась таки медленно?

Я тебе говорил - дозу хлоп! и в койку.

Ну проревись, может легче станет.

Опубликовано
Оно тебе сильно так нужно? ))

Ну хорошо, меня Миша зовут.

 

А на счет половинок.... ну да пять их. Шансы теперь посчитай встретиться. На Земле около 7 млрд. человек. Каков шанс? )))

 

Напилась таки медленно?

Я тебе говорил - дозу хлоп! и в койку.

Ну проревись, может легче станет.

Ну вот хоть имя знаю!))) Очень приятно! (так кажется принято говорить?)))

Реву и реву и конца этому не видно. Ты не представляешь сколько в человеке оказывается слёз может быть.........

А теорию вероятности в Универе я сдала на отлично так что шанс просчитать это мне как два байта переслать))))))

Опубликовано
Ну вот хоть имя знаю!))) Очень приятно! (так кажется принято говорить?)))

Да нафиг "как принято" - говори как чувствуется )))

Реву и реву и конца этому не видно. Ты не представляешь сколько в человеке оказывается слёз может быть.........

Ты не поверишь - представляю. Хоть я и мужчина, которому реветь не пристало какбы, рыдал в свое время маманегорюй как.. мдя...

А теорию вероятности в Универе я сдала на отлично так что шанс просчитать это мне как два байта переслать))))))

Ну же! Просчитай вероятность встретить хоть 1 чела из пяти, исходя из 7 млрд.

Смогешь? ))))

Опубликовано
Да нафиг "как принято" - говори как чувствуется )))

 

 

Ну же! Просчитай вероятность встретить хоть 1 чела из пяти, исходя из 7 млрд.

Смогешь? ))))

На самом деле лучше всего лечит именно флирт! Только смотри Миша не влюбись в меня! Имеют люди такое свойство влюбляться в меня в первую же неделю общения не важно где в сети или в реале.

А шансы просчитывать я не буду. Голова пьяная и не охота фигнёй страдать. Не рассердишься ведь на меня за это?))))))

Опубликовано
На самом деле лучше всего лечит именно флирт! Только смотри Миша не влюбись в меня! Имеют люди такое свойство влюбляться в меня в первую же неделю общения не важно где в сети или в реале.

Тю )))

А чего это нельзя влюбляться? А? )))

Это так страшно? :blink:

А шансы просчитывать я не буду. Голова пьяная и не охота фигнёй страдать. Не рассердишься ведь на меня за это?))))))

Блин так рассержусь, что ужос прям )))))

 

Вер, ты хоть улыбнулась за все это время?

Опубликовано
Тю )))

А чего это нельзя влюбляться? А? )))

Это так страшно? :blink:

 

Блин так рассержусь, что ужос прям )))))

 

Вер, ты хоть улыбнулась за все это время?

Влюбляться нельзя потому что не отвечу! А ты страдать будешь!Я не хочу делать больно ещё и тебе!

не сердись) я вообще по жизни поганка каких мало) так что я тебя ещё побешу если продолжим общение))

А улыбнуться, конечно улыбнулась!) я же сколько тебе таких вот ) значков послала не заметил?

Опубликовано
Влюбляться нельзя потому что не отвечу! А ты страдать будешь!Я не хочу делать больно ещё и тебе!

Ой да де больно то?

Отчего у тебя такая реакция?

Я вот прусь от общения с тобой )))))

не сердись) я вообще по жизни поганка каких мало) так что я тебя ещё побешу если продолжим общение))

Не сердюсь (с) ни разу )))

А кусать - кусай ))))

То, что надо ))))

А улыбнуться, конечно улыбнулась!)

Я не зря с тобой флиртую )))

Ишшо разик улыбнись ))))

И потом ишшшооо!

Я требую ))))

я же сколько тебе таких вот ) значков послала не заметил?

Вижу, Вера. Не слепой. Еще пачечку пошлешь? )))

Жду!!

Опубликовано
Ой да де больно то?

Отчего у тебя такая реакция?

Я вот прусь от общения с тобой )))))

 

Не сердюсь (с) ни разу )))

А кусать - кусай ))))

То, что надо ))))

 

Я не зря с тобой флиртую )))

Ишшо разик улыбнись ))))

И потом ишшшооо!

Я требую ))))

 

Вижу, Вера. Не слепой. Еще пачечку пошлешь? )))

Жду!!

Больно от безответной любви. Я хорошо умею делать больно людям не специально, а просто потому что. А то что ты прёшься, так это ты меня успокаиваешь, думаешь я не понимаю?) Спасибо!)

А кусаюсь я только в постели)))))) а туда мы с тобой вряд ли попадём вместе))))

А улыбок я тебе могу послать хоть сотню) мне приятно улыбаться тебе))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))лови! Всё для тебя!))))))))))))))))))))))))))))))))

Опубликовано
Больно от безответной любви. Я хорошо умею делать больно людям не специально, а просто потому что.

Ну почему сразу безответная )))

:P

А кусаюсь я только в постели)))))) а туда мы с тобой вряд ли попадём вместе))))

Не зарекайся! )))

А вдруг попадем, а? :blink:

Я тож закусать могу ))))

А улыбок я тебе могу послать хоть сотню) мне приятно улыбаться тебе))))))

Вот и улыбайся.

Еще много-много раз )))))

 

Вера. Ты чудная и прекрасная женщина.

Ты когда нить задумывалась об этом?

В зеркало давно смарела?

Опубликовано
Не зарекайся! )))

А вдруг попадем, а? :blink:

Я тож закусать могу ))))

 

Вот и улыбайся.

Еще много-много раз )))))

 

Вера. Ты чудная и прекрасная женщина.

Ты когда нить задумывалась об этом?

В зеркало давно смарела?

Знаешь как судьбе надо будет изощриться чтобы мы реально туда попали?) ты географию в школе учил?))))))))))) где я и где ты?))))))))))

Улыбаться я улыбаюсь, но......... не долго.

Я знаю что чудесная, прекрасная, сказочная, удивительная, умная, красивая, жизнерадостная и т.д. и т.п. самооценку мне поднимать не надо. Я всё это слышу каждый день и не по разу. От этого только больнее! Вопрос ПОЧЕМУ жить не даёт! Понимаешь, Миша?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...