Перейти к содержанию

Приглашение к ФЛИРТУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
И чего вспыхиваешь, как осенний лист в дворовой куче?! :D

 

Я тебя не морил...ты не выдерживаешь статических нагрузок, как бы так.

Здесь флирт, а не труд.

И на фига его обосновывать?!

Булыжники вроде как символ самости и возможно там бродит дюймовочка, изобретая способы остаться независимой и гордой. :D

А нету у меня аргументов, просто кто-то вытащил "меч" и крикнул "Ну кого там приголубить! Выползай на пятачок, родимый!"...

лично я призадумался, погрызывая сухарик! :D

Мерлин, сытый кот!

Заржавели что ли хотелки совсем..?? Чуйства растерял??

 

Ну-ка, припомни ощущения.. еда, вкус которой с эротическим оттенком?? А?

 

Икра с маслом.. )) ууу...безусловно..))

 

post-50412-1287471365_thumb.jpg

 

Кстати, даже бегемоты умеют флиртовать..

 

post-50412-1287471416_thumb.jpg

Опубликовано
Да мне как-то не особо важно как я для мужчин выгляжу без колготочек, главное что я себя без них люблю больше :D

Реагирует, только каждый по своему его видит. B)

Я например тоже бы не расценила такие действия как флирт и никогда их не использовала в этом качестве.

 

А ты всегда можешь увидеть эту разницу? B)

 

 

Зависит от того, как ее расстегивать B)

 

 

хм..вот ты интересный, если я распластаю, что ж я дурочка отходить от вкусненького? :rolleyes:

 

Правильно...это не обязанность, а взаимозависимое желание обоих сторон.

И мужчина первым должен стульчик вначале отставить, потом придвинуть в то место, где комфортней чувствуется эта женщина. :D

Опубликовано
Эффорт, золотко, балуете ли себя "флиртующим" ботиночком??

Привет, золотой! :)

Балуем. На шнурках, по щиколотку, и каблук. Люблю ботиночки! Вы что ль догадались? Это плохо? Нет. Не плохо. А очень даж и хорошо!

Опубликовано
Согласен.

Женщина должна понимать, что у её мужчины весьма особенный вкус, применительно к ситуации, когда они находятся вместе.

И это не значит, что женщина обязана спрашивать про вкус (часто это совсем объяснить мужчине не возможно) его. Она трудиться над привитием этих универсальных качеств взаимного притяжения. :D

Согласен

 

 

Не носи.... :lol:

:D :D :D

Опубликовано

Девушки, вот скажите.. зачем такое платьице она одела??

 

post-50412-1287471735_thumb.jpg

 

Почему-то уверен, что вы таких не одевали никогда.. Ну разве только..золотко, Эффорт.)))

Опубликовано
Девушки, вот скажите.. зачем такое платьице она одела??

 

post-50412-1287471735_thumb.jpg

 

Почему-то уверен, что вы таких не одевали никогда.. Ну разве только..золотко, Эффорт.)))

Не-а! Никогда. Не ношу юбок выше колен. И тем боле платье и не красивое совсем! И даже дурацкое. Не обижайтесь!

Вам что ль нравятся такие платья?

Опубликовано
Девушки, вот скажите.. зачем такое платьице она одела??

Вариантов несколько)))

1. Она могла даже не видеть, что оно так просвечивается.

2. Пора замуж.

3. Это единственное по ее мнению, чем можно привлечь мужчин (или отпугнуть)

4. Дура :D

Опубликовано

Vizir, да и остальные. Разве есть связь между быть привлекательной (хорошо выглядящей) и флиртом.

Мне вот нравится такой стиль, как на картинках (девушки такого стиля меня привлекают, с любым цветом волос) . Обычная человеческая одежда, без пафоса. Разве есть здесь намек на флирт?

post-58961-1287471884_thumb.jpg

post-58961-1287471891_thumb.jpg

Опубликовано
Разве есть здесь намек на флирт?

 

Нифига себе!! да просто классика флирта!!

Спущенный с плеч топик..декольте..

Обтягивающие ножки от ушей .. что-там ..лосины?? (не особ разбираюсь в дамском гардеробе )))

Опубликовано
Нифига себе!! да просто классика флирта!!

Спущенный с плеч топик..декольте..

Обтягивающие ножки от ушей .. что-там ..лосины?? (не особ разбираюсь в дамском гардеробе )))

Я понял твою идею. Т.е. те, кто хорошо одеваются, те значиЦо флиртовать хотят. А те, кто одеваются, как серые мышки, тем на флирт насрать.

Опубликовано
Не-а! Никогда. Не ношу юбок выше колен. И тем боле платье и не красивое совсем! И даже дурацкое. Не обижайтесь!

Вам что ль нравятся такие платья?

 

Да я бы тоже это произведение ручного? труда платьем не назвал..))

 

Ну а как вы флиртуете?? Может, подчеркивая красоту глаз?? Какого цвета??

А как относитесь к кружевному белью??))

Опубликовано
Нифига себе!! да просто классика флирта!!

Спущенный с плеч топик..декольте..

Обтягивающие ножки от ушей .. что-там ..лосины?? (не особ разбираюсь в дамском гардеробе )))

так..давайте разберем...что такое флирт, потому как спушенное плечико в данном случае не считаю таковым...я американка? :blink:

Для меня флирт - это манера поведения, нежели одежда.

Через одежду показывают другое. ИМХО

Опубликовано
Малышка, Germi, как бы мне хотелось тебя порадовать чем-то! ))

Скажи, а какое самое романтическое свидание ты могла бы вообразить для себя?? Что бы это было??

Горячая ванна с лепестками роз?? Или рассвет с холодным шампанским где-нибудь на крыше высоко-высоко??

Что ты любишь??

Че захотел... Я штисняюсь при всех говорить. :blush:

 

хеееххххх :rolleyes:

Опубликовано

То, что напишу не является секретом, но если хочется пофлиртовать, то одежда лишь придает товарный вид. А флирт же заключается в самом банальном: улыбки, хитренький и озорной взгляд, осанка, жесты и другое. Сумеешь разглядеть молодец, если нет, то можешь попробовать пофлиртовать с полуголой девицей, у которой плохое настроение. Интересно получится у тебя или нет?

Опубликовано
Вариантов несколько)))

1. Она могла даже не видеть, что оно так просвечивается.

2. Пора замуж.

3. Это единственное по ее мнению, чем можно привлечь мужчин (или отпугнуть)

4. Дура :D

Точна! :D

И заключительный момент сильно хороший! :D

Опубликовано
Ну а как вы флиртуете?? Может, подчеркивая красоту глаз?? Какого цвета??

А как относитесь к кружевному белью??))

Девочки, супер... как вам идея пофлиртовать кружевным бельем? Тогда переименуйте тему на: Приглашение к интиму.

 

Vizir, что с вами?

 

Я никак к нему не отношусь B)

А точно. Снегурочка-то голая :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...