Хикс Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 И как вас только занесло в эту тему... Это же минусовая степень для флирта... Из энтомологического интересу, так сказать.
Кайфую Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Давай, Андрэ, еще немножко осталось... :D уже почти...
northeast Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Да, уже почти... Кажется..., можно уже поздравить - флирт подошёл к своему логическому завершению...
Хикс Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Кажется..., можно уже поздравить - флирт подошёл к своему логическому завершению... Ага, зевает.
northeast Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Ага, зевает. Угу... Только судорожно... , как-то... :D
Кайфую Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 )) Как докуришь, давай на второй круг. )))))
Хикс Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Ничё, что так. Давай на второй круг. ))))) Кто сказал, что ничё? Общественность осуждает.
personality Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Кто сказал, что ничё?Общественность осуждает. бега по кругу? Как докуришь, давай на второй круг. ))))) я побежала, догоняй...)) пысы вопросы задает, а принимать ответы не желает, не порядок...))
Shurochka Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Вот вы называете это "потянуть за ниточку", а тем не менее многие условия задачи не ясны...с какой силой тянуть, в какую сторону, не сломается ли там чо, не порвется ли ниточка? Хикси, солнышко, какими судьбами!! ))) Отвечу ..ниточка эластичная.. как резинка.. он ближе.. она дальше.. он дальше.. она ближе..вот и весь секрет..)) Вовремя ускользает... Что-то вроде этого )))
Снежинка* Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Ну ладно..., Бог с ними с вашими носочно-пафюмными предпочтениями..., ну нравятся, что поделать... :D Так чем отвечать будете на флиртовальные призывы Дулина...? Ваня ждёт-с... :D Мне много ещё чего нравится. Боюсь, это вас опять шокирует... Брысь! За взрослыми не подглядывать! :P
personality Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Брысь! За взрослыми не подглядывать! :P ))
Personik Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Романтично ведь, а? Не знаю, полез бы я в фонтан, но хот-дог сожрал бы)))
Mephisto Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 )) Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз? Нет.Наш папа водолаз Одна пара как у нас. а другая про запас. Папа ей гостей снимает, Мама в этом помогает Глазки эти непрстые В них все кадры *золотые* )))
Калипсо Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз? Нет.Наш папа водолаз Одна пара как у нас. а другая про запас. Папа ей гостей снимает, Мама в этом помогает Глазки эти непрстые В них все кадры *золотые* ))) ударим автопробегом по бездорожью, Сережа!!!!! :lol: Измена 15 марта 2009 Рубрика: Стихи про измену Жила на свете девушка простая… Любила парня однаго и не шутя… Когда историю о них я вспоминаю… То слезы заполняют мне глаза… Она была простою незабудкой… Она смеялась искренне всегда… Не говори гадостей кому-то… И этим парня того привлекла… А он ведь нехорошим был мальчишкой… Он хулиган и дебошир двора… Она же скромница,сидящая за книжкой.. Мечтою многих мальчиков была… Но вот кольнуло в сердце ее что-то… И полюбила именно его… Он только загордился этим… Хоть сам нисколько не любил ее… Она краснела поцелуи принимая… И все хотела от любви своей уйти… Она любила его искренне,не зная… Дорогой общей никогда им не идти… Он целовал до боли ее губы… Руками грубыми ласкал он нежный стан… Глупышке заговаривал он зубы… Он хулиган,еще врунишкой стал… В тот вечер он зашел за ней уж поздно… И не хотела никуда она идти… НО не смогла глупышка отказаться… От поцелуя и от ласковой руки… В ту ночь женщиною она стала… Невинность свою отдала ему… В ту ночь она не понимала… Что вот пришел конец всему… Теперь он не ласкал её как прежде… Он пользовался ею как хотел… ОН издевался над бедняжкой дерзко… Любви его пришел придел… И вот однажды в вечер темный… Спешила эта девушка домой… И вдруг увидела рядом с колонной… Ее любимый был с другой… Он целовал чужую эту… Он лаской её тело обсыпал… Вдруг заметил “эту”… И посмотрев в глаза сказал: “Что смотришь,дурочка? Иди-ка прочь, И нечего ходить по улицам, Давно ведь наступила ночь!” ОН засмеялся ей в глаза так звонко, И потрепал ее подол слегка, Его подружка, Эта незнакомка, Смеялась,радость не тая… Девчонка наша развернулась… И быстро побежала прочь… Она ни разу к ним не оглянулась… Ее навеки проглотила ночь… А утром рыбаки ее достали… Рекой прибило к берегу ее… Родители бедняжку опознали… И все жалели мысленно ее… ОНа ведь спрыгнув в реку Дважды согрешила…. Убила жизни две… Не ведала она, Что жизни две в ней теле было, Беременной та дувушка была, И срок не маленький, Два месяца уж было, Убила мать,себя и малыша… Узнал о смерти этот парень.. Хотел он насмех ее поднять вновь… Но вдруг кольнуло его сердце… Проснулась в нем любовь… Но поздно,поздно… Зря рыдаешь, Прощения ты просишь у нее… Зря на ее могилу ходишь… Она простила уж тебя давно.. А ты покой свой не находишь И никогда ты не найдешь его… Ты изменил жесток тотой девчонке, Ты опорочил ее тело и любовь… За это Бог наказал тебе,мальчишка, НО он накажет тебя вновь… И в завершении хочу вас попросить я, Не предавайте вы свою любовь, Ведь изменив однажды,согрешите, И будете жалеть об этом вновь и вновь… Прислала …Алена… Запись написал(а) ...Алена... . :blink:
Personik Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Ой, все такие творческие, романтики, жуть просто
Иван Дулин Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Ой, все такие творческие, романтики, жуть просто Не грусти. Металлурги еще есть.
Personik Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Не грусти.Металлурги еще есть. Heavy металлурги? :D
northeast Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Стихи про измену Жила на свете девушка простая… Любила парня однаго и не шутя… Когда историю о них я вспоминаю… То слезы заполняют мне глаза… ...Читал и плакал... :D Не-не-не..., ну что такое? Тема вместо флиртовально-завлекательной сьехала на заупокойно-любовную... Требую продолжения банкета... :D
Shurochka Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 ...Читал и плакал... :D Не-не-не..., ну что такое? Тема вместо флиртовально-завлекательной сьехала на заупокойно-любовную... Требую продолжения банкета... :D Ну так .. угостите девушку конфекТами..что ли..))
northeast Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 Ну так .. угостите девушку конфекТами..что ли..)) данивапрос. :D Вот, по моему, самое оно: ЭРОТИЧЕСКИЕ КОНФЕТЫ Приятные на вкус конфеты с моментальным возбуждающим действием. Объём: 30 шт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти