Перейти к содержанию

Приглашение к ФЛИРТУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Кто сказал, что ничё?

Общественность осуждает.

бега по кругу?

 

post-48899-1287869852_thumb.jpg

 

 

Как докуришь, давай на второй круг. )))))

 

я побежала, догоняй...))

 

post-48899-1287869916_thumb.jpg

 

 

пысы вопросы задает, а принимать ответы не желает, не порядок...))

Опубликовано
Вот вы называете это "потянуть за ниточку", а тем не менее многие условия задачи не ясны...с какой силой тянуть, в какую сторону, не сломается ли там чо, не порвется ли ниточка?

 

Хикси, солнышко, какими судьбами!! )))

 

Отвечу ..ниточка эластичная.. как резинка.. он ближе.. она дальше.. он дальше.. она ближе..вот и весь секрет..))

Вовремя ускользает...

 

Что-то вроде этого )))

post-56709-1287898773_thumb.jpg

Опубликовано
Ну ладно..., Бог с ними с вашими носочно-пафюмными предпочтениями..., ну нравятся, что поделать... :D Так чем отвечать будете на флиртовальные призывы Дулина...? Ваня ждёт-с... :D

Мне много ещё чего нравится. Боюсь, это вас опять шокирует...

Брысь! За взрослыми не подглядывать! :P

Опубликовано
))

post-48899-1287902468_thumb.jpg

Как из маминой из спальни,

кривоногий и хромой

выбегает вдруг начальник

и бежит к себе домой.

Вслед за ним плешивый слесарь,

почтальон с одной ногой,

редкозубый хмырь профессор

и вспотевший постовой.

Кто то лезет из под шкафа,

кто то спрятался в матрас

и куда же смотрит папа

или он уже без глаз?

 

Нет.Наш папа водолаз

Одна пара как у нас.

а другая про запас.

Папа ей гостей снимает,

Мама в этом помогает

Глазки эти непрстые

В них все кадры *золотые*

)))

Опубликовано
Как из маминой из спальни,

кривоногий и хромой

выбегает вдруг начальник

и бежит к себе домой.

Вслед за ним плешивый слесарь,

почтальон с одной ногой,

редкозубый хмырь профессор

и вспотевший постовой.

Кто то лезет из под шкафа,

кто то спрятался в матрас

и куда же смотрит папа

или он уже без глаз?

 

Нет.Наш папа водолаз

Одна пара как у нас.

а другая про запас.

Папа ей гостей снимает,

Мама в этом помогает

Глазки эти непрстые

В них все кадры *золотые*

)))

 

ударим автопробегом по бездорожью, Сережа!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

Измена

15 марта 2009 Рубрика: Стихи про измену

 

Жила на свете девушка простая…

Любила парня однаго и не шутя…

Когда историю о них я вспоминаю…

То слезы заполняют мне глаза…

Она была простою незабудкой…

Она смеялась искренне всегда…

Не говори гадостей кому-то…

И этим парня того привлекла…

А он ведь нехорошим был мальчишкой…

Он хулиган и дебошир двора…

Она же скромница,сидящая за книжкой..

Мечтою многих мальчиков была…

Но вот кольнуло в сердце ее что-то…

И полюбила именно его…

Он только загордился этим…

Хоть сам нисколько не любил ее…

Она краснела поцелуи принимая…

И все хотела от любви своей уйти…

Она любила его искренне,не зная…

Дорогой общей никогда им не идти…

Он целовал до боли ее губы…

Руками грубыми ласкал он нежный стан…

Глупышке заговаривал он зубы…

Он хулиган,еще врунишкой стал…

В тот вечер он зашел за ней уж поздно…

И не хотела никуда она идти…

НО не смогла глупышка отказаться…

От поцелуя и от ласковой руки…

В ту ночь женщиною она стала…

Невинность свою отдала ему…

В ту ночь она не понимала…

Что вот пришел конец всему…

Теперь он не ласкал её как прежде…

Он пользовался ею как хотел…

ОН издевался над бедняжкой дерзко…

Любви его пришел придел…

И вот однажды в вечер темный…

Спешила эта девушка домой…

И вдруг увидела рядом с колонной…

Ее любимый был с другой…

Он целовал чужую эту…

Он лаской её тело обсыпал…

Вдруг заметил “эту”…

И посмотрев в глаза сказал:

“Что смотришь,дурочка?

Иди-ка прочь,

И нечего ходить по улицам,

Давно ведь наступила ночь!”

ОН засмеялся ей в глаза так звонко,

И потрепал ее подол слегка,

Его подружка,

Эта незнакомка,

Смеялась,радость не тая…

Девчонка наша развернулась…

И быстро побежала прочь…

Она ни разу к ним не оглянулась…

Ее навеки проглотила ночь…

А утром рыбаки ее достали…

Рекой прибило к берегу ее…

Родители бедняжку опознали…

И все жалели мысленно ее…

ОНа ведь спрыгнув в реку

Дважды согрешила….

Убила жизни две…

Не ведала она,

Что жизни две в ней теле было,

Беременной та дувушка была,

И срок не маленький,

Два месяца уж было,

Убила мать,себя и малыша…

Узнал о смерти этот парень..

Хотел он насмех ее поднять вновь…

Но вдруг кольнуло его сердце…

Проснулась в нем любовь…

Но поздно,поздно…

Зря рыдаешь,

Прощения ты просишь у нее…

Зря на ее могилу ходишь…

Она простила уж тебя давно..

А ты покой свой не находишь

И никогда ты не найдешь его…

Ты изменил жесток тотой девчонке,

Ты опорочил ее тело и любовь…

За это Бог наказал тебе,мальчишка,

НО он накажет тебя вновь…

И в завершении хочу вас попросить я,

Не предавайте вы свою любовь,

Ведь изменив однажды,согрешите,

И будете жалеть об этом вновь и вновь…

 

Прислала …Алена…

 

Запись написал(а) ...Алена... .

 

:blink: :blink:

Опубликовано

Стихи про измену

 

Жила на свете девушка простая…

Любила парня однаго и не шутя…

Когда историю о них я вспоминаю…

То слезы заполняют мне глаза…

:blink::blink:

 

...Читал и плакал... :D Не-не-не..., ну что такое? Тема вместо флиртовально-завлекательной сьехала на заупокойно-любовную... :blink:

Требую продолжения банкета... :D

Опубликовано
...Читал и плакал... :D Не-не-не..., ну что такое? Тема вместо флиртовально-завлекательной сьехала на заупокойно-любовную... :blink:

Требую продолжения банкета... :D

 

Ну так .. угостите девушку конфекТами..что ли..))

 

post-56709-1287945509_thumb.jpg

Опубликовано
Ну так .. угостите девушку конфекТами..что ли..))

 

post-56709-1287945509_thumb.jpg

данивапрос. :D Вот, по моему, самое оно:

ЭРОТИЧЕСКИЕ КОНФЕТЫ

Приятные на вкус конфеты с моментальным возбуждающим действием. Объём: 30 шт.

post-55703-1287947042_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...