Перейти к содержанию

Приглашение к ФЛИРТУ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а если согласится?

как же моя ненависть то?

желание ненавидеть иногда превыше сексуального.

особенно в ПМС. :rolleyes:

 

 

Ну тогда удовлетворяться и ненавидеть, удовлетворяться и ненавидеть!!! :lol:

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
челку зубами, блин, отгрызай!! :D :D :D

 

 

а если согласится?

как же моя ненависть то?

желание ненавидеть иногда превыше сексуального.

особенно в ПМС. :rolleyes:

 

Нецке, да вы смотрю разгорячились..

 

Горяченькая, как пирожок!! :lol:

 

post-50412-1288346624_thumb.jpg

Опубликовано
ой, простите, я немного влезу....

Как потрясающая картинка!!! :rolleyes:

а есть такая в черно-белом варианте? :rolleyes:

 

Привет, любопытная Natat39 :rolleyes:

 

post-50412-1288347939_thumb.jpg

 

Нет. За что купил - за то и продаю..))

Опубликовано
Привет, любопытная Natat39 :rolleyes:

Нет. За что купил - за то и продаю..))

 

 

Привет, Vizir!

Я одним глазком, я никому не помешаю... :rolleyes:

 

Какая жалость...

Опубликовано
Привет, Vizir!

Я одним глазком, я никому не помешаю... :rolleyes:

 

Какая жалость...

 

Нет! Пожалуйста!! Не одним.. и надолго!

Не лишайте меня своей мягкой теплоты и непосредственности, несравненная Натали!!

 

Я люблю это имя,

Натали, Натали...

Мне в нем слышится будто

Обещанье любви,

Мне в нем слышутся звуки

Незнакомой земли,

Я люблю это имя,

Натали,Натали...

 

 

Мне в нем слышится пенье

Незнакомых мне птиц,

И во мне не однажды

Пробуждался вдруг принц,

Если рядом со мною,

В доме или вдали

Оказалась случайно

Натали,Натали... (с)

Опубликовано
Нет! Пожалуйста!! Не одним.. и надолго!

Не лишайте меня своей мягкой теплоты и непосредственности, несравненная Натали!!

 

Я люблю это имя,

Натали, Натали...

Мне в нем слышится будто

Обещанье любви,

Мне в нем слышутся звуки

Незнакомой земли,

Я люблю это имя,

Натали,Натали...

 

 

Мне в нем слышится пенье

Незнакомых мне птиц,

И во мне не однажды

Пробуждался вдруг принц,

Если рядом со мною,

В доме или вдали

Оказалась случайно

Натали,Натали... (с)

 

 

Ну раз вы настаиваете, загляну двумя... :rolleyes:

Вы меня смутили, Vizir' :blush-anim-cl:

Опубликовано
вареники с вишнями, Сереж))

красный цвет форевер для вампиров))

Тогда вари кастрюлю побольше,.,.. буду как старый пацюк фокусы показывать и косточками промеж пальцев стреляться :D

Опубликовано
Эммм..... там просмотр намечается? :rolleyes:

Я - уже.. худ. фильм "Facebook"..) заодним документальный цикл "Загрузка. Подлинная история Интернета" посмотрел.

Клева!)

Опубликовано
Я - уже.. худ. фильм "Facebook"..) заодним документальный цикл "Загрузка. Подлинная история Интернета" посмотрел.

Клева!)

 

 

а у вас сегодня насыщенная программа :)

Изучаете историю? :rolleyes:

 

Кто знает... вот Vizir как то в кино компанию искал...

 

 

Ой, а я пропустила......

Можно было бы и сходить... :rolleyes:

С таким то кавалером ;)

Опубликовано
Ой, а я пропустила......

Можно было бы и сходить... :rolleyes:

С таким то кавалером ;)

Да уж, сейчас в наше время таких кавалеров немного осталось... беречь их надо...))

Опубликовано
Да уж, сейчас в наше время таких кавалеров немного осталось... беречь их надо...))

 

Как беречь будем?

Консервировать или сушить? :rolleyes:

 

В смысле боялся один идти? B)

 

Ага, искал спутницу для защиты в темноте :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...