Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Ну а как вы флиртуете?? Может, подчеркивая красоту глаз?? Какого цвета?? Это поведение, еще раз повторяю...ни цвет глаз, ни одежда к флирту не относится. ИМХО
Мерлин Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Да я бы тоже это произведение ручного? труда платьем не назвал..)) Ну а как вы флиртуете?? Может, подчеркивая красоту глаз?? Какого цвета?? А как относитесь к кружевному белью??)) Визир..как ты не понимаешь, что 70% женщин это делают не для тебя, а для своей же собственной любви к себе. Если женщина не нравиться себе, то облом будет ярким и долгоиграющим. А если мужчина пялиться, то его уже "послали" протереть линзы и приобрести другие инструменты исследования. Флирт это целая наука для мужчин и некая презентация для женщин.
Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 А точно. Снегурочка-то голая :D Молодец, пять, память хорошая))) Записала)))
Vizir Опубликовано 19 октября, 2010 Автор Опубликовано 19 октября, 2010 Я понял твою идею. Т.е. те, кто хорошо одеваются, те значиЦо флиртовать хотят. А те, кто одеваются, как серые мышки, тем на флирт насрать. [15.10.2010 10:19 Почти 18 тысяч жителей Псковской области флиртуют в Интернете По данным питерских рекламщиков, социальную сеть интернет-знакомств Mamba.ru еженедельно посещают в среднем 17 тысяч 769 уникальных пользователей сети Интернет из Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, такие цифры были озвучены на семинаре "Рекламные возможности в Интернете", который был организован агентством интернет-рекламы Coffee Studio при содействии Торгово-Промышленной Палаты Псковской области. В социальной сети "Мой мир" интернет-ресурса Mail.ru зарегистрировано 32 тысячи жителей Псковской области. 18 тысяч жителей нашего региона ежедневно пользуются почтовыми услугами Mail.ru (в неделю – 55 тысяч уникальных пользователей региональной сети Интернет). Сотрудники Яндекса фиксируют у себя в среднем 500 тысяч показов страницы "Яндекс.Почта" в Псковской области в неделю. _http://informpskov.ru/internet/68795.html Personik, я - не пскович.. или не псковитянин.. зуб даю! )))
Germi Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Может на ней жарятся вкусные блинчики? Точно. Опять занята! Вот так всегда! :D
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Это поведение, еще раз повторяю...ни цвет глаз, ни одежда к флирту не относится. ИМХО Вот я тоже такого мнения, что это поведение. Выше написал. Поддерживаю...
Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Визир..как ты не понимаешь, что 70% женщин это делают не для тебя, а для своей же собственной любви к себе. ну..на самом деле это они вам так говорят B) Но в остальном я почти всегда с тобой согласна, за что и люблю
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Vizir и че дальше? В инете флиртуют при помощи игры слов. Заметь, это легче, чем в реале. В реале надо реагировать быстро, а не сидеть и придумывать "правильный" ответ, почесывая задницу и потягивая пивко.
Vizir Опубликовано 19 октября, 2010 Автор Опубликовано 19 октября, 2010 Это поведение, еще раз повторяю...ни цвет глаз, ни одежда к флирту не относится. ИМХО Дурочка, ты Тань, .. а тема для разговора? Нет разговора - нет и флирта..)
Effort Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Да я бы тоже это произведение ручного? труда платьем не назвал..)) Ну а как вы флиртуете?? Может, подчеркивая красоту глаз?? Какого цвета?? А как относитесь к кружевному белью??)) А я и не знаю! Вот, я флиртую. Чё, не заметно что ль совсем? Карие глаза. Герми, у меня ничё глаза? Прям можно говорить, какое я люблю белье?
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 ДЕВУШКИ, если вы хотите пофлиртовать с собеседником, какие знаки вы подаете, жесты, взгляды? Может лучше в этом ключе продолжить тему?
Germi Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Девушки, вот скажите.. зачем такое платьице она одела?? Почему-то уверен, что вы таких не одевали никогда.. Ну разве только..золотко, Эффорт.))) А чтобы потом создать тему -- допрыгалась меня пытались....ээээ...... соблазнить... шутка. Я не одевала. Спецально. Но как то полдня гуляла в юбке. Пока не увидела витрине что она насквозь прозрачная на свету. Писец как я домой неслась
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Дурочка, ты Тань, .. а тема для разговора? Нет разговора - нет и флирта..) Причем тут тогда шмотки твои, колготки, нижнее белье? Нет, не дурочка вовсе
Germi Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 ДЕВУШКИ, если вы хотите пофлиртовать с собеседником, какие знаки вы подаете, жесты, взгляды? Может лучше в этом ключе продолжить тему? А уже давно все продолжают! Я вон Визирю сковородкой знаки подаю!
Mephisto Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Вариантов несколько)))1. Она могла даже не видеть, что оно так просвечивается. 2. Пора замуж. 3. Это единственное по ее мнению, чем можно привлечь мужчин (или отпугнуть) 4. Дура :D 5. На работе ) 6. Строгий аскет шеф ушёл в отпуск 7. Лето красное пропела, к осени не подготовилась )
Germi Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Вариантов несколько)))1. Она могла даже не видеть, что оно так просвечивается. 2. Пора замуж. 3. Это единственное по ее мнению, чем можно привлечь мужчин (или отпугнуть) 4. Дура :D 1. Она могла даже не видеть, что оно так просвечивается. Дура 2. Пора замуж. Дура 3. Это единственное по ее мнению, чем можно привлечь мужчин (или отпугнуть) Дура :P
Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Дурочка, ты Тань, .. а тема для разговора? Нет разговора - нет и флирта..) Конечно дурочка))) Разговор как раз может быть И для флирта, и прекрасно могу тут с тобой флиртовать, только ты и понятия не имеешь в чем я одета и какие у меня глаза B) А может быть и действительно только для разговора, и никакое платье в таком случае тебе не даст понять, что тут есть что-то большее. А еще флиртовать можно и вообще без разговора. B) ( у женщин есть ряд невербальных манер поведения, когда они дают понять мужчине, что он ей симпатичен)
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Я вон Визирю сковородкой знаки подаю! И как? Заметил ли он твои намеки на флирт?
Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Причем тут тогда шмотки твои, колготки, нижнее белье?Нет, не дурочка вовсе Да это он так просто флиртует :D
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 А еще флиртовать можно и вообще без разговора. B) ( у женщин есть ряд невербальных манер поведения, когда они дают понять мужчине, что он ей симпатичен) Это кроме виртуального общения. Да это он так просто флиртует :D Кстати, да, есть и такой способ. Где-то читал.
Germi Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Vizir, да и остальные. Разве есть связь между быть привлекательной (хорошо выглядящей) и флиртом. Естественно. Прямая. Какой может быть флирт с не причесаной не умытой в грязном халате мегерой? Наверное приятно смотреть, даже чисто зрительно, на ухоженую обаятельную девушку.
Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Это кроме виртуального общения. Ну конечно, тут по другому просто не получится :D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти