Перейти к содержанию

Плюсы и мнусы сегодняшнего дня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Психологи
Опубликовано

Плюсы - только что позвонила така-а-а-а-я женщина!!! Сальери, ты бы на неделю сон потерял!!! :lol::lol::lol:

"Мнусы" - сказал ей что занят и перезвоню позже ... :bye2:

  • Психологи
Опубликовано
+ Чудесный морозец на улице!

- Холодно мля...

+ Вачуну наконец позвонила женщина

- А меня Мила бросила... :(

 

+ Сальери еще не спит...

- Копится "незавершенка"..., ладно, сейчас перезвоню.

Опубликовано

+ Жизнь удалась!

+ Погода отличная

+ Сходил в кино

- Экранка... :(

+ Фильм обалденный!

(фраза из фильма: Ученик: - «Тогда какая разница, делать и проигрывать, или ничего не делать, ведь результат одинаков?» Профессор: - «В первом случае ты не стоишь на месте».)

 

ЗЫ Девчонки, не ссортесь!

Опубликовано
+ Жизнь удалась!

+ Погода отличная

+ Сходил в кино

- Экранка... :(

+ Фильм обалденный!

(фраза из фильма: Ученик: - «Тогда какая разница, делать и проигрывать, или ничего не делать, ведь результат одинаков?» Профессор: - «В первом случае ты не стоишь на месте».)

 

ЗЫ Девчонки, не ссортесь!

 

На какой фильм?

Опубликовано
-: проклинаю новые сапоги...трутттттттт!!!

+: но такие красивые...;)

 

Ты и спишь в них, что ли? :D

Зачем ходишь-то в них, если трутттт???

Опубликовано
Не, я не в них сплю...;)

они прекрассны!!! а любое прекрасное требует жертв...

Я отдала им себя в жертву;)

 

не, это неправильно... Сапоги должны служить тебе, а не ты им...

Я б так не смогла... Я кинестетик, мне ощущения-прикосновения-все-тактильное важны, и когда в одежде че-то трет, тянет, неудобно, у меня характер портиться начинает :D Так что я ее в таких случаях предпочитаю снимать... B)

Опубликовано
не, это неправильно... Сапоги должны служить тебе, а не ты им...

Я б так не смогла... Я кинестетик, мне ощущения-прикосновения-все-тактильное важны, и когда в одежде че-то трет, тянет, неудобно, у меня характер портиться начинает :D Так что я ее в таких случаях предпочитаю снимать... B)

Да я тож не просто так...

я переобулась...сижу на них любуюсь...

Под столом стоят великолепные мои...;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...